Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 138. (Read 74245 times)

full member
Activity: 378
Merit: 109
Токен уже торгуется на дельте? Можно ссылочку!
legendary
Activity: 2940
Merit: 1169
Возможно то, что собирают личные данные, даже плюс.
Сейчас многие крупные биржи (bittrex, polo) требуют KYC при листинге монет. Поэтому есть вероятность оказаться в будущем на данных биржах.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Ждем выплаты,урезали мне конечно на 7к,ну это ладно главное чтобы был прогресс и цена в гору шла.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Заполнил форму, тоже за твиттер вышло меньше, чем в таблицах.
Не много не следил за темой - HERO токен будет теперь PLAY называться?
Да, будет называться PLAY. Думаю по той причине что HERO уже есть. А две монеты с одинаковым названием как то сильно))))
Нормальный тикет, я бы даже сказал козырный. Учитывая сколько сейчас игровых проектов (и сколько ещё будет), застолбили удачно.
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
Заполнил форму, тоже за твиттер вышло меньше, чем в таблицах.
Не много не следил за темой - HERO токен будет теперь PLAY называться?
Да, будет называться PLAY. Думаю по той причине что HERO уже есть. А две монеты с одинаковым названием как то сильно))))
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
вроде в анг ветке по баунти пишут, что адрес и ФИО им нужны для своих отчетов финансовых. Хотя там многие тоже спорят с этим, что это действительно необходимо им.
В любом случае вряд ли как-то это проверят.
В последнее время странности с баунти выплатами происходят. Все выдумывают как-то подрезать или вообще не заплатить. Печально.
Ну этот здоровенный отчет со всеми данными я не стал заполнять, ограничился только почтой и кошельком
full member
Activity: 434
Merit: 108
вроде в анг ветке по баунти пишут, что адрес и ФИО им нужны для своих отчетов финансовых. Хотя там многие тоже спорят с этим, что это действительно необходимо им.
В любом случае вряд ли как-то это проверят.
В последнее время странности с баунти выплатами происходят. Все выдумывают как-то подрезать или вообще не заплатить. Печально.
full member
Activity: 126
Merit: 100
урезали да й урезали главное чтоб выплатели и какая цена на дельте для этого токена как думаете перспективы в росте большие
full member
Activity: 392
Merit: 107
У меня лично совпали начисления за баунти с теми что в таблице, участвовал в подписной, и 40% за последнюю неделю также начислили. С формой этой это конечно эпик какойто, как бы еще чего не придумали, если вдруг покажется что все равно много за баунти слишком много начислили
full member
Activity: 434
Merit: 108
урезали тоже, хотя твитов/ретвитов было всего 59... странно за что урезали еще?
а про подтверждение фейса, вы это серьезно? Чет ваще какая-то странная схема баунти выплат...  Huh
full member
Activity: 294
Merit: 101
Я ниче не понял, чтобы баунти получить надо еще какую то форму заполнять? Дайте ссылку на нее чтоли.
Везет мне на заполнение всяких форм, в мистериуме чуть ли не мазок взяли чтобы баунти мне выдать, тут такая же ситуевина.
https://www.herocoin.io/bounties
нужно мыло,кошель, и немного личных данных)

кто-то уже получил  ?
sr. member
Activity: 784
Merit: 257
Я ниче не понял, чтобы баунти получить надо еще какую то форму заполнять? Дайте ссылку на нее чтоли.
Везет мне на заполнение всяких форм, в мистериуме чуть ли не мазок взяли чтобы баунти мне выдать, тут такая же ситуевина.
member
Activity: 67
Merit: 10
Какая-то хрень у меня происходит: ввожу на сайте свою почту, кошелек, жму Next и ничего не происходит.. Пробовал разные браузеры, у кого так?
member
Activity: 434
Merit: 31
Хотел уже начать возмущаться..... а видимо у всех кол-во токенов подрезали((( твиттер вышел без последней недели которая 1.4 была примерно
Да, порезали только всем кто в твиттере участвовал. Есть такое дело. Только не понятно почему. Можно было бы конечно оспаривать все это но это только терять время и нервы.
У меня рука не поднимается поставить галку, тем самым согласиться с указанной цифрой. Cry Мною написано куча твиттов, а засчитано лишь 20?! Какого хрена спрашивается?! Для чего надо было увеличивать количество твиттов с 20 до 60?! Это заведомое мошенничество! Люди делают работу, т.к. им сказали, что теперь им оплатят 60 твиттов, а в итоге выходит, что 40 твиттов сделаны в подарок?! Не знаю, как у кого, а в моём случае 40 твиттов = часы работы!
Кто-нибудь заполнил форму и попытался отправить без проставления галки?


Мне урезали на треть количество моих токенов. Но в целом, мне уже на столько все это надоело, что я согласен получить уже хоть что-то..

Интересно, а тем у кого больше миллиона было подписчиков в втиттере, что им засчитали...

Мне урезали на 3000, осталось 20000. Но это тоже норм. Нервы дороже.
legendary
Activity: 2940
Merit: 1169
Заполнил форму, тоже за твиттер вышло меньше, чем в таблицах.
Не много не следил за темой - HERO токен будет теперь PLAY называться?
full member
Activity: 350
Merit: 101
Хотел уже начать возмущаться..... а видимо у всех кол-во токенов подрезали((( твиттер вышел без последней недели которая 1.4 была примерно
Да, порезали только всем кто в твиттере участвовал. Есть такое дело. Только не понятно почему. Можно было бы конечно оспаривать все это но это только терять время и нервы.
У меня рука не поднимается поставить галку, тем самым согласиться с указанной цифрой. Cry Мною написано куча твиттов, а засчитано лишь 20?! Какого хрена спрашивается?! Для чего надо было увеличивать количество твиттов с 20 до 60?! Это заведомое мошенничество! Люди делают работу, т.к. им сказали, что теперь им оплатят 60 твиттов, а в итоге выходит, что 40 твиттов сделаны в подарок?! Не знаю, как у кого, а в моём случае 40 твиттов = часы работы!
Кто-нибудь заполнил форму и попытался отправить без проставления галки?


Мне урезали на треть количество моих токенов. Но в целом, мне уже на столько все это надоело, что я согласен получить уже хоть что-то..

Интересно, а тем у кого больше миллиона было подписчиков в втиттере, что им засчитали...
full member
Activity: 588
Merit: 116
Нормальный подход! На какой хрен им понадобилось знать мое ФИО и адрес проживания?
Дэвы! Сразу предупреждаю, что если придите то чаем поить не буду! За такие палки в колеса даже дверь не открою.

Сразу же сказали, что это закон такой в Австрии. Там же не сказано, что у них есть соглашение с ифнс России  Grin

Заполнила форму, все верно. Ждемс
full member
Activity: 350
Merit: 109
Ребят, вопрос начисления - штука прекрасная, но кто-то в курсе - на какой площадке и когда они торговаться начнут?
Что толку от монет, если их нет ни на одном рынке.
На дельте хоть сейчас торгуй было бы чем, насчет остальных слышала про биттрекс, но это думаю вряд ли, листинг им дорого обойдется, а они и так всем урезать норовят. В лучшем случае может на хит бтк попадут. Но загадывать не будем, подождем инфы от девов, может и в самом деле что-нибудь серьезное выйдет. Вроде как к середине ноября после выплат за баунти
Я понял, спасибо =)
Правда что-то у меня с биттрекс проблемы при верификации. Не хотят они там русские документы принимать, негодяи.
full member
Activity: 595
Merit: 104
Нормальный подход! На какой хрен им понадобилось знать мое ФИО и адрес проживания?
Дэвы! Сразу предупреждаю, что если придите то чаем поить не буду! За такие палки в колеса даже дверь не открою.
full member
Activity: 322
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Ребят, вопрос начисления - штука прекрасная, но кто-то в курсе - на какой площадке и когда они торговаться начнут?
Что толку от монет, если их нет ни на одном рынке.
На дельте хоть сейчас торгуй было бы чем, насчет остальных слышала про биттрекс, но это думаю вряд ли, листинг им дорого обойдется, а они и так всем урезать норовят. В лучшем случае может на хит бтк попадут. Но загадывать не будем, подождем инфы от девов, может и в самом деле что-нибудь серьезное выйдет. Вроде как к середине ноября после выплат за баунти
Jump to: