Pages:
Author

Topic: 🔵HERMESLOAN🔵 P2P кредитования под залог криптоактив&# - page 6. (Read 2156 times)

jr. member
Activity: 121
Merit: 5
Я понял правильно - что я могу оставить в залог свою крипту - для этого мне надо будет кому-то передавать свой приватник и доступ к кошельку ? И взамен получить на возвратной основе какую-то другую крипту которой смогу какое-то оговоренное время распоряжаться ?

Добрый день!
Мы выдаем кредит в фиатной валюте (доллар, евро и т.д) под залог вашей криптовалюты.
В договоре прописываются сроки, а также процентная ставка кредита. ФИат вы получаете в любом удобном отделении банка.
Если у вас еще остались вопросы, задавайте Smiley
Мы с удовольствием на них ответим!

С Ув. Команда HERMESLOAN
member
Activity: 336
Merit: 10
Я понял правильно - что я могу оставить в залог свою крипту - для этого мне надо будет кому-то передавать свой приватник и доступ к кошельку ? И взамен получить на возвратной основе какую-то другую крипту которой смогу какое-то оговоренное время распоряжаться ?
jr. member
Activity: 121
Merit: 5
«Кредиты при правильном подходе — это что-то вроде нитро-ускорения в автомобилях. Но как и в машине, просто так его включать не стоит»

Если вы начинающий предприниматель с крутой идеей, но без начального капитала у вас есть два способа получить средства на развитие бизнеса - обратиться в традиционный банк или воспользоваться набирающим популярность сервисом P2P кредитования. Казалось бы, что пойти в банк логичное решение ведь мы знаем механизм их действия, нам знаком процесс работы с банком и это внушает некую уверенность в правильности выбора.

Однако, с каждым днем сервисы P2P кредитования доказывают свое превосходство. Преимущества которых мы рассмотрим на примере платформы #Hermesloan⬇️

✅Вы сможете найти кредитора, который поверит в вашу идею и станет его со-инвестором

✅В отличие от оформления кредита в банке, вам понадобится всего 1 день заключение сделки в Hermesloan.

✅Вы сможете оформлять займы на различных условиях (благодаря механизму индивидуализации каждого займа), отходя от устаревших банковских стандартов.

✅Деньги вы получите без лишней бумажной волокиты, оформив простой электронный договор.

✅Вам не нужно обеспечивать кредит своим жильем/машиной и другим жизненно необходимым имуществом.

✅Можно найти таких кредиторов, которым будет важна в первую очередь ваша идея, а не только финансовая составляющая.


Подводя итог, можно сказать, что сервисы P2P кредитования являются наиболее простым и выгодным вариантом получения средств под различные нужды🌎#cryptoasset #loan #bitcoin #blockchain
jr. member
Activity: 121
Merit: 5
вы планируете выход на международный рынок?

Конечно!
После успешной имплементации платформы на просторах СНГ, следующим шагом будет выход на Европейский рынок.
У нашей команды долгосрочные и амбициозные планы!
Следите за нашим развитием в фейсбук и здесь Smiley

С Ув. Команда HERMESLOAN

это хорошо. на сколько я понял, можно еще и стать вашим инвестором, а не только заемщиком, да?


Все верно. Вы можете выдавать займы напрямую заемщику, минуя посредников в виде банков и микрофинансовых организаций. P2P платформа HermesLoan позволяет миновать услуги таких посредников, что дает кредитору возможность получать больший процент по своим инвестициям, а заемщикам - более низкий процент по займам.
100% обеспечение займов залогом криптовалюты делает инвестиции на P2P платформе HermesLoan выгодным и надежным вложением Ваших средств.

Чтобы более детально ознакомиться с программой партнерства, переходите по ссылке https://hermesloan.com/partneram/

С Ув. Команда HERMESLOAN
newbie
Activity: 23
Merit: 0
вы планируете выход на международный рынок?

Конечно!
После успешной имплементации платформы на просторах СНГ, следующим шагом будет выход на Европейский рынок.
У нашей команды долгосрочные и амбициозные планы!
Следите за нашим развитием в фейсбук и здесь Smiley

С Ув. Команда HERMESLOAN

это хорошо. на сколько я понял, можно еще и стать вашим инвестором, а не только заемщиком, да?
jr. member
Activity: 121
Merit: 5
вы планируете выход на международный рынок?

Конечно!
После успешной имплементации платформы на просторах СНГ, следующим шагом будет выход на Европейский рынок.
У нашей команды долгосрочные и амбициозные планы!
Следите за нашим развитием в фейсбук и здесь Smiley

С Ув. Команда HERMESLOAN
newbie
Activity: 23
Merit: 0
вы планируете выход на международный рынок?
jr. member
Activity: 121
Merit: 5
Для того, что бы всегда оставаться в тренде новостей - подписывайтесь на на страницу в Facebook https://www.facebook.com/HermesLoan/
Там мы раскрываем основные особенности платформы и знакомим с акциями Smiley
jr. member
Activity: 121
Merit: 5
у вас есть группа в телеграм? хотелось бы пообщаться с сообществом

Добрый день!

Создание телеграмм групп и чатов в наших ближайших планах, а пока Вы можете присоединиться к группе в фейсбук!

Хорошего дня Smiley
jr. member
Activity: 79
Merit: 3
у вас есть группа в телеграм? хотелось бы пообщаться с сообществом
member
Activity: 146
Merit: 10
На днях воспользовался услугами компании и решл оставить вам отзыв!
Работу платформы могу оценить на 5+. Ребята работают четко, слаженно и быстро. Особенно порадовала акция, которая сейчас действует. Получил деньги вообще без процентной ставки! Единственное жаль, что акция скоро закончится, но может в дальнейшем будут еще одни!
В общем, кто раздумьях стоит ли пользоваться услугами hermesloan или нет - ответ однозначно стоит!

Желаю вам удачи и дальнейшего развития!
Вы меня очень выручили)
jr. member
Activity: 121
Merit: 5
а вот эта акция ваша сейчас, остались еще места?

Добрый день!
Большинство заявок уже закрыто, но у вас еще есть шанс успеть.
Переходите на сайт, оставляйте заявку и мы подберем Вам условия по акции Wink
Но, Поспешите! Осталось совсем не много мест!

С Ув. Команда HERMESLOAN!
newbie
Activity: 23
Merit: 0
а вот эта акция ваша сейчас, остались еще места?
jr. member
Activity: 121
Merit: 5
Проект кажется не плохим.
Действительно порой возникают ситуации, когда кредит необходим, а крипту выводить не хочется.
Буду следить за вашим развитием!

Добрый день!
Благодарим за отзыв и поддержку!
Подписывайтесь на нас в социальных сетях, чтобы не пропустить наши новости!

С Ув. Команда HERMESLOAN
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Проект кажется не плохим.
Действительно порой возникают ситуации, когда кредит необходим, а крипту выводить не хочется.
Буду следить за вашим развитием!
jr. member
Activity: 121
Merit: 5
Считаю идею создания платформы HERMESLOAN очень интересной и полезной. В наше время хотя бы раз кредит брал почти каждый человек достигший 18 лет,поэтому на счёт спроса на HERMESLOAN сомней быть не должно,могут быть сомнения на счёт взаимосвязи и выгоды между критовалютным залог и получением фиата,но все плюсы и минусы нам уже выше расписали.


Добрий день!
Наша команда благодарит за отзыв и веру в проект. Касательно сомнений "на счёт взаимосвязи и выгоды между критовалютным залог и получением фиата" - можем ответить то, что наш индивидуальный подход к каждому клиенту обеспечит выбор наилучших, а также наиболее выгодных условий.

С Ув. Команда HERMESLOAN!
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Считаю идею создания платформы HERMESLOAN очень интересной и полезной. В наше время хотя бы раз кредит брал почти каждый человек достигший 18 лет,поэтому на счёт спроса на HERMESLOAN сомней быть не должно,могут быть сомнения на счёт взаимосвязи и выгоды между критовалютным залог и получением фиата,но все плюсы и минусы нам уже выше расписали.
jr. member
Activity: 121
Merit: 5
Мне нравится ваш подход по индивидуализации каждого клиента.
Если вдруг понадобится кредит, точно обращусь к вам!


Добрый день!
Мы благодарим за доверие и интерес к нашему сервису!
Будем рады видеть в числе клиентов, а также инвесторов!

С Ув. Команда HERMESLOAN
member
Activity: 146
Merit: 10
Мне нравится ваш подход по индивидуализации каждого клиента.
Если вдруг понадобится кредит, точно обращусь к вам!
Pages:
Jump to: