Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 199. (Read 74245 times)

full member
Activity: 616
Merit: 111
Как то все очень быстро переключились с разговоров "- а вдруг срежут награды... вон, в том проекте всё порезали... Щас все так делают... и тому подобное." на разговоры "- А с чего такие щедроты? а вдруг тут есть какой то подвох..."
Моё мнение:
  дарёному коню - зубы ни к чему.
Абсолютно справедливое замечание. Здесь ведь как и в жизни - всё в состоянии неопределенности: кто-то что-то где-то буркнул, и понеслась! Необходим холодный трезвый расчет, терпение и понимание происходящего интуитивно, а эмоции желательно повесить на гвоздь, ибо они в других сферах жизни гораздо нужнее.
Они целую кучу денег собрали, зачем им кидать баунтистов? Мне кажется дали такую прибавку как раз потому что собрали много.
sr. member
Activity: 746
Merit: 253
Очень приятная новость, интересно с чем связана такая щедрость команды, такое встречаю впервые. Наверняка есть хорошие инвестиции?

Наверное в том, что подписная должна была закончится 13, а ико чуть позже. Так что вполне логично закончить баунти вместе с ико.
Очень жаль, что биток так не вовремя начал ставить свои рекорды Smiley.
В этом ты не прав. Баунти заканчивается тогда же , когда и исо. Т.е все отчеты надо сдать до понедельника .Только что уточнил у Сергея Герасименко.
full member
Activity: 658
Merit: 100
Как то все очень быстро переключились с разговоров "- а вдруг срежут награды... вон, в том проекте всё порезали... Щас все так делают... и тому подобное." на разговоры "- А с чего такие щедроты? а вдруг тут есть какой то подвох..."
Моё мнение:
  дарёному коню - зубы ни к чему.
Абсолютно справедливое замечание. Здесь ведь как и в жизни - всё в состоянии неопределенности: кто-то что-то где-то буркнул, и понеслась! Необходим холодный трезвый расчет, терпение и понимание происходящего интуитивно, а эмоции желательно повесить на гвоздь, ибо они в других сферах жизни гораздо нужнее.
full member
Activity: 266
Merit: 100
менеджер просто ужасный,писала ему в английской ветке и в русской , не засчитал 17 сообщений,увидела ,что изменений нет! удалила подпись и пошла на более отзывчивый проект!
Дааа, хочется взаимного понимания, что делаем одно дело... Жаль что не всегда получается как хочется.
legendary
Activity: 2249
Merit: 1130
Altcoinlog
Как то все очень быстро переключились с разговоров "- а вдруг срежут награды... вон, в том проекте всё порезали... Щас все так делают... и тому подобное." на разговоры "- А с чего такие щедроты? а вдруг тут есть какой то подвох..."
Моё мнение:
  дарёному коню - зубы ни к чему.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Твиттеры миллионники вообще походу в шоколаде будут, там чуть ли ни по ляму монет получается. Главное чтобы курс не подкачал
full member
Activity: 252
Merit: 100
Хорошие новости, особенно для опаздунов...
full member
Activity: 658
Merit: 100
у меня вопрос. 1.5млн которые на данный момент накидали, хватает, чтобы считать ико более менее успешным? всё таки кепка была установлена в 14млн.

Для старта должно хватить, а как будет на самом деле скоро узнаем. До конца ico осталось всего 3 дня. Может кто нибудь и вкинет ещё неплохую сумму.
там софт капа была в размере 500 000 если я не ошибаюсь, так что ИСО удачное должно быть
В принципе софткапа уже набрана и 1 млн. баксов разработчикам  хватит с лихвой, чтобы проект на блокчейн запилить. Тем более что их HeroSphere уже неплохо несколько лет пашет. Весь кайф - в умеренности. А старания со временем вознаградятся.
full member
Activity: 658
Merit: 100
менеджер просто ужасный,писала ему в английской ветке и в русской , не засчитал 17 сообщений,увидела ,что изменений нет! удалила подпись и пошла на более отзывчивый проект!
Кстати, менеджер баунти очень адекватный и справедливый человек. Только оч.сильно занятой. Это тоже надо принимать во внимание. И ежели что-то не срастается в подсчетах, нужно почаще о себе напоминать и не только здесь, но и в телеграм-каналах. Под лежачий камень как говорится... Это только мое мнение.
full member
Activity: 658
Merit: 100
конец ICO уже близок , но бонус уж слишком жирный .
В чем жирность бонуса не пойму Huh? 40 процентов обещают добавить как я понимаю только к ПОСЛЕДНЕЙ неделе !!! Остальные недели как я понял остаются на прежнем уровне. Поэтому жира как такового никакого нет.
"Жир" только для последней недели. По всей вероятности не хотят сжигать нереализованные на баунти токены.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Очень приятная новость, интересно с чем связана такая щедрость команды, такое встречаю впервые. Наверняка есть хорошие инвестиции?

Наверное в том, что подписная должна была закончится 13, а ико чуть позже. Так что вполне логично закончить баунти вместе с ико.
Очень жаль, что биток так не вовремя начал ставить свои рекорды Smiley.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
менеджер просто ужасный,писала ему в английской ветке и в русской , не засчитал 17 сообщений,увидела ,что изменений нет! удалила подпись и пошла на более отзывчивый проект!
ну да,сейчас есть куда пойти,много разных вариантов,не то,что год назад Wink
full member
Activity: 658
Merit: 102
менеджер просто ужасный,писала ему в английской ветке и в русской , не засчитал 17 сообщений,увидела ,что изменений нет! удалила подпись и пошла на более отзывчивый проект!
full member
Activity: 448
Merit: 100
ну на дельте то да ,там все сразу выходят ,просто там все так глючно и не удобно ,да и биржой особо не назовешь
full member
Activity: 595
Merit: 104
Не забудьте изменить мне ранг в таблице.
Написал личное сообщение еще во вторник, а в топе сейчас решил продублировать.

а сейчас какая цена примерная ? и на какую биржу выйдет первой ?
Ну по ICO ценник был в районе 0.024$. По поводу биржи думаю, что узнаем в ближайшее время. В любом случае есть ненавистная мне эфирдельта. Там торговля идет практически сразу.
full member
Activity: 448
Merit: 100
а сейчас какая цена примерная ? и на какую биржу выйдет первой ?
full member
Activity: 616
Merit: 111
Еще бы стали известны название и дата выхода на биржу, было бы вообще круто  Smiley Если до НГ выведут монету на биржу и ее цена будет минимум 0,024 евро цента, это будет неплохой такой подарок.
full member
Activity: 616
Merit: 108
Добрый день Сергей, ранг в подписной поднялся,поменяйте пожалуйста, и хотелось бы узнать с чего такая щедрость баунтистам?) Grin
sr. member
Activity: 980
Merit: 270
ЭТА НЕДЕЛЮ ЗАКОНЧИТСЯ 16 ЧИСЛА В 18:00 UTC ВМЕСТЕ С ОКОНЧАНИЕМ ИСО. ВСЕ ПОЛУЧАТ +40% К МОНЕТАМ ЗА ЭТУ НЕДЕЛЮ.

Прекрасная новость для всех бау, прямо даже не вериться что есть проекты которые поощряют обычно срезают выплаты в несколько раз. Надеюсь дотянут до двух миллионов чтобы на бирже был нормальный курс.
Очень удивительно что проект собирает по нескольку десятков в день всего.
Наверное правда биткоин так сильно влияет на сборы все хотят в нем находиться.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
конец ICO уже близок , но бонус уж слишком жирный .
В чем жирность бонуса не пойму Huh? 40 процентов обещают добавить как я понимаю только к ПОСЛЕДНЕЙ неделе !!! Остальные недели как я понял остаются на прежнем уровне. Поэтому жира как такового никакого нет.
Jump to: