Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 174. (Read 74245 times)

hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Начислений наверное придется скорее всего ждать к следующему месяцу скорее всего. Что-то подсказывает что это будет совсем не быстро.

На самом деле, если бы тебя  это так сильно интересовало, можно было давно добавиться в группу проекта в телеграмме и смогли бы  прочитать  там все ответы, там уже кучу раз спрашивали, даже создали  специальный раздел FAQ. Вот сделал вырезку из HEROCOIN чата, а вы уж остальное с онлайн переводчиком.

Quote
When do we get our bounties?
It is under checking process right now. This will need some time! Please wait for an announcement. You will have to claim it on the website once everything is done.

I have submitted my bounty applications via website, not Bitcointalk - will i receive my bounties?
Yes! If you have submitted everything according to the rules you will be able to claim it.

When can we claim our bounties?
After the checking process is done. Please wait for an announcement

When will the Tokens be on an exchange?
After the bounty distribution is done. Mid November (maybe earlier).
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Проверку по твиттер аудиту делают дэвы

Они повторно будут делать проверку таблиц или что? в ЛС вы мне так и не ответили на мой вопрос

Пару часов сам узнал. Они делают твиттер аудит всем участникам.
jr. member
Activity: 48
Merit: 10
Presale is live!
Проверку по твиттер аудиту делают дэвы

Они повторно будут делать проверку таблиц или что? в ЛС вы мне так и не ответили на мой вопрос
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Проверку по твиттер аудиту делают дэвы
full member
Activity: 420
Merit: 106
Как кому то токены придут дайте знать.  Или уже кому- то поступили?
Менеджер русским языком объяснил,что токены придут не раньше следующей недели.
full member
Activity: 798
Merit: 116
Начислений наверное придется скорее всего ждать к следующему месяцу скорее всего. Что-то подсказывает что это будет совсем не быстро.
full member
Activity: 798
Merit: 116
Ребята, по выплатам пока ничего не известно да? Списки отдали и теперь просто ждать - я верно понял?

Все верно Smiley и самое главное нужно запастись терпением, так как выплата думаю растянется на несколько недель, как это обычно бывает в других кампаниях.
Твиттер с 1.2 млн подписчиков конечно повеселил это сколько в него было вбухано денег?
мне вот самому очень интересно, может если немного, то сделать и себе) чего уж там, он себя отобьет в скором времени.
Твиттеры с такими невероятными количествами подписчиков это всегда реально головняк - как здоровенный сенбернар за которым надо постоянно ухаживать и в таком духе. Такой либо надо реально очень долго раскручивать. Либо постоянно держать на прикорме сервисами по накруткам. И как видите в любом случае возникают проблемы в итоге. Из соображений практичности лучше уже иметь несколько Твиттеров но с меньшим количеством фоловеров наверное.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Ребята, по выплатам пока ничего не известно да? Списки отдали и теперь просто ждать - я верно понял?

Все верно Smiley и самое главное нужно запастись терпением, так как выплата думаю растянется на несколько недель, как это обычно бывает в других кампаниях.
Твиттер с 1.2 млн подписчиков конечно повеселил это сколько в него было вбухано денег?
мне вот самому очень интересно, может если немного, то сделать и себе) чего уж там, он себя отобьет в скором времени.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Ребята, по выплатам пока ничего не известно да? Списки отдали и теперь просто ждать - я верно понял?

Все верно Smiley и самое главное нужно запастись терпением, так как выплата думаю растянется на несколько недель, как это обычно бывает в других кампаниях.
Твиттер с 1.2 млн подписчиков конечно повеселил это сколько в него было вбухано денег?
full member
Activity: 574
Merit: 100
Ребята, по выплатам пока ничего не известно да? Списки отдали и теперь просто ждать - я верно понял?
jr. member
Activity: 48
Merit: 10
Presale is live!
ребят, я думаю решение уже принято и менеджер сам разберется, на крайний случай посовещается с командой. не стоить говорить друг другу гадости, нет для этого причин, тем более что тут баунти пул отсутствует.

Я с тобой полностью согласен, но дело в том что тут как я заметил многие не умеют, ну или просто не хотят читать, и каждый говорит что я украл у кого то кусок хлеба, не понимая что каждый заработал столько сколько он заработал. Токены не распределялись так как это обычно тут у вас происходит. Я уверен что у всех негативных товарищей которые тут пытаются меня в чем то обвинить, просто тупо подгорело. Но я их не осуждаю, зависть это дело такое
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
ребят, я думаю решение уже принято и менеджер сам разберется, на крайний случай посовещается с командой. не стоить говорить друг другу гадости, нет для этого причин, тем более что тут баунти пул отсутствует.
jr. member
Activity: 48
Merit: 10
Presale is live!
По поводу отсутствия требования аудита твиттера, конечно, косяк. Но так же есть условие, что менеджер компании имеет право удалить участника из нее (компании) без объяснения причин.
Вполне справедливо, что стейки были скорректированы хоть и в меньшую сторону. Но ведь почему-то пострадавшего до всего этого шуршания не волновало качество его аккаунта. А начал качать права только после проверки и срезания стейков. Оно и понятно - забрали деньги. Насчитали за 300к подписчиков и уже хорошо. На месте Сергея я бы просто проигнорировал это хамство.

Ты вроде бы начал нормально писать, а закончил полнейшим бредом. Ты всегда делаешь то, чего тебя не просят делать перед вступлением в кампанию? Почему я должен был думать о том чего не просили в условиях? Я вообще как бы об этом узнал от товарища, говорит мол у тебя есть большой аккаунт, можешь подзаработать. Я вообще до этого не знал местных правил и тд. Почитал условия и правила и принял участие, с чего я вдруг должен был перед этим проверять свой аудит если об этом не сказано в условиях?
full member
Activity: 476
Merit: 103
Друзья! Давайте вы будете лить свои гадости друг другу в личку! Читаль ваши страницы батлов не интересно!
full member
Activity: 595
Merit: 104
По поводу отсутствия требования аудита твиттера, конечно, косяк. Но так же есть условие, что менеджер компании имеет право удалить участника из нее (компании) без объяснения причин.
Вполне справедливо, что стейки были скорректированы хоть и в меньшую сторону. Но ведь почему-то пострадавшего до всего этого шуршания не волновало качество его аккаунта. А начал качать права только после проверки и срезания стейков. Оно и понятно - забрали деньги. Насчитали за 300к подписчиков и уже хорошо. На месте Сергея я бы просто проигнорировал это хамство.
jr. member
Activity: 48
Merit: 10
Presale is live!
Gremlinrog - борзость оставь свою в переулке, гопникам и таким неадекватам вроде тебя.
Первое - еще спасибо скажы что не выкинули твой аккаунт с мертвыми душами, герой мля. Заплатить за такую сраную накрутку как у тебя каждый гаразд, а вот правила надо читать !
Смысл платить за твои сраные боты?
Не ну совсем человек оборзел, мало того что отбирает кусок пирога так еще огрызается.
Вообще должны были исключить читера хренового, а он еще рисуется здесь 😂

Единственное в чем вы правы это то что нужно читать правила. Но вы похоже читать не научились
Все остальное напоминает тяфканье гиены из мультика маугли

Ну вот, что и требовалось доказать. 0 аргументов, понтов дохера, я тут самый умный, хитрый и вообще молодец...  а н-нет, не получилось.
Удачи, свободен


Предоставлять аргументы человеку который не умеет читать? Да с тобой вообще не имеет смысла разговаривать, валенок.
Был бы ты умный, ты бы изучил для начала вопрос спора (как это сделал Komosa) а потом рисовался тут со своими умными мыслями

Неадекват который еще огрызается и пытается впарить что ему что-то должны... ему, с половиной фейковых аккаунтов 😂
Бедненький, жалуется обделили мол...
Вот всегда бесили такие наглые хитрорылые мрази, которые жывут по принцыпу "всех наебу, я самый хитрый"
Скажы еще спасибо что хоть 100к защитают, как по мне (как и многим здесь) - вообще должны выкинуть такого васеньку
иди ка ты путник в дальнюю дорогу, василек...

Ну вот ты в одном комментарии и показал всю свою личность. Я не буду опускаться до твоего уровня и переходить на оскорбления. Диалог закрыт
На последок. Читай русскую литературу, с построением диалога и грамматикой у тебя явные проблемы
full member
Activity: 504
Merit: 101
Ita YouTuber 100K Subs / TRANSLATOR - ITA/ENG/RUS
Gremlinrog - борзость оставь свою в переулке, гопникам и таким неадекватам вроде тебя.
Первое - еще спасибо скажы что не выкинули твой аккаунт с мертвыми душами, герой мля. Заплатить за такую сраную накрутку как у тебя каждый гаразд, а вот правила надо читать !
Смысл платить за твои сраные боты?
Не ну совсем человек оборзел, мало того что отбирает кусок пирога так еще огрызается.
Вообще должны были исключить читера хренового, а он еще рисуется здесь 😂

Единственное в чем вы правы это то что нужно читать правила. Но вы похоже читать не научились
Все остальное напоминает тяфканье гиены из мультика маугли

Ну вот, что и требовалось доказать. 0 аргументов, понтов дохера, я тут самый умный, хитрый и вообще молодец...  а н-нет, не получилось.
Удачи, свободен


Предоставлять аргументы человеку который не умеет читать? Да с тобой вообще не имеет смысла разговаривать, валенок.
Был бы ты умный, ты бы изучил для начала вопрос спора (как это сделал Komosa) а потом рисовался тут со своими умными мыслями

Неадекват который еще огрызается и пытается впарить что ему что-то должны... ему, с половиной фейковых аккаунтов 😂
Бедненький, жалуется обделили мол...
Вот всегда бесили такие наглые хитрорылые мрази, которые жывут по принцыпу "всех наебу, я самый хитрый"
Скажы еще спасибо что хоть 100к защитают, как по мне (как и многим здесь) - вообще должны выкинуть такого васеньку
иди ка ты путник в дальнюю дорогу, василек...
jr. member
Activity: 48
Merit: 10
Presale is live!
Gremlinrog - борзость оставь свою в переулке, гопникам и таким неадекватам вроде тебя.
Первое - еще спасибо скажы что не выкинули твой аккаунт с мертвыми душами, герой мля. Заплатить за такую сраную накрутку как у тебя каждый гаразд, а вот правила надо читать !
Смысл платить за твои сраные боты?
Не ну совсем человек оборзел, мало того что отбирает кусок пирога так еще огрызается.
Вообще должны были исключить читера хренового, а он еще рисуется здесь 😂

Единственное в чем вы правы это то что нужно читать правила. Но вы похоже читать не научились
Все остальное напоминает тяфканье гиены из мультика маугли

Ну вот, что и требовалось доказать. 0 аргументов, понтов дохера, я тут самый умный, хитрый и вообще молодец...  а н-нет, не получилось.
Удачи, свободен


Предоставлять аргументы человеку который не умеет читать? Да с тобой вообще не имеет смысла разговаривать, валенок.
Был бы ты умный, ты бы изучил для начала вопрос спора (как это сделал Komosa) а потом рисовался тут со своими умными мыслями
full member
Activity: 504
Merit: 101
Ita YouTuber 100K Subs / TRANSLATOR - ITA/ENG/RUS
Gremlinrog - борзость оставь свою в переулке, гопникам и таким неадекватам вроде тебя.
Первое - еще спасибо скажы что не выкинули твой аккаунт с мертвыми душами, герой мля. Заплатить за такую сраную накрутку как у тебя каждый гаразд, а вот правила надо читать !
Смысл платить за твои сраные боты?
Не ну совсем человек оборзел, мало того что отбирает кусок пирога так еще огрызается.
Вообще должны были исключить читера хренового, а он еще рисуется здесь 😂

Единственное в чем вы правы это то что нужно читать правила. Но вы похоже читать не научились
Все остальное напоминает тяфканье гиены из мультика маугли

Ну вот, что и требовалось доказать. 0 аргументов, понтов дохера, я тут самый умный, хитрый и вообще молодец...  а н-нет, не получилось.
Удачи, свободен
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Во первых требовать от Сергея который отлично проводит компании никто тут не имеет право. Он имеет право даже удалять без объяснение, это вписано в правилах ведения компаний в локале.
Во вторых с таким низким рейтингом видно что накручено нереальным количествам ботов- это очень легко делать через специальные программы за деньги. Без обид тебе повезло что именно он ведет компанию.
Силон джамаль и другие крупные менеджеры уже бы тебя в черный список добавили, считаются только реальные подписчики коих ну никак не может быть меньше 80%. Так что у тебя качество аккаунта очень очень низкое, по идее тебе повезло что еще оставили в компании  Cool
Интересно на каком основании он имеет право удалять без объяснения из кампании? Человек требует свое, то что заработал, он не у Вас из кармана хочет забрать. Логика конечно странная. Посмотрел бы я на Вас, если бы исключили из кампании без обоснованных претензий.

Комоса ты же разумно пишешь и давно на форуме, неужели не сталкивался еще с джамалом и силоном?
Они самые строгие менеджеры, удаляют просто без причин и с ними не поспоришь. В свое время господин лауда говорил что имеют на это права как менеджеры можно пожаловаться но вам это не поможет, кто ведет компанию тот имеет над ней власть.
Я вообще в этой компании не участвовал так что смотрю нейтрально, если бы я был на месте сергея то поступил так же. Да может в правилах была такая дыра, и наверное надо было посчитать по 500,000 но он вправе был вообще удалить как делают строгие менеджеры.
Подождем услышать что скажет сергей, шанс на пересмотр увы невелик если таблицы уже ушли наверх. Надо было сразу написать как только возникли вопросы.

У меня так же нейтральная позиция, потому как не принимал участия в этой кампании. Но здесь и так понятно чья это вина. Менеджер Сергей еще не худший вариант, но насколько он профессионал покажет то как сможет разобрать эту ситуацию.
Jump to: