Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 141. (Read 74245 times)

full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
Хлопчики, там форма открылась  Shocked нужно ввести мыло и эфир адрес. ждали долго дождались!
интересно это окончательный этап ввода данных)
full member
Activity: 595
Merit: 104
Это потихоньку начинает напрягать... Готовились готовились и в последний момент оказалось, что какие-то юридические сложности возникли неожиданно. Почему нельзя об этом позаботиться заранее? Понятное дело, что все переведут, но если есть сложности, то зачем тогда давать точную дату и время? На какой ляд вообще эта форма если все данные есть в таблицах?
Самое печальное, что не могут написать один раз внятно что, где и куда. Обязательно нужно собирать информацию по мелким кусочкам и выдергивать из контекста. *непереводимая игра слов про труба, дом, шатать*
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Написали на https://www.herocoin.io/bounties что через несколько минут можно будет уже вводить данные свои для получения вознаграждения. Надеюсь что все будет без каких-либо сюрпризов.

Через 5 часов опоздания появилась это. Теперь несколько минут будут длиться еще 5 часов. Уроды.


а ты хотел все и сразу? думаю завтра уже будет возможность заполнять или ночью...

Вот я зашел по ссылке, а там,, Выплата вознаграждения начинается через несколько минут!
Имейте в виду, что после требования в выплате потребуется несколько дней для обработки. "Это после,, нескольких минут,, должна появиться какая-то форма для заполнения чтобы перечислили?
Ну, по идее да. Это они таким образом дают понять что типа все ок и скоро пойдет процесс. Вот только эти несколько минут какие-то уж слишком длинные. Не люблю когда что-то обещают за что не отвечают в полной мере.
sr. member
Activity: 617
Merit: 304
Написали на https://www.herocoin.io/bounties что через несколько минут можно будет уже вводить данные свои для получения вознаграждения. Надеюсь что все будет без каких-либо сюрпризов.

Через 5 часов опоздания появилась это. Теперь несколько минут будут длиться еще 5 часов. Уроды.


а ты хотел все и сразу? думаю завтра уже будет возможность заполнять или ночью...

Вот я зашел по ссылке, а там,, Выплата вознаграждения начинается через несколько минут!
Имейте в виду, что после требования в выплате потребуется несколько дней для обработки. "Это после,, нескольких минут,, должна появиться какая-то форма для заполнения чтобы перечислили?
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Короче ждать сидеть нечего пока. Утром наверное можно будет зайти посмотреть что там у них изменится. Если изменится. Все равно потом будут вручную еще несколько дней все рассылать участникам.
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
Написали на https://www.herocoin.io/bounties что через несколько минут можно будет уже вводить данные свои для получения вознаграждения. Надеюсь что все будет без каких-либо сюрпризов.

Через 5 часов опоздания появилась это. Теперь несколько минут будут длиться еще 5 часов. Уроды.


а ты хотел все и сразу? думаю завтра уже будет возможность заполнять или ночью...

Мне вобщем то насрать, у меня там немного, но скотское отношение мне не нравится. Наверно и не только мне, но и другим участникам. Может ты воспринимаешь такое отношение в порядке вещей, если готов сидеть ночью заполнять, ну это каждому свое. Разрабы уже показали своими действами как будет работать их проект, и чего будет стоить.
legendary
Activity: 994
Merit: 1004
BTC
Ничего себе, сколько страниц вышло, думал с чем связанно такое большое количество постов, а оказалось, что все печально, как и во многих кампаниях сейчас, в конце концов я так и не понял, урезали или нет баунти участникам социалок, чем закончилось?

А что понимать. Еще не выплатили ничего. Вот когда выплатят, тогда и можно будет говорить, кому сколько срезали. А когда выйде на человеческие биржи, будет видно сколько реально вышло
member
Activity: 72
Merit: 10
Написали на https://www.herocoin.io/bounties что через несколько минут можно будет уже вводить данные свои для получения вознаграждения. Надеюсь что все будет без каких-либо сюрпризов.

Через 5 часов опоздания появилась это. Теперь несколько минут будут длиться еще 5 часов. Уроды.


а ты хотел все и сразу? думаю завтра уже будет возможность заполнять или ночью...
member
Activity: 266
Merit: 10
Presale is live!
Ничего себе, сколько страниц вышло, думал с чем связанно такое большое количество постов, а оказалось, что все печально, как и во многих кампаниях сейчас, в конце концов я так и не понял, урезали или нет баунти участникам социалок, чем закончилось?
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Hero продолжает стойко терять авторитет в моих глазах. Идея провести твиттер аудит после завершения баунти кампании и так сродни мошенничеству, сначала допустили, а потом не заплатили. А теперб клоунада с уведомлением по мылу. Зачем оно вообще нужно было это уведомление, если вы не выполнили, зачем то назначенные сроки? В команде девов дети школьники судя по поведению, а цену будем ловить в минус 3-5 иксов от ico, это уже понятно.
Да, поведение на самом деле несколько странное. Возможно все эти запутанные ходы они придумали чтобы отсеять тех кто участвовал множественными аккаунтами или просто тех кто забудет заглянуть сюда в ветку. Бог его знает. А надпись как висела пока так и висит. Форма регистрации для получения выплат так и не появилась.
sr. member
Activity: 504
Merit: 267
Hero продолжает стойко терять авторитет в моих глазах. Идея провести твиттер аудит после завершения баунти кампании и так сродни мошенничеству, сначала допустили, а потом не заплатили. А теперб клоунада с уведомлением по мылу. Зачем оно вообще нужно было это уведомление, если вы не выполнили, зачем то назначенные сроки? В команде девов дети школьники судя по поведению, а цену будем ловить в минус 3-5 иксов от ico, это уже понятно.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Написали на https://www.herocoin.io/bounties что через несколько минут можно будет уже вводить данные свои для получения вознаграждения. Надеюсь что все будет без каких-либо сюрпризов.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Это была моя первая Баунти, и нет выплат . Сейчас вот участвую в ICOBASIS,надеюсь по оперативнее будет.
Раз на раз не приходится. Кто то вовремя в назначенное время выплачивает, а кто то после окончания Баунти по 80 раз перепроверяет все и с каждым разом удивительным образом находят каких то мошенников, которые нарушили правила
full member
Activity: 350
Merit: 109
Я еще могу присоединиться к кампании баунти социальных сетей или исо уже закончилось?
Тут очередь. За мной будешь.

Да ладно, пропусти его, он только спросить.

Ааа... ну если так - то без проблем =)))
full member
Activity: 280
Merit: 102
Это была моя первая Баунти, и нет выплат . Сейчас вот участвую в ICOBASIS,надеюсь по оперативнее будет.
full member
Activity: 420
Merit: 106
Буду принимать участие в твиттер и фейсбук кампаниях. Мне кажеться очень перспективный проэкт
Действительно перспективный,только говорят что скоро закончится,надо бы успеть.

Почему скоро закончится? Тут пишут, что она уже закончилась , а не продолжается до сих пор
Я знаю,просто решил обнадежить новеньких.
full member
Activity: 322
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
https://bitcointalksearch.org/topic/m.24133120
Вот что пишут в ANN... думаю сегодня мы вряд ли увидим форму...видимо все не так уж и просто

А что там не просто можете сказать? и когда теперь увидем форму?


Quote
Я еще могу присоединиться к кампании баунти социальных сетей или исо уже закончилось?
Уже закончилось.


"Мы должны были ждать некоторых юридических / налоговых поступлений, и теперь все изменилось немного. Devs прилагают все усилия, чтобы доставить сегодня сожаление о задержке и спасибо за ваше терпение" Это если в переводе))) Grin

Да. я только что перевел Grin
У них немного изменилось и они сожалеют, а в твитере они на машине катаются и не сожалеют.  Grin

Дайте знак когда уже нужно будет начинать паниковать, я на готове!

у нас тут и так паники хватает, недели 2 как)) все смотрю на другие топики по баунти, ну 10-30 страниц)) а мы тут на 119 уже "напаниковали")) Grin
full member
Activity: 532
Merit: 101
https://bitcointalksearch.org/topic/m.24133120
Вот что пишут в ANN... думаю сегодня мы вряд ли увидим форму...видимо все не так уж и просто

А что там не просто можете сказать? и когда теперь увидем форму?


Quote
Я еще могу присоединиться к кампании баунти социальных сетей или исо уже закончилось?
Уже закончилось.


"Мы должны были ждать некоторых юридических / налоговых поступлений, и теперь все изменилось немного. Devs прилагают все усилия, чтобы доставить сегодня сожаление о задержке и спасибо за ваше терпение" Это если в переводе))) Grin

Да. я только что перевел Grin
У них немного изменилось и они сожалеют, а в твитере они на машине катаются и не сожалеют.  Grin

Дайте знак когда уже нужно будет начинать паниковать, я на готове!
full member
Activity: 322
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
https://bitcointalksearch.org/topic/m.24133120
Вот что пишут в ANN... думаю сегодня мы вряд ли увидим форму...видимо все не так уж и просто

А что там не просто можете сказать? и когда теперь увидем форму?


Quote
Я еще могу присоединиться к кампании баунти социальных сетей или исо уже закончилось?
Уже закончилось.


"Мы должны были ждать некоторых юридических / налоговых поступлений, и теперь все изменилось немного. Devs прилагают все усилия, чтобы доставить сегодня сожаление о задержке и спасибо за ваше терпение" Это если в переводе))) Grin
full member
Activity: 350
Merit: 109
Я еще могу присоединиться к кампании баунти социальных сетей или исо уже закончилось?
Тут очередь. За мной будешь.
Jump to: