Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 171. (Read 74245 times)

sr. member
Activity: 644
Merit: 272
когда ждать монеток в кошельке?
тут все в режиме ожидания находятся, и точных дат никто не знает. надеюсь будет не так как у Кристала. чтобы получить свои копейки, надо в телеграмм написывать и напоминать о себе.
Ну как копейки) У подписантов вообще доходы были огромные, разве что все остальные получили на их фоне "копейки"
Ну на бумаге хорошие доходы, а на деле на бирже может всё оказаться совсем иначе. Не говори гоп, пока не перепрыгнул как говорится.
там в подписной некоторые люди получили по 1к-1.5к монет, а это довольно прилично. даже при том что токен сильно просел и торгуется сейчас по 0.75$

Скажите пожалуйста откуда у вас информация о цене токкенов и о торгах. Я обшарил почти все не нашел ни где. Можно ссылку в студию?
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
когда ждать монеток в кошельке?
тут все в режиме ожидания находятся, и точных дат никто не знает. надеюсь будет не так как у Кристала. чтобы получить свои копейки, надо в телеграмм написывать и напоминать о себе.
Ну как копейки) У подписантов вообще доходы были огромные, разве что все остальные получили на их фоне "копейки"
Ну на бумаге хорошие доходы, а на деле на бирже может всё оказаться совсем иначе. Не говори гоп, пока не перепрыгнул как говорится.

Рещил немного посчитать для ленивых сколько у вас выходит.
После некоторого математического расчета 300$=12500 это без бонуса. С бонусом выходит примерно плей 15000...
15,000/300=0.02$ за плей. В среднем после небольшого слива можно ожидать 0.01$, умножите на свое количество и это цена которую вы получили.
Максимум получил тот кто за твиты накликал до проверки 1400000*0.01$, вышло почти 15к$ даже если цена в разы бы сложилась. Так что могу понять человека который потерял после пересчета почти 5/6 от этой суммы, не каждый день такой шанс выпадает  Roll Eyes
full member
Activity: 294
Merit: 106
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
когда ждать монеток в кошельке?
тут все в режиме ожидания находятся, и точных дат никто не знает. надеюсь будет не так как у Кристала. чтобы получить свои копейки, надо в телеграмм написывать и напоминать о себе.
Ну как копейки) У подписантов вообще доходы были огромные, разве что все остальные получили на их фоне "копейки"
Ну на бумаге хорошие доходы, а на деле на бирже может всё оказаться совсем иначе. Не говори гоп, пока не перепрыгнул как говорится.
там в подписной некоторые люди получили по 1к-1.5к монет, а это довольно прилично. даже при том что токен сильно просел и торгуется сейчас по 0.75$
hero member
Activity: 812
Merit: 501
THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL
когда ждать монеток в кошельке?
тут все в режиме ожидания находятся, и точных дат никто не знает. надеюсь будет не так как у Кристала. чтобы получить свои копейки, надо в телеграмм написывать и напоминать о себе.
Ну как копейки) У подписантов вообще доходы были огромные, разве что все остальные получили на их фоне "копейки"
Ну на бумаге хорошие доходы, а на деле на бирже может всё оказаться совсем иначе. Не говори гоп, пока не перепрыгнул как говорится.
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
когда ждать монеток в кошельке?
тут все в режиме ожидания находятся, и точных дат никто не знает. надеюсь будет не так как у Кристала. чтобы получить свои копейки, надо в телеграмм написывать и напоминать о себе.
Ну как копейки) У подписантов вообще доходы были огромные, разве что все остальные получили на их фоне "копейки"
full member
Activity: 518
Merit: 106
когда ждать монеток в кошельке?
тут все в режиме ожидания находятся, и точных дат никто не знает. надеюсь будет не так как у Кристала. чтобы получить свои копейки, надо в телеграмм написывать и напоминать о себе.
Да вообще странная тема с телегой, в клеше хотели такую же историю замутить, но вроде как обошлось, спустя некоторое время мнеты были начислены, а вообще я не впервые уже вижу подобную ситуацию, когда просят активности в месенджерах, что бы получить выплату за баунти.
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
когда ждать монеток в кошельке?
тут все в режиме ожидания находятся, и точных дат никто не знает. надеюсь будет не так как у Кристала. чтобы получить свои копейки, надо в телеграмм написывать и напоминать о себе.
full member
Activity: 238
Merit: 101
когда ждать монеток в кошельке?
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
play1 напишите
это не решит проблему, выдает следующее сообщение
Not a valid ERC-20 token   play1
 так что тут что-то не правильно данные предоставлены, если можно, уточните у девов.
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
А гдето есть данные по самому токену - адрес и прочие аттрибуты для добавления в кошелек ?
Попробуй так
Адрес контракта 0x10ca9409265c2938167856725945db35da3ca149 address
Имя PLAY
Количество знаков после запятой поставь 18.
Если вылезет не точное количество токенов отпишись, посмотрю сколько еще знаков можно поставить.


  У меня не получается, т.к. в кошельке есть уже токен "PLAY" .Я думаю, что это тот самый , который на Yobit торгуется. Вот ссылка на форум:https://bitcointalksearch.org/topic/playcoineu-the-last-player-buying-a-ticket-wins-052-btc-won-1538779
  Выходит сообщение о том, что невозможно добавить дубликат пользовательского токена. Могу ли я его как нибудь удалить?
Удали его нажав на минус  и пропиши заново этот, который в ветке. А лучше подожди распределений токенов и если не отобразятся то удали и перепропиши. Ничего непоправимого там не сделаешь, так что стирай смело.
выдает все равно дубликат. дубликат вроде как должен по номеру кошелька определяться. думаю это тот же токен. ну я не смог добавить эти данные(((
sr. member
Activity: 504
Merit: 267
А гдето есть данные по самому токену - адрес и прочие аттрибуты для добавления в кошелек ?
Попробуй так
Адрес контракта 0x10ca9409265c2938167856725945db35da3ca149 address
Имя PLAY
Количество знаков после запятой поставь 18.
Если вылезет не точное количество токенов отпишись, посмотрю сколько еще знаков можно поставить.


  У меня не получается, т.к. в кошельке есть уже токен "PLAY" .Я думаю, что это тот самый , который на Yobit торгуется. Вот ссылка на форум:https://bitcointalksearch.org/topic/playcoineu-the-last-player-buying-a-ticket-wins-052-btc-won-1538779
  Выходит сообщение о том, что невозможно добавить дубликат пользовательского токена. Могу ли я его как нибудь удалить?
Удали его нажав на минус  и пропиши заново этот, который в ветке. А лучше подожди распределений токенов и если не отобразятся то удали и перепропиши. Ничего непоправимого там не сделаешь, так что стирай смело.
full member
Activity: 234
Merit: 100
А гдето есть данные по самому токену - адрес и прочие аттрибуты для добавления в кошелек ?
Попробуй так
Адрес контракта 0x10ca9409265c2938167856725945db35da3ca149 address
Имя PLAY
Количество знаков после запятой поставь 18.
Если вылезет не точное количество токенов отпишись, посмотрю сколько еще знаков можно поставить.


  У меня не получается, т.к. в кошельке есть уже токен "PLAY" .Я думаю, что это тот самый , который на Yobit торгуется. Вот ссылка на форум:https://bitcointalksearch.org/topic/playcoineu-the-last-player-buying-a-ticket-wins-052-btc-won-1538779
  Выходит сообщение о том, что невозможно добавить дубликат пользовательского токена. Могу ли я его как нибудь удалить?
full member
Activity: 448
Merit: 100
Сергей раньше писал, что проверять все будут тщательно. Думаю, что недельку еще придется подождать.
Это обычное явление - паниковать, после окончания Баунти программы. А если поставить себя на сторону разработчиков? Они же занятые люди. Неделю ждать точно придётся. Все перечислят, ждём друзья

А в чём может быть сложность отправить токены на другие кошельки? ЗА один день можно спокойно управиться, тем более таблицы уже заполнены.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Что то затянули они с баунти. Вроде таблицы посчитаны уже. И биток уже не пампят изза г...форка, сейчас как раз народ будет из битка немного в альты переходить, и возможно курс Херо поднимется. Надо бы раздать
Не разводите панику раньше времени. Людей очень много, а ещё не прошло и недели. Наберитесь терпения. Думаю ещё дня 2-3 ничего не придет
Вставлю свои 5 копеек!
Если разрабы решат сделать правильно, то для начала они залистятся на какой-то бирже. Пусть даже на etherdelta... К тому времени переведут купленные токены инвесторам, а дней через 3-5 выплатят все участникам. Так будет справедливо и правильно по отношению к участникам ICO. Радует, что ждать вам осталось не так уж и долго! Etherdelta очень быстро токены добавляет.
Ничего пока не радует. Кто вам сказал, что ждать недолго? Может они пока думают что да как сделать, времени может прилично так пройти

Я считаю, что время играет только в нашу пользу. Поскольку у разрабов, действительно большие планы по их токену и платформе, и денег они собрали нормально. Вполне вероятно, что они успеют поднять вес монеты, в ближайшем будущем. Если, конечно, Вы не собираетесь сливать все сразу..
full member
Activity: 504
Merit: 104
Сергей раньше писал, что проверять все будут тщательно. Думаю, что недельку еще придется подождать.
Это обычное явление - паниковать, после окончания Баунти программы. А если поставить себя на сторону разработчиков? Они же занятые люди. Неделю ждать точно придётся. Все перечислят, ждём друзья
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Сергей раньше писал, что проверять все будут тщательно. Думаю, что недельку еще придется подождать.
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Что то затянули они с баунти. Вроде таблицы посчитаны уже. И биток уже не пампят изза г...форка, сейчас как раз народ будет из битка немного в альты переходить, и возможно курс Херо поднимется. Надо бы раздать
Не разводите панику раньше времени. Людей очень много, а ещё не прошло и недели. Наберитесь терпения. Думаю ещё дня 2-3 ничего не придет
Вставлю свои 5 копеек!
Если разрабы решат сделать правильно, то для начала они залистятся на какой-то бирже. Пусть даже на etherdelta... К тому времени переведут купленные токены инвесторам, а дней через 3-5 выплатят все участникам. Так будет справедливо и правильно по отношению к участникам ICO. Радует, что ждать вам осталось не так уж и долго! Etherdelta очень быстро токены добавляет.
Ничего пока не радует. Кто вам сказал, что ждать недолго? Может они пока думают что да как сделать, времени может прилично так пройти
full member
Activity: 588
Merit: 116
По поводу распределения баунти токенов молчок? Разрабы до сих пор проверяют распределение?
народу участвовало очень много, так что я думаю разработчики таблицы будут проверять очень долго  Grin к концу ноября я думаю получим свои hero Cool
hero member
Activity: 910
Merit: 503
Что то затянули они с баунти. Вроде таблицы посчитаны уже. И биток уже не пампят изза г...форка, сейчас как раз народ будет из битка немного в альты переходить, и возможно курс Херо поднимется. Надо бы раздать
Не разводите панику раньше времени. Людей очень много, а ещё не прошло и недели. Наберитесь терпения. Думаю ещё дня 2-3 ничего не придет
Вставлю свои 5 копеек!
Если разрабы решат сделать правильно, то для начала они залистятся на какой-то бирже. Пусть даже на etherdelta... К тому времени переведут купленные токены инвесторам, а дней через 3-5 выплатят все участникам. Так будет справедливо и правильно по отношению к участникам ICO. Радует, что ждать вам осталось не так уж и долго! Etherdelta очень быстро токены добавляет.
Для того чтобы добавить токен на дельту девы не нужны, все можно сделать самому. Но для тебя это сложно наверное. Поэтому держи подарок от меня https://etherdelta.com/#0x10ca9409265c2938167856725945db35da3ca149-ETH
Торгуй на здоровье
Jump to: