Pages:
Author

Topic: [GNO] GNOSIS-Торги на Poloniex,Kraken,Bittrex,Liqui,Bitmex,HitBTC - page 5. (Read 55877 times)

full member
Activity: 154
Merit: 100
В связи с чем такой памп сегодня был, в моменте практически +100 процентов было?
Есть группа памперов которые пампят форки на битрексе, все пампы у них начинаются в 12 часов дня, это их рук дело. Если кому надо, могу дать ссылку на их группу в телеграмме.
Памперы обычно на монеты с меньшей капитализацией обращают внимание. Вряд ли обычная телеграмм группа могла надуть проект с такой капой
Тоже неоднократно видел инфу(в пампах не учавствую.просто для инфы в группе) о её пампе.Её активно пампили перед форком.Вот и качнулась монета.Они выбирают сопутствующий момент и организовывают памп.
С гнозисом они неудачно время для пампов выбрали, перед самым форком когда многие боялись идти в альты. И монета очень тяжелая для них.
Почему? Как по мне так норамальное время. люди уже по немногу возвращаются в альты, они просто хотели захапать побольше денег с этой волны. В любом случае, там деньги не малые, я думаю что им больше извесно правильно ли они делают и в то ли время
hero member
Activity: 602
Merit: 500
В связи с чем такой памп сегодня был, в моменте практически +100 процентов было?
Есть группа памперов которые пампят форки на битрексе, все пампы у них начинаются в 12 часов дня, это их рук дело. Если кому надо, могу дать ссылку на их группу в телеграмме.
Памперы обычно на монеты с меньшей капитализацией обращают внимание. Вряд ли обычная телеграмм группа могла надуть проект с такой капой
Тоже неоднократно видел инфу(в пампах не учавствую.просто для инфы в группе) о её пампе.Её активно пампили перед форком.Вот и качнулась монета.Они выбирают сопутствующий момент и организовывают памп.
С гнозисом они неудачно время для пампов выбрали, перед самым форком когда многие боялись идти в альты. И монета очень тяжелая для них.
full member
Activity: 728
Merit: 130
В связи с чем такой памп сегодня был, в моменте практически +100 процентов было?
Есть группа памперов которые пампят форки на битрексе, все пампы у них начинаются в 12 часов дня, это их рук дело. Если кому надо, могу дать ссылку на их группу в телеграмме.
Памперы обычно на монеты с меньшей капитализацией обращают внимание. Вряд ли обычная телеграмм группа могла надуть проект с такой капой
Тоже неоднократно видел инфу(в пампах не учавствую.просто для инфы в группе) о её пампе.Её активно пампили перед форком.Вот и качнулась монета.Они выбирают сопутствующий момент и организовывают памп.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Для такой солидной конторы и их огромных сборов на ico , они просто обязаны показать хороший продукт и рост монеты в ближайшее время
full member
Activity: 141
Merit: 100
Опять -12%
Каждый день и так до бесконечности, такое чувство что льют разрабы. Стакан на продажу растёт а на покупку снижается. Augur же тоже самое, но его не льют, он стабилен.
Видно же что подключены боты лишь бы слить по любой цене.. что за пиздец
Не стоит паниковать это все замануха, показывают просадки пытаются дух сломить, что бы каждый начал избавлятся от них. Если глянуть на количество в ходу, то их очень мало с гулькин ху.. Все прийдет в нормальный ритм, стоит трезво оценить ситуацию и переждать.
Согласен. И вообще, нужно помнить что пока не продал ты не в минусе. Я думаю что в ближайшие недели 2 опять повалят все с битка и эфира в Гносис. Так как хорошая штука. Я сам продал в минус, теперь жалею, как хомяк, сейчас решаю откупать или нет. Есть хорошая возможность для закупки опять.
Так, пока такая цена почему бы не закупиться, тем более если прогнозы на будущий рост довольно хорошие.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
“A decentralized registry for unique assets”
Сегодня пришла рассылка от команды - Первый турнир по прогнозированию Gnosis Olympia

На этом первом турнире по прогнозированию -Olympia, вы сможете торговать на рынках предсказаний, разблокировать новые уровни, получить почетные значки, а так же выиграть  токены GNO.

Вы начнете турнир Gnosis Olympia с 200 OLY токенов на своем кошельке, которые вы будете использовать для составления прогнозов по различным темам. Чем больше прибыли вы делаете из правильно предсказанных событий, тем выше вы вы будете в общем рейтинге, тем больше баллов вы получите, и чем больше GNO токенов вы выиграете! Турнир планируется через 2 недели, детали будут еще опубликованы. Необходимо будет скачать приложение через App Store или Google Play.


Интересно. Гнозис явно оживает, объемы на закупку проскакивают. Думаю, много новостей будет от разработчиков в ближайшие месяцы
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Сегодня пришла рассылка от команды - Первый турнир по прогнозированию Gnosis Olympia

На этом первом турнире по прогнозированию -Olympia, вы сможете торговать на рынках предсказаний, разблокировать новые уровни, получить почетные значки, а так же выиграть  токены GNO.

Вы начнете турнир Gnosis Olympia с 200 OLY токенов на своем кошельке, которые вы будете использовать для составления прогнозов по различным темам. Чем больше прибыли вы делаете из правильно предсказанных событий, тем выше вы вы будете в общем рейтинге, тем больше баллов вы получите, и чем больше GNO токенов вы выиграете! Турнир планируется через 2 недели, детали будут еще опубликованы. Необходимо будет скачать приложение через App Store или Google Play.

hero member
Activity: 602
Merit: 500
В связи с чем такой памп сегодня был, в моменте практически +100 процентов было?
Есть группа памперов которые пампят форки на битрексе, все пампы у них начинаются в 12 часов дня, это их рук дело. Если кому надо, могу дать ссылку на их группу в телеграмме.
Памперы обычно на монеты с меньшей капитализацией обращают внимание. Вряд ли обычная телеграмм группа могла надуть проект с такой капой
Я бы тоже не поверила в это если бы не видела своими глазами, в группе хранится история сообщений и там видно что памп Гнозиса был именно их.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
В связи с чем такой памп сегодня был, в моменте практически +100 процентов было?
Есть группа памперов которые пампят форки на битрексе, все пампы у них начинаются в 12 часов дня, это их рук дело. Если кому надо, могу дать ссылку на их группу в телеграмме.
Памперы обычно на монеты с меньшей капитализацией обращают внимание. Вряд ли обычная телеграмм группа могла надуть проект с такой капой
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Прочитал в слеке команды, что в этот четверг намечается первый «созвон» разработчиков и сообщества  Гнозис и его последователей. Мероприятие  AMA (ask me anything) пройдет 26 октября в 9 вечера  CEST (насколько я понял это 7 вечера по мск). Все желающие смогут задать свои вопросы и обсудить предстоящие события. Ссылка о деталях  https://www.reddit.com/r/gnosisPM/comments/77f8pd/gnosis_community_call_1/
hero member
Activity: 602
Merit: 500
В связи с чем такой памп сегодня был, в моменте практически +100 процентов было?
Есть группа памперов которые пампят форки на битрексе, все пампы у них начинаются в 12 часов дня, это их рук дело. Если кому надо, могу дать ссылку на их группу в телеграмме.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
В связи с чем такой памп сегодня был, в моменте практически +100 процентов было?
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Монета толковая, сам прикупил на низах. Грустить не стоит, немного выдержки и терпения , и обязательно увидим рост GNOSIS.

Тоже набрался монет как с*чка блох. И на низах и не очень. Будем ждать хороших новостей о запуске WIZ.  Иначе дождемся когда холд с монет которые у разрабов снимут  - тогда уже точно курс не восстановится до 0,15BTC как был на пике славы).
jr. member
Activity: 36
Merit: 1
Когда то был и у меня, но нервы не выдержали, да и стоит ли чего то ждать от проекта который собрал 840 тысяч эфира, мне кажется им уже ничего не надо. Еще как монеты разрабов разблочатся небось сами с удовольствием и свои распродадут, единственная надежда на битрекс, там могут запампить что угодно.
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Монета толковая, сам прикупил на низах. Грустить не стоит, немного выдержки и терпения , и обязательно увидим рост GNOSIS.
Поддержка уже повыше переехала, вчера ее не было вообще. Может они какие то новости публиковали сегодня? если будет еще такая же волна, то на 0.025-0.03 можем сходить.
hero member
Activity: 938
Merit: 501
Монета толковая, сам прикупил на низах. Грустить не стоит, немного выдержки и терпения , и обязательно увидим рост GNOSIS.
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Опять -12%
Каждый день и так до бесконечности, такое чувство что льют разрабы. Стакан на продажу растёт а на покупку снижается. Augur же тоже самое, но его не льют, он стабилен.
Видно же что подключены боты лишь бы слить по любой цене.. что за пиздец
Не стоит паниковать это все замануха, показывают просадки пытаются дух сломить, что бы каждый начал избавлятся от них. Если глянуть на количество в ходу, то их очень мало с гулькин ху.. Все прийдет в нормальный ритм, стоит трезво оценить ситуацию и переждать.
Согласен. И вообще, нужно помнить что пока не продал ты не в минусе. Я думаю что в ближайшие недели 2 опять повалят все с битка и эфира в Гносис. Так как хорошая штука. Я сам продал в минус, теперь жалею, как хомяк, сейчас решаю откупать или нет. Есть хорошая возможность для закупки опять.
Кто успел купить дешевый гнозис тот молодец, смотрим на график, оживает потихоньку гнозя, то ли еще будет когда все поймут его суть Grin
full member
Activity: 154
Merit: 100
Опять -12%
Каждый день и так до бесконечности, такое чувство что льют разрабы. Стакан на продажу растёт а на покупку снижается. Augur же тоже самое, но его не льют, он стабилен.
Видно же что подключены боты лишь бы слить по любой цене.. что за пиздец
Не стоит паниковать это все замануха, показывают просадки пытаются дух сломить, что бы каждый начал избавлятся от них. Если глянуть на количество в ходу, то их очень мало с гулькин ху.. Все прийдет в нормальный ритм, стоит трезво оценить ситуацию и переждать.
Согласен. И вообще, нужно помнить что пока не продал ты не в минусе. Я думаю что в ближайшие недели 2 опять повалят все с битка и эфира в Гносис. Так как хорошая штука. Я сам продал в минус, теперь жалею, как хомяк, сейчас решаю откупать или нет. Есть хорошая возможность для закупки опять.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Опять -12%
Каждый день и так до бесконечности, такое чувство что льют разрабы. Стакан на продажу растёт а на покупку снижается. Augur же тоже самое, но его не льют, он стабилен.
Видно же что подключены боты лишь бы слить по любой цене.. что за пиздец
Не стоит паниковать это все замануха, показывают просадки пытаются дух сломить, что бы каждый начал избавлятся от них. Если глянуть на количество в ходу, то их очень мало с гулькин ху.. Все прийдет в нормальный ритм, стоит трезво оценить ситуацию и переждать.
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Опять -12%
Каждый день и так до бесконечности, такое чувство что льют разрабы. Стакан на продажу растёт а на покупку снижается. Augur же тоже самое, но его не льют, он стабилен.
Видно же что подключены боты лишь бы слить по любой цене.. что за пиздец
У разрабов их токены еще в локе, посмотри сам по этерескану. Скорее рынок льет и или кто то из крупных, коммуникация с сообществом у них оставляет желать лучшего.
Pages:
Jump to: