Author

Topic: Голос/Golos - Russian Steem-based social media platform - page 191. (Read 168185 times)

hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Если 30 млн будет в краудсейле то остальные 20 млн как премайн? или я не так драфт почитал?. Эмиссия такая же как у стиммита ? т.е. бесконечная инфляция?

Инфляция будет как у Стимита. Насколько я понял сеть стартует с примерно с 28-30 млн. монет, в первый год это количество увеличиться до 500 млн. примерно. При этом важно понимать, что 90% эмиссии будет начисляться владельцам Силы Голоса, начисление будет так же происходить в Силе Голоса. 10 оставшихся % от эмиссии направляется на вознаграждения авторам.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Если 30 млн будет в краудсейле то остальные 20 млн как премайн? или я не так драфт почитал?. Эмиссия такая же как у стиммита ? т.е. бесконечная инфляция?
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
legendary
Activity: 1148
Merit: 1051
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Дак в основном в ненормальных проектах так и есть всегда.пох там че потом будет,лиж бы себе наварить денег да и все  Grin на богатых дураках живут ,как в прочем и в мире так же во всем во всех делах
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Экономическая модель сети очень похожа на пирамиду.  И хоть будет голос "сильный"  как у халка это не остановит падения капитализации, заморозка не есть плюс это лишь отсрочка падения.  Такая тенденция формирует очень негативный психологический фон в глазах инвесторов.
hero member
Activity: 1203
Merit: 508
Manager of looking busy #citizencosmos
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Старые публикации будут также перенесены?

Насколько я знаю, нет
hero member
Activity: 1302
Merit: 526
Старые публикации будут также перенесены?
sr. member
Activity: 406
Merit: 250


Ответы на часто задаваемые вопросы





Вопрос:
У меня есть аккаунт на Steemit, как мне получить Силу Голоса на мой аккаунт в Голосе?

Ответ:
Вам даже не придётся регистрировать новый аккаунт. Вы сможете зайти в Голос под теми
 же логином и паролем и вам уже будет начислена полагающаяся сила голоса



Больше полезной инфы будет здесь, присоединяйтесь, что бы не пропустить ничего интересного

hero member
Activity: 1302
Merit: 526
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Самое забавное, что многие пользователи в оригинальном стиме негодуэ, типа из-за таких решений дробится пользовательская база и подрывается ценность платформы.

Я так полагаю, что появление Голоса, это помимо прочего один из ярких симптомов этой проблемы. Конечно, ребята из Стимит инк обещают до конца этого года эту проблему решить (возможно заменив квадратичное распределение, но скорее что-то более сложное).

В любом случае удаче ребятам из кибер*фонда, думаю от части Голос будет использоваться как полигон для тестирования всяких интересных решений, перед включением в оригинальный Стим.
hero member
Activity: 1203
Merit: 508
Manager of looking busy #citizencosmos
Вставлю свои 5 копеек...

Я не вижу смысла пытаться кого то в чем, то уличить или обвинить.

Команда Голоса делает неплохую работу, и как я вижу её цели не только заключаются в том чтобы "срубить побольше". Будучи так, они бы просто сконцентрировались на более простых "аферах".

Проект Голос предназначен для Русского комьюнити, так же как и ВК. Открою всем глаза - конечно, тут тоже будут киты, у которых будет не малая доля токенов. А что есть одна известная валюта (включая Фиат) в которой это не так?

ИМХО - Задача всего сообщества сейчас это просто учувствовать в создании первой ру децентрализованной соц. сети. Никто некому не обещает заработать...

Эта право и возможность каждого. Кто то видит в этом только такой шанс, а кто то шанс (например) опубликовать свою книгу. Решать каждому. Отрицать то, что сейчас ДАТА в моде глупо. Это тренд, почему бы не воспользоваться этим и создать качественный продукт в РУ сегменте?

В любом месте есть свои недостатки, мне кажется, сейчас самое время логично обсудить эти недостатки, вынести конструктивное предложение и донести это до команды голоса.
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Jump to: