Pages:
Author

Topic: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно - page 15. (Read 80229 times)

legendary
Activity: 1308
Merit: 1011
hashprofit.com/userfiles/files/profitcoin-setup.exe
Это не исходники.
В принципе что это за коины понял.
Ну что же, разработчики молодцы - крутятся как могут.
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
hashprofit.com/userfiles/files/profitcoin-setup.exe
legendary
Activity: 1308
Merit: 1011
Где исходники кошелька PFC?
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
спасибо, я поставил там ордер на покупку)
newbie
Activity: 31
Merit: 0
  интересно , ест какой то другой пулл
Pool Hashrate

1,494,803.76  KH/s
Net Hashrate

2,363,187.53  KH/s
  где он находится  ,
 возможно ли работат на собственом пуле или соло Майнинг ;?
 PP
 Уже борса появилас Smiley
 https://c-cex.com/?p=pfc-btc
newbie
Activity: 3
Merit: 0
а для процессора какие настройки? minerd не может подключиться, хотя к другим пулам цепляется без прблем
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
Настройки на сайте некорректны, майнить надо вот этим майнером:
dropbox.com/s/sodbzky1e3p2d32/sgminer_x11x13mod_03_06_2014.zip

Настройки батника так:
sgminer.exe -k x13mod -o stratum+tcp://pool.profitcoin.org:3893 -u (имя воркера) -p (пароль воркера) -ключи для вашей видеокарты
sr. member
Activity: 245
Merit: 256
Я бы не майнил там, у пула явно проблема с админом, если он уже хромает (на сейчас: We are investingating issues in the backend. ...  Findblocks disabled...) не успев появиться на свет.
Почитав топик на btcsec о НР, очень пахнет скамом...
newbie
Activity: 31
Merit: 0
 У меня другой проблем . Цг майнер 4.1 , майнит нормално 15 минут  , и потом все пропадает скорост на пуле "0" а на  майнере все нормально - скорост 1430kH . Restart  майнера , опят 15 мин . майнит и снова  0 на пуле.  Undecided  Huh
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
2 HashProfit:
Вопрос по поводу Proficoin и вашего пула: на второй день, удалось побороть регистрацию - таки пришло письмо, хвала всевышнему Smiley Хотя должен сказать - надо бы быть порасторопнее с решением такихпроблем, уверен некоторую часть людей отвернула проблема. Вопрос №2 - вроде все хорошо, на пуле зарегистрирован, воркера создал, майнер поставил, запускаю и.... и все Smiley сыпет ошибку ( stratum_recv_line failed) и на этом все заканчивается. Написал в саппорт...угадайте какой ответ ? Не угадали !  Никакого ! Smiley Прошло уже 5 часов.
Суммарно: как и когда решится проблема, и решится ли ?
newbie
Activity: 2
Merit: 0
  Lips sealed
 Ктото успел зарегистрироват са в пуле  ?   Huh Roll Eyes
   http://pool.profitcoin.org/


Я зарегился, только что то не так с ним, одни Booo майнит)) Тотально, на любом майнере.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
  Lips sealed
 Ктото успел зарегистрироват са в пуле  ?   Huh Roll Eyes
   http://pool.profitcoin.org/
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
Quote
Ну тогда мне не понятно ваше заключение "вы переплатили"

А что непонятного? Вы купили 100 рублей и заплатили 200 рублей за это.



Я не покупал фиатные (декретные, правительственные, ЦБ и ФРС) деньги - напротив! Я прикупил немного мощности по майнингу - "добыче" криптовалют (а на самом деле - по подтверждению транзакций Сети криптовалют, говорю я для особо ретивых дуроломов). Фиат может ждать гиперинфляция (Россия 90-х г.г., Зимбабве, Германия) и аннигиляция, ИМХО.

Окупаемость, т.е "выход в ноль" (возврат суммы инвестиции) = 210 дней, а затем - прибыль от вложений.
legendary
Activity: 1260
Merit: 1019
Quote
Ну тогда мне не понятно ваше заключение "вы переплатили"

А что непонятного? Вы купили 100 рублей и заплатили 200 рублей за это.

legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
Quote
Какие алгоритмы способны майнить ваши 10 мегахэшей?
X23, X26, scrypt-2013 и DES-2048
Если хотите, то переключу на то, что майнит HashProfit. Но сразу скажу - ваш доход будет меньше.

Ну тогда мне не понятно ваше заключение "вы переплатили"

Может быть, его сильно побила жизнь, а он не оправился и стал весьма желчным человеком? Лишь бы насолить всем вокруг... нет для него ничего слаще.
full member
Activity: 263
Merit: 101
La Liberté guidant le peuple
Quote
Какие алгоритмы способны майнить ваши 10 мегахэшей?
X23, X26, scrypt-2013 и DES-2048
Если хотите, то переключу на то, что майнит HashProfit. Но сразу скажу - ваш доход будет меньше.
Ну тогда мне не понятно ваше заключение "вы переплатили"
legendary
Activity: 1260
Merit: 1019
Quote
Какие алгоритмы способны майнить ваши 10 мегахэшей?
X23, X26, scrypt-2013 и DES-2048
Если хотите, то переключу на то, что майнит HashProfit. Но сразу скажу - ваш доход будет меньше.
full member
Activity: 263
Merit: 101
La Liberté guidant le peuple
Quote
Я купил 100 kH/s за 2232 рубля (была скидка 38%).

Вы переплатили (с) Томас Краун
Я согласен продать вам 10000 kH/s (то есть в сто раз больше) за 22320 рублей (всего в десять раз больше)
Считайте публичной офертой.
Условия те же самые, что у хеш-профита.

Какие алгоритмы способны майнить ваши 10 мегахэшей?
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
Итак, поступила на кошелёк моя первая выплата с проекта hashprofit.com: https://blockchain.info/tx/d0cfc47fcf718dc2d66832930150e55a039fadc09ff4d396cd985478378fc0d1 на сумму 180 рублей (4.15$).

Теперь нельзя сказать, что проект так уж прямо обманывает или совсем не платит. ОДНАКО: следующий этап проверки наступит, когда я верну свои вложения (2232 рубля за 100 килохэш/с) и начну получать прибыль сверх вложенного. Но понимаете ли вы, что ДАЖЕ И ТОГДА можно будет сказать, что сей проект - лишь фин.пирамида и платит только лишь из взносов последующих участников, как в МММ?

В том-то и дело, что НИКОГДА НЕ НАСТУПИТ тот  момент, когда сторонний наблюдатель сможет сказать, вытирая испарину: "Уфф! Вроде бы там всё по-честному?! Вложу-ка и я свои грОши!" Риск сохраняется (пока мы живём на дуальной Земле, а не в Царствии Божием), даже если уменьшается немного со временем. Ведь если выплатили даже 90 процентам инвесторов - КАКИЕ ГАРАНТИИ, что выплатят ВСЕМ И КАЖДОМУ, 100 процентам клиентов? Вот то-то и оно...

Разве нельзя было нам во всём удостовериться на 100%? Достаточно было договориться десятку участников bitcointalk.org со статусами от Full Member и выше (включая Hero & Legendary), и попросить подключить мощности Хэшпрофита к тому пулу, параметры которого были бы доступны для контроля этой группой форумчан (комиссией), допустим - 7 дней, причём 25-50% добытых с увеличившейся мощности (дельты) монет пошли бы на поддержание данного форума (хостинга, модерации и т.п.). Но увы... даже вроде бы умные люди проигнорировали это предложение ТС "HashProfit".

Полагаю, есть смысл выложить скриншот с таблицей начислений прибыли на проекте облачного майнинга (так утверждается, во всяком случае).



http://i67.fastpic.ru/big/2014/1105/be/1b8329ff33262206ebd909a8537bc9be.jpg

http://fastpic.ru/session/2014/1105/0Z2mp9gs32.html

Ещё раз: я не пытаюсь никого ни в чём убедить - я предоставляю факты. Вступайте в группу ВКонтакте против ЛОХОТРОНОВ и ставьте в браузеры плагин Системы Доверия (уже более 120 миллионов участников!) - ссылки в моей подписи.
Pages:
Jump to: