Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 136. (Read 74245 times)

full member
Activity: 210
Merit: 100
Я тоже ночью заполнял форму! По списку получился 13! И вот пришли все до копеечки! не считая тех 40 процентов, которые Сергей хотел нам подарить! Но команда наверное против таких великих даров!
Что я могу сказать! Спасибо всем)
http://prntscr.com/h7crpy
full member
Activity: 742
Merit: 116
Только что пришли монеты за твиттер - заполнял ночью форму на сайте. И да мне как и всем не понравилось что устроили такой квест, да еще и данные свои вводить да еще и выплаты порезали. Но монетки у меня и надо бы слить их - уже есть где то кроме дельты? там они первые будут же вроде
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Hey Иван,
your reply was received, we are going to answer as soon as possible.

Your herosphere.gg Team,
 и второе письмо

-- reply above this line -- Hey Иван, your reply was received, we are going t...

и так уже по кругу 3 раза одни и теже письма((
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Я думаю что все эти сказки про закон полнейший бред, просто тупо оттягивают время в надежде что многие смирятся и не будут выпрашивать что положено
member
Activity: 72
Merit: 10
почитал последние страницы, классно тут, не скучно. разрабы конечно не очень хорошо поступили.
hero member
Activity: 854
Merit: 500
следил за темой, жаль поучаствовать не мог) Проект вроде стоящий, игровой.
а тут вон как все интересно) 


Очень интересно, с выплатами полная жопа. Мало того что выплаты урезали так еще их выпросить надо
member
Activity: 364
Merit: 11
следил за темой, жаль поучаствовать не мог) Проект вроде стоящий, игровой.
а тут вон как все интересно) 
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
Всем у кого проблемы с начислениями, нужно писать на почту [email protected] в телеграм и слак писать бесполезно, оттуда пошлют писать на почту тикет.
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
проблема и у меня тоже, за фейсбук посчитали,а за твиттер вообще ничего не посчитано(((
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
За подписную начислено 0 токенов на сайте, интересно как это они так посчитали если в таблице 26300 токенов?

Заполнил форму урезали всего пару тысяч с твитера, а подписную оставили не тронутой. Видимо у Вас какая то ошибка думаю стоит обратиться в телеграм с этим вопросом.
Написал на почту пока что. Очень странно получилось, как из 26к можно получить ноль. Причем указан ноль именно за сигнатурную кампанию.
full member
Activity: 294
Merit: 109
Участвовал в твиттер-кампании последние две недели. В таблице посчитали 14000 при 19 твитах и 20 ретвитах.
На сайте показывает: Twitter (Re-)Tweet - 9400 PLAY
Как и что они посчитали, не понимаю  Huh
жесть, порезали всех в выплатах, и даже не объясняют почему
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
Участвовал в твиттер-кампании последние две недели. В таблице посчитали 14000 при 19 твитах и 20 ретвитах.
На сайте показывает: Twitter (Re-)Tweet - 9400 PLAY
Как и что они посчитали, не понимаю  Huh
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
За подписную начислено 0 токенов на сайте, интересно как это они так посчитали если в таблице 26300 токенов?

Заполнил форму урезали всего пару тысяч с твитера, а подписную оставили не тронутой. Видимо у Вас какая то ошибка думаю стоит обратиться в телеграм с этим вопросом.
full member
Activity: 868
Merit: 121
Было 89к в твиттере, стало 46,5к
Запрошу хоть столько, но это бред
В менеджере разочарован, он написал, что это его ошибка и свалил из топиков. Отличное решение. По моему, это ему нужно было договариваться с разрабами и решать проблемы.
Я не хочу писать им на мыло, потому что это затянется и потом вообще хрен че получишь.

Сейчас стоят NO в колонке Claimed
Когда поставлю галочки и отправлю будет YES?
Советую ещё сохранить PDF счёта выплат или как они там его обозвали!
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
За подписную начислено 0 токенов на сайте, интересно как это они так посчитали если в таблице 26000 токенов?
full member
Activity: 910
Merit: 106
www.cd3d.app
Хотел уже начать возмущаться..... а видимо у всех кол-во токенов подрезали((( твиттер вышел без последней недели которая 1.4 была примерно
Да, порезали только всем кто в твиттере участвовал. Есть такое дело. Только не понятно почему. Можно было бы конечно оспаривать все это но это только терять время и нервы.
У меня рука не поднимается поставить галку, тем самым согласиться с указанной цифрой. Cry Мною написано куча твиттов, а засчитано лишь 20?! Какого хрена спрашивается?! Для чего надо было увеличивать количество твиттов с 20 до 60?! Это заведомое мошенничество! Люди делают работу, т.к. им сказали, что теперь им оплатят 60 твиттов, а в итоге выходит, что 40 твиттов сделаны в подарок?! Не знаю, как у кого, а в моём случае 40 твиттов = часы работы!
Кто-нибудь заполнил форму и попытался отправить без проставления галки?


Если бы у меня такая ситуация получилась то бы меня забомбила и подгорел пукан, кста оказывается если прочесть они будут требовать подтверждения правильности инфы которую дали. В главной ветке надо будет рыло светить и если не совпадет то привет пока.
Молодцы они так сразу урежут многим которые не дали верную информацию.


Где было написано, что будут требовать подтверждения информации?
Ого, вот это поворот! Монетки я то заказал (конечно, в урезанном количестве), но не думал, что данные нужно будет подтверждать. Хотя если не ошибаюсь, то в телеграме писали, что для баунти KYC не нужен. Сейчас поищу инфу

UP: вот что было в телеге, так что пока рано паниковать. Да и писали они, что в течении нескольких дней выплатят, а для KYC нужно больше времени



Хотя вот уже и повод для паники:


В таком случае процесс с выплатами затянеться на очень долго. И какой смысл в даном случае в полной идентификации?
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Задал сейчас вопрос в телеграмм. Сказали что дополнительно ни каких документов больше не нужно. Только подтверждение на сайте. Я уж было тоже чуть не поддался панике  Grin
full member
Activity: 462
Merit: 103
Что еще за KYC ?
KYC - Know your customer (Знай своего клиента). Процедура, которую нужно проходить для подтверждения личности. В основном это связано для предотвращения отмывания денег )
full member
Activity: 322
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Было 89к в твиттере, стало 46,5к
Запрошу хоть столько, но это бред
В менеджере разочарован, он написал, что это его ошибка и свалил из топиков. Отличное решение. По моему, это ему нужно было договариваться с разрабами и решать проблемы.
Я не хочу писать им на мыло, потому что это затянется и потом вообще хрен че получишь.

Сейчас стоят NO в колонке Claimed
Когда поставлю галочки и отправлю будет YES?

Да, потому что без галочек дальше не пропустят...не слабо вам урезали выплаты в половину....
sr. member
Activity: 518
Merit: 325
Было 89к в твиттере, стало 46,5к
Запрошу хоть столько, но это бред
В менеджере разочарован, он написал, что это его ошибка и свалил из топиков. Отличное решение. По моему, это ему нужно было договариваться с разрабами и решать проблемы.
Я не хочу писать им на мыло, потому что это затянется и потом вообще хрен че получишь.

Сейчас стоят NO в колонке Claimed
Когда поставлю галочки и отправлю будет YES?
Jump to: