Pages:
Author

Topic: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно - page 12. (Read 80229 times)

full member
Activity: 263
Merit: 101
La Liberté guidant le peuple
hero member
Activity: 546
Merit: 500
What's the Christmas promo code ?
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
Не знаю, кто замутил этот проект облачного майнинга (взаправду или легенду об этом).

У меня первая ассоциация с челом с фотки - "вылитый Дуремар". ;-)
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Внимание!

После того как в е-мейл переписке я начал задавать неудобные вопросы о продаже мощностей (если вы не знали, то продать можно только 15% от ТЕКУЩИХ МОЩНОСТЕЙ, что уже нонсэнс, якобы в целях безопастности), со мной перестали вести диалог, к тому же сегодня я заметил что стало доступно уже 3,7% для продажи, видимо я их разозлил!

Для тех кто вложился — да вы получаете «прибыль», но деньги свои не вернёте.

Если у вас стоит плагин WOT (на текущий момент значёк hp жёлтый), то зарейтите сайт как мошенничество, если вы ещё этого не сделали

для поиска: скам, скамеры, пирамида  Grin

legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Зашёл на Хэшпрофит. Увидел в контактах Кипр. Случайно не этот замутил "облачный майнинг"?  Grin (Денис Басуев)


hero member
Activity: 1988
Merit: 593
не путайте кое-что с пальцем, пирамида "доллар" защищается сверхдержавой. А чем защищен профиткоин? Биткоин защищен уже репутацией хотя бы. Кстати, сверхдержава может пойти против биткоина, если он станет угрожать доллару.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
ну как не пирамида, даже у Мавроди в новой МММ сейчас только 20% в месяц доход, а тут больше

А доход иллюминатов (Ротшильды, Рокфеллеры, Морганы и прочие 3000 кланов - Бильдербергский клуб) от сеньоража https://ru.wikipedia.org/wiki/Сеньораж - 90 центов с каждого напечатанного доллара, и 99.90 $ с каждых 100$. А безнал вообще бесплатно практически. Ну сколько стОит поместить цифры 9999999999999999999 вместо 0000000000000000 в ячейки памяти сервера ФРС США или ЦБ РФ, сколько стОит намагнитить участки HDD-НЖМД??!

От сеньоража любой сеньор становится подонком и входит в раж!
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
ну как не пирамида, даже у Мавроди в новой МММ сейчас только 20% в месяц доход, а тут больше
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
Поскольку у меня стоял автовывод (обычно коплю до 15 mBTC, но два дня не было доступа в Сеть из-за аварии у провайдера), то вывелось ещё примерно 100 руб. (5 миллибитков). Итого вывелось с Хэшпрофита 48.6 mBTC = 0.0486 BTC, что при курсе 327.48$ и 18208 рублей составляет 884.91 руб. или 39.65% от инвестиции в 2232 руб.

Я просто держу вас в курсе - никого не зазываю. Тем более что и сам не уверен, что это не фин.пирамида, тем паче что состою в группе ВК против лохотронов и информирую Систему Доверия через плагин - см. подпись мою.
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
если покупать за профиткоины, то еще выгоднее, окупаемость всего 52 дня! Но это пирамида, из нормальных самый выгодный сегодня Хешнест, окупаемость 126 дней. На втором месте Амхеш с окупаемостью 150 дней.
full member
Activity: 263
Merit: 101
La Liberté guidant le peuple
Последний шанс для тех, кто всё ещё немного сомневается в данном сервисе и не готов вкладывать большие суммы, но всё же хочет рискнуть на случай положительного сценария. Хэшпрофит распродает последние мощности видеокарт с 70% скидкой (промо-код HPU62YZ7).

Своим рефералам подарю 20% купленных ими мощностей в виде PFC (см. ссылку в подписи).
full member
Activity: 263
Merit: 101
La Liberté guidant le peuple
Кстати, у них можно до сих пор закупить по старым рублёвым курсам.
Звучит как - "перестали обновлять информацию на сайте"  Cheesy
А если серьезно, как там проект то, а то никаких новостей не хороших ни плохих, хотя как гласит мудрость отсутствие новостей тоже хороший знак.  Smiley
Новостей от них как раз таки очень много, просто тут их никто не выкладывает. Например, на днях они заканчивают продавать мощности видях и переходят на продажу мощностей асиков.
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
Кстати, у них можно до сих пор закупить по старым рублёвым курсам.
Звучит как - "перестали обновлять информацию на сайте"  Cheesy
А если серьезно, как там проект то, а то никаких новостей не хороших ни плохих, хотя как гласит мудрость отсутствие новостей тоже хороший знак.  Smiley
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Кстати, у них можно до сих пор закупить по старым рублёвым курсам.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
Попробую и я этот проект. Какова там минимальная сумма для покупки мощностей?

Если рублями платить - то от одного килохэша, по-моему. 1 кхэш даёт примерно 700 сатоши в сутки.

Нет, если фиатом платить, то от 50 WMZ и от 1500 рублей.
full member
Activity: 263
Merit: 101
La Liberté guidant le peuple
Попробую и я этот проект. Какова там минимальная сумма для покупки мощностей?
Если оплата битками, то 0.02 БТЦ
Если профиткоинами, то минимум 20 PFC. Для закупки дополнительных мощностей к уже существующим достаточно 5 PFC.
sr. member
Activity: 345
Merit: 252
Попробую и я этот проект. Какова там минимальная сумма для покупки мощностей?
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
Quote
0.0425 * 19781 руб. = 840.69 руб.

Вы работать не пробовали?
За день будет больше "заработок", чем от таких "инвестиций" за полгода (тем более, что есть риск, что всё накроется)

Полагаю, что мой опыт работы никого не касается, он более 10 лет в разных компаниях.
legendary
Activity: 1260
Merit: 1019
Quote
0.0425 * 19781 руб. = 840.69 руб.

Вы работать не пробовали?
За день будет больше "заработок", чем от таких "инвестиций" за полгода (тем более, что есть риск, что всё накроется)
Pages:
Jump to: