Pages:
Author

Topic: [GNO] GNOSIS-Торги на Poloniex,Kraken,Bittrex,Liqui,Bitmex,HitBTC - page 4. (Read 55877 times)

full member
Activity: 266
Merit: 100
У многих был хороший шанс выйти в плюс,а сейчас можно подкупить,цену прикатали немного,но толи еще будет Smileyв битках -2.5-3х
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Для тех, кто участвовал в старой версии Gnosis (admin.gnosis.pm) - @mkoeppelmann в слеке проекта дал ссылку на изменения https://www.reddit.com/r/gnosisPM/comments/7divl9/where_is_olympia/dq50ixo, рекомендую ознакомиться.

full member
Activity: 378
Merit: 100
А когда разблокируются токены разработчиков? Их у них я так понимаю 90% от всех существующих и насколько я помню они обещали их блокировать на один год? Это же будет огромным давлением на рынок.
Не знал об этом моменте, по коинмаркеткап действительно в циркуляции только 10 процентов находится.  Кто-нибудь может рассказать про этот момент подробнее?

Ну на самом деле у них по-моему 95% даже и вся эта шумиха по поводу типа ико и их аукциона была с самого начала, более того у них осталось столько монет лишь только потому что спрос на монеты превысил предложение, вот и вышло так. Сейчас они активно пилят Олимпию, жду когда уже детали представят.
full member
Activity: 154
Merit: 100
А когда разблокируются токены разработчиков? Их у них я так понимаю 90% от всех существующих и насколько я помню они обещали их блокировать на один год? Это же будет огромным давлением на рынок.
когда не знаю, но не думаю что они будут часть сливать и покупать себе ламбо, так как разрабы более-менее серьезные, как мне кажется, да и ведут себя адекватно. Но 90 процентов это конечно много. Надо следить за новостями и этим всем. Многих это пугает.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
А когда разблокируются токены разработчиков? Их у них я так понимаю 90% от всех существующих и насколько я помню они обещали их блокировать на один год? Это же будет огромным давлением на рынок.
Не знал об этом моменте, по коинмаркеткап действительно в циркуляции только 10 процентов находится.  Кто-нибудь может рассказать про этот момент подробнее?
hero member
Activity: 672
Merit: 500
А когда разблокируются токены разработчиков? Их у них я так понимаю 90% от всех существующих и насколько я помню они обещали их блокировать на один год? Это же будет огромным давлением на рынок.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
ALGORY.io Crowdsale starts on 8/12/2017
Пока команда работает над проектом, возможен рост до пиковых значений и выше, нужно следить за работой команды. Если забросят проект, то просто можно про него забыть.
Не думаю что забросят, так как они нормально еще работают по сравнению с другими проектами на рынке. Я продолжу закупаться как будет хорошая биржа в будущем и думаю что с проектом все будет хорошо, идея классная, не новая, но...
какая интересно нужна хорошая биржа? они на поло и битриксе есть, если и будет рост, то нужен хороший памп, а так если верите в команду то лучше усреднятся, если на хаях залетел
full member
Activity: 154
Merit: 100
Пока команда работает над проектом, возможен рост до пиковых значений и выше, нужно следить за работой команды. Если забросят проект, то просто можно про него забыть.
Не думаю что забросят, так как они нормально еще работают по сравнению с другими проектами на рынке. Я продолжу закупаться как будет хорошая биржа в будущем и думаю что с проектом все будет хорошо, идея классная, не новая, но...
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Я склоняюсь к тому, что из даже проданных токенов 90+% тоже накидали разрабы. Не могли хомяки накидать такую сумму за 10 минут, учитывая, что у многих даже транзы не прошли. Вывод - эфир разрабовский. Так что 99,5% токенов у них на руках будут. А расчет - это стричь лохов на бирже. Предлагаю вообще не приближаться к этому скаму.
Как много тебе еще предстоит узнать. Все ICO на эфире с сильными командами заканчиваются за несколько часов, а некоторые быстрее часа.
да он ещё узнает что такие проекты как правило х2 делают быстро и даж больше на старте . 95 % заморожены будут ?  это сколько будет в обращении .

Quote
читай на сайте
31.32 СТАВКА ГНО ДОЛЛАРОВ США

313.2 М СТОИМОСТЬ В ДОЛЛАРАХ США НА ВСЕ МАРКЕРЫ
таблицу гугл смотри

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1vYjDat8wLd97pEfrdkzOcHd5ZLOlYjpDSkJaTnEDe1E/edit#gid=0

42 ляма капитализация в обращении будет

Этой "небольшой" цифры хватит разве что на пампец уровня х2-х3 (если без помощи китовой мощи), а дальше на год плавный спуск, как у Voxelus)

4,17 % это будут участники купившие по 31,32
10% - это разработчики
[/quote]

какие страсти горели вокруг монеты полгода назад, а прогноз оказался верный...начнем собирать камни (неверно уже пришла пора)...как и думал GNO дороже эфира со временем пока не стало...
full member
Activity: 560
Merit: 107
Пока команда работает над проектом, возможен рост до пиковых значений и выше, нужно следить за работой команды. Если забросят проект, то просто можно про него забыть.
GFE
full member
Activity: 336
Merit: 100
Кто что думает по перспективам цены гнозис? Возможен ли рост до прежних пиков?
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
А есть механизм распределения wiz уже? Все зависит от цены на него и через задранную цену (например, памп) можно вытащить за уши цену на гнозис.

Других вариантов вроде и нет. С разлоченными токенами и таким графиком инвесторов ждет агония.

Еще и статьи видел, что у гнозиса экономическая модель провальная. Были опровержения? Вроде всю тему  читаю и не видел ничего.

а ему отвечают, если ты тру холдер -просто верь.  да уж)
Тоже угорел  Grin
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Вопрос всем холдерам гнозиса:  держа монетку, вы делаете ставку на то, что разрабы сожгут непроданные токены?
Потому что если этого не произойдет и 90% замороженных на данный момент токенов попадут на рынок, то это автоматически поднимет капитализацию монеты в 10 раз или, что более вероятно, капитализация поднимется не так сильно, но упадет цена. Оба варианта не сулят ничего хорошего инвесторам и покупать такое чудо сейчас - самоубийство. Значит все кто покупает гнозис, надеятся, что токены всё-таки сожгут. Я всё правильно понял?
Чувак, даже не парься по этому поводу, так как если ты веришь в проект и проект сам по себе хорош то просто иди в тру холдинг и все. Год-два и все будет круто, если рынок криптовалюты не загнется.
Отличный вопрос задали выше, аргументировав и пояснив свою точку зрения на видимую проблему, а ему отвечают, если ты тру холдер -просто верь.  да уж)
full member
Activity: 154
Merit: 100
Вопрос всем холдерам гнозиса:  держа монетку, вы делаете ставку на то, что разрабы сожгут непроданные токены?
Потому что если этого не произойдет и 90% замороженных на данный момент токенов попадут на рынок, то это автоматически поднимет капитализацию монеты в 10 раз или, что более вероятно, капитализация поднимется не так сильно, но упадет цена. Оба варианта не сулят ничего хорошего инвесторам и покупать такое чудо сейчас - самоубийство. Значит все кто покупает гнозис, надеятся, что токены всё-таки сожгут. Я всё правильно понял?
Чувак, даже не парься по этому поводу, так как если ты веришь в проект и проект сам по себе хорош то просто иди в тру холдинг и все. Год-два и все будет круто, если рынок криптовалюты не загнется.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
https://www.projecton.pro/
Вопрос всем холдерам гнозиса:  держа монетку, вы делаете ставку на то, что разрабы сожгут непроданные токены?
Потому что если этого не произойдет и 90% замороженных на данный момент токенов попадут на рынок, то это автоматически поднимет капитализацию монеты в 10 раз или, что более вероятно, капитализация поднимется не так сильно, но упадет цена. Оба варианта не сулят ничего хорошего инвесторам и покупать такое чудо сейчас - самоубийство. Значит все кто покупает гнозис, надеятся, что токены всё-таки сожгут. Я всё правильно понял?
пока мы возвращаемся к истокам к 34$ за токен, при таком раскладе можно снова запустить продажу по цене ICO, а можно сжечь, потому что скоро запустят вторую монету wiz и будет без разнице сколько в обороте gno, которая нужна лишь для холдингмайнинга wiz. будут wiz  покупать за фиат или гонятся за gno
full member
Activity: 144
Merit: 100
MONERO
Вопрос всем холдерам гнозиса:  держа монетку, вы делаете ставку на то, что разрабы сожгут непроданные токены?
Потому что если этого не произойдет и 90% замороженных на данный момент токенов попадут на рынок, то это автоматически поднимет капитализацию монеты в 10 раз или, что более вероятно, капитализация поднимется не так сильно, но упадет цена. Оба варианта не сулят ничего хорошего инвесторам и покупать такое чудо сейчас - самоубийство. Значит все кто покупает гнозис, надеятся, что токены всё-таки сожгут. Я всё правильно понял?
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Для тех кто упустил, напоминаю об Олимпии и рекомендую прочитать данную статью на официальном блоге проекта.


Для всех кому нравятся рынки предсказаний, это отличная возможность не только узнать больше о Гнозисе, но и поучаствовать в турнире с призами.




hero member
Activity: 602
Merit: 500
В связи с чем такой памп сегодня был, в моменте практически +100 процентов было?
Есть группа памперов которые пампят форки на битрексе, все пампы у них начинаются в 12 часов дня, это их рук дело. Если кому надо, могу дать ссылку на их группу в телеграмме.
Памперы обычно на монеты с меньшей капитализацией обращают внимание. Вряд ли обычная телеграмм группа могла надуть проект с такой капой
Тоже неоднократно видел инфу(в пампах не учавствую.просто для инфы в группе) о её пампе.Её активно пампили перед форком.Вот и качнулась монета.Они выбирают сопутствующий момент и организовывают памп.
С гнозисом они неудачно время для пампов выбрали, перед самым форком когда многие боялись идти в альты. И монета очень тяжелая для них.
Почему? Как по мне так норамальное время. люди уже по немногу возвращаются в альты, они просто хотели захапать побольше денег с этой волны. В любом случае, там деньги не малые, я думаю что им больше извесно правильно ли они делают и в то ли время
Они даже сами это признали, никто не поддержал памп, все сидели в битке и ждали снимка балансов чтобы получить голд. И тут какой то гнозис пампят, ну смешно же.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
В связи с чем такой памп сегодня был, в моменте практически +100 процентов было?
Есть группа памперов которые пампят форки на битрексе, все пампы у них начинаются в 12 часов дня, это их рук дело. Если кому надо, могу дать ссылку на их группу в телеграмме.
Памперы обычно на монеты с меньшей капитализацией обращают внимание. Вряд ли обычная телеграмм группа могла надуть проект с такой капой
Тоже неоднократно видел инфу(в пампах не учавствую.просто для инфы в группе) о её пампе.Её активно пампили перед форком.Вот и качнулась монета.Они выбирают сопутствующий момент и организовывают памп.
С гнозисом они неудачно время для пампов выбрали, перед самым форком когда многие боялись идти в альты. И монета очень тяжелая для них.
Почему? Как по мне так норамальное время. люди уже по немногу возвращаются в альты, они просто хотели захапать побольше денег с этой волны. В любом случае, там деньги не малые, я думаю что им больше извесно правильно ли они делают и в то ли время
Никто пока никуда не возвращается, сейчас началась коррекция у битка и все, кто зашел в альты сразу после форка, уже выбегают в фиат
Сильно продавили ценник . Все таки лучше бы слить если начнется рост . И все думали что будет дальше расти а в итоге в битках улили в десять раз и что дальше,  дно уже по идее.   
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Your professional profile on the blockchain
В связи с чем такой памп сегодня был, в моменте практически +100 процентов было?
Есть группа памперов которые пампят форки на битрексе, все пампы у них начинаются в 12 часов дня, это их рук дело. Если кому надо, могу дать ссылку на их группу в телеграмме.
Памперы обычно на монеты с меньшей капитализацией обращают внимание. Вряд ли обычная телеграмм группа могла надуть проект с такой капой
Тоже неоднократно видел инфу(в пампах не учавствую.просто для инфы в группе) о её пампе.Её активно пампили перед форком.Вот и качнулась монета.Они выбирают сопутствующий момент и организовывают памп.
С гнозисом они неудачно время для пампов выбрали, перед самым форком когда многие боялись идти в альты. И монета очень тяжелая для них.
Почему? Как по мне так норамальное время. люди уже по немногу возвращаются в альты, они просто хотели захапать побольше денег с этой волны. В любом случае, там деньги не малые, я думаю что им больше извесно правильно ли они делают и в то ли время
Никто пока никуда не возвращается, сейчас началась коррекция у битка и все, кто зашел в альты сразу после форка, уже выбегают в фиат
Pages:
Jump to: