Author

Topic: Голос/Golos - Russian Steem-based social media platform - page 195. (Read 168185 times)

legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
member
Activity: 83
Merit: 10
Вам надо подумать над зеркалами ресурса, например в TOR и может быть что то еще. Цензуры то на ресурсе не будет надеюсь, поэтому при наличии  моноадреса его внесут в реестр и усё.

Обязательно, думаю после краудсейла будут баунти, для реализации данной задачи.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Вот это прочитайте в ветке стима..

Мы изначально выпускаем ориентировочно 28 млн токенов. За год их станет 500 млн., затем инфляция снизится до 100% в год.
 
Вы все еще инвестируете,тогда они идут к вам за вашими деньгами  Grin Cheesy Grin

Это все не серьезно,нет норм продуманной компании ,лиж бы денег содрать на ЙКО  а сеть потом подохнет как стим да и все..какие там три миллиона долларов Grin ,вы не берете все самое лучшее от других и самое худшее от других не учитываете,а лиж бы денег содрать да зажить хорошо,вот и все... Grin
member
Activity: 83
Merit: 10
hero member
Activity: 532
Merit: 500
По поводу подписей и твиттеров, я считаю, что не правильно за это давать токены, и не знаю ни одного проекта достойного кто так делал.
Знакомьтесь LISK и WAVES 13 и 15 места по капитализации на сегодня.
Считаете что это неправильно, ваше право. Я же вам скажу, что люди которые носят подпись зачастую инвестируют в проект лишь потому, что у них есть страховка в виде баунти от неудачной инвестиции. Для вас такой вариант видимо неприемлим.
Я бы еще добавил Stratis который и близко не подошли к цене ico, ICONOMI которые идут на данный момент, я думаю список можно продолжать недостойных по Вашему мнению проектов
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
По поводу подписей и твиттеров, я считаю, что не правильно за это давать токены, и не знаю ни одного проекта достойного кто так делал.
Знакомьтесь LISK и WAVES 13 и 15 места по капитализации на сегодня.
Считаете что это неправильно, ваше право. Я же вам скажу, что люди которые носят подпись зачастую инвестируют в проект лишь потому, что у них есть страховка в виде баунти от неудачной инвестиции. Для вас такой вариант видимо неприемлим.
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
На фотки глянь команды,все еще молодые,даже тридцатки нет вроде,от куда ум то будет и опыт,хотя его можно брать от других ? Какой пиар ,какая халява,провал будет да и все..

Круто ты по фоткам людей оцениваешь)) вангуешь на курсы валют наверное еще...

Приходи в этот топик к новому году локти кусать, а сейчас не порти атмосферу.
А я что вижу то и говорю и ты мне не указ ,ваша политика мне нрав просто и все,конечно вы хозяин-барин  Grin ,желаю вам провала как и стиму давно пожелал  Cheesy Grin из за хитрожопости

Так вот кто виноват в провале стима!  А я то думал, в чем там траблы)

Зачем вы наступаете на те же грабли что и стим,  с такой то бешеной инфляцией? 
Идея отличная,  но зачем сверху МММ прикручивать в виде +100%  токен\год?
hero member
Activity: 1092
Merit: 508

Топик оформлен не разработчиками, разработчики может быть и хотели это сделать – но сообщество их опередило ;-)
Я лично знаю одного не русскоговорящего инвестора, хочет инвестировать, потому что считает это перспективным – спекулянт одним словом.  Smiley


Ну если сообщество их опередило, то надеюсь дадут сообществу исходники картинок для стартового топика. Что по поводу инвестора ты и сам понимаешь, что подобных твоему знакомому будет не большинство.

legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
На фотки глянь команды,все еще молодые,даже тридцатки нет вроде,от куда ум то будет и опыт,хотя его можно брать от других ? Какой пиар ,какая халява,провал будет да и все..

Круто ты по фоткам людей оцениваешь)) вангуешь на курсы валют наверное еще...

Приходи в этот топик к новому году локти кусать, а сейчас не порти атмосферу.
А я что вижу то и говорю и ты мне не указ ,ваша политика мне нрав просто и все,конечно вы хозяин-барин  Grin ,желаю вам провала как и стиму давно пожелал  Cheesy Grin из за хитрожопости
newbie
Activity: 9
Merit: 0
.

По поводу подписей и твиттеров, я считаю, что не правильно за это давать токены, и не знаю ни одного проекта достойного кто так делал.
Возможно мы будем это оплачивать из бюджета запуска.



Вот как то не понял я этой фразы совсем, то есть мы тут по Вашему влазим во все недостойное?
member
Activity: 83
Merit: 10
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
legendary
Activity: 1148
Merit: 1051
Что с инфляцией и что из себя будут представлять токены, GP или Golos?

С инфляцией будет все так же как на Steem, токены тоже аналогичны по назначению и функционированию GP=SP, Golos=Steem

Понятно про инфляцию, токены которые будут при распределении(продаже) интересует больше, уже в GP или в Golos'ах?
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
На фотки глянь команды,все еще молодые,даже тридцатки нет вроде,от куда ум то будет и опыт,хотя его можно брать от других ? Какой пиар ,какая халява,провал будет да и все..

Круто ты по фоткам людей оцениваешь)) вангуешь на курсы валют наверное еще...

Приходи в этот топик к новому году локти кусать, а сейчас не порти атмосферу.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Что с инфляцией и что из себя будут представлять токены, GP или Golos?

С инфляцией будет все так же как на Steem, токены тоже аналогичны по назначению и функционированию GP=SP, Golos=Steem
legendary
Activity: 1764
Merit: 1018
member
Activity: 83
Merit: 10
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Вам надо подумать над зеркалами ресурса, например в TOR и может быть что то еще. Цензуры то на ресурсе не будет надеюсь, поэтому при наличии  моноадреса его внесут в реестр и усё.
legendary
Activity: 1148
Merit: 1051
Что с инфляцией и что из себя будут представлять токены, GP или Golos?
Jump to: