Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 144. (Read 74245 times)

sr. member
Activity: 546
Merit: 302
да уж, подождем вечер. Пока что на сайте ничего заполнить нельзя. А а какой бирже торгуется или будет торговаться токен?
На etherdelta уже есть... от спонсоров, цена х2 - в условиях ico должна ьыла быть 0.025$... сейчас пока не сливают - 0.05 вроди...
Конечно не сливают, ведь еще не раздали баунтистам. Спустя 2-3 дня после выплат будет примерно понятно, что он стоит, а нынешние ордера, это не о чем.
Будеш лить или на лонг оставиш..?
Проект вроде стоящий, если так масштабно ворвутся на нормальные биржы можно словить пару иксов...
Если упадет ниже цены ico, показывая что он никто и звать его никак, то солью на отскоке, а если нет, то буду холдить. До лета поваляется, а там видно будет.
hero member
Activity: 854
Merit: 500
А нет информации по поводу сроков, в течении какого времени все это нужно сделать?

Если верить информации с телеграма, то на все про все предоставят две недели.

2 недели более чем достаточно чтобы предоставить отчет. Это все можно сделать за пару минут, не вижу здесь ни каких трудностей. Получается что с выплатами еще на 2 недели затянут минимум так как найдутся те кто будет тянуть до конца
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
А нет информации по поводу сроков, в течении какого времени все это нужно сделать?

Если верить информации с телеграма, то на все про все предоставят две недели.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
А нет информации по поводу сроков, в течении какого времени все это нужно сделать?
full member
Activity: 462
Merit: 103
Немного выпал из мониторинга баунти Hero, а сегодня с утра проверял почту и там было от них такое письмо. https://gyazo.com/ef90e1733e897c523746f895b4b0730f
так, что без паники. вечером,заходим на сайт отправляем им свой эфир.адрес и мыло, и ждём выплат.
подскажите а где там регаться, что-то вообще ладу не дам, там только подписаться на новости Huh
Пока еще ничего недоступно для реги и отправки своих данных. Обещают после 18:00 мск сегодня сделать возможность отправлять данные для баунти
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Немного выпал из мониторинга баунти Hero, а сегодня с утра проверял почту и там было от них такое письмо. https://gyazo.com/ef90e1733e897c523746f895b4b0730f
так, что без паники. вечером,заходим на сайт отправляем им свой эфир.адрес и мыло, и ждём выплат.
подскажите а где там регаться, что-то вообще ладу не дам, там только подписаться на новости Huh
full member
Activity: 504
Merit: 101
Ita YouTuber 100K Subs / TRANSLATOR - ITA/ENG/RUS
да уж, подождем вечер. Пока что на сайте ничего заполнить нельзя. А а какой бирже торгуется или будет торговаться токен?
На etherdelta уже есть... от спонсоров, цена х2 - в условиях ico должна ьыла быть 0.025$... сейчас пока не сливают - 0.05 вроди...
Конечно не сливают, ведь еще не раздали баунтистам. Спустя 2-3 дня после выплат будет примерно понятно, что он стоит, а нынешние ордера, это не о чем.
Будеш лить или на лонг оставиш..?
Проект вроде стоящий, если так масштабно ворвутся на нормальные биржы можно словить пару иксов...
full member
Activity: 322
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
А кто-нибудь скиньте данные по токену плииз))) не найду на дельте)) Smiley
sr. member
Activity: 504
Merit: 267
да уж, подождем вечер. Пока что на сайте ничего заполнить нельзя. А а какой бирже торгуется или будет торговаться токен?
На etherdelta уже есть... от спонсоров, цена х2 - в условиях ico должна ьыла быть 0.025$... сейчас пока не сливают - 0.05 вроди...
Конечно не сливают, ведь еще не раздали баунтистам. Спустя 2-3 дня после выплат будет примерно понятно, что он стоит, а нынешние ордера, это не о чем.
full member
Activity: 504
Merit: 101
Ita YouTuber 100K Subs / TRANSLATOR - ITA/ENG/RUS
да уж, подождем вечер. Пока что на сайте ничего заполнить нельзя. А а какой бирже торгуется или будет торговаться токен?
На etherdelta уже есть... от спонсоров, цена х2 - в условиях ico должна ьыла быть 0.025$... сейчас пока не сливают - 0.05 вроди...
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
да уж, подождем вечер. Пока что на сайте ничего заполнить нельзя. А а какой бирже торгуется или будет торговаться токен?
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
Че-то я не припомню - указывался ли адрес электронной почты при регистрации в таблице в кампании по твиттеру? Т.к. я не помню тогда какой ящик указал, а ни на одном сейчас сообщений от хиро не получено
Так на почту сообщения и не приходили. Это выложили в телеграмме, может еще и в твитере. А по поводу, не помню какая почта, надо хотябы в блокнот записывать. Сейчас со всеми баунти заморочки, лучше подходить к этому делу посерьёзней, а не тяп ляп и ждать выплат. Девы и менеджеры поумнели, перестали раскидыватся просто так деньгами. Да и тут не так уж всё и печпально. Появится инфа на сайте, введи емайл и адрес эфира и всё, проблем вообще не вижу.

Правильно говорит человек, и серьезность тут не причем
Вот форма заполнения при регистрации в соц сети, нет там вкладки - email
https://docs.google.com/forms/d/12N0ucKWn9gfJQr-ZoeXuikLGVzc06hn2oWDIRmnHmHI/viewform?edit_requested=true
https://docs.google.com/forms/d/15HCtDOMEhbEqlg0Xx91-2HglS1T0A6cUh9tnK1wo5gs/viewform?edit_requested=true
Кто нибудь помнит что нужно было на сайте в обязательном порядке регистрироваться ?

Да я вот тоже хоть тресни не помню где и когда указала свою почту, но письмо пришло....А это не много не мало почти 2 месяца назад было)) Ну да ладно суть не в этом, получить бы хоть чего после этих манипуляций)) Grin

Cкорее вcего письмо пришло из Hero - Slack, они отправляют для подтверждения регистрации


Думаю письмо пришло тем, кто еще и на сайте в баунти регался

Обязательно надо было регаться на сайте-то? А то я, например, не регался, и инфы по этому поводу что-то не слышал в ходе кампании. Откуда это взяли? В условиях вроде нету

Не было в правил пункта об обязательной регистрации на сайте, это уже домыслы участников. Нужно дождаться когда даддут ссылку на форму которую необходимо заполнить, вроде как после 18:00 будет данная ссылка.
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
Немного выпал из мониторинга баунти Hero, а сегодня с утра проверял почту и там было от них такое письмо. https://gyazo.com/ef90e1733e897c523746f895b4b0730f
так, что без паники. вечером,заходим на сайт отправляем им свой эфир.адрес и мыло, и ждём выплат.
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
Quote
инструкция будет завтра
Завтра наступило, уже сегодня даже наступило, по ссылке форма не появилась. Я всю ночь не мог уснуть, сейчас проснулся, а формы нет.

Те кто участвовал в баунти скажи, паниковать уже можно начинать или еще рано?
Всё должно начаться в 15:00 UTC! Это получается в 18:00 по Москве! Если нет, то можете начинать паниковать и беситься! Grin
Беситься и паниковать - чем не вариант?) Учитывая какие большие задержки мы все тут терпим то попаниковать давно уже пора)
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
Я так понял форму для клэйма на сайте еще не запустили... Или это только у меня надпись "The ICO is over! As soon as we have evaluated the spreadsheets and the submitted data you will be able to claim your bounties." Huh
пока такая надпись видна у всех. Ждём вечера и к вечеру должно появится окошко для ввода эфирного адреса. Я надеюсь что на этом закончится все трудности которые мы переживаем для того чтобы получить причитающейся нам вознаграждение.
full member
Activity: 560
Merit: 104
Quote
инструкция будет завтра
Завтра наступило, уже сегодня даже наступило, по ссылке форма не появилась. Я всю ночь не мог уснуть, сейчас проснулся, а формы нет.

Те кто участвовал в баунти скажи, паниковать уже можно начинать или еще рано?
Можно переставать хейтить и начинать хотя бы немного обращать внимание на сообщения, которые пишут другие участники. Русским по белому написано, что выплаты будут вам сегодня после 18:00. Точнее начнут принимать заявки на выплату. А сами выплаты пройдут в течении недели - двух.
full member
Activity: 868
Merit: 121
Quote
инструкция будет завтра
Завтра наступило, уже сегодня даже наступило, по ссылке форма не появилась. Я всю ночь не мог уснуть, сейчас проснулся, а формы нет.

Те кто участвовал в баунти скажи, паниковать уже можно начинать или еще рано?
Всё должно начаться в 15:00 UTC! Это получается в 18:00 по Москве! Если нет, то можете начинать паниковать и беситься! Grin
full member
Activity: 532
Merit: 101
Quote
инструкция будет завтра
Завтра наступило, уже сегодня даже наступило, по ссылке форма не появилась. Я всю ночь не мог уснуть, сейчас проснулся, а формы нет.

Те кто участвовал в баунти скажи, паниковать уже можно начинать или еще рано?
full member
Activity: 378
Merit: 109
Я так понял форму для клэйма на сайте еще не запустили... Или это только у меня надпись "The ICO is over! As soon as we have evaluated the spreadsheets and the submitted data you will be able to claim your bounties." Huh
У всех думаю, у меня так же. Ждемс
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Я так понял форму для клэйма на сайте еще не запустили... Или это только у меня надпись "The ICO is over! As soon as we have evaluated the spreadsheets and the submitted data you will be able to claim your bounties." Huh
Jump to: