Pages:
Author

Topic: Hal positif apa yang sudah anda lakukan dengan memakai bitcoin ? - page 11. (Read 6305 times)

member
Activity: 98
Merit: 10
Apabila nanti saya sudah bisa mendapat kan hasil dari bitcoin nanti, pasti keluarga ku akan mendapat keringanan dalam masalah ekonomi, dan apabila nanti dapat penghasilan lebih dari bitcoin ini dapat membantu orang lain yang membutuh kan.  Smiley
member
Activity: 98
Saya belum melakukan apapun gan , cuma mencukupi diri sendiri karna baru pertama kali rintis akun dari newbie , kalau saya udah gajian saya juga bakal kepikiran untuk membantu keluarga atau teman gan sebisa mungkin.
Tapi dalam hal lain , saya udah mencoba ajakin temen untuk coba main di forum ini , sekarang udah ikut bounty , moga" an sama" sukses sih.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
kalau saya sendiri alhamdulillah sudah gan melalukan hal positif dengan memakai bitcoin contohnya.saya sudah bisa membantu ekonomi di keluarga saya dan sudah bisa membelikan barang yang diinginkan orang tua saya meskipun hargannya murah tetapi dengan hasil dari bitcoin itu saya sudah bersyukur banget.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
kalau saya masih belom gan, masih pemula soalnya
ini akun masih newbie, mau ikut sig jg gak bisa Embarrassed
saya juga msih newbie, pendapatan dari bitcoin juga belum dapet
kalau hal positif sekarang yang saya lakukan mengenalkan bitcoin ke teman dekat, dengan harapan mereka bisa mendapatkan hasil dari bitcoin.
sama gan saya juga msih newbie, masih belum mendapatkan apa2 dan masih belajar. kalau misal besok bisa mendapatkan hasil yang utama bantu orang tua.
dan terpenting iti agan jangan pernah berhenti belajar dan harus semangat terus kedepanya biar agan bisa merasakan kesuksesan di bitcoin.dan semoga dengan hasil dari bitcoin agan bisa membantu orang tua dan mewujudkan impianya juga.
Jangan lupa berdoa juga gan, jangan menyerah juga. Pasti nanti apa yang kita inginkan itu tercapai asal sabar dulu, san usaha dulu. Kesuksesan itu tidaklah mudah, sukses itu juga butuh proses dalam membangunnya agar bisa tercapai.
Semoga apa yang agan inginkan dari bitcoin bisa tercapai.
memang bentul itu gan,soalnya kunci dari kesuksesan adalah selalu berusaha,berdoa terus,jangan pernah putus asa dan harus semangat terus untuk masa depan kita yang terpenting.
full member
Activity: 355
Merit: 102
saya sendiri masih bingung mau saya sumbangkan kemana sebagian keuntungan dari bitcoin, mungkin agan2 yang sudah pernah melakukan hal positif bisa di share kesini jika berkenan  Smiley
kalo menurut mendingan keluarga atau sanak saudara dulu karena itu lebih penting,kalo di rasa sudah cukup bisa ke tetangga karena kalo mau bersedekah lebih bagus tu yang dekat dulu.
sr. member
Activity: 1372
Merit: 275
kalau hal positif sekarang yang saya lakukan mengenalkan bitcoin ke teman dekat, dengan harapan mereka bisa mendapatkan hasil dari bitcoin.
sama gan saya juga msih newbie, masih belum mendapatkan apa2 dan masih belajar. kalau misal besok bisa mendapatkan hasil yang utama bantu orang tua.
dan terpenting iti agan jangan pernah berhenti belajar dan harus semangat terus kedepanya biar agan bisa merasakan kesuksesan di bitcoin.dan semoga dengan hasil dari bitcoin agan bisa membantu orang tua dan mewujudkan impianya juga.
Jangan lupa berdoa juga gan, jangan menyerah juga. Pasti nanti apa yang kita inginkan itu tercapai asal sabar dulu, san usaha dulu. Kesuksesan itu tidaklah mudah, sukses itu juga butuh proses dalam membangunnya agar bisa tercapai.
Semoga apa yang agan inginkan dari bitcoin bisa tercapai.
full member
Activity: 966
Merit: 102
full member
Activity: 700
Merit: 100
kalau berbgi masalh pengethuan gan blum karena didaerh saya masih bayk yang kurng percya dengn bitcoin,yang pernh saya lakukan berbagi hasil gan kpda kelurga walapun hnya smbts sklurga saja dan kdpnnya akan melkukn hal postif jga kpda teman2 didaerh ane gan baik dari segi pngthuan mau pun hasil nntinya

Kalau bisa mulai saat ini agan berbagi ilmunya ke orang sekitar agan , agar mereka juga merasakan manisnya penghasilan di sini , perkara nanti di terima atau tidak urusan belakang , seperti saya saat ini juga sedang melatih orang sekitar untuk ikut andil dalam mencari penghasilan di sini dan berharap mereka bisa mengubah perekonomianya karena hasil dari sini .
member
Activity: 504
Merit: 11
Saya mendapat pendapatan yang lumayan di kantong anak sekolah Grin
full member
Activity: 588
Merit: 101
kalo menurut ane agan bisa sumbangkan sedikit rejeki yang agna dapet ke temen deket agan yang kurang mampu ya minimal agan bisa membelikan sembako dll tapi kalo menurut ane si agan kasih modal ke temen agan terus bagi penghasilan 40 60, 40 agan 60 temen agan itu kalo menurut saran ane ke agan maaf kalo ada salah kata2.
full member
Activity: 1148
Merit: 101
Saya setiap dapat pendapatan dari bitcoin pasti saya potong beberapa persen untuk saya sumbangkan ke orang orang kurang mampu di daerah saya....kadang juga saya berikan ke anak2 kurang mampu sekedar buat uang jajan sekolah

Itu perbuatan yang sangat mulia gan,kalau semua orang kyak gitu pasti tidak ada lgi orang yang meminta-minta,semoga aja setiap penghasilan dari bitcoin dapat melakukan amal,supaya semua orang dapat merasa kan hasil bitcoin itu
full member
Activity: 684
hal positifnya bisa menambah penghasilan untuk keluarga saya walaupun penghasilan dari btc saya msh kecil
full member
Activity: 308
Kalou untuk saat ini belum ada hal positif yng ane lakukan, al nya belum pernah ane dapat gajian gan,maklum aja gan ane masih pemula dalam forum bitcoin.kedepan nyan insyaallah kalou ane udah dapat penghasilan dari bitcoin.akan ane sisip kan buat anak anak yatim.dan membahagiakan kedua irangtua ane.
member
Activity: 602
Decentralized Ascending Auctions on Blockchain
full member
Activity: 448
Jika nanti saya memperoleh penghasilan dari sebuah project yang saat ini saya kerjakan keinginan yang paling besar dari hati adalah harus membuat kebahagiaan kedua orang tua terlebih dahulu baru ketika ada sisi akan di pakai untuk menyumbangkan kepada panti asuhan atau kepada orang yang masih kurang mampu dalam sisi perekonomiannya.
full member
Activity: 262
Kirim ke wallet ane aja gan hehehe. Kalo ane buat bayar kuliah gan kalo anda berminat saya pernah baca thread tentang wallet buat kemanusiaan gan lansung join aja
full member
Activity: 178
Ada beberapa hal yang sangat postif telah saya kerjakan dari hasil saya mengikuti project bitcoin dan juga project bounty diantaranya saya bisa membantu ekonomi keluarga saya, saya selama ini sedikitnya membantu setiap pengeluaran rumah tangga keluarga saya meskipun dengan jumlah yang masih sangat kecil dan saya berusaha agar bisa menjadi tulang punggung keluarga saya dari hasil saya bermain btcoin, saya juga telah sedikit membantu tetangga saya yang sangat terhempit kondisi ekonimoninya dengan cara meminjamkan modal untuk mereka membuka usaha mereka dan sejauh ini usaha mereka telah berhasil.
member
Activity: 728
Saya belum memakai bitcoin gan soalnya saya masih newbie jadi belum mendapatkan bitcoin sama sekali dan masih berusaha mendapatkan bitcoin.
member
Activity: 112
Jika agan pengen menyumbangkan keuntungan bisa Ke keluarga dekat , saudara , tetangga , teman kalau memungkinkan ke pondok atau ke panti asuhan gan .
full member
Activity: 574
HiveNet - Distributed Cloud Computing
kalau berbgi masalh pengethuan gan blum karena didaerh saya masih bayk yang kurng percya dengn bitcoin,yang pernh saya lakukan berbagi hasil gan kpda kelurga walapun hnya smbts sklurga saja dan kdpnnya akan melkukn hal postif jga kpda teman2 didaerh ane gan baik dari segi pngthuan mau pun hasil nntinya
Pages:
Jump to: