Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 110. (Read 74245 times)

sr. member
Activity: 854
Merit: 252
Только что пришло письмо вот такого содержания -



Ну, уже хоть что-то. Говорят что надо расслабить булки и ждать и что они обо мне не забыли. Ок. Подождем.
А я сегодня целый день жду письмо от них, но ничего Sad Уже задумываюсь, может таки смириться с урезанной частью токенов? Хотя несправедливо они мне их урезали.

А что собственно ты можешь сделать? Поднять бунт?
Они все равно не будут менять свои подсчеты сказали столько дадут значит все это их окончательное решение и с этим ничего не сделать, сказать спасибо что хоть часть дали в других компаниях и этого нет.
member
Activity: 238
Merit: 17
херня все это!!! Вот какого мы должны давать свою настоящую информациюHuh В условиях баунти не было такого, что нужно будет проходить типо "верификацию" Пришло письмо на почту об отклонении моей заявки на выплату через неправильность введеных данных.

Вот это да, интересное баунти. Значит две возможности: или они сотрудничают с российскими спецслужбами и пробивают данные. Может у них в команде есть незаметный технический сотрудник агент. Они могут сами об этом не знать. Данные собирают в дальнейшую разработку для дел, связанных с криптовалютой, неуплатой налогов, и еще что угодно можно пришить. Задел на будущее.
Или иностранцы собирают личные данные российских граждан, что запрещено законом. Личные данные должны храниться на территории России. А значит занимаются шпионажем. И могут быть добавлены в базу интерпола. даже Браудера добавили с 4 попыток и теперь он лишен американской визы. В обоих случаях подобные слухи могут очень сильно повредить имиджу проекта и его дальнейшему существованию.
Если конечно это изначально не чистый скам. И тогда жадность по выплатам может выйти им боком. Это просто наблюдение со стороны, объективно.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Только что пришло письмо вот такого содержания -



Ну, уже хоть что-то. Говорят что надо расслабить булки и ждать и что они обо мне не забыли. Ок. Подождем.
А я сегодня целый день жду письмо от них, но ничего Sad Уже задумываюсь, может таки смириться с урезанной частью токенов? Хотя несправедливо они мне их урезали.
sr. member
Activity: 617
Merit: 304
А Вы у них еще лицензию попросите Grin Помню где то там перед самой раздачей было отговорка что их юридический отдел(уже смешно) готовит  документы к ... Разве не понятно что они раздачу так тянут что бы успеть продать часть токенов принадлежащим им.

Что за бред... кому они свои токены продадут Grin?

херня все это!!! Вот какого мы должны давать свою настоящую информациюHuh В условиях баунти не было такого, что нужно будет проходить типо "верификацию" Пришло письмо на почту об отклонении моей заявки на выплату через неправильность введеных данных.

По большому счету на верификацию KYC это точно не тянет, там отправляют совсем другие документы, а не просто фио, адрес...


А как это неправильность данных Grin У них что там служба разведки работает? Юристы по паспортным столам бегают и налоговым что бы проверить все ли верно. Очень странная раздача баунти.


У меня была такая же история, это все потому что я форму заполнил на русском, а нужно было на английском языке, так что я повторно заполнил, а на их горячую линию написал письмо с просьбой принять мою форму для токенов еще раз. По правде говоря что токены еще не пришли, но ответ о том, чтобы я сбросил свой кошелек пришла.
full member
Activity: 392
Merit: 107
А Вы у них еще лицензию попросите Grin Помню где то там перед самой раздачей было отговорка что их юридический отдел(уже смешно) готовит  документы к ... Разве не понятно что они раздачу так тянут что бы успеть продать часть токенов принадлежащим им.

Что за бред... кому они свои токены продадут Grin?

херня все это!!! Вот какого мы должны давать свою настоящую информациюHuh В условиях баунти не было такого, что нужно будет проходить типо "верификацию" Пришло письмо на почту об отклонении моей заявки на выплату через неправильность введеных данных.

По большому счету на верификацию KYC это точно не тянет, там отправляют совсем другие документы, а не просто фио, адрес...


А как это неправильность данных Grin У них что там служба разведки работает? Юристы по паспортным столам бегают и налоговым что бы проверить все ли верно. Очень странная раздача баунти.
Ага тоже поражаюсь на каких таких умозаключениях они считают введенные данные неправильными? может по ip-адресу вычисляют?)
hero member
Activity: 532
Merit: 500
А Вы у них еще лицензию попросите Grin Помню где то там перед самой раздачей было отговорка что их юридический отдел(уже смешно) готовит  документы к ... Разве не понятно что они раздачу так тянут что бы успеть продать часть токенов принадлежащим им.

Что за бред... кому они свои токены продадут Grin?

херня все это!!! Вот какого мы должны давать свою настоящую информациюHuh В условиях баунти не было такого, что нужно будет проходить типо "верификацию" Пришло письмо на почту об отклонении моей заявки на выплату через неправильность введеных данных.

По большому счету на верификацию KYC это точно не тянет, там отправляют совсем другие документы, а не просто фио, адрес...


А как это неправильность данных Grin У них что там служба разведки работает? Юристы по паспортным столам бегают и налоговым что бы проверить все ли верно. Очень странная раздача баунти.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
А Вы у них еще лицензию попросите Grin Помню где то там перед самой раздачей было отговорка что их юридический отдел(уже смешно) готовит  документы к ... Разве не понятно что они раздачу так тянут что бы успеть продать часть токенов принадлежащим им.

Что за бред... кому они свои токены продадут Grin?

херня все это!!! Вот какого мы должны давать свою настоящую информациюHuh В условиях баунти не было такого, что нужно будет проходить типо "верификацию" Пришло письмо на почту об отклонении моей заявки на выплату через неправильность введеных данных.

По большому счету на верификацию KYC это точно не тянет, там отправляют совсем другие документы, а не просто фио, адрес...
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
херня все это!!! Вот какого мы должны давать свою настоящую информациюHuh В условиях баунти не было такого, что нужно будет проходить типо "верификацию" Пришло письмо на почту об отклонении моей заявки на выплату через неправильность введеных данных.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
Ребята, так я не понял, тут еще и заявку надо оставлять для выплат своих баунти?
Да дружище. Без заявки ничего не платят.  Вот по этой ссылке иди - https://www.herocoin.io/bounties -  там заполняй все и отсылай им.
Так и быть, попробую свои данные заполнить, может в этом дело. Но все равно стремно как-то так делиться своей инфой

Я заполнял не свои данные и все прокатило, сегодня пришли токены наконец то спустя неделю
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Ребята, так я не понял, тут еще и заявку надо оставлять для выплат своих баунти?
Да дружище. Без заявки ничего не платят.  Вот по этой ссылке иди - https://www.herocoin.io/bounties -  там заполняй все и отсылай им.
Так и быть, попробую свои данные заполнить, может в этом дело. Но все равно стремно как-то так делиться своей инфой
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Ребята, так я не понял, тут еще и заявку надо оставлять для выплат своих баунти?
Такие усложнения на мой взгляд всегда работают не на благо проекта.
member
Activity: 168
Merit: 10
Swipe Network
Ребята, так я не понял, тут еще и заявку надо оставлять для выплат своих баунти?
full member
Activity: 882
Merit: 112
А Вы у них еще лицензию попросите Grin Помню где то там перед самой раздачей было отговорка что их юридический отдел(уже смешно) готовит  документы к ... Разве не понятно что они раздачу так тянут что бы успеть продать часть токенов принадлежащим им.
Я думаю это довольно мелко считать что организаторы сливают свои монеты сейчас и из-за этого откладывают выплаты участникам баунти. Зачем им вообще это может быть надо ? Этот проект совершенно не похож на однодневный хайп. Так что доводы не вполне подходящие. Просто видимо тот кто занимается выплатами либо крайний распиздяй раз выплачивает вразнобой уже который день, либо есть какое-то на самом деле указание от руководства о том чтобы выплачивать вот такими порциями во-избежание просадки курса.

Да откуда они знают, кто будет сливать, а кто нет ?
Я вот, когда получил 500 луковиц, меня отправили в бан, но монеты до сих пор держу, не сливаю.
Кстати, мне письмо пришло, вчера им писал, мол если делали заявку, будьте терпеливы, все получите
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
А Вы у них еще лицензию попросите Grin Помню где то там перед самой раздачей было отговорка что их юридический отдел(уже смешно) готовит  документы к ... Разве не понятно что они раздачу так тянут что бы успеть продать часть токенов принадлежащим им.
Я думаю это довольно мелко считать что организаторы сливают свои монеты сейчас и из-за этого откладывают выплаты участникам баунти. Зачем им вообще это может быть надо ? Этот проект совершенно не похож на однодневный хайп. Так что доводы не вполне подходящие. Просто видимо тот кто занимается выплатами либо крайний распиздяй раз выплачивает вразнобой уже который день, либо есть какое-то на самом деле указание от руководства о том чтобы выплачивать вот такими порциями во-избежание просадки курса.
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
А Вы у них еще лицензию попросите Grin Помню где то там перед самой раздачей было отговорка что их юридический отдел(уже смешно) готовит  документы к ... Разве не понятно что они раздачу так тянут что бы успеть продать часть токенов принадлежащим им.
sr. member
Activity: 886
Merit: 323
Токены пришли буквально через день-два после заявки. Торгуются на etherdelta.com. Вот ссылка на контракт: https://etherdelta.com/#0xe477292f1b3268687a29376116b0ed27a9c76170-ETH
Цена на данный момент где-то в 2 раза ниже цены на ICO.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Заполнял утром следующего дня как появилась таблица и получил через пару дней за подпись все как в таблице указано, так что все хорошо
Всё я пас, щас мозг лопнет, от этой логики по раздаче! Я просто не понимаю КАК это происходит, каким методом они пользуются. Может как то географически, ну тогда мне долго ждать, я живу в Сибири.... Сегодня в телеге общался с админом, он сказал, если клаймед, то всё пучком. Но я жду уже 6 дней, завтра дедлайн...
Походу с конца списка раздают. Чем свежее заявка, тем быстрее раздача. Иного объяснения я не вижу. Отправил в числе из первых после открытия формы, до сих пор тишина. Раз "клаймед, то всё пучком", то все пучком, ждем Grin
Получается у кого самые высокие вознаграждения, остаются в самом конце, или может быть до них вообще не дойдут выплаты?
Писал в поддержку еще два дня назад. Регистрировался в первые несколько часов еще. Номер заявки указанный в инвойсе - в числе первой сотни. Ответа на письмо в поддержку - нет. Оплаты- нет. Это начинает уже немного заебывать. Пусть это копейки на самом деле но какого хуя ?
full member
Activity: 266
Merit: 100
Заполнял утром следующего дня как появилась таблица и получил через пару дней за подпись все как в таблице указано, так что все хорошо
Всё я пас, щас мозг лопнет, от этой логики по раздаче! Я просто не понимаю КАК это происходит, каким методом они пользуются. Может как то географически, ну тогда мне долго ждать, я живу в Сибири.... Сегодня в телеге общался с админом, он сказал, если клаймед, то всё пучком. Но я жду уже 6 дней, завтра дедлайн...
Походу с конца списка раздают. Чем свежее заявка, тем быстрее раздача. Иного объяснения я не вижу. Отправил в числе из первых после открытия формы, до сих пор тишина. Раз "клаймед, то всё пучком", то все пучком, ждем Grin
Получается у кого самые высокие вознаграждения, остаются в самом конце, или может быть до них вообще не дойдут выплаты?
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Заполнял утром следующего дня как появилась таблица и получил через пару дней за подпись все как в таблице указано, так что все хорошо
Всё я пас, щас мозг лопнет, от этой логики по раздаче! Я просто не понимаю КАК это происходит, каким методом они пользуются. Может как то географически, ну тогда мне долго ждать, я живу в Сибири.... Сегодня в телеге общался с админом, он сказал, если клаймед, то всё пучком. Но я жду уже 6 дней, завтра дедлайн...
То же самое и это порядком напрягает уже, написал письмецо в поддержку, на адрес который указан при заполнении формы, хотя и слабо верю, что это поможет. Ждем дальше.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Запросил сейчас свои токенчики по баунти, почему-то в таблице написана одна сумма, а в итоге получилась немного другая. Хотя разница несущественная, у всех так?
Выше уже писали, что цифры в таблице и те что в форме после заявки не совпадают и конечно же в сторону уменьшения, у кого-то на десятки монет, а у кого-то и на тысячи.
Jump to: