Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 142. (Read 74245 times)

full member
Activity: 532
Merit: 101
https://bitcointalksearch.org/topic/m.24133120
Вот что пишут в ANN... думаю сегодня мы вряд ли увидим форму...видимо все не так уж и просто

Перевел через переводчик,  написано что у них там изменилось что то, но они прилагают все усилия и сожалеют о задержке.


Quote
Я еще могу присоединиться к кампании баунти социальных сетей или исо уже закончилось?
Уже закончилось.
full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
Я еще могу присоединиться к кампании баунти социальных сетей или исо уже закончилось?
full member
Activity: 322
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
https://bitcointalksearch.org/topic/m.24133120
Вот что пишут в ANN... думаю сегодня мы вряд ли увидим форму...видимо все не так уж и просто
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
Итак, время приема заявок наступило, но почему то форму до сих пор на сайте не включили. Остается только ждать, должны включить.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
Буду принимать участие в твиттер и фейсбук кампаниях. Мне кажеться очень перспективный проэкт
Действительно перспективный,только говорят что скоро закончится,надо бы успеть.

Почему скоро закончится? Тут пишут, что она уже закончилась , а не продолжается до сих пор
full member
Activity: 420
Merit: 106
Буду принимать участие в твиттер и фейсбук кампаниях. Мне кажеться очень перспективный проэкт
Действительно перспективный,только говорят что скоро закончится,надо бы успеть.
full member
Activity: 658
Merit: 100
Буду принимать участие в твиттер и фейсбук кампаниях. Мне кажеться очень перспективный проэкт

Сейчас тролли то понабегут и понаговорят тебе - наобещают золотые горы. А на самом деле, ты опоздал на месяц, как закончилась баунти компания...
Да ладно, зачем же троллить-то, пущай участвуют! Глядишь, введут на сайте свои пошты с кошельками, пользуясь здешней смутой и все херокойны ихние будут. А то настроения такие, что народ в топике уже проект к лику Святого Скама причислять изволит Grin
full member
Activity: 462
Merit: 103
Небольшие задержки пока у австрийцев. Говорят сами ждут подтверждение от юридического отдела и как только они дадут добро, форма сразу откроется. Так что все еще ждем Smiley
full member
Activity: 210
Merit: 101
такими темпами " австрийские рожи" будут ассоциироваться со скамом на ровне с " российскими рожами "

Скам можно словить в любом проекте, и национальность тут не при чем, что вы пристали к Русским то?
Да в последнее время все больше и больше проектов скамятся, и не понятно почему так происходит вроде и кампанию успешно проводят.
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Вот чем они заняты сейчас: https://twitter.com/HEROcoinio/status/927529041611116544
Ха, серьезно)) уже прикупил себе тачки под видом поддержки коммьюнити)) Шутка конечно, но все же...

Ни че красиво тачки разрисовали, мне понравились. Только чего то форма на сайте так и не появилась, для добавления адреса. Похоже то шутка была или так заняты, что некогда 5 строчек кода прописать.
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
Вот чем они заняты сейчас: https://twitter.com/HEROcoinio/status/927529041611116544
Ха, серьезно)) уже прикупил себе тачки под видом поддержки коммьюнити)) Шутка конечно, но все же...
full member
Activity: 350
Merit: 101
Буду принимать участие в твиттер и фейсбук кампаниях. Мне кажеться очень перспективный проэкт

Сейчас тролли то понабегут и понаговорят тебе - наобещают золотые горы. А на самом деле, ты опоздал на месяц, как закончилась баунти компания...
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
Буду принимать участие в твиттер и фейсбук кампаниях. Мне кажеться очень перспективный проэкт

Конечно братан подключайся, тут бонус хороший дают если сделаешь по 20 постов в неделю, не теряй свою удачу!!
Юмор это конечно хорошо, но не стоит заводить в заблуждение новичков. Баунти уже закончилось!
full member
Activity: 616
Merit: 108
Буду принимать участие в твиттер и фейсбук кампаниях. Мне кажеться очень перспективный проэкт

Конечно братан подключайся, тут бонус хороший дают если сделаешь по 20 постов в неделю, не теряй свою удачу!!
full member
Activity: 336
Merit: 100
Буду принимать участие в твиттер и фейсбук кампаниях. Мне кажеться очень перспективный проэкт
copper member
Activity: 378
Merit: 112
С почтой конечно трабла вышла, большинство не указывала при начале баунти никаких ящиков. Если это действительно так, то срач немалый разведут, разрабы наверняка это должны понимать.
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
Ну что, больше 18 00, походу опять народу по бороде провели, жесть конечно, в последнее время за словами у девов никто не следит.
И 30 минут не прошло,а вы уже нагоняете.Откуда такая спешка?
 

Дела так не делаются. Назвали время, извольте выполнять. Немецкая точность стала австрийской: плюс минус немного времени.

Между прочим нарушение своих обязательств это проявление неуважения ко всем участникам баунти.
full member
Activity: 420
Merit: 106
Ну что, больше 18 00, походу опять народу по бороде провели, жесть конечно, в последнее время за словами у девов никто не следит.
И 30 минут не прошло,а вы уже нагоняете.Откуда такая спешка?
full member
Activity: 616
Merit: 108
Ну что, больше 18 00, походу опять народу по бороде провели, жесть конечно, в последнее время за словами у девов никто не следит.


Да что вы вечно ноете, о человеческом факторе не слышали? раздадут вам ваши копейки и вы радостные сольете их на бирже.

Где вы увидели мое нытье, я констатирую факт просто и не более,насчет слива, еще ни одно полученное баунти за все время я не сливал.
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Ну что, больше 18 00, походу опять народу по бороде провели, жесть конечно, в последнее время за словами у девов никто не следит.


Да что вы вечно ноете, о человеческом факторе не слышали? раздадут вам ваши копейки и вы радостные сольете их на бирже.
Jump to: