Pages:
Author

Topic: Hal positif apa yang sudah anda lakukan dengan memakai bitcoin ? - page 14. (Read 6305 times)

newbie
Activity: 56
Merit: 0
Belum pernah dapat hasil gan. Jadi belum ada hal positif yang saya lakukan memakai bitcoin.
sr. member
Activity: 966
Merit: 250

anda tidak perlu bingung untuk berbuat kebaikan, kenapa anda harus merasa kebingunan, tanpa anda harus memberi sumbangan berupa uang atau bitcoin, jika anda membagikan ilmu dan pendidikan tengtang crypto ataupun bitcoin pada sesama ataupun orang dilingkungan anda hal itu sudah menjadi kebaikan dan bermanfaat bagi semua orang disekitar anda.
full member
Activity: 420
Merit: 101
klo ane hsil btc tp g bnyak ane traktir anak" tetangga,,,pasti lah da doa disana
trus sumbangin aj k masjid skrngkan bnyk sumbangan pengusi roghiyah
kemana aj y penting iklas om. pasti lancar jaya rejeki om.amin
member
Activity: 266
Merit: 10
hal positif yang ingin saya lakukan kedepan yaitu membanggakan orang tua saya jika nanti dapat memperoleh bitcoin dengan sebanyak mungkin
full member
Activity: 434
Merit: 100
saya sendiri masih bingung mau saya sumbangkan kemana sebagian keuntungan dari bitcoin, mungkin agan2 yang sudah pernah melakukan hal positif bisa di share kesini jika berkenan  Smiley

Kalau ane paling berbagi informasi buat agan agan yang belum tau bitcoin
Setidaknya mereka nanti bisa dapat penghasilan dari forum ini gan
full member
Activity: 210
Merit: 107
sejauh ini sih belum gan, karena ane masih baru dalam dunia perbitcoinan.
semoga saja nanti kalau sudah bisa menghasilkan, bisa melakukan hal yang positif dengan bitcoin
full member
Activity: 158
saya sendiri masih bingung mau saya sumbangkan kemana sebagian keuntungan dari bitcoin, mungkin agan2 yang sudah pernah melakukan hal positif bisa di share kesini jika berkenan  Smiley

sumbangkan saja ke anak2 yatim piatu gan
supaya penghasilan ente barokah gan  Smiley
newbie
Activity: 52
pertama tama ke orang tua gan kemudian ke sesama kita yang membutuhkan, insyaAllah rezekinya bakalan ngalir terus deh gan
full member
Activity: 280
Merit: 102
Untuk saat ini sayang masih berusah karena saya masih newbie tp kalau sudah dapat hasil saya ingin melakukan kewajiban saya membahagiakan orang tua saya, dan di tabung sebagian buat nikah
newbie
Activity: 50
setidaknya kita tau dengan ikut bitcoin kita bisa mendapatkan penghasilan tambahan dari bitcoin.dan bitcoin juga bisa memberi penghasilan juga bagi yg blm mendapatkan pekerjaan
member
Activity: 152

kalo saya sih biasanya kalo lg ada hasil besar dari trading saya berikan bagi mereka yang kurang mampu yang ada di sekitar saya agar mereka bisa setidaknya ikut merasakan apa yang saya rasakan.
full member
Activity: 1050
Merit: 104
Dengan mengenal bitcoin. Waktu ane tdk terbuang percuma gan. Dan kuota internet tdk terbuang percuma. Kalau kedepan nya ane dapat hasil Nya ya buat uang sampingan sama bantu modal usaha ortu gan

Bagus itu gan, coba saja kalau dari dulu kita kenal bitcoin pasti kuota nya tidak terbuang sia-sia dengan hal yang tidak penting, tapi kita harus bersyukur karena kita sudah mengenal bitcoin sekarang ini gan.
full member
Activity: 588
Merit: 106
Byasanya klo dapat lebih ya GA pulsa  di facebook gan.. Hehehe
member
Activity: 134
jangan jauh jauh om.. orang terdekat masih banyak yg membutuhkan.. banyak anak yatim dan juga sumbangkan ke masjid atau liat di sekitar masih banyak yang ga mampu
member
Activity: 70
Dengan mengenal bitcoin. Waktu ane tdk terbuang percuma gan. Dan kuota internet tdk terbuang percuma. Kalau kedepan nya ane dapat hasil Nya ya buat uang sampingan sama bantu modal usaha ortu gan
full member
Activity: 1050
Merit: 104
saya sendiri belum pernah gajian gan.. ada sih cuma cukup buat rokok dan ngopi ..jadi belum bisa melakukan hal yg positif dengan bitcoin. tapi suatu saat nanti kalau saya dpet lebih banyak saya rencana ngin menyumbang ke fakir miskin dan anak yatim .. Smiley

Kalau sekedar sumbangan tidak mesti tunggu cair bitcoin gan, dengan sumbangan yang lain juga bisa seperti tenaga dan kepedulian lain tetapi jika ingin tunggu gajian juga tidak ada salahnya biar yang kita dapatkan berkah gan.
full member
Activity: 294
Merit: 107
saya sendiri belum pernah gajian gan.. ada sih cuma cukup buat rokok dan ngopi ..jadi belum bisa melakukan hal yg positif dengan bitcoin. tapi suatu saat nanti kalau saya dpet lebih banyak saya rencana ngin menyumbang ke fakir miskin dan anak yatim .. Smiley
full member
Activity: 672
sumbang aja untuk fakir miskin dan anak yatim piatu, hal positif yang saya lakukan yaitu mengajarkan kawan kawan untuk mengenal bitcoin dan apabila mendapatkan gaji saya akan melakukan kenduri buat anak yatim.
ya, itu merupakan hal sangat positif untuk dilakukan, saya sangat sependapat dengan anda, yang mana hal positif yang akan saya lakukan nanti yaitu berbagi pengahasilan dengan fakir miskin, nggak ada salahnya mungkin kita memberikan sedikit rezki kita kepada mereka.
full member
Activity: 224
Merit: 102
sumbang aja untuk fakir miskin dan anak yatim piatu, hal positif yang saya lakukan yaitu mengajarkan kawan kawan untuk mengenal bitcoin dan apabila mendapatkan gaji saya akan melakukan kenduri buat anak yatim.
member
Activity: 88
hhal positif pertama di saya nya gan, dari kebutuhan masalah ekonomi kebantu. udah gak bingung masalah uang
kalo buat sekitar uda bantuin sodara, orang tua, dan banyak lagi. tapi tetep masalah keuangan
Pages:
Jump to: