Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 172. (Read 74245 times)

full member
Activity: 434
Merit: 100
Что то затянули они с баунти. Вроде таблицы посчитаны уже. И биток уже не пампят изза г...форка, сейчас как раз народ будет из битка немного в альты переходить, и возможно курс Херо поднимется. Надо бы раздать
Не разводите панику раньше времени. Людей очень много, а ещё не прошло и недели. Наберитесь терпения. Думаю ещё дня 2-3 ничего не придет
Вставлю свои 5 копеек!
Если разрабы решат сделать правильно, то для начала они залистятся на какой-то бирже. Пусть даже на etherdelta... К тому времени переведут купленные токены инвесторам, а дней через 3-5 выплатят все участникам. Так будет справедливо и правильно по отношению к участникам ICO. Радует, что ждать вам осталось не так уж и долго! Etherdelta очень быстро токены добавляет.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Что то затянули они с баунти. Вроде таблицы посчитаны уже. И биток уже не пампят изза г...форка, сейчас как раз народ будет из битка немного в альты переходить, и возможно курс Херо поднимется. Надо бы раздать
Не разводите панику раньше времени. Людей очень много, а ещё не прошло и недели. Наберитесь терпения. Думаю ещё дня 2-3 ничего не придет
full member
Activity: 891
Merit: 100
Oikos.cash | Decentralized Finance on Tron
Ну это так сказать разгрузочный момент, когда после баунти все утихает и начинается паника, все устаканится скорей всего.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Скоро все ,всем раздадут . Сколько ,кто заслужил . Терпение ребята !
full member
Activity: 234
Merit: 100
Что то затянули они с баунти. Вроде таблицы посчитаны уже. И биток уже не пампят изза г...форка, сейчас как раз народ будет из битка немного в альты переходить, и возможно курс Херо поднимется. Надо бы раздать
full member
Activity: 308
Merit: 156
По поводу распределения баунти токенов молчок? Разрабы до сих пор проверяют распределение?
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
А гдето есть данные по самому токену - адрес и прочие аттрибуты для добавления в кошелек ?
Попробуй так
Адрес контракта 0x10ca9409265c2938167856725945db35da3ca149 address
Имя PLAY
Количество знаков после запятой поставь 18.
Если вылезет не точное количество токенов отпишись, посмотрю сколько еще знаков можно поставить.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
А гдето есть данные по самому токену - адрес и прочие аттрибуты для добавления в кошелек ?
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Мне сказали так
Вам не кажется, что это дискредитирует вашу роль баунти-менеджера в этом проекте? Зачем вообще вы вели эту кампанию, заполняли таблицы и считали стейки, если разработчики теперь за вами всё пересчитывают?

Чет вообще не вижу связи. Я свою работу сделал. Они теперь делают то, что им надо.
В смысле переделывают за вами?
Да нет никакой связи, и тем более к вам никаких претензий нету, просто странно это. Хотя, если в процессе почистят фейковые твиттер-аккаунты, то даже и к лучшему.

Что странного то?  Cheesy
Серега выполнил то что просили, им теперь осталось проверить только те аккаунты где больше 10к подписчиков и пересчитать по реальному количеству. Работы максимум на несколько часов их всего то штук 150-200, как раз урежут под нормальные уровни и выдадут.
И так они очень щедро дали и даже бонус если я правильно понимаю, поэтому жалобы не может быть. Посмотрите как жалуются те кто были вели в других компаниях, там даже очень раскрученным акком платили гроши.
Какая исходная цена выходит в среднем за токен в долларах?  Huh

сколько в долларах будет ясно после выхода на биржу. Но хочу сказать, что исходя из моего с дэвами общения, они вполне серьезно настроены на работу с монетой. Конечно, там будет видно.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Мне сказали так
Вам не кажется, что это дискредитирует вашу роль баунти-менеджера в этом проекте? Зачем вообще вы вели эту кампанию, заполняли таблицы и считали стейки, если разработчики теперь за вами всё пересчитывают?

Чет вообще не вижу связи. Я свою работу сделал. Они теперь делают то, что им надо.
В смысле переделывают за вами?
Да нет никакой связи, и тем более к вам никаких претензий нету, просто странно это. Хотя, если в процессе почистят фейковые твиттер-аккаунты, то даже и к лучшему.

Что странного то?  Cheesy
Серега выполнил то что просили, им теперь осталось проверить только те аккаунты где больше 10к подписчиков и пересчитать по реальному количеству. Работы максимум на несколько часов их всего то штук 150-200, как раз урежут под нормальные уровни и выдадут.
И так они очень щедро дали и даже бонус если я правильно понимаю, поэтому жалобы не может быть. Посмотрите как жалуются те кто были вели в других компаниях, там даже очень раскрученным акком платили гроши.
Какая исходная цена выходит в среднем за токен в долларах?  Huh
full member
Activity: 350
Merit: 101
Мне сказали так
Вам не кажется, что это дискредитирует вашу роль баунти-менеджера в этом проекте? Зачем вообще вы вели эту кампанию, заполняли таблицы и считали стейки, если разработчики теперь за вами всё пересчитывают?

Чет вообще не вижу связи. Я свою работу сделал. Они теперь делают то, что им надо.
В смысле переделывают за вами?
Да нет никакой связи, и тем более к вам никаких претензий нету, просто странно это. Хотя, если в процессе почистят фейковые твиттер-аккаунты, то даже и к лучшему.

Да все в порядке.
Девы делают процедуры, которые считают нужными. Ни за кого, тем более за Сергея, они работу переделывать не будут - это очевидно. Вполне вероятно, что им необходимо зафиксировать на основании чего, то или иное кол-во токенов, необходимо выделить на определенную компанию.  Да ещё может быть куча причин..

Девы знают свою работу и ей занимаются
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
Мне сказали так
Вам не кажется, что это дискредитирует вашу роль баунти-менеджера в этом проекте? Зачем вообще вы вели эту кампанию, заполняли таблицы и считали стейки, если разработчики теперь за вами всё пересчитывают?

Чет вообще не вижу связи. Я свою работу сделал. Они теперь делают то, что им надо.
В смысле переделывают за вами?
Да нет никакой связи, и тем более к вам никаких претензий нету, просто странно это. Хотя, если в процессе почистят фейковые твиттер-аккаунты, то даже и к лучшему.
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Мне сказали так
Вам не кажется, что это дискредитирует вашу роль баунти-менеджера в этом проекте? Зачем вообще вы вели эту кампанию, заполняли таблицы и считали стейки, если разработчики теперь за вами всё пересчитывают?

Чет вообще не вижу связи. Я свою работу сделал. Они теперь делают то, что им надо.
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
Проверку по твиттер аудиту делают дэвы

Они повторно будут делать проверку таблиц или что? в ЛС вы мне так и не ответили на мой вопрос

Пару часов сам узнал. Они делают твиттер аудит всем участникам.

А они не в курсе что все эти вещи нужно делать своевременно и желательно до начала компании, а не после ее окончания.
Для них еще станет сюрпризом, что твиттер хранит только 1000 твитов, а все что старше стираются.
А Вы точно уверены насчёт 1000 твитов?

Очень даже точно. Хоть в твиттере написано, что 2400, но после 1000 все предыдущие стираются под чистую. Хотя в общей стате остаются.
Если в общей стате остаются, то они и не стираются!

На сколько я знаю, когда в твитере набираешь 2000 твитов, то первая 1000 стирается, а последняя тысяча остается и так далее по каждой тысяче. Вообщем система напряжная у них, нужно следить за этим а то иногда наламывает этот момент.
full member
Activity: 476
Merit: 103
Мне сказали так
Вам не кажется, что это дискредитирует вашу роль баунти-менеджера в этом проекте? Зачем вообще вы вели эту кампанию, заполняли таблицы и считали стейки, если разработчики теперь за вами всё пересчитывают?
А какие могут быть претензии к Сергею? Он отработал на 5+
Считаю, что изначально была допущена ошибка в фиксированной награде вместо процента от сборов. Теперь вот думают как её урезать Roll Eyes
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
может они реаудит ещё сделают что бы посмотреть реальное количество подписчиков в данный момент?
full member
Activity: 462
Merit: 103
Мне сказали так
Вам не кажется, что это дискредитирует вашу роль баунти-менеджера в этом проекте? Зачем вообще вы вели эту кампанию, заполняли таблицы и считали стейки, если разработчики теперь за вами всё пересчитывают?
Здесь ведь можно посмотреть и с другой стороны. В HERO планировали быстренько собрать хардкапу, отсыпать всем монеток за 30 твитов и ретвитов (а именно такими были начальные условия) и все были бы довольны. Но, они начали менять правила в сторону улучшений для баунти-хантеров (тогда ведь все мы молчали?) и когда пришло время раздавать монеты, девы сами прозрели и решили немного подрезать выплаты по баунти.
Лично я не вижу в этом ничего необычного, и тем более, не стоит уменьшать заслуги Сергей, как баунти-менеджера
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
Мне сказали так
Вам не кажется, что это дискредитирует вашу роль баунти-менеджера в этом проекте? Зачем вообще вы вели эту кампанию, заполняли таблицы и считали стейки, если разработчики теперь за вами всё пересчитывают?
full member
Activity: 518
Merit: 104
Ребята, по выплатам пока ничего не известно да? Списки отдали и теперь просто ждать - я верно понял?

Все верно Smiley и самое главное нужно запастись терпением, так как выплата думаю растянется на несколько недель, как это обычно бывает в других кампаниях.
Твиттер с 1.2 млн подписчиков конечно повеселил это сколько в него было вбухано денег?
мне вот самому очень интересно, может если немного, то сделать и себе) чего уж там, он себя отобьет в скором времени.
Твиттеры с такими невероятными количествами подписчиков это всегда реально головняк - как здоровенный сенбернар за которым надо постоянно ухаживать и в таком духе. Такой либо надо реально очень долго раскручивать. Либо постоянно держать на прикорме сервисами по накруткам. И как видите в любом случае возникают проблемы в итоге. Из соображений практичности лучше уже иметь несколько Твиттеров но с меньшим количеством фоловеров наверное.
то наверное был твиттер ким чен ына, он сказал, а вся северная корея сразу и подписалась  Grin
full member
Activity: 728
Merit: 130
А спонсорство киберспортивных команд для популяризации монеты планируется?Тем более это еще и бетинговый проект.Так что своя команда по какой-то дисциплине выглядела бы круто.
Jump to: