Author

Topic: Голос/Golos - Russian Steem-based social media platform - page 194. (Read 168185 times)

yvv
legendary
Activity: 1344
Merit: 1000
.
Засуньте свои токены себе в жопу.
member
Activity: 83
Merit: 10
А ведь по сути то, что сейчас только будут делать Икономи у вас уже реализовано, просто в очень простом выражении без логики смарт-контрактов и прочей демократии.
Да ну) А когда в ветке Икономи указал, что они отнюдь не первые и даже есть проекты отечественного разлива как кибер-фонд, чуть с собаками не съели.

А ссылку можешь дать пожалуйста) интересно)
member
Activity: 83
Merit: 10
Dxt
hero member
Activity: 532
Merit: 500
А ведь по сути то, что сейчас только будут делать Икономи у вас уже реализовано, просто в очень простом выражении без логики смарт-контрактов и прочей демократии.
Да ну) А когда в ветке Икономи указал, что они отнюдь не первые и даже есть проекты отечественного разлива как кибер-фонд, чуть с собаками не съели.
Dxt
hero member
Activity: 532
Merit: 500
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Creat0r, спасибо за ссылки. Очень интересно про этот Сатоши Пай фонд. А почему он не торгуется как актив на различных человеческих биржах вроде Битрекса или Ливкоин например? Там по той ссылке даже ордеров нету. Или это специально типа создать образ илитарности и экзотики, чтобы было всегда желание докупить SPIES?   Roll Eyes Очень понравилось, как управляющие умело закупились Стимом и на пике продались и выплатили дивидендов на больше чем пол миллиарда долларов. А ведь по сути то, что сейчас только будут делать Икономи у вас уже реализовано, просто в очень простом выражении без логики смарт-контрактов и прочей демократии.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Моби Дик надо глядеть  Cheesyэ
Экранизация в кино __ (В сердце моря) и книгу не надо читать..
Вот там и понятно будет как система стим живет  Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin
legendary
Activity: 1764
Merit: 1018
Dxt
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Снижение цены стима это не провал!
У них проблема, что пользователи не возвращаются, цена здесь вообще не при чем)

И критика не принимается, давайте думать по другому, предлагайте улучшения.
То есть не нравится модель эмиссии, предложите другую модель, математически рассчитанную и в таком духе.

При всем моем уважении что за "честная" структура дистрибьюции токенов, да еще и при такой инфляции?! Сумма в $ 3 млн. в биткоинах не окупит запуск и и дальнейшую разработку? Так не лимитируйте ее или увеличьте. Задача реализовать медиа-платформу в первую очередь или же все-таки не совсем?  Roll Eyes Читал много возмущений про китовый беспредел и утопичность такого распределения. Зачем наступать не те же грабли?
member
Activity: 83
Merit: 10
По поводу подписей и твиттеров, я считаю, что не правильно за это давать токены, и не знаю ни одного проекта достойного кто так делал.
Знакомьтесь LISK и WAVES 13 и 15 места по капитализации на сегодня.
Считаете что это неправильно, ваше право. Я же вам скажу, что люди которые носят подпись зачастую инвестируют в проект лишь потому, что у них есть страховка в виде баунти от неудачной инвестиции. Для вас такой вариант видимо неприемлим.
Я бы еще добавил Stratis который и близко не подошли к цене ico, ICONOMI которые идут на данный момент, я думаю список можно продолжать недостойных по Вашему мнению проектов

Често я не инвестировал не в Lisk не в Waves хотя желаю им удачи в реализации их планов!
Возможно я действительно неправильно выразился.
Я считаю, что у всех должны быть равные условия для получения токенов.
Отдельно вознаграждаются делегаты за свою работу.

Если мы будем использовать рекламу, то будем за нее платить.
Что вы собираетесь собрать то с таким набором ,какая честность ,вы там себе сколь заберете ,писать красиво все могут ,но это не лиск а соц сеть ,где важна сила голоса,опять кто богаче тот и круче.такой же провал как у стима.монет будет прибавляться их будут сливать.что за план .обагатиться чисто так ведь

Пусть сливают монеты если не видят в них смысла, так делали и с биткоином, первый год более активная эмиссия, затем менее активная.
Я получу менее 1%, хоть я и фаундер, еще буду покупать на краудсейле.
Мы делаем медиа платформу в первую очередь, и волотивность криптовалюты для нас не самая главная проблема, наша задача вознаграждение авторов.
member
Activity: 83
Merit: 10
По поводу подписей и твиттеров, я считаю, что не правильно за это давать токены, и не знаю ни одного проекта достойного кто так делал.
Знакомьтесь LISK и WAVES 13 и 15 места по капитализации на сегодня.
Считаете что это неправильно, ваше право. Я же вам скажу, что люди которые носят подпись зачастую инвестируют в проект лишь потому, что у них есть страховка в виде баунти от неудачной инвестиции. Для вас такой вариант видимо неприемлим.
Я бы еще добавил Stratis который и близко не подошли к цене ico, ICONOMI которые идут на данный момент, я думаю список можно продолжать недостойных по Вашему мнению проектов

Често я не инвестировал не в Lisk не в Waves хотя желаю им удачи в реализации их планов!
Возможно я действительно неправильно выразился.
Я считаю, что у всех должны быть равные условия для получения токенов.
Отдельно вознаграждаются делегаты за свою работу.

Если мы будем использовать рекламу, то будем за нее платить.
Что вы собираетесь собрать то с таким набором ,какая честность ,вы там себе сколь заберете ,писать красиво все могут ,но это не лиск а соц сеть ,где важна сила голоса,опять кто богаче тот и круче.такой же провал как у стима.монет будет прибавляться их будут сливать.что за план .обагатиться чисто так ведь

Снижение цены стима это не провал!
У них проблема, что пользователи не возвращаются, цена здесь вообще не при чем)

И критика не принимается, давайте думать по другому, предлагайте улучшения.
То есть не нравится модель эмиссии, предложите другую модель, математически рассчитанную и в таком духе.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
По поводу подписей и твиттеров, я считаю, что не правильно за это давать токены, и не знаю ни одного проекта достойного кто так делал.
Знакомьтесь LISK и WAVES 13 и 15 места по капитализации на сегодня.
Считаете что это неправильно, ваше право. Я же вам скажу, что люди которые носят подпись зачастую инвестируют в проект лишь потому, что у них есть страховка в виде баунти от неудачной инвестиции. Для вас такой вариант видимо неприемлим.
Я бы еще добавил Stratis который и близко не подошли к цене ico, ICONOMI которые идут на данный момент, я думаю список можно продолжать недостойных по Вашему мнению проектов

Често я не инвестировал не в Lisk не в Waves хотя желаю им удачи в реализации их планов!
Возможно я действительно неправильно выразился.
Я считаю, что у всех должны быть равные условия для получения токенов.
Отдельно вознаграждаются делегаты за свою работу.

Если мы будем использовать рекламу, то будем за нее платить.
Что вы собираетесь собрать то с таким набором ,какая честность ,вы там себе сколь заберете ,писать красиво все могут ,но это не лиск а соц сеть ,где важна сила голоса,опять кто богаче тот и круче.такой же провал как у стима.монет будет прибавляться их будут сливать.что за план .обагатиться чисто так ведь
member
Activity: 83
Merit: 10
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
legendary
Activity: 1764
Merit: 1018
Что с инфляцией и что из себя будут представлять токены, GP или Golos?

С инфляцией будет все так же как на Steem, токены тоже аналогичны по назначению и функционированию GP=SP, Golos=Steem

Понятно про инфляцию, токены которые будут при распределении(продаже) интересует больше, уже в GP или в Golos'ах?

Все распределение только в GP (аналог SP).
sr. member
Activity: 294
Merit: 250
а команда хоть реальная или как в голосе за занавесой , где ваши програмеры и из навыки
member
Activity: 83
Merit: 10
По поводу подписей и твиттеров, я считаю, что не правильно за это давать токены, и не знаю ни одного проекта достойного кто так делал.
Знакомьтесь LISK и WAVES 13 и 15 места по капитализации на сегодня.
Считаете что это неправильно, ваше право. Я же вам скажу, что люди которые носят подпись зачастую инвестируют в проект лишь потому, что у них есть страховка в виде баунти от неудачной инвестиции. Для вас такой вариант видимо неприемлим.
Я бы еще добавил Stratis который и близко не подошли к цене ico, ICONOMI которые идут на данный момент, я думаю список можно продолжать недостойных по Вашему мнению проектов

Често я не инвестировал не в Lisk не в Waves хотя желаю им удачи в реализации их планов!
Возможно я действительно неправильно выразился.
Я считаю, что у всех должны быть равные условия для получения токенов.
Отдельно вознаграждаются делегаты за свою работу.

Если мы будем использовать рекламу, то будем за нее платить.
member
Activity: 83
Merit: 10
На фотки глянь команды,все еще молодые,даже тридцатки нет вроде,от куда ум то будет и опыт,хотя его можно брать от других ? Какой пиар ,какая халява,провал будет да и все..

Круто ты по фоткам людей оцениваешь)) вангуешь на курсы валют наверное еще...

Приходи в этот топик к новому году локти кусать, а сейчас не порти атмосферу.
А я что вижу то и говорю и ты мне не указ ,ваша политика мне нрав просто и все,конечно вы хозяин-барин  Grin ,желаю вам провала как и стиму давно пожелал  Cheesy Grin из за хитрожопости

Так вот кто виноват в провале стима!  А я то думал, в чем там траблы)

Зачем вы наступаете на те же грабли что и стим,  с такой то бешеной инфляцией? 
Идея отличная,  но зачем сверху МММ прикручивать в виде +100%  токен\год?

Подобная инфляция сделана для того, что бы в первый год инвесторы держали токены максимально в Силе.
Для более стабильной цены.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Для мудрости и чтобы было все путем нужен кто постарше однако,сколько косяков тут уже нашлось для смерти монеты,я уже нашел штуки две 100%  Grin
member
Activity: 83
Merit: 10

Топик оформлен не разработчиками, разработчики может быть и хотели это сделать – но сообщество их опередило ;-)
Я лично знаю одного не русскоговорящего инвестора, хочет инвестировать, потому что считает это перспективным – спекулянт одним словом.  Smiley


Ну если сообщество их опередило, то надеюсь дадут сообществу исходники картинок для стартового топика. Что по поводу инвестора ты и сам понимаешь, что подобных твоему знакомому будет не большинство.



Это отлично, что сообщество опередило)
В анонсе на стимит есть лого в png, можете смело его использовать
Jump to: