Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 204. (Read 74245 times)

sr. member
Activity: 546
Merit: 327
Возможная причина малого сбора в том, что перед выходом голда, все массово ринулись покупать биток в надежде на его скорый рост и в надежде на возможную халяву., как с кэшем.)Имхо мое мнение

Да нет, не из за этого точно. Ажиотаж во круг форка битка начался относительно недавно. А ICO уже месяц идет
full member
Activity: 378
Merit: 106
Хороший проект. Стоит внимания и вложения в него времени и сил! Желаю удачи ! Cool
sr. member
Activity: 746
Merit: 253
Возможная причина малого сбора в том, что перед выходом голда, все массово ринулись покупать биток в надежде на его скорый рост и в надежде на возможную халяву., как с кэшем.)Имхо мое мнение
full member
Activity: 595
Merit: 104
Sergei Gerasimenko, Сменился ранг, сменил подпись.
Просьба отразить в таблице изменение.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
А у них минималка что ли 5 млн.? Просто это даже хорошо, когда у проекта маленькая капа по окончанию выходит. Пусть немного ужмуться и пилят проект, тогда инвесторам счастье будут. А то прям-таки все на рынке хотят десятками миллионов собирать...
да нету у них минималки, но вот в своих розовых мечтах они вообще планировали собрать 14 миллионов, но слегка не сложилось. если что, я не злорадствую, просто реально они слегка переоценили свои возможности и потенциальную заинтересованность в проекте.

Да на самом деле удивительно что собрали так мало. Может быть просто эта тема уже изжила себя, вроде в последнее время много таких проектов было, но успешных пока вроде не было
я считаю, что собрали нормально. что они собирались делать на 14 млн.? свой лунопарк с блэкджеком строить? вон чуть выше написали, что у них якобы была минималка в пол ляма, вот это как раз адекватная сумма для реализации.
full member
Activity: 658
Merit: 100
Три дня до окончания ICO. И китов на горизонте не видно. Походу монетки придется на долгосрок...
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE
А у них минималка что ли 5 млн.? Просто это даже хорошо, когда у проекта маленькая капа по окончанию выходит. Пусть немного ужмуться и пилят проект, тогда инвесторам счастье будут. А то прям-таки все на рынке хотят десятками миллионов собирать...
да нету у них минималки, но вот в своих розовых мечтах они вообще планировали собрать 14 миллионов, но слегка не сложилось. если что, я не злорадствую, просто реально они слегка переоценили свои возможности и потенциальную заинтересованность в проекте.

Да на самом деле удивительно что собрали так мало. Может быть просто эта тема уже изжила себя, вроде в последнее время много таких проектов было, но успешных пока вроде не было
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
А у них минималка что ли 5 млн.? Просто это даже хорошо, когда у проекта маленькая капа по окончанию выходит. Пусть немного ужмуться и пилят проект, тогда инвесторам счастье будут. А то прям-таки все на рынке хотят десятками миллионов собирать...
да нету у них минималки, но вот в своих розовых мечтах они вообще планировали собрать 14 миллионов, но слегка не сложилось. если что, я не злорадствую, просто реально они слегка переоценили свои возможности и потенциальную заинтересованность в проекте.
full member
Activity: 595
Merit: 104
А у них минималка что ли 5 млн.? Просто это даже хорошо, когда у проекта маленькая капа по окончанию выходит. Пусть немного ужмуться и пилят проект, тогда инвесторам счастье будут. А то прям-таки все на рынке хотят десятками миллионов собирать...
Проект так то уже функционирует и привлеченные инвестиции нужны по большей части для расширения. А минималка была объявлена в 500000 баксов. И ее уже собрали. Так что не все так плохо, как может показаться.

Даже китов не видать особо. Видимо все будут докупать после выхода на биржи, другой причины для такого вялого сбора я не вижу.
Ну так могут начать закупаться в последний день чтобы на долгосрок деньги из оборота не выдергивать. Какой смысл вкладывать их раньше если бонусов на старте не было? Видимо и ждут последний день ICO чтобы вложиться.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE
Даже китов не видать особо. Видимо все будут докупать после выхода на биржи, другой причины для такого вялого сбора я не вижу.

Все потому что на баунти выделили фиксированную сумму. А если цена будет выше чем на ико то баунтисты будут в шоколаде, а такое врят ли случится так что на бирже можно будет купить дешевле
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
Даже китов не видать особо. Видимо все будут докупать после выхода на биржи, другой причины для такого вялого сбора я не вижу.
full member
Activity: 434
Merit: 100
А у них минималка что ли 5 млн.? Просто это даже хорошо, когда у проекта маленькая капа по окончанию выходит. Пусть немного ужмуться и пилят проект, тогда инвесторам счастье будут. А то прям-таки все на рынке хотят десятками миллионов собирать...
full member
Activity: 595
Merit: 104
Еще 3 для ICO поэтому не отчаиваемся. Вполне возможно, что наберут дополнительно какую-то сумму. Даже может быть дотянут до 2 миллионов, что уже не плохо получится.
member
Activity: 84
Merit: 10
Sad Сборы не идут , ели ели тянут ..

ETH USD Value:   $1,455,343.44
Дотянут ли до пяти миллионов Eth  ( идут платежи по чуть чуть )
Откровенно говоря что я думал что быстро наберут обороты ,хоть и были сомнения , но пока что как есть .

Кто спрашивал сколько собрали ? Можете следить сами
https://etherscan.io/address/0xe477292f1b3268687a29376116b0ed27a9c76170

Спасибо, действительно не густо...
Реклама вроде много где прёт, ну под коней должны под накидать еще
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
 Sad Сборы не идут , ели ели тянут ..

ETH USD Value:   $1,455,343.44
Дотянут ли до пяти миллионов Eth  ( идут платежи по чуть чуть )
Откровенно говоря что я думал что быстро наберут обороты ,хоть и были сомнения , но пока что как есть .

Кто спрашивал сколько собрали ? Можете следить сами
https://etherscan.io/address/0xe477292f1b3268687a29376116b0ed27a9c76170
sr. member
Activity: 308
Merit: 254
Proof-of-Asset Protocol
В белой бумаге написано, что монета будет стоить 0,024 евро, после выхода на биржу цена может упасть? Smiley Когда будут выводить монету на биржу? Так и не ответили.

Сейчас ситуация с биржами такова, что самый правильный ответ на ваш вопрос - "Как повезет", могут и вообще месяцами торговаться только на ЭзерДельте. Рынок перенасыщен ICO, и биржи стали очень разборчивы. Да и тематика проекта на грани легальности. Поэтому может быть все что угодно.

Заметил что эзердельта сейчас не самый худший вариант. Там хотя бы объемы какие то есть. А то же ликви или хит бтц вообще шлак шлаком. ничего нормально продать нельзя

Почти все монеты которые листятся только на etherdelta торгуются ниже ико цены, правда бывают приятные исключения Smiley
Мне наоборот больше симпатизирует ликви. Так что ждем разнообразия бирж от команды.
на езердельте торгуются все монеты ефира, или почти все
member
Activity: 84
Merit: 10
Сколько уже собрали? Где посмотреть можно?
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Сообщат заранее на какую биржу выведут монету? А то я только на йобите зарегистрирован. Скоро конец ико надеюсь 5000 доберут чудом.

А зачем тебе заранее знать на какой бирже монета будет? ты заранее её купишь или что? 5 000 уже скорее всего не наберут
full member
Activity: 616
Merit: 111
Сообщат заранее на какую биржу выведут монету? А то я только на йобите зарегистрирован. Скоро конец ико надеюсь 5000 доберут чудом.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
В белой бумаге написано, что монета будет стоить 0,024 евро, после выхода на биржу цена может упасть? Smiley Когда будут выводить монету на биржу? Так и не ответили.

Сейчас ситуация с биржами такова, что самый правильный ответ на ваш вопрос - "Как повезет", могут и вообще месяцами торговаться только на ЭзерДельте. Рынок перенасыщен ICO, и биржи стали очень разборчивы. Да и тематика проекта на грани легальности. Поэтому может быть все что угодно.

Заметил что эзердельта сейчас не самый худший вариант. Там хотя бы объемы какие то есть. А то же ликви или хит бтц вообще шлак шлаком. ничего нормально продать нельзя

Почти все монеты которые листятся только на etherdelta торгуются ниже ико цены, правда бывают приятные исключения Smiley
Мне наоборот больше симпатизирует ликви. Так что ждем разнообразия бирж от команды.
Jump to: