Pages:
Author

Topic: [Автомайнер] [GPU] [NVIDIA] ManageRigs.com - Увеличьте свой доход! - page 2. (Read 24401 times)

newbie
Activity: 6
Merit: 0
Вопрос больше к администраторам, чем к пользователям сервиса.

Обратил внимание на то, что калькулятор и показания в кабинете иногда разнятся. Т.е. я вбиваю в калькуляторе свою конфигурацию и вижу, допустим, 2.3 доллара в сутки. В кабинете же я смотрю на крайнее правое положение графика и вижу, что мне обещается 2.2 доллара, в пересчете. По итогам дня более точными оказываются предсказания из кабинета.

В чем может быть причина расхождения? Я так понимаю, что калькулятор не завязан на мое оборудование, а в кабинете подсчет идет на основе данных именно моего железа. Правильно?

Благодарю за вопрос.

Все правильно, калькулятор основывается на накопленной статистике производительности именно Вашего оборудования.
При прогнозах относительно заработка смотрите на показания в кабинете пользователя.

Спасибо! Все понятно. Работаем дальше  Wink
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Вопрос больше к администраторам, чем к пользователям сервиса.

Обратил внимание на то, что калькулятор и показания в кабинете иногда разнятся. Т.е. я вбиваю в калькуляторе свою конфигурацию и вижу, допустим, 2.3 доллара в сутки. В кабинете же я смотрю на крайнее правое положение графика и вижу, что мне обещается 2.2 доллара, в пересчете. По итогам дня более точными оказываются предсказания из кабинета.

В чем может быть причина расхождения? Я так понимаю, что калькулятор не завязан на мое оборудование, а в кабинете подсчет идет на основе данных именно моего железа. Правильно?

Благодарю за вопрос.

Все правильно, калькулятор основывается на накопленной статистике производительности именно Вашего оборудования.
При прогнозах относительно заработка смотрите на показания в кабинете пользователя.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Вопрос больше к администраторам, чем к пользователям сервиса.

Обратил внимание на то, что калькулятор и показания в кабинете иногда разнятся. Т.е. я вбиваю в калькуляторе свою конфигурацию и вижу, допустим, 2.3 доллара в сутки. В кабинете же я смотрю на крайнее правое положение графика и вижу, что мне обещается 2.2 доллара, в пересчете. По итогам дня более точными оказываются предсказания из кабинета.

В чем может быть причина расхождения? Я так понимаю, что калькулятор не завязан на мое оборудование, а в кабинете подсчет идет на основе данных именно моего железа. Правильно?
newbie
Activity: 4
Merit: 0
В поисках отзывов наткнулся на сайт https://finotzyvy.com . На сайте сплошной негатив. Настолько откровенный, что я в него не поверил и стал искать дальше. Нашел еще один https://seoseed.ru - тоже глупая с технической точки зрения статья. Ищу дальше и нахожу https://binarnieaferisti.ru/moshenniki-seoseed-ru-otzyvy-kommentarij-ot-binrobot-bibsystem-2rb-info.html и много подобного. Так вот, сайты с отзывами работают по старой забытой схеме, которая в 90х называлась "рэкет". Они размещают плохие отзывы и за деньги их удаляют.

На ManageRigs подключил 4 рига по 8 карт 1060 3Гб и уже сделал несколько выводов заработка. Не то, что было раньше, но соизмеримо с тем, что я зарабатывал сейчас майня руками. Так что выгоднее все же использовать автомайнер. Зачем тратить время, если можно автоматизировать. Только не хватает возможности разгона под Линуксом.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Я помню, мне в саппорте не рекомендовали гнать карты, а мой коллега свои карты разогнал и у него профит вырос пропорционально. Почему же тогда не советуете разгон. Я понимаю, что с разгоном выше энергопотребление и тепло надо куда-то отводить, но сейчас уже не лето.

На сколько я помню, раньше плохо считался хешрейт разогнанных карт. Сейчас все нормально. Я летом занижал потребление, а сейчас немного разогнал те карты, которые еще способны работать быстрее.
Все отлично работает.


 Grin

только хотел ответить, а уже опередили. Да, примерно так. Раньше можно было только занижать производительность, когда например надо было снизить температуру в помещении. Разгон же практически не влиял на профит. Сейчас же нормально отрабатывается как занижение частоты, так и разгон. Это радует. Осталось дождаться, когда все эти манипуляции с разгоном можно будет делать прямо из кабинета.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Я помню, мне в саппорте не рекомендовали гнать карты, а мой коллега свои карты разогнал и у него профит вырос пропорционально. Почему же тогда не советуете разгон. Я понимаю, что с разгоном выше энергопотребление и тепло надо куда-то отводить, но сейчас уже не лето.

На сколько я помню, раньше плохо считался хешрейт разогнанных карт. Сейчас все нормально. Я летом занижал потребление, а сейчас немного разогнал те карты, которые еще способны работать быстрее.
Все отлично работает.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Я помню, мне в саппорте не рекомендовали гнать карты, а мой коллега свои карты разогнал и у него профит вырос пропорционально. Почему же тогда не советуете разгон. Я понимаю, что с разгоном выше энергопотребление и тепло надо куда-то отводить, но сейчас уже не лето.
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Интересная программа. Хотелось бы узнать, как часто происходит смена монеты? И каким образом реализована система получения максимального профита с трейдинга? Ведь на момент получения монет цена может быть ниже, чем, допустим, завтра... Не совсем понятен данный аспект.

Выбор монет происходит на стороне серверов ManageRigs. Иногда чаще, иногда реже.
Пользователи оставляют ManageRigs отзывы, что среднее количество переключений - около 5 в сутки.
Вы правы, цена на добытую монету может вырасти. Данный сервис не ставит своей целью торги на биржах. Мы защищаем пользователя автомайнера ManageRigs от обвала цены на добытые монеты. Монеты продаются практически сразу. Почему практически? В процессе добычи монет, отслеживаются колебания цены данной монеты с тем, чтобы когда монета будет доступна к продаже, не продавать ее на минимуме. В результате пользователи не рискуют остаться с неликвидным альткоином, но и не теряют, как в случае с пулами с автообменом.
sr. member
Activity: 1120
Merit: 263
Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit
Интересная программа. Хотелось бы узнать, как часто происходит смена монеты? И каким образом реализована система получения максимального профита с трейдинга? Ведь на момент получения монет цена может быть ниже, чем, допустим, завтра... Не совсем понятен данный аспект.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Сейчас активно ведется разработка функционала, который позволит настраивать разгон карт и занижать их производительность. Также будет включено уведомление о работе рига. Не только online/offline, как это есть сейчас, а подробно по картам.

Сделайте это, пожалуйста! Сейчас не жарко, но к весне и лету это будет просто необходимо! Да и сейчас не помешает. Разогнав карты можно немного больше заработать, а для изношенного оборудования наоборот занижаю PW. На винде это не сложно, но с образом я же пока не могу играть настройками?
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Вот что-что, а дискорд у меня не в приоритете. Пусть хоть голубями почтовыми связываться, лишь бы работали.
Меня все устраивает. Единожды записал образ на все риги и слежу только за интернетом и электричеством.
Одна просьба - добавьте, пожалуйста, возможность настройки видеокарт через кабинет пользователя.
За то, что появилась возможность отслеживать состояние ригов в кабинете - Спасибо! Полезно. Уведомления какие-то можно настроить на изменение показателей по ригу?

Добрый день,

Благодарим за обратную связь!
Отображение подробного состояния рига и карт, которые включены в него - это первый шаг к возможности тонкой настройки карт рига. Сейчас активно ведется разработка функционала, который позволит настраивать разгон карт и занижать их производительность. Также будет включено уведомление о работе рига. Не только online/offline, как это есть сейчас, а подробно по картам.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Мой отчет за достаточно продолжительное использование автомайнера.

Увидел рекламу в Гугле и решил попробовать, так как доходы были "уже не те" и можно было безболезненно эксперементировать, да и сидел я уже на Найсе.
Запуск прошел просто и без ошибок. Ввел кошелек и майнер заработал.
Это кстати очень удобно. Как на пуле. Вводишь кошелек для выплат и с этим же кошельком проверяешь статистику. Никаких регистраций не надо. По сравнению с тем же Найсом, а сравнивать вроде и не с кем больше.

Доход за первые пару дней получился примерно столько же, сколько и на Найсе.
Вывод средств в следующий понедельник был автоматический. Это меня несколько насторожило, так как я мог указать адрес с ошибкой и деньги ушли бы в никуда. Хорошо, что я все правильно указал сразу же.

После того, как деньги поступили, я решил расслабиться и получать пассивный доход. Но в какой-то день я заметил, что график дохода опустился до нуля. В техподдержке ответили быстро и предложили варианты диагностики ситуации. Я пошел по простейшему пути и дал доступ по ТВ для их инженера. В течение нескольких часов мне сообщили, что Защитник винды банально заблокировал их новый майнер. Да, эту проблему я мог бы заметить и сам, когда смотрел параметры для доступа их спеца, но похоже я разленился  Grin

Что я могу сказать в итоге. Доходы от майнинга сейчас почти никакие. Сам бы я точно не возился с фермой. Благо, что она мне не мешает физически, так пусть стоит и приносит хоть какую-то копейку. Автомайнер мне нравится тем, что не требует участия, а если и нужно что-то, то все решается достаточно оперативно.
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Нас часто спрашивают, а почему мы выплачиваем в Биткоине, а не в альтах. Некоторые же любят холдить.
Причина того, что мы не платим в альткоинах в том, что цель нашего проекта - повысить доходность от майнинга, а с холдингом альткоинов это несовместимо.

Quote
Все сдувается с шумом и свистом
Наступает махровый п....ц.
И каким надо быть оптимистом,
Чтобы верить в крипту наконец?
Скоро будет два года с минуты
Как я видел эфир 1300.
Хочу выйти в окно почему-то...
.............................................
Нет еще одного оптимиста

(с) the-risen

Холдеры и трейдеры рискуют.
Майнинг выгоден!
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Добрый день, уважаемые пользователи!

Хотим порадовать вас новостями нашего сервиса.
Новая версия майнера, которую можно скачать с главной страницы нашего сайта https://www.managerigs.com/ManageRigs_windows.zip , позволяет более точно отслеживать хешрейт разогнанных карт. Жаркие дни подходят к концу и, возможно, возникнет желание разогнать карты. Теперь настройки можно задавать самостоятельно без обращения к инженерам нашего сервиса.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
как-то неоднозначно, мнения немного расходятся, или от железа зависит, или софтина еще не доработана, даже интересно, попробую на рине 1060-6гб
newbie
Activity: 33
Merit: 0
как то попахивает разводняком!
недельку поюзал, увидел такое и выключил майнет

Действительно, похоже на разводняк. По крайней мере в отношении карт 1063.
Я тестировал меньше недели - часть первого дня, потом полные сутки, и часть третьих суток.
Все это время прогнозный баланс на текущие сутки показывался гораздо выше, чем по факту зачислялось на баланс за сутки.
По итогу несмотря на многочисленные отзывы о том, что менеджригс лучше найсхеша, на сегодняшний день это неправда.
По факту найсхеш дает около 0,22дол. на карту 1060 3гб в сутки, а на менеджригс у меня согласно расчетам за вторые полные сутки получается около 0,12дол, что значительно ниже найсхеша и ведет к значительному убытку.
Да еще и топикстартер давно не появляется здесь...
Хотя реклама в интернете сайта менеджригс идет очень плотно!
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Добрый день,
а можете расшифровать цифры которые отображаются в том же телеграм боте и на вашем сайте а то что то вообще не понятно!
23:14 Balance: 0.00055431 BTC
9:07 Balance: 0.00038704 BTC
по не сложным калькуляциям должно было зачислится на баланс 0,00016727‬ +-, но почему то зачислилось 0.00000100, можно узнать где делось остальное.
на другой день
19:20 Balance: 0.00042684 BTC
8:52 Balance: 0.00031649 BTC
и зачислилось 0.00000068

как то попахивает разводняком!
недельку поюзал, увидел такое и выключил майнет правда пришлось поиграться что бы его удалить! потому что всякие файл типа t_rex и так далее закрываться просто так не хотят!
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Здравствуйте, ManageRigs,
Разъясните, пожалуйста, какую версию майнера для Windows и откуда лучше качать.
На главной странице сайта скачивается архив без указания версии, размером более 11мб, внутри него файл ManageRigsLauncher.exe
Но походив по сайту и нажав Другие вопросы - О ManageRigs, я сначала нажал именно на ней ссылку на закачку майнера для Windows.
Ссылка вела на сайт github.com/Managerigs/minercontrol/releases, с которого я скачал самую свежую версию 1.1.6 от 26 апреля 2019г. размером 5,7мб и установил ее.
У меня риг на картах 1060 3гб.
Теперь вопрос: Есть ли отличие между версиями с главной страницы Вашего сайта и с сайта гитхаб?
Чтобы получать максимальный доход, надо ли мне запустить другой майнер - с главной страницы сайта, или оставить работающий версии 1.1.6. ?
Заранее благодарю Вас за ответ.
Pages:
Jump to: