Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 200. (Read 74245 times)

full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
девы решили сделать рождественские подарки на 2.5 месяца раньше  Shocked это очень круто! респект !
full member
Activity: 448
Merit: 100
конец ICO уже близок , но бонус уж слишком жирный .
full member
Activity: 532
Merit: 101
Это хорошая новость, незколько раз прочитал. Grin
full member
Activity: 350
Merit: 101
ЭТА НЕДЕЛЮ ЗАКОНЧИТСЯ 16 ЧИСЛА В 18:00 UTC ВМЕСТЕ С ОКОНЧАНИЕМ ИСО. ВСЕ ПОЛУЧАТ +40% К МОНЕТАМ ЗА ЭТУ НЕДЕЛЮ.

Прекрасная новость! Спасибо команде за это решение. С самого начала мне понравилась именно эта компания банти, жаль так и не смог принять участие в подписной - когда получил джуниора набор для них как раз закрыли, так что хоть какая-то компенсация)
member
Activity: 190
Merit: 12
ЭТА НЕДЕЛЮ ЗАКОНЧИТСЯ 16 ЧИСЛА В 18:00 UTC ВМЕСТЕ С ОКОНЧАНИЕМ ИСО. ВСЕ ПОЛУЧАТ +40% К МОНЕТАМ ЗА ЭТУ НЕДЕЛЮ.
Отличная щедрость! А это к ставке за неделю или общему количеству монет? Даже к недельному начислению приятный бонус, ну а если к общему то ещё лучше!

ICO прошло или я опять чуть опоздал!
full member
Activity: 322
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Отличные новости! бонус тоже очень радует) Сергей уточните только крайний день сдачи отчета) Спасибо! Smiley
full member
Activity: 616
Merit: 111
Отличное решение предоставить бонус, я как раз неделю пропустил, глядишь и не так много упущу Smiley
full member
Activity: 392
Merit: 107
Очень приятная новость, интересно с чем связана такая щедрость команды, такое встречаю впервые. Наверняка есть хорошие инвестиции?
Сборы в последние недели почти не росли, видимо решили немного порадовать баунтистов, так как за баунти получим меньше чем предполагалось
Сборы идут стабильно по 50 эфиров в день, а бонус +40% за последнюю неделю я думаю связан с тем что решили продлить на 2 дня компанию, конечно молодцы что не зтали зажимать а все по честному сделали, что в наше время встречается крайне редко
full member
Activity: 406
Merit: 102
ЭТА НЕДЕЛЮ ЗАКОНЧИТСЯ 16 ЧИСЛА В 18:00 UTC ВМЕСТЕ С ОКОНЧАНИЕМ ИСО. ВСЕ ПОЛУЧАТ +40% К МОНЕТАМ ЗА ЭТУ НЕДЕЛЮ.
Отличная щедрость! А это к ставке за неделю или общему количеству монет? Даже к недельному начислению приятный бонус, ну а если к общему то ещё лучше!
К общему +40% то жирно очень будет. И написано конкретно, что за эту неделю будет бонус. А такая щедрость из за чего? ICO тоже продлится до 16 числа?
очень приятный бонус дала команда для баунтистов, теперь для полного счастья нужно биржу и чтобы на ней были желающие купить токены Cheesy
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Decentralize $15-Trillion Global Trade Industry
Очень приятная новость, интересно с чем связана такая щедрость команды, такое встречаю впервые. Наверняка есть хорошие инвестиции?
Сборы в последние недели почти не росли, видимо решили немного порадовать баунтистов, так как за баунти получим меньше чем предполагалось
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Это отличная новость!
Я не поняла, нужно в пятницу отправить отчет (как обычно) или учитывая последний день 16 октября
Здорово, что будет бонус для компании баунти
Отчеты можете уже отправлять. Ну или завтра - кто еще не справился - да - получается это будет последний отчет который нужно будет отправить по этой кампании. Далее - просто ждем начисления токенов и тд.
full member
Activity: 588
Merit: 116
Это отличная новость!
Я не поняла, нужно в пятницу отправить отчет (как обычно) или учитывая последний день 16 октября
Здорово, что будет бонус для компании баунти
sr. member
Activity: 461
Merit: 250
Очень приятная новость, интересно с чем связана такая щедрость команды, такое встречаю впервые. Наверняка есть хорошие инвестиции?
full member
Activity: 595
Merit: 104
Не плохо если надбавка будет . Это относится к социальным кампаниям или для подписной тоже подскажите пожалуйста ? Я подписался к сетям , но отчеты не делал .Поэтому и интересуюсь за подпись .Благодарен за ответ !
Ну - написано же - ВСЕ ПОЛУЧАТ - значит и касается это всех баунтистов. Новость хорошая - будем ждать начислений. И еще такой вопрос - начисления будут только в таблицу ? А на кошельки когда можно ожидать поступлений токенов уже ? Хотелось бы узнать точный ответ на этот вопрос !
ну если повезет то думаю в течении недели двоих и нам выплатят.  а может после биржи,а когда на биржу- хз.
Да биржи не проблема совершенно. На той же эзердельте токен торгуется практически сразу. Разве что какой-то рост ожидать не стоит от нее. Исключительно для нетерпеливых баунтеров и быстрого слива токенов. Остальные дождутся нормальнй биржи.
full member
Activity: 154
Merit: 100
Не плохо если надбавка будет . Это относится к социальным кампаниям или для подписной тоже подскажите пожалуйста ? Я подписался к сетям , но отчеты не делал .Поэтому и интересуюсь за подпись .Благодарен за ответ !
Ну - написано же - ВСЕ ПОЛУЧАТ - значит и касается это всех баунтистов. Новость хорошая - будем ждать начислений. И еще такой вопрос - начисления будут только в таблицу ? А на кошельки когда можно ожидать поступлений токенов уже ? Хотелось бы узнать точный ответ на этот вопрос !
ну если повезет то думаю в течении недели двоих и нам выплатят.  а может после биржи,а когда на биржу- хз.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Не плохо если надбавка будет . Это относится к социальным кампаниям или для подписной тоже подскажите пожалуйста ? Я подписался к сетям , но отчеты не делал .Поэтому и интересуюсь за подпись .Благодарен за ответ !
Ну - написано же - ВСЕ ПОЛУЧАТ - значит и касается это всех баунтистов. Новость хорошая - будем ждать начислений. И еще такой вопрос - начисления будут только в таблицу ? А на кошельки когда можно ожидать поступлений токенов уже ? Хотелось бы узнать точный ответ на этот вопрос !
full member
Activity: 154
Merit: 100
ЭТА НЕДЕЛЮ ЗАКОНЧИТСЯ 16 ЧИСЛА В 18:00 UTC ВМЕСТЕ С ОКОНЧАНИЕМ ИСО. ВСЕ ПОЛУЧАТ +40% К МОНЕТАМ ЗА ЭТУ НЕДЕЛЮ.
Отличная щедрость! А это к ставке за неделю или общему количеству монет? Даже к недельному начислению приятный бонус, ну а если к общему то ещё лучше!
К общему +40% то жирно очень будет. И написано конкретно, что за эту неделю будет бонус. А такая щедрость из за чего? ICO тоже продлится до 16 числа?
ну написано же, ИСО тоже 16 числа заканчивается. а бонус судя по тому что последняя неделя будет больше 7дней считаться.
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
ЭТА НЕДЕЛЮ ЗАКОНЧИТСЯ 16 ЧИСЛА В 18:00 UTC ВМЕСТЕ С ОКОНЧАНИЕМ ИСО. ВСЕ ПОЛУЧАТ +40% К МОНЕТАМ ЗА ЭТУ НЕДЕЛЮ.
Отличная щедрость! А это к ставке за неделю или общему количеству монет? Даже к недельному начислению приятный бонус, ну а если к общему то ещё лучше!
К общему +40% то жирно очень будет. И написано конкретно, что за эту неделю будет бонус. А такая щедрость из за чего? ICO тоже продлится до 16 числа?
full member
Activity: 595
Merit: 104
ЭТА НЕДЕЛЮ ЗАКОНЧИТСЯ 16 ЧИСЛА В 18:00 UTC ВМЕСТЕ С ОКОНЧАНИЕМ ИСО. ВСЕ ПОЛУЧАТ +40% К МОНЕТАМ ЗА ЭТУ НЕДЕЛЮ.
Отличная щедрость! А это к ставке за неделю или общему количеству монет? Даже к недельному начислению приятный бонус, ну а если к общему то ещё лучше!
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Не плохо если надбавка будет . Это относится к социальным кампаниям или для подписной тоже подскажите пожалуйста ? Я подписался к сетям , но отчеты не делал .Поэтому и интересуюсь за подпись .Благодарен за ответ !
Jump to: