Pages:
Author

Topic: 🔵HERMESLOAN🔵 P2P кредитования под залог криптоактив&# - page 9. (Read 2156 times)

jr. member
Activity: 121
Merit: 5
Проект выглядит очень перспективным! Подскажите, когда ICO?

Добрый день!
Спасибо вам за поддержку и интерес!
Одним из преимуществ HERMESLOAN является то, что мы не проводим ICO. Мы имеем готовый, действующий продукт. Наши клиенты и инвесторы не покупают "кота в мешке", а уже сполна могут оценить наш сервис.

С Ув. Команда HERMESLOAN
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Проект выглядит очень перспективным! Подскажите, когда ICO?
jr. member
Activity: 121
Merit: 5
Был уже подобный проект, сейчас про него ничего не слышно(
Как по мне довольно рисковано давать кредит под крипту. Уже на протяжении полугода вся крипта катится вниз. Например взял кредит в залог под 1 биток цена 10к, а сейчас биток по 6.1к. Профит. Как удержитесь на плаву даже не представляю)

Добрый день!
Любая деятельность в криптонаборам-индустрии сопряжена с риском, однако мы все понимаем, что криптовалюты заняли важное место в современном финансовом мире.
Спасибо вам за интерес!
С Ув. Команда HERMESLOAN

Это понятно) Но просто интересно что будете делать с просроченными кредитами. Какой механизм работы с такими клиентами? Ведь найдется не мало людей которые не смогут/не захотят отдавать кредит после обвала крипты.


Мы кредитуем до 50 процентов стоимости криптовалюты.

Если ценность падает, у клиента 2 варианта: либо он добавляет ещё криптовалюты, чтобы обеспечит кредит, либо мы продаём его криптоактивы и делаем refund кредитора.

В этом и заключается механизм нашей работы.
С Ув. Команда HERMESLOAN
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Был уже подобный проект, сейчас про него ничего не слышно(
Как по мне довольно рисковано давать кредит под крипту. Уже на протяжении полугода вся крипта катится вниз. Например взял кредит в залог под 1 биток цена 10к, а сейчас биток по 6.1к. Профит. Как удержитесь на плаву даже не представляю)

Добрый день!
Любая деятельность в криптонаборам-индустрии сопряжена с риском, однако мы все понимаем, что криптовалюты заняли важное место в современном финансовом мире.
Спасибо вам за интерес!
С Ув. Команда HERMESLOAN

Это понятно) Но просто интересно что будете делать с просроченными кредитами. Какой механизм работы с такими клиентами? Ведь найдется не мало людей которые не смогут/не захотят отдавать кредит после обвала крипты.
jr. member
Activity: 121
Merit: 5
Был уже подобный проект, сейчас про него ничего не слышно(
Как по мне довольно рисковано давать кредит под крипту. Уже на протяжении полугода вся крипта катится вниз. Например взял кредит в залог под 1 биток цена 10к, а сейчас биток по 6.1к. Профит. Как удержитесь на плаву даже не представляю)

Добрый день!
Любая деятельность в криптонаборам-индустрии сопряжена с риском, однако мы все понимаем, что криптовалюты заняли важное место в современном финансовом мире.
Спасибо вам за интерес!
С Ув. Команда HERMESLOAN
jr. member
Activity: 121
Merit: 5
Монейтокен только закончился, пишут что собрали 37млн, но по моему врут, еще один проект вчера видел, похоже жёсткая конкуренция у вас намечается.

Добрий день!
Благодарим за ваш комментарий.
Действительно в любой отрасли, которая привлекательна для крито-сообщества есть конкуренция. Однако конкуренции как таковой мы не боимся, потому что если ты делаешь сове дело хорошо - люди обязательно это оценят. А мы настроены обеспечить клиентов лучшим сервисом из возможных.

Также одним из наших преимуществ является то, что у нас уже есть готовый продукт. Smiley


С Ув. Команда HERMESLOAN
member
Activity: 210
Merit: 10
Монейтокен только закончился, пишут что собрали 37млн, но по моему врут, еще один проект вчера видел, похоже жёсткая конкуренция у вас намечается.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Был уже подобный проект, сейчас про него ничего не слышно(
Как по мне довольно рисковано давать кредит под крипту. Уже на протяжении полугода вся крипта катится вниз. Например взял кредит в залог под 1 биток цена 10к, а сейчас биток по 6.1к. Профит. Как удержитесь на плаву даже не представляю)
jr. member
Activity: 121
Merit: 5
Действительно очень удобно ,я не особо люблю спускать крипту ,но бывают моменты ,что очень нужно ,а курс упал и ты скрипя сердцем продаешь ,а этот проект можно сказать выход из таких ситуаций.

Добрый день!
Благодарим Вас за интерес и поддержку нашего сервиса.
Присоединяйтесь к нашему сообществу в социальных сетях, чтобы видеть как мы развиваемся и что еще сможем предложить нашим клиентам.
С Ув. Команда HERMESLOAN
full member
Activity: 406
Merit: 100
Next Generation Antivirus
Действительно очень удобно ,я не особо люблю спускать крипту ,но бывают моменты ,что очень нужно ,а курс упал и ты скрипя сердцем продаешь ,а этот проект можно сказать выход из таких ситуаций.
hero member
Activity: 895
Merit: 500
Помнится были похожие проекты,но спроса особого они не вызвали.Тут и вправду палка двух концов,проще слить свою крипту или взять фиатный кредит.
Зачем сливать крипту когда можно попытаться кинуть тех кто дает кредит под залог крипты, мне интересно что будут делать девы HERMESLOAN в такой ситуации, например, я отдаю им крипту в залог и получаю кредит, если крипта растет то я отдаю все что должен и получаю свою крипту назад, а если крипта падает то я оставляю им обесцененный залог и посылаю их куда подальше, что вы в такой ситуации делать будете? Вы что не понимаете что все более-менее разумные люди так будут поступать?
jr. member
Activity: 121
Merit: 5
И правда хорошая идея. Никогда не знаешь,когда могут понадобиться фиат, а выводить крипту не всегда бывает выгодно.
Удачи!

Добрый вечер!
Спасибо Вам за комментарий и поддержку.
Присоединяйтесь к нашему сообществу в социальных сетях Smiley
full member
Activity: 219
Merit: 100
И правда хорошая идея. Никогда не знаешь,когда могут понадобиться фиат, а выводить крипту не всегда бывает выгодно.
Удачи!
jr. member
Activity: 121
Merit: 5
Помнится были похожие проекты,но спроса особого они не вызвали.Тут и вправду палка двух концов,проще слить свою крипту или взять фиатный кредит.


Добрый день.
Спасибо за комментарий.
Наш проект как раз дает возможность не сливать крипто-капитал. А что касается фиатного кредита - всегда необходим залог, коего может и не быть. Именно поэтому наше предложение так заманчиво для стартапов, начинающих бизнесменов, а также просто держателей криптовалюты, которым необходимы фиатные деньги в определенный жизненный момент.

С Ув. команда HERMESLOAN
member
Activity: 382
Merit: 10
Помнится были похожие проекты,но спроса особого они не вызвали.Тут и вправду палка двух концов,проще слить свою крипту или взять фиатный кредит.
jr. member
Activity: 121
Merit: 5
Мне кажется, что проект отличный!)

Хорошо, когда можно не выводя Криту, получить немного фиата в распоряжение, если необходимо срочно


Добрый день!
Спасибо за Ваш комментарий и интерес к проекту Smiley
member
Activity: 146
Merit: 10
Мне кажется, что проект отличный!)

Хорошо, когда можно не выводя Криту, получить немного фиата в распоряжение, если необходимо срочно
Pages:
Jump to: