Pages:
Author

Topic: Hal positif apa yang sudah anda lakukan dengan memakai bitcoin ? - page 15. (Read 6343 times)

sr. member
Activity: 980
Merit: 250
$CYBERCASH METAVERSE
kalau bisa sedekahkan sebagian penghasilan dari bitcoin yang anda dapatkan.
dari saya sendiri biasanya cuma mentraktir teman makan atau bagi pulsa ke teman bbm aja  Grin Grin itung itung sedekah ke teman yang membutuhkan

Kalo ane mudah mudahan hasil dari bitcoin ini ada juga saya sumbang
buat orang kurang mampu ,fakir miskin,anak yatim dan ketempat tempat pengajian
dan ane tidak lupa pula untuk membayar zakat.
full member
Activity: 714
Merit: 100
Secara imkam bitcoin bagi saya pribadi belum bisa dikatakan bisa memberi hal positif yang bentuknya nyata di karenakan saya sendri belum memetik hasil langsung karena baru bergabung mengikuti signature tapi secara rekan rekan kerja kita saling mensport menunggu hasil dari kerja bitcoiner munkin secra rencana hal positif yang akan kamilakukan ya berbagi sesama dan orang terdekat yang membutuhkanya diataranya fakir miskin dan anak yatim kan apasalahnya berbagi sedikit rejeki kita itu jugak ibadah dan hal positif berbagi untuk sesama orang orang tedekat..semoga makin sukses aja disini dengan hjarah hati yang saling berbagi.

Itu juga hal positiv gan kalau ada teman teman ya g saling mensupport walaupun hasil belum ada nantinya bisa jadi setiap ada penarikan dari kawan2 akan sedikit dihibahkan untuk kawan2 yang belum dapatkan hasil.namun jika mampu melakukan membantu yang membutuhkan itu sangat luarbiasa lagi anandaijun
Sukses terus dan selalu semangat
full member
Activity: 602
DeFixy.com - The future of Decentralization
saya sendiri masih bingung mau saya sumbangkan kemana sebagian keuntungan dari bitcoin, mungkin agan2 yang sudah pernah melakukan hal positif bisa di share kesini jika berkenan  Smiley
Saat ini saya juga belum pernah memperoleh hasilnya sama sekali tetapi sebenarnya saya memiliki keinginan untuk bersedekah kepada orang yang masih membutuhkan bantuan dengan kerja keras selama ini di dalam forum bitcointalk.
sr. member
Activity: 588
Merit: 255
saya sendiri masih bingung mau saya sumbangkan kemana sebagian keuntungan dari bitcoin, mungkin agan2 yang sudah pernah melakukan hal positif bisa di share kesini jika berkenan  Smiley
kalo ane baru bisa buat bantu org terdekat aja gan . itu jg masih blm bisa di anggap membantu , ibaratnya  baru bisa kasih percikan airnya aja .
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Berbagi hasil bitcoin dengan teman, keluarga, dan menyumbang....
newbie
Activity: 602
pernah dapet donasi dari teman melalui Bitcoin walau gk besar tapi lumayan bisa bwt beli obat, dengan bitcoin kita merasa banyak terbantu apa lagi harga bitcoin selalu naik terus
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
modal nikah plus beli kebutuhan rumah tangga,hehehe
sekarang lebih bersyukur lagi bisa beliin mobil buat suami  Smiley
full member
Activity: 476
klo ane pas lg tgl tua om,pas g bisa kasbon
trus hal y pling bermanfaat dr btc ada lah ane bisa bli brng sndri dr hsil btc n bisa buat kurban idul adha kmrin
moga aj bisa tiap thun korban.amin
full member
Activity: 443
kalo ane gan sumbanging ke anak yatim dan kasih keorang tua gan.
iyah minimal 10% dari hasil yang telah kita dapat saya jamin agan jika melakukan hal itu tidak akan rugi.
full member
Activity: 294
Alhamdulilah dengan hasil dari btc saya sudah bisa memenuhi kebutuhan-kebutuhan kecil keluarga saya dan juga dapat memenuhi apa yg saya inginkan atau miliki.
Setidaknya kalau saya ingin membeli sesuatu ini itu tidak perlu lagi meminta kepada orang tua. Hehe
full member
Activity: 355
Merit: 102
hal positif tentunya banyak dpt memenuhi semua kebutuhan keluarga dpt mmbuka lapangan pekerjaan baru yg modal nya didpt dari bitcoin tentunya
sr. member
Activity: 1020
Merit: 253
JangaCams.com
Ane baru bisa ngadain giveaway kepada teman dekat ane saat bounty yang didapat sudah di jual. Ya walaupun cuma sekedar pulsa tapi seengaknya berbagi rezeki itu indah
full member
Activity: 649
kalau ane sih, hal positif yang sudah ane lakukan dari bitcoin membantu saudara.
full member
Activity: 225
Kalau rencana saya kalau gajian dari bitcoin ingin berbagi bersama anak-anak kurang mampu gan,karena sedikit atau banyak nya penghasilan kita harus kita sisihkan untuk mereka yang kurang beruntung agar mengurangi beban hidup mereka..
full member
Activity: 294
Kalau ane sih gan hal positif yang ane lakukan dengan bitcoin ini mungkin ane semenjak kenal dengan dunia bisnis bitcoin ane jadi lebih dermawan gan hehe
member
Activity: 266
Merit: 11
VTOS
hahl positifnya sih ada penghasilan sampingan untuk pribadi sendiri dan untuk saudara ane yang lagi membutuhkan
full member
Activity: 560
Merit: 105
setidaknya dengan ada penghasilan dari bitcoin ane sedikit terbantu untuk menyambung hidup untuk saat ini, di karnakan anepun masih blum memiliki pekerjaan tetap dalam sehari2, kalau hal positifnya ane bisa bantu keluarga ane disaat membutuhkan belanja gan..
sr. member
Activity: 1162
Merit: 253
alhamdulillah banget gan denganhasil dari bitcoin saya sudah bisa mewujutkan impian orang tua saya dan bisa ngebuatin rumah meskipun rumahnya kecil tapi saya sudah bersyukur banget gan...

minimal mungkin memang harus bisa bikin rumah dari hasil bitcoin setidaknya, hasil yang sangat positif bisa membantu orang tua. pastinya bangga banget orang tua kita, masih muda udah bisa ngasilin duit sendiri apalagi sampai bikin rumah.
member
Activity: 147
Merit: 10
bersyukur hasil dari bitcoin bisa di sumbangin sedikit
yang penting berbagi ke sesama gan
newbie
Activity: 56
Masih belum ada karena saya masih baru, tapi kalau niatan sudah ada yg pertama daftarin orang tua haji dan membeli rumah idaman buat keluarga kecil tercinta ,semoga terwujud dengan bitcoin..amin
Pages:
Jump to: