Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 192. (Read 74245 times)

full member
Activity: 372
Merit: 103
Как думаете на какую биржу токены выйдут для торгов?

как всегда  EtherDelta будет первой, далее Hitbtc и Livecoin, или что-нибудь подобное
full member
Activity: 532
Merit: 101
Quote
На сколько я понял социалка уже заполнена, так как продление было только на подписную которая длится до сегодняшнего дня.
Почему только на подписную? Где там про это было написано?
jr. member
Activity: 41
Merit: 1
Как думаете на какую биржу токены выйдут для торгов?
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Хм... зачетную неделю продлили, но таблицу уже заполнили по подписной и итоги посчитали.

Не че не понимаю  Huh
Ничего там не заполнено. Ты куда смотрел?

На сколько я понял социалка уже заполнена, так как продление было только на подписную которая длится до сегодняшнего дня. В этой кампании все на отлично делается, очень толковый менеджер!
все делает вовремя. А зачем тянуть то с посчетами? Он сделал работу и уже может отдыхать
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
Хм... зачетную неделю продлили, но таблицу уже заполнили по подписной и итоги посчитали.

Не че не понимаю  Huh
Ничего там не заполнено. Ты куда смотрел?

На сколько я понял социалка уже заполнена, так как продление было только на подписную которая длится до сегодняшнего дня. В этой кампании все на отлично делается, очень толковый менеджер!
full member
Activity: 325
Merit: 101
22:00 UTC это сколько  по московскому времени 18 часов?
UTC +3 часа, в час по мск

Ого кит какой то запрыгнул в уходящий вагон на 340 эфирчиков)
Я не уследил, неужели в полследний день раздавали бонусы какие то, раз с такими деньгами кто то вошел в последний день, обычно такое в первые дни можно наблюдать.
full member
Activity: 595
Merit: 104
Таблицы заполнены частично, я понемногу начал это делать, чтобы побыстрее вас отпустить.
молодец парень! нравится такой подход к делу, надо выбирать подписную под твоим руководством и можно ниочем не думать)
Оффтопну немного, но не могу не согласиться!
Менеджер шикарный! Все четко и вовремя. По возможности буду участвовать в баунти под его чутким руководством.
full member
Activity: 392
Merit: 107
22:00 UTC это сколько  по московскому времени 18 часов?
UTC +3 часа, в час по мск

Ого кит какой то запрыгнул в уходящий вагон на 340 эфирчиков)
full member
Activity: 532
Merit: 101
22:00 UTC это сколько  по московскому времени 18 часов?
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
БАУНТИ ЗАКРЫВАЕТСЯ СЕГОДНЯ В 22:00 UTC.

УБЕДИТЕСЬ, ЧТО ВЫПОЛНИЛИ ВСЕ УСЛОВИЯ И СДАЛИ ОТЧЕТ ДО ЭТОГО СРОКА.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
Таблицы заполнены частично, я понемногу начал это делать, чтобы побыстрее вас отпустить.
молодец парень! нравится такой подход к делу, надо выбирать подписную под твоим руководством и можно ниочем не думать)
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Был уже анонс:

ЭТА НЕДЕЛЮ ЗАКОНЧИТСЯ 16 ЧИСЛА В 18:00 UTC ВМЕСТЕ С ОКОНЧАНИЕМ ИСО

Москва +3 от UTC
full member
Activity: 532
Merit: 165
Так баунти закончилось, или будет продолжаться до 23:59 сегодняшнего дня?

до 20:00 UTC
Сколько это будет по Москве?
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Таблицы заполнены частично, я понемногу начал это делать, чтобы побыстрее вас отпустить.
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Подскажите, тут не надо где нибудь на сайте подтверждать свой кошелёк и награду, как в синдикаторе?

Да, но позже. Я дам объявление.
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Так баунти закончилось, или будет продолжаться до 23:59 сегодняшнего дня?

до 20:00 UTC
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
Хм... зачетную неделю продлили, но таблицу уже заполнили по подписной и итоги посчитали.

Не че не понимаю  Huh
Ничего там не заполнено. Ты куда смотрел?
full member
Activity: 532
Merit: 165
Подскажите, тут не надо где нибудь на сайте подтверждать свой кошелёк и награду, как в синдикаторе?
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Хм... зачетную неделю продлили, но таблицу уже заполнили по подписной и итоги посчитали.

Не че не понимаю  Huh
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
“A nexgen decentralized ride hailing ”
Думал соберут больше, проектище то интересный. Но хотя и этой суммы хватит на развитие
Jump to: