Pages:
Author

Topic: [Автомайнер] [GPU] [NVIDIA] ManageRigs.com - Увеличьте свой доход! - page 10. (Read 24401 times)

newbie
Activity: 31
Merit: 0
Нет связи с оператором.  Huh

Все в порядке. Прошу прощения.  Roll Eyes
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Я понял! Я думал, что это идентификатор клиента в вашей системе, но когда поменял винт на одной из ферм, этот номер сменился и я не мог понять, что будет со статистикой и выплатами. А теперь вижу, что у меня просто как буд-то появилась новая ферма.
Статистика по старой не пропадет, в понедельник получу перевод по обоим? Wink

Все правильно. Клиента можно идентифицировать по его номеру кошелька, а оборудование клиента по UUID. Конечно, когда Вы меняете комплектацию оборудования, UUID меняется. Тем не менее, статистика использования "старого" и "нового" оборудования сохраняется.

Для клиента доступна статистика за последние 10 дней. Так как выплаты происходят раз в неделю, этого достаточно.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Ребята, подскажите, что за UUID мне приходит в письмах? Он нужен для чего-то?

Ты что, посты набиваешь?  Grin
По запросу "uuid" google первой же строкой выдает, что это идентификатор твоего компьютера, т.е. фермы твоей.
Ты в техподдержку обращался хоть раз? Они первым делом uuid спрашивают, чтобы найти тебя в своей базе.
И он не только в письмах - посмотри, когда майнер запускается, вначале высвечивается твой uuid, если ты, конено, с монитором на ферме  Wink

Все правильно - UUID - это уникальный идентификатор вашей фермы в нашей системе.
ВТС кошелек идентифицирует клиента, а UUID - его оборудование.

Я понял! Я думал, что это идентификатор клиента в вашей системе, но когда поменял винт на одной из ферм, этот номер сменился и я не мог понять, что будет со статистикой и выплатами. А теперь вижу, что у меня просто как буд-то появилась новая ферма.
Статистика по старой не пропадет, в понедельник получу перевод по обоим? Wink
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Ребята, подскажите, что за UUID мне приходит в письмах? Он нужен для чего-то?

Ты что, посты набиваешь?  Grin
По запросу "uuid" google первой же строкой выдает, что это идентификатор твоего компьютера, т.е. фермы твоей.
Ты в техподдержку обращался хоть раз? Они первым делом uuid спрашивают, чтобы найти тебя в своей базе.
И он не только в письмах - посмотри, когда майнер запускается, вначале высвечивается твой uuid, если ты, конено, с монитором на ферме  Wink

Все правильно - UUID - это уникальный идентификатор вашей фермы в нашей системе.
ВТС кошелек идентифицирует клиента, а UUID - его оборудование.


Сегодня обновление в личном кабинете. Теперь, введя номер своего кошелька вы попадаете в свой кабинет, где теперь можете посмотреть не только ссылку на свою статистику, но и статус всех ваших ригов.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Ребята, подскажите, что за UUID мне приходит в письмах? Он нужен для чего-то?

Ты что, посты набиваешь?  Grin
По запросу "uuid" google первой же строкой выдает, что это идентификатор твоего компьютера, т.е. фермы твоей.
Ты в техподдержку обращался хоть раз? Они первым делом uuid спрашивают, чтобы найти тебя в своей базе.
И он не только в письмах - посмотри, когда майнер запускается, вначале высвечивается твой uuid, если ты, конено, с монитором на ферме  Wink
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Ребята, подскажите, что за UUID мне приходит в письмах? Он нужен для чего-то?
newbie
Activity: 60
Merit: 0
В общем мне за неделю упало 150к сатох. 3 видяхи 1060. Маловато как то за неделю. Ушел от них, майню другое. Как я понимаю они еще все допиливают

  Жаль с Вами расставаться.


  Позвольте обсудить доходность от стандартной фермы 6×GF1060 за прошедшую неделю:

Дата (неделя)
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
В общем мне за неделю упало 150к сатох. 3 видяхи 1060. Маловато как то за неделю. Ушел от них, майню другое. Как я понимаю они еще все допиливают
newbie
Activity: 11
Merit: 0
У меня одного статистика не обновляется?

На выходных статистика не обновлялась.
Сейчас есть и статистика, и деньги пришли.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
У меня одного статистика не обновляется?
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Hi,

Our Russian topic manager ManageRigsRUS https://bitcointalksearch.org/user/managerigsrus-2409380.

Всем привет.
Я буду вести русскую ветку, мне можно задавать любые вопросы относительно работы майнера managerigs.com . Если будут какие-то затруднения, я всегда готов помочь.

Давайте сразу расскажу что-то полезное.

Наверняка, многие из вас столкнулись с проблемой "зависания" майнера, когда майнер прекращал вывод информации на экран.
Причина этого достаточно простая и некоторые из вас уже поняли это.
Если вы используете Windows10, если кликнуть в окне работающей программы, наш майнер, как и любой другой, останавливал вывод. Что с этим было делать? Не кликать! Запустили - пусть работает. Это даже не проблема, а особенность.
Дело в том, что в Windows10 по умолчанию включена функция Quick Edit и когда кликаешь в консоли, включается режим выделения, исполняемая программа фризится. Если у вас "десятка" - попробуйте запустить
Code:
ping 8.8.8.8 -t
и когда побегут данные, кликните по экрану консоли.

Но... Этот, казалось бы пустяк, мы уже решили. В последней версии нашего майнера 1.0.9 можно кликать по экрану без опасений.

С заботой о клиентах.
Команда ManageRigs.com
Отлично! Буду следить за обновлениями. Когда информативность майнера и скорость обновления повысится, можно будет задуматься о переходе. А пока - понаблюдаю со стороны.
newbie
Activity: 31
Merit: 0

Всем привет.
Я буду вести русскую ветку, мне можно задавать любые вопросы относительно работы майнера managerigs.com . Если будут какие-то затруднения, я всегда готов помочь.

С заботой о клиентах.
Команда ManageRigs.com

Привет!
Рады видеть. Это ты в техподдержке в телеграмме?

Есть ли какие-то сроки, когда будет удобная статистика, а то в таблицах смотреть не очень удобно, ну и было бы неплохо видеть статистику когда твоя ферма отключилась и работает ли сейчас вообще.

А вообще, спасибо за сервис и регулярные обновления!
Так держать!
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Hi,

Our Russian topic manager ManageRigsRUS https://bitcointalksearch.org/user/managerigsrus-2409380.

Всем привет.
Я буду вести русскую ветку, мне можно задавать любые вопросы относительно работы майнера managerigs.com . Если будут какие-то затруднения, я всегда готов помочь.

Давайте сразу расскажу что-то полезное.

Наверняка, многие из вас столкнулись с проблемой "зависания" майнера, когда майнер прекращал вывод информации на экран.
Причина этого достаточно простая и некоторые из вас уже поняли это.
Если вы используете Windows10, если кликнуть в окне работающей программы, наш майнер, как и любой другой, останавливал вывод. Что с этим было делать? Не кликать! Запустили - пусть работает. Это даже не проблема, а особенность.
Дело в том, что в Windows10 по умолчанию включена функция Quick Edit и когда кликаешь в консоли, включается режим выделения, исполняемая программа фризится. Если у вас "десятка" - попробуйте запустить
Code:
ping 8.8.8.8 -t
и когда побегут данные, кликните по экрану консоли.

Но... Этот, казалось бы пустяк, мы уже решили. В последней версии нашего майнера 1.0.9 можно кликать по экрану без опасений.

С заботой о клиентах.
Команда ManageRigs.com
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Будем смотреть. Мне помимо всего важно, чтобы поддержка была. Иногда бывают непонятные моменты и хочется не гадать, а спросить напрямую.
Честно сказать, этим меня менеджригс подкупил сразу.
Я как только запустил майнер, тут же остановил его кликом по экрану. Написал в поддержку, мне обещали, что в ближайших релизах устранят эту особенность. Хоть такая проблема есть во всех майнерах и по хорошему я должен был о ней знать.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Поделитесь своей статистикой. Сколько примерно 1 видюха 1060OC у вас приносит битков? У меня примерно по 7к сатох, но примерно столько же и просчитывает what to mine. А теперь вопрос стоит ли овчинка выделки?
У меня после нескольких часов работы так и не показало на сайте статистику. Решил пока отказаться. Лучше уж nicehash, где все наглядно. Вернулся на ethermine.org с майнером ethminer. Пока смысла переходить не вижу.

Да, статистика у них появляется через сутки только. Не очень удобно. Но проблем я не замечал. Какие у тебя мощности? За несколько часов успел что-то намайнить?
Да подключил одну ферму 4х1060 попробовать. Но не увидев статистику спустя несколько часов, решил не заморачиваться. Ethminer вроде не подводит и скорость хорошую выдает.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Поделитесь своей статистикой. Сколько примерно 1 видюха 1060OC у вас приносит битков? У меня примерно по 7к сатох, но примерно столько же и просчитывает what to mine. А теперь вопрос стоит ли овчинка выделки?
У меня после нескольких часов работы так и не показало на сайте статистику. Решил пока отказаться. Лучше уж nicehash, где все наглядно. Вернулся на ethermine.org с майнером ethminer. Пока смысла переходить не вижу.

Да, статистика у них появляется через сутки только. Не очень удобно. Но проблем я не замечал. Какие у тебя мощности? За несколько часов успел что-то намайнить?

Поделитесь своей статистикой. Сколько примерно 1 видюха 1060OC у вас приносит битков? У меня примерно по 7к сатох, но примерно столько же и просчитывает what to mine. А теперь вопрос стоит ли овчинка выделки?

На той неделе у меня работала одна ферма на 1070. Я для теста запустил.
За воскресенье вышло на 10% выше от whattomine, - это был самый удачный день. В остальные было чуть меньше, но стабильно выше.
С понедельника, как пришла выплата, запустил еще одну на 1080ti. Смотрю статистику - тоже процентов на 9 выше выходит. Посмотрим в следующий понедельник, что выплатят.

Вот цифры за воскресенье по 8х1070:
whattomine 0,000664
managerigs 0,000736662

За понедельник по 8х1080ti:
whattomine 0,00117664
managerigs 0,001286397

Как-то так.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Поделитесь своей статистикой. Сколько примерно 1 видюха 1060OC у вас приносит битков? У меня примерно по 7к сатох, но примерно столько же и просчитывает what to mine. А теперь вопрос стоит ли овчинка выделки?
У меня после нескольких часов работы так и не показало на сайте статистику. Решил пока отказаться. Лучше уж nicehash, где все наглядно. Вернулся на ethermine.org с майнером ethminer. Пока смысла переходить не вижу.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Поделитесь своей статистикой. Сколько примерно 1 видюха 1060OC у вас приносит битков? У меня примерно по 7к сатох, но примерно столько же и просчитывает what to mine. А теперь вопрос стоит ли овчинка выделки?
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Привет!
Я запустил программу. Открылся черный экран. Ввел номер кошелька. Вначале вроде запустилось, но потом все зависло. Черный экран. Картинку вставить не могу, так как только зарегистрировался. Но там смотреть нечего - черный экран.  Undecided
У меня антивирус ругался и удалил сам майнер - это нормальная реакция на приложение. Зайдите в антивирь и поищите удаленное приложение в карантине.

Еще может быть ты кликнул мышью по экрану программы - это остановит выполнение процесса, ну так во всех майнерах.

Да, защитник винды удалял майнер. Но и клик тоже останавливал работу.
Pages:
Jump to:
© 2020, Bitcointalksearch.org