Pages:
Author

Topic: Hal positif apa yang sudah anda lakukan dengan memakai bitcoin ? - page 18. (Read 6307 times)

full member
Activity: 897
Merit: 101
Berhubung saya belum mndapat hasil jdi sya blum bisa apa2..akan ttapi saya akan brusaha terus untuk mndapt pnghasilan dri bitcoin..sy ingin memprbaiki finansial kluarga trlbih dahulu..
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Saya sedekah ke yg membutuhkan , jajanin anak anak kecil didaerah rumah saya .
sr. member
Activity: 1246
Merit: 250
hal positive yg pernah dilakuin membantu teman yang sedang kesusahan, meski ga besar setidaknya dari bitcoin ini bisa dipake buat orang orang yang memerlukan . ya semoga bitcoin ini bisa selalu seperti ini. next buat kedepannya semoga bisa ikut bantu nyumbang .. semoga tercapai ..
member
Activity: 97
Merit: 10
saya sendiri masih bingung mau saya sumbangkan kemana sebagian keuntungan dari bitcoin, mungkin agan2 yang sudah pernah melakukan hal positif bisa di share kesini jika berkenan  Smiley

Kalo ane gan kalo dapet bitcoin ane kasih ortu dulu setelah ortu baru orang yang membutuh kan
sr. member
Activity: 966

kenapa harus binggung jika ingin berbagi ? apa lagi berbagi untuk menyisihkan untuk orang orang yang tidak mampu, banyak yang mewadahi itu, ada dinas sosial, ada sayaysan sosial atau anda langsung membagikan pada tetangga dan lingkungan di sekitar anda.
full member
Activity: 168
Merit: 100
saya sendiri masih bingung mau saya sumbangkan kemana sebagian keuntungan dari bitcoin, mungkin agan2 yang sudah pernah melakukan hal positif bisa di share kesini jika berkenan  Smiley

Sejauh ini belum ada gan, karna sampai sekarang saya belum dapat hasil dari bitcoint, saya masih baru disni, dan projeck pertama yang saya ikuti pun gagal.
full member
Activity: 340

Untuk saat ini sih belum ada hal positif yang saya lakukan darinhasil bitcoin, tapi rencana saya buat kedepannya ingin membahagiakan keluarga dari hasil yang saya dapatkan dari bitcoin.
full member
Activity: 602
Merit: 107
Untuk saat ini belum gan,karena saya masih pemula dan sedang ikutan signature campaign sama bounti sosmed untuk yang pertama.
Mudah-mudahan projectnya sukses.
Untuk agan-agan yang udah sukses jangan lupa berbagi rejeki kepada yang membutuhkan.
full member
Activity: 1050
Merit: 104
yang namanya hal positif sudah pasti semua demi kebaikan kita dan kebaikan orang di sekitar kita, kalau ane berhasil di bitcoin ane cuma mau membantu fakir miskin saja gan.
sr. member
Activity: 1204
membantu biaya ortu naik haji, membantu biaya panti asuhan, membantu anak yatim di sekitar tempat tinggal saya..
dan rencana yang masa depan membuat yayasan pendidikan modern...!!!

sungguh sangat bagus rencana mas raikosla karena semua rencana itu adalah demi kebaikan sesama keluarga dan orang disekitarnya, ane berdoa semoga rencananya mas raikosla cepat terkabulkan.
member
Activity: 168
belom satupun .. soale masi baru belajar
hero member
Activity: 1624
Merit: 791
Bitcoin To The Moon 📈📈📈
hal paling positif bagiku adalah memunculkan rasa bahagia dan senyumam di wajah orang tua, ketika aku dapat penghasilan yang lebih dari cukup aku kasih ke mereka dan mereka senangnya bukan main. Baru kali aku merasa benar-benar berguna dan jadi andalan dalam keluarga. selama ini aku bukan apa-apa dengan penghasilan yang cukup untuk diri sendiri saja. Aku senang orang tua sudah bisa membanggakan anaknya di depan orang lain atau keluarga besar.
full member
Activity: 364
saya belum pernah gan ....soalnya saya baru saja mengenal dan bergabung dengan bitcoin

tapi kalau boleh ngasih saran mending agan biayai pendidikan anak2 yatim aja gan
Saya juga masih baru bergabung di bitcoin.
Hal positif:
1. Mengurangi biaya dari ortu maklum masih pelajar
2. Menyumbang untuk kegiatan sosial
3. Membantu mereka yang mau belajar apa itu bitcoin.
full member
Activity: 644
Maaf sebelumnya jika saya mengekpos keforum ini tentang apabyang telah lakukan sebelumnya. Kemaren saya mendapatkan penghasilan dari forum bitcoin sekitar 2,5 juta rupiah gan, dari hasil tersebut saya 1 juta nya saya ambilkanuntuk makan makan bersama teman saya yang masih Level newbi, tujuan saya melakukan haltersebut untuk memotivasi teman2 untuk lebih berkembang lagi didunia bitcointalk ataupun untuk menjalin ikatan kebersamaan sesama bitcoiner. Itulah hal positiv yang sudah pernah saya lakukan gan.
sr. member
Activity: 490
Alhmdulilah gan berkat penghasilan dari bitcoin bisa sedikit bersedekah ke orang-orang di sekitar atas dari rasa syukur dengan rezeki yang telah di kasih dari Allah melalui penghasilan dari bitcoin
full member
Activity: 494
Merit: 104
homt.net
kalau msalah kaya gini cukup saya sama tuhan yang tau aja om apa yang udah kita lakukan dengan bitcoin mengenai hal positifnya
member
Activity: 106
Kalau saya belum melakukan hal-hal positif dengan memakai bitcoin, saya belum dapat penghasilan dan masih baru di forum bitcointalk.org ini
full member
Activity: 252
“The future is your Genome ”
Kalau ane belum melakukan hal yang positif gan karena ane belum mendapatkan hasil dari bitcoin. Mudah mudahan kalau ane sudah mendapatkan hasil dari bitcoin, ane akan melakukan hal yang positif dengan cara membahagiakan orang tua dan keluarga ane dulu gan dan baru hal positif yang lainnya.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
alhamdulillah kalo pengalaman ane hal positif ane yang sudah ane lakukan dengan bitcoin adalah
ane pernah menukarkan BTC ane dengan Rupiah dan hasilnya ane serahkan kepada istri kebetulan besaran waktu itu sekitar 150ribuan
pas gak ada uang ane tukarkan tu bitcoin ane hasil dari faucet
full member
Activity: 336
Powerful promotion strategy https://bit.ly/3cRVjFi
membantu biaya ortu naik haji, membantu biaya panti asuhan, membantu anak yatim di sekitar tempat tinggal saya..
dan rencana yang masa depan membuat yayasan pendidikan modern...!!!
Pages:
Jump to: