Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 147. (Read 74245 times)

sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
Quote
Sancho18 Да никак, просто нужно всем хантерам зафачить баунти и анн ветки аргументированными предъявами за скам со ссылкой на авторитет Лауды.
Одно дело "извините возникло недопонимание", другое подписать девов за скамеров.
Санчо, маленький бунтарь, ты обожрался галопередола и собираешься бунт учинить? Grin
Переживаешь что девы могут тебе за мультиаккаунты  предъявить? Ну так будут правы!
Мультиаккаунты запрещены правилами!
Вижу на тебя полнолуние плохо влияет, петушок, какой-то ты перевозбуждённый. Медленно выпей стакан тёплого молока и сделай глубокий вдох-выдох.
full member
Activity: 896
Merit: 113
Quote
Sancho18 Да никак, просто нужно всем хантерам зафачить баунти и анн ветки аргументированными предъявами за скам со ссылкой на авторитет Лауды.
Одно дело "извините возникло недопонимание", другое подписать девов за скамеров.
Санчо, маленький бунтарь, ты обожрался галопередола и собираешься бунт учинить? Grin
Переживаешь что девы могут тебе за мультиаккаунты  предъявить? Ну так будут правы!
Мультиаккаунты запрещены правилами!
sr. member
Activity: 546
Merit: 302
если все правильно тут пишут не понятно почему возмущение. они с самого начала работали по этой схеме и правила не менялись. оказывается людям все равно мало и всегда найдут причину.
Обычная человеческая натура. Сколько не дай, всё равно будет мало.
Если одна баунти компания заплатит по 100 000 долларов. Всем покажиться это очень класной оплатой. Но когда другие компании платят давно по 500 000 долларов. То сума 100к - уже не привлекательная, хотя ценность очень большая.
Пускай для начала заплатят, хоть и в урезанном варианте. А потом мы будем сравнивать у кого с какой баунти сколько вышло, а еще лучше сравнивать профитность той, или иной баунти кампании после выхода на биржу.
full member
Activity: 324
Merit: 101
если все правильно тут пишут не понятно почему возмущение. они с самого начала работали по этой схеме и правила не менялись. оказывается людям все равно мало и всегда найдут причину.
Обычная человеческая натура. Сколько не дай, всё равно будет мало.
Если одна баунти компания заплатит по 100 000 долларов. Всем покажиться это очень класной оплатой. Но когда другие компании платят давно по 500 000 долларов. То сума 100к - уже не привлекательная, хотя ценность очень большая.
full member
Activity: 560
Merit: 100
если все правильно тут пишут не понятно почему возмущение. они с самого начала работали по этой схеме и правила не менялись. оказывается людям все равно мало и всегда найдут причину.
full member
Activity: 296
Merit: 101
В англоветке и телеге пишут, что в понедельник отправят всем баунти. По поводу формы на сайте пока ничего не нашел

Ок, тогда ждем понедельника, касательно формы то никакой информации не нашел. А что касательно твитов и ретвиток была информация, будут засчитывать только 30 твитов и 30 ретвитов, верно?
Да именно так, причем зачтут те которые были сделаны раньше. Судя по таблицам, не так много народа перешло 60 единиц. А кто и перешел, то не на много.

Как это не много - по моему достаточно чтобы расстроиться. Все кто принял участие в первые пару недель перевалили за 60 твитов/ретвитов в сумме. Лично я старался делал по 10+10 в неделю и тут такая неприятность. Думаю многие рассчитывали на другой исход

Очень многие поверили что тут можно легко срубить бабла ничего не делаю. Но как оказалось бесплатный сыр лежал в мышеловке...
ну это обычный менталитет, почему бы и нет, люди тянутся туда где лучше, просто нужно тоже взвешивать все за и все против чтобы потом не было досадно грустно а пути назад уже не будет, но а по теме, все равно не плохо получат баунтисты... че вы панику то поднимаете

Это еще не известно хорошо получат или плохо. Может они там еще чего под шумок подрезали, сейчас вообще теперь не понятно сколько за твиттер выйдет
full member
Activity: 462
Merit: 100
В англоветке и телеге пишут, что в понедельник отправят всем баунти. По поводу формы на сайте пока ничего не нашел

Ок, тогда ждем понедельника, касательно формы то никакой информации не нашел. А что касательно твитов и ретвиток была информация, будут засчитывать только 30 твитов и 30 ретвитов, верно?
Да именно так, причем зачтут те которые были сделаны раньше. Судя по таблицам, не так много народа перешло 60 единиц. А кто и перешел, то не на много.

Как это не много - по моему достаточно чтобы расстроиться. Все кто принял участие в первые пару недель перевалили за 60 твитов/ретвитов в сумме. Лично я старался делал по 10+10 в неделю и тут такая неприятность. Думаю многие рассчитывали на другой исход

Очень многие поверили что тут можно легко срубить бабла ничего не делаю. Но как оказалось бесплатный сыр лежал в мышеловке...
ну это обычный менталитет, почему бы и нет, люди тянутся туда где лучше, просто нужно тоже взвешивать все за и все против чтобы потом не было досадно грустно а пути назад уже не будет, но а по теме, все равно не плохо получат баунтисты... че вы панику то поднимаете
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
В англоветке и телеге пишут, что в понедельник отправят всем баунти. По поводу формы на сайте пока ничего не нашел

Ок, тогда ждем понедельника, касательно формы то никакой информации не нашел. А что касательно твитов и ретвиток была информация, будут засчитывать только 30 твитов и 30 ретвитов, верно?
Да именно так, причем зачтут те которые были сделаны раньше. Судя по таблицам, не так много народа перешло 60 единиц. А кто и перешел, то не на много.

Как это не много - по моему достаточно чтобы расстроиться. Все кто принял участие в первые пару недель перевалили за 60 твитов/ретвитов в сумме. Лично я старался делал по 10+10 в неделю и тут такая неприятность. Думаю многие рассчитывали на другой исход

Очень многие поверили что тут можно легко срубить бабла ничего не делаю. Но как оказалось бесплатный сыр лежал в мышеловке...
full member
Activity: 350
Merit: 101
В англоветке и телеге пишут, что в понедельник отправят всем баунти. По поводу формы на сайте пока ничего не нашел

Ок, тогда ждем понедельника, касательно формы то никакой информации не нашел. А что касательно твитов и ретвиток была информация, будут засчитывать только 30 твитов и 30 ретвитов, верно?
Да именно так, причем зачтут те которые были сделаны раньше. Судя по таблицам, не так много народа перешло 60 единиц. А кто и перешел, то не на много.

Ждать осталось совсем немного - в понедельник, думаю, все станет на свои места. Лично я не вижу поводов для беспокойств!
full member
Activity: 742
Merit: 116
В англоветке и телеге пишут, что в понедельник отправят всем баунти. По поводу формы на сайте пока ничего не нашел

Ок, тогда ждем понедельника, касательно формы то никакой информации не нашел. А что касательно твитов и ретвиток была информация, будут засчитывать только 30 твитов и 30 ретвитов, верно?
Да именно так, причем зачтут те которые были сделаны раньше. Судя по таблицам, не так много народа перешло 60 единиц. А кто и перешел, то не на много.

Как это не много - по моему достаточно чтобы расстроиться. Все кто принял участие в первые пару недель перевалили за 60 твитов/ретвитов в сумме. Лично я старался делал по 10+10 в неделю и тут такая неприятность. Думаю многие рассчитывали на другой исход
legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
В англоветке и телеге пишут, что в понедельник отправят всем баунти. По поводу формы на сайте пока ничего не нашел

Ок, тогда ждем понедельника, касательно формы то никакой информации не нашел. А что касательно твитов и ретвиток была информация, будут засчитывать только 30 твитов и 30 ретвитов, верно?
Да именно так, причем зачтут те которые были сделаны раньше. Судя по таблицам, не так много народа перешло 60 единиц. А кто и перешел, то не на много.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
В англоветке и телеге пишут, что в понедельник отправят всем баунти. По поводу формы на сайте пока ничего не нашел

Ок, тогда ждем понедельника, касательно формы то никакой информации не нашел. А что касательно твитов и ретвиток была информация, будут засчитывать только 30 твитов и 30 ретвитов, верно?
full member
Activity: 560
Merit: 104
В англоветке и телеге пишут, что в понедельник отправят всем баунти. По поводу формы на сайте пока ничего не нашел
В группе фейсбука информация была, что все будет доступно в понедельник. И ссылка на форму баунти тоже!
Эх! Получу наконец то свои 50 монет и ну буду себе в пирожках с ливером отказывать.
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Народ, а за подписную кому-то выплачивали? И форму нужно заполнять только баунистам или всем? На сайте ничего не нашла, а на их телеграм не подписанаHuh Если что скидывайте ссылку на форму в ветке. Заранее спасибоSmiley))
Я не получил токены за подписную в херо.  В таблице всё норм.  Ждемс.  
Но снипы,  уже на кошельке. )) а компания недавно только закончилась.
А что за форма?  Что заполнять?

Завтра посмотрим что и как. В любом случае, нужно просто мониторить ветку (лучше оригинальную), и следить за новостями от разрабов.
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
В англоветке и телеге пишут, что в понедельник отправят всем баунти. По поводу формы на сайте пока ничего не нашел
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Народ, а за подписную кому-то выплачивали? И форму нужно заполнять только баунистам или всем? На сайте ничего не нашла, а на их телеграм не подписанаHuh Если что скидывайте ссылку на форму в ветке. Заранее спасибоSmiley))
Я не получил токены за подписную в херо.  В таблице всё норм.  Ждемс. 
Но снипы,  уже на кошельке. )) а компания недавно только закончилась.
А что за форма?  Что заполнять?
full member
Activity: 518
Merit: 100
Народ, а за подписную кому-то выплачивали? И форму нужно заполнять только баунистам или всем? На сайте ничего не нашла, а на их телеграм не подписанаHuh Если что скидывайте ссылку на форму в ветке. Заранее спасибоSmiley))
full member
Activity: 504
Merit: 101
Ita YouTuber 100K Subs / TRANSLATOR - ITA/ENG/RUS
Народ - ждать до завтра. Появится форма на сайте - заролним и ждем 😂 кто не знал - тотемное жывотное баунтистов

full member
Activity: 565
Merit: 117
Была изначально уверена, что будет в конце кипишь из-за баунти. Уж очень девы его сделали, а теперь будут пытаться максимально урезать

И на сколько в итоге они урезали баунти? Уже есть кто получил свои монеты по баунти компании или ещё выплаты в процессе?

Так вроде еще никто не получал, а обрезали пока одному, если я не ошибаюсь, ему вместо миллиона подписчиков засчитали 100к
full member
Activity: 462
Merit: 100
Была изначально уверена, что будет в конце кипишь из-за баунти. Уж очень девы его сделали, а теперь будут пытаться максимально урезать

И на сколько в итоге они урезали баунти? Уже есть кто получил свои монеты по баунти компании или ещё выплаты в процессе?
Jump to: