Pages:
Author

Topic: [GRC] Gridcoin - участвуй в научных проектах - page 53. (Read 119543 times)

member
Activity: 101
Merit: 10
У всех сложность выросла до 26?
POR difficulty =29.6
full member
Activity: 238
Merit: 100
У всех сложность выросла до 26?
full member
Activity: 238
Merit: 100
А кто может подсказать, Mined interest(pos) старые транзакции будут зачтены? Сейчас все старые выплаты отображаются ввиде знака вопроса с надписью generated, but not accepted. Это как раз связано со сбитием боинка, в деталях транзакции не показано, с какого проекта и за какие заслуги выплачено.

Хороший вопрос. Что касается PoR то здесь все ясно. А вот про PoS, я не могу с уверенностью вам ответить. Надо выяснять
full member
Activity: 238
Merit: 100
А кто может подсказать, Mined interest(pos) старые транзакции будут зачтены? Сейчас все старые выплаты отображаются ввиде знака вопроса с надписью generated, but not accepted. Это как раз связано со сбитием боинка, в деталях транзакции не показано, с какого проекта и за какие заслуги выплачено.

Quote
Это правда, что никто не теряет награду, если блоки были сгенерированы на форке?

Да! Если вы нашли блок на форке, ваш сберегательный счет будет уменьшен на форке, но он не будет уменьшен на главном блокчейне, потому как этот блок в действительности не был там найден. Поэтому, как только вы синхронизируетесь снова с главным блокчейном, вы увидите что ваш блок изменит статус на "orphan" (обозначен символом "?") и баланс на вашем сберегательном счете будет увеличен (на самом деле он и не уменьшался) как раз на эту сумму. Поэтому когда вы снова найдете блок на главном блокчейне, вы вернете себе всю награду за проделанную работу. Это одно из главных преимуществ нового подхода по сравнению со старым PoW методом, где ваша награда была бы просто потеряна! С помощью Proof-of-Research метода, вы будете всегда получать всю положенную вам награду, пока вы будете находить блоки в течении окна длиной 14ть дней. Это значит, вам следует запускать кошелек не реже одного раза в 14 дней! Если же например, вы запустите кошелек через 17 дней, то работа выполненная вами 17, 16, 15 дней назад будет безвозвратно потеряна. Учтите это.
member
Activity: 101
Merit: 10
А кто может подсказать, Mined interest(pos) старые транзакции будут зачтены? Сейчас все старые выплаты отображаются ввиде знака вопроса с надписью generated, but not accepted. Это как раз связано со сбитием боинка, в деталях транзакции не показано, с какого проекта и за какие заслуги выплачено.
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
Релизы выскакивают со скоростью света, а вот стабильности маловато. Поспешил я с классика соскочить.
ну вроде 3.1.9.2 пака стабильно пол часа гдет работает.. уже прогресс)) а одновременно что нельзя майнить и ресич и класик?
да и в ресичи пака ниху не нашёл, пару пос-блоков и те орфаны..)) хз на скок хватит терпения))

У меня 3.1.9.6 только заработала нормально, синхронизация кошелька не слетает. Правда посбивались некоторые значения из боинк майнера, в некоторых проектах снова неверифицирован и rac упал. Предыдущие достижения зачтутся или аусвайс?
такая же ху.. зареган в 2х проектах, в одном почему-то статистика слетела нах..
member
Activity: 101
Merit: 10
Релизы выскакивают со скоростью света, а вот стабильности маловато. Поспешил я с классика соскочить.
ну вроде 3.1.9.2 пака стабильно пол часа гдет работает.. уже прогресс)) а одновременно что нельзя майнить и ресич и класик?
да и в ресичи пака ниху не нашёл, пару пос-блоков и те орфаны..)) хз на скок хватит терпения))

У меня 3.1.9.6 только заработала нормально, синхронизация кошелька не слетает. Правда посбивались некоторые значения из боинк майнера, в некоторых проектах снова неверифицирован и rac упал. Предыдущие достижения зачтутся или аусвайс?
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
Релизы выскакивают со скоростью света, а вот стабильности маловато. Поспешил я с классика соскочить.
ну вроде 3.1.9.2 пака стабильно пол часа гдет работает.. уже прогресс)) а одновременно что нельзя майнить и ресич и класик?
да и в ресичи пака ниху не нашёл, пару пос-блоков и те орфаны..)) хз на скок хватит терпения))
full member
Activity: 238
Merit: 100
Релизы выскакивают со скоростью света, а вот стабильности маловато. Поспешил я с классика соскочить.

Я уже нескольо раз писал и еще раз повторю. Народ майнит обе монеты одновременно.  Два. Нестабильность ресерч кошелька не влияет на награды.
Вы их в любом случае получите, не сейчас так через неделю.
member
Activity: 101
Merit: 10
Релизы выскакивают со скоростью света, а вот стабильности маловато. Поспешил я с классика соскочить.
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
Quote
Gridcoin Research 3.1.9.1/8.1:
Mandatory Upgrade:
MSI:  http://download.gridcoin.us/download/downloadstake/GridcoinResearch.msi
 
- Incremented protocol version to force upgrade
- Made Decentralized Checkpointing a feature
- Enabled Centralized Checkpointing
- Supposedly fixed stack overflow in linux
 
** this might be a rocky start but lets start testing, checked in
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
смотрю здесь форумную ветку на англицком разрабы почти забросили, в основном вся последняя инфа тут https://cryptocointalk.com/topic/1331-new-coin-launch-announcement-grc-gridcoin/
Code:
Update:
1) Im making the decentralized checkpointing a feature and turning it off, and re-enabling centralized checkpointing
2) Ill try to remove the stack overflow issue at the same time
3) We will move the decentralized checkpointing portion to testnet
4) ETA for new build: 1 1/2 hours
Rob
новый релиз гдет чере 1,5 часа будет насколько я понял))
full member
Activity: 238
Merit: 100
full member
Activity: 238
Merit: 100
Новость.

Всем обязательно обновится до версии 3.1.9.0/8.0.

Разработчик принял решение прекратить свистопляски с форками ... иначе разпугаем всех нубов Smiley)))
Итак мы возвращаемся к стабильной централизованной схеме подтверждения чекпоинта.

Обновился, кошель пустой, хотя все транзакции есть.

repairwallet
member
Activity: 101
Merit: 10
Новость.

Всем обязательно обновится до версии 3.1.9.0/8.0.

Разработчик принял решение прекратить свистопляски с форками ... иначе разпугаем всех нубов Smiley)))
Итак мы возвращаемся к стабильной централизованной схеме подтверждения чекпоинта.

Обновился, кошель пустой, хотя все транзакции есть.
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
full member
Activity: 238
Merit: 100
Новость.

Всем обязательно обновится до версии 3.1.9.0/8.0.

Разработчик принял решение прекратить свистопляски с форками ... иначе разпугаем всех нубов Smiley)))
Итак мы возвращаемся к стабильной централизованной схеме подтверждения чекпоинта.

п.с.
Для информации. Децентрализованная схема подтверждения чекпоинта будет переведена в тестовую сеть. Кто имеет достаточный уровень, прошу принять участие в тестировании. Это очень важно для безопасности работы сети. Инструкцию предоставлю позднее, после того как сам разберусь в нюансах Smiley   
member
Activity: 101
Merit: 10

Чуть выше посты о моих взаимоотношениях с новым кошельком: все вышло не сразу Smiley Вики по Grid'у и товарищ Владислав + терпение и труд = успех.

можешь показать примерные настройки конф файла.. чтоб я примерно сравнил в том ли я направлении двигаюсь
у мну так
Code:
cpumining=true
[email protected]
UpdatingLeaderboard=false
boincappfolder=path
boincdatafolder=path
и так примерно выглядить сам кошелёк

Вроде все норм. Единственное, я строчки addnode не вижу, она по умолчанию запиливается. Может поэтому и синхронизация чаще пропадает.
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000

Чуть выше посты о моих взаимоотношениях с новым кошельком: все вышло не сразу Smiley Вики по Grid'у и товарищ Владислав + терпение и труд = успех.

можешь показать примерные настройки конф файла.. чтоб я примерно сравнил в том ли я направлении двигаюсь
у мну так
Code:
cpumining=true
[email protected]
UpdatingLeaderboard=false
boincappfolder=path
boincdatafolder=path
и так примерно выглядить сам кошелёк
member
Activity: 101
Merit: 10
а блоки por находил? а то вроде есть чуть на ресиче монет, крутятся пару vps на боинке... хз не могу понять майню я или жгу впустую энергию)))
[/quote]

Чуть выше посты о моих взаимоотношениях с новым кошельком: все вышло не сразу Smiley Вики по Grid'у и товарищ Владислав + терпение и труд = успех.
Pages:
Jump to: