Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 132. (Read 74245 times)

full member
Activity: 686
Merit: 100
у меня вопрос: все, свою реальную личную инфу заполняют в форме? ведь они не просят пруфов в виде селфи с паспортом или чего нибудь в этом духе.
Людям приходят выплаты без запроса подтверждающих доков. Наверняка находятся и те, кто заполняет формы своими настоящими данными.
ну вот уже сутки прошли как я заполнил все что потребовали а денежка так и не пришла до сих пор. Хотя многим приходит тем кто находился ближе к концу таблицы и тем кто заявление писал очевидно позже чем я.
hero member
Activity: 756
Merit: 505
у меня вопрос: все, свою реальную личную инфу заполняют в форме? ведь они не просят пруфов в виде селфи с паспортом или чего нибудь в этом духе.
Людям приходят выплаты без запроса подтверждающих доков. Наверняка находятся и те, кто заполняет формы своими настоящими данными.
full member
Activity: 798
Merit: 116
у меня вопрос: все, свою реальную личную инфу заполняют в форме? ведь они не просят пруфов в виде селфи с паспортом или чего нибудь в этом духе.
кто-то реальные данные заполняет А кому-то нафиг нужно) не будут они просить никаких подтверждающих Документов. Это было бы что-то вообще с чем-то если бы так происходило. Тогда можно было бы заподозрить что весь проект создан с единственной целью - раскрытия личности участников)
full member
Activity: 798
Merit: 116
Реально не очень понятно какому алгоритму происходят выплаты. Но рассказали что возможны задержки несколько суток то будем ждать.
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
у меня вопрос: все, свою реальную личную инфу заполняют в форме? ведь они не просят пруфов в виде селфи с паспортом или чего нибудь в этом духе.
full member
Activity: 798
Merit: 116
Вопрос тем , кто уже получил токены: вы  вручную добавляли токен в кошелёк или они автоматически высветелись? И как они прописаны: PLAY или Herocoin?
автоматически в кошельке ничего не высвечивается. Любой токен нужно добавлять вручную. Насчёт того как прописано не скажу - мне ещё ничего не пришло хотя заполнял в числе первых заявку.
full member
Activity: 234
Merit: 100
Вопрос тем , кто уже получил токены: вы  вручную добавляли токен в кошелёк или они автоматически высветелись? И как они прописаны: PLAY или Herocoin?
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
Оказывается мне отправили токены еще около 3х часов назад, подписная + твиттер - выплаты работают, все всё получатWink А вообще очень интересно платят - учитывая что у меня 560-какой-то там номер, а тут еще с первой сотни ждут.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Я так понял, они решили собрать всю информацию и потом сделать выплаты... оттягивают. Кошельки уже были в таблицах они специально сделали форму с порезкой выплат...
Ребят, вы забываете, что это, фактически, Германия.
Я вот не особо силён в их законах, а вы?

ЗЫ: Да, организаторы должны были просчитать всё заранее, но ситуации бывают разные и законы выходят не раз в 5 лет.
баунти пришли какие то копейки,твиттер вообще по нулям,посмотрим что будет стоить
full member
Activity: 350
Merit: 109
Я так понял, они решили собрать всю информацию и потом сделать выплаты... оттягивают. Кошельки уже были в таблицах они специально сделали форму с порезкой выплат...
Ребят, вы забываете, что это, фактически, Германия.
Я вот не особо силён в их законах, а вы?

ЗЫ: Да, организаторы должны были просчитать всё заранее, но ситуации бывают разные и законы выходят не раз в 5 лет.
full member
Activity: 616
Merit: 111
Я так понял, они решили собрать всю информацию и потом сделать выплаты... оттягивают. Кошельки уже были в таблицах они специально сделали форму с порезкой выплат...
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
Форма отправлена, посмотрим придет ли награда и когда. Награду в 50 херокоинов за фоллоувинг твиттера отобрали, как и часть за ретвиты сверх нормы - но у меня вышло не много, смысла переписываться не вижу. Но особенно порадовали скрины тут в топике - у кого-то тоже нет награды за фоллоувинг, а кому-то повезло и награда за фоллоувинг естьSmiley Там сям выборочно пообрезали награды, а суммарно выйдет приличная сумма.
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
Наверное если к утру не получим денежку то можно будет уже начинать потихоньку надоедать организаторам.
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
Порезка по сравнению с таблицей составляет 30% - и это довольно неприятно. Как думаете, есть смысл писать дэвам, менеджерам по баунти в Телеграм, etc. ?
Я писала сразу после того, как появилась форма (на мыло), ответа до сих пор нет. Я думаю, что смысла нету, больше времени потеряется. Можете как я попробовать согласиться с порезанной выплатой, а потом написать просьбу о пересчёте.
В смысле вы пытаетесь оспорить Ту сумму токенов в которую вам предложили ? Достаточно смело. Но как мне кажется это не возымеет своего действия.
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
Отправила заявку спустя пару минут после того, как появилась форма, а токены еще не дошли. Жду с нетерпением. Кто-нибудь знает, их сейчас кроме дельты можно где-то продать? Думаю захолдить только часть
продать пока кроме Дельты никак нельзя. Да и на дельте сейчас цена наврядли будет нормальная. Скорее всего просто придётся ждать пока выйдут токены на другие биржи.
member
Activity: 238
Merit: 19
Порезка по сравнению с таблицей составляет 30% - и это довольно неприятно. Как думаете, есть смысл писать дэвам, менеджерам по баунти в Телеграм, etc. ?
Я писала сразу после того, как появилась форма (на мыло), ответа до сих пор нет. Я думаю, что смысла нету, больше времени потеряется. Можете как я попробовать согласиться с порезанной выплатой, а потом написать просьбу о пересчёте.
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
No wallet found with the given wallet address
посмотрела в таблице, адрес указан правильно,а там пишет что нету. что делать?
full member
Activity: 504
Merit: 100
Токены пришли все до единого. Интересует только когда он появится на маркете, никто не в курсе?
member
Activity: 392
Merit: 10
IDAP.IO - International digital asset platform
Порезка по сравнению с таблицей составляет 30% - и это довольно неприятно. Как думаете, есть смысл писать дэвам, менеджерам по баунти в Телеграм, etc. ?
member
Activity: 238
Merit: 19
Отправила заявку спустя пару минут после того, как появилась форма, а токены еще не дошли. Жду с нетерпением. Кто-нибудь знает, их сейчас кроме дельты можно где-то продать? Думаю захолдить только часть
Jump to: