Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 135. (Read 74245 times)

full member
Activity: 728
Merit: 103
https://etherdelta.com/#0xe477292f1b3268687a29376116b0ed27a9c76170-ETH
Единственное, что там выкинули на продажу с относительно нормальными ценниками, а вот на покупку там вообще хитрые какие-то)))
Ордера на продажу сильно завышены, ICO цена 2 цента - 50к токенов должны стоить меньше 2 эфиров. А вот с покупками конечно просто беда, похоже скоро пойдут сделки по цене значительно ниже ICO цены.
full member
Activity: 532
Merit: 100
Мне где-то на 50% урезали. Спасибо Хиро за такую щедрость. Еще осталось чтобы токен один стоял 0.00000000001 цент и все будет отлично!
full member
Activity: 350
Merit: 109
Ребят, где-то торгуется монета?
Кроме этердельты пока нигде, нет инфы по биржам еще
а на езердельту можно ссылку? точнее на тогри этой монеты. заранее спасибо)
https://etherdelta.com/#0xe477292f1b3268687a29376116b0ed27a9c76170-ETH
Единственное, что там выкинули на продажу с относительно нормальными ценниками, а вот на покупку там вообще хитрые какие-то)))
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
заполнил форму. по фейсбуку насчитали 1380 вместо 1450, по твиттеру 15600 вместо 20450  Angry надеюсь мои данные потом нигде не всплывут у третьих лиц.
560 по списку, наверное это на долго.

Может под прикрытием этого проекта собирают для спецслужб? Если частная информация всплывет значит мы все будем знать откуда она, но я все же думаю у них все под замком так что не страшно.
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
Я тут подумал. там датум проводит своё ико.  "монетизируйте ваши личные данные и данные ваших устройств!"
интересно база данных личной инфы баунтистов по чём будет стоить?  Grin
member
Activity: 72
Merit: 10
Ребят, где-то торгуется монета?
Кроме этердельты пока нигде, нет инфы по биржам еще
а на езердельту можно ссылку? точнее на тогри этой монеты. заранее спасибо)
full member
Activity: 322
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Ребят, где-то торгуется монета?
Кроме этердельты пока нигде, нет инфы по биржам еще
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
следил за темой, жаль поучаствовать не мог) Проект вроде стоящий, игровой.
а тут вон как все интересно) 
Очень интересно, с выплатами полная жопа. Мало того что выплаты урезали так еще их выпросить надо
Мальчику было интересно написать в форках своё универсальное изречение! И наша ситуация "униженных и оскорблённых" его нетронула, потому что он даже скорее всего не прочёл, что мы плачем по недодаденным HEROкоинам Cheesy
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
заполнил форму. по фейсбуку насчитали 1380 вместо 1450, по твиттеру 15600 вместо 20450  Angry надеюсь мои данные потом нигде не всплывут у третьих лиц.
560 по списку, наверное это на долго.
full member
Activity: 322
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Где вы эти номера в очереди смотрите?
После заполнения формы PDF счёта выплат появляется...вот там и смотрим..
full member
Activity: 350
Merit: 109
Ребят, где-то торгуется монета?
full member
Activity: 322
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Заполнил анкету, через пару часов монеты пришли. Не знаю у кого там что уменьшили, у меня все совпало.
В очередной раз спасибо Сергею за отличную работу!
Однако, быстро же тебе прислали, сказал бы уж какой по счету стоял в очереди
я #85, походу завтра может быть получу
Пока тоже пусто, но я форму утром заполняла, так что может завтра чего придет)) Но хорошо уже то что выплаты пошли, хороший знак!) Smiley
full member
Activity: 882
Merit: 112
Заполнил анкету, через пару часов монеты пришли. Не знаю у кого там что уменьшили, у меня все совпало.
В очередной раз спасибо Сергею за отличную работу!
Однако, быстро же тебе прислали, сказал бы уж какой по счету стоял в очереди
я #85, походу завтра может быть получу
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Только что пришли монеты за твиттер - заполнял ночью форму на сайте. И да мне как и всем не понравилось что устроили такой квест, да еще и данные свои вводить да еще и выплаты порезали. Но монетки у меня и надо бы слить их - уже есть где то кроме дельты? там они первые будут же вроде

Тоже ночью заполнял форму на сайте, но чего то пока нет монет, был 45... Пропустили меня что ли.
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
Это похоже первое баунти с запросом адреса) Фамилию-имя раньше конечно спрашивали, а вот чтобы адрес спрашивали - я такого не припоминаю, хотя конечно может и было уже.

Это они по почте будут токены доставлять ) Все сделал немного урезали процентов 5 или 10 но не более того, и так сойдет. Посмотрим как будут начисления надеюсь квесты не придеться бесконечные проходить чтобы получить свое заслуженное.
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Это похоже первое баунти с запросом адреса) Фамилию-имя раньше конечно спрашивали, а вот чтобы адрес спрашивали - я такого не припоминаю, хотя конечно может и было уже.
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Заполнил анкету, через пару часов монеты пришли. Не знаю у кого там что уменьшили, у меня все совпало.
В очередной раз спасибо Сергею за отличную работу!
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
Открыли наконец, надо будет поюзать что и как чтобы получить награду. Я уже думал ничего не получу так долго все растянулось.
sr. member
Activity: 518
Merit: 325
А кто-нибудь статьи писал через регу у них на сайте?
Это я вообще не увидел в начислениях
full member
Activity: 448
Merit: 103
прислали ответ на мое  письмецо им что мол почему у меня 50 фишек,хоть я и отчеты им высылал,прислали ответ на заполнение той же формы,так и наровят чтоб я согласился с 50 токенами   Grin
Jump to: