Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 202. (Read 74245 times)

sr. member
Activity: 784
Merit: 257
вопрос такой, ИСО заканчивается 16числа, 13числа чек-поинт будет или 16?
Очень правильный у вас вопрос, меня эта мысль тоже не давно посетила, но как то вылетела из моей головы. Надо бы таблицу глянуть, может там что то написано.
full member
Activity: 154
Merit: 100
вопрос такой, ИСО заканчивается 16числа, 13числа чек-поинт будет или 16?
full member
Activity: 490
Merit: 105
Пожалуйста - https://etherscan.io/address/0xe477292f1b3268687a29376116b0ed27a9c76170#
Сборы почему то встали. Мне казалось, что в последнюю неделю будет поживее.
спасибо большое. не особо радуют сборы( больше увеличились за счет того, что ефир вырос
В преддверии форка народ из альтов в биток переливает с целью поднять немного халявы, что уж тут говорить о инвестициях в новые проекты.
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Что касается цены любого токена, то цену устанавливает продавец, а не покупатель! Если продавец не готов продавать, то и покупатель не сможет ничего купить! Количество токенов у бунтистов будет очень большое и баунтисты будут находиться в заведомо выгодном положении! У инвесторов мало возможностей укатать цену! Всё зависит от того, как будут вести себя баунтисты!!! Будьте умными и стратегически разумными!!! Здесь баунтисты в тренде! Поляна наша!!! Wink
Цену устанавливает спрос и предложение, всегда. Если кто-то хочет купить 1 токен за 1 цент, покупатель может не соглашаться и не продавать. А если предлагают 10 центов? А если 100 центов? Рано или поздно будет достигнута равновесная цена, по которой тот или иной обладатель токенов будет готов их продать.
Спрос и предложение - это по Вашему некий мистический закон Мироздания? Спрос и предложение формируется только желанием! То, что описали Вы - это желание побыстрее слить своё имущество и свалить! Этим и пользуются!
Мироздание тут не причем, так все работает - есть спрос, есть предложение, есть равновесная цена по которой кто-то готов купить а кто-то продать. Насчет желания - вы в корне не правы, в экономике используется именно слово "готов", что подразумевает как желание так и возможность. А мотивация для продажи у всех разная, но это уже совсем другая история.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Пожалуйста - https://etherscan.io/address/0xe477292f1b3268687a29376116b0ed27a9c76170#
Сборы почему то встали. Мне казалось, что в последнюю неделю будет поживее.

Мне кажется тут все просто. Биткоин начал расти и все альты ушли на минус 10-20+%, про вкидывание денег в ико и речи быть не может. Прошлая осень была такая же Tongue
full member
Activity: 154
Merit: 100
Пожалуйста - https://etherscan.io/address/0xe477292f1b3268687a29376116b0ed27a9c76170#
Сборы почему то встали. Мне казалось, что в последнюю неделю будет поживее.
спасибо большое. не особо радуют сборы( больше увеличились за счет того, что ефир вырос
hero member
Activity: 952
Merit: 500
Пожалуйста - https://etherscan.io/address/0xe477292f1b3268687a29376116b0ed27a9c76170#
Сборы почему то встали. Мне казалось, что в последнюю неделю будет поживее.
full member
Activity: 252
Merit: 100
ребят, кто может кинуть адрес контракта или езерскан, посмотреть хочется сколько собрали
В последнее время движений не очень много Sad
full member
Activity: 154
Merit: 100
ребят, кто может кинуть адрес контракта или езерскан, посмотреть хочется сколько собрали
full member
Activity: 616
Merit: 108
Cмысл резать им баунти?Я думаю все отлично пройдет,порежут испортят себе репутацию, как говноидорз, посчитают и выплатят сколько положено, чего раньше расстраиваться? Huh
full member
Activity: 868
Merit: 121
Что касается цены любого токена, то цену устанавливает продавец, а не покупатель! Если продавец не готов продавать, то и покупатель не сможет ничего купить! Количество токенов у бунтистов будет очень большое и баунтисты будут находиться в заведомо выгодном положении! У инвесторов мало возможностей укатать цену! Всё зависит от того, как будут вести себя баунтисты!!! Будьте умными и стратегически разумными!!! Здесь баунтисты в тренде! Поляна наша!!! Wink
Цену устанавливает спрос и предложение, всегда. Если кто-то хочет купить 1 токен за 1 цент, покупатель может не соглашаться и не продавать. А если предлагают 10 центов? А если 100 центов? Рано или поздно будет достигнута равновесная цена, по которой тот или иной обладатель токенов будет готов их продать.
Спрос и предложение - это по Вашему некий мистический закон Мироздания? Спрос и предложение формируется только желанием! То, что описали Вы - это желание побыстрее слить своё имущество и свалить! Этим и пользуются!
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Что касается цены любого токена, то цену устанавливает продавец, а не покупатель! Если продавец не готов продавать, то и покупатель не сможет ничего купить! Количество токенов у бунтистов будет очень большое и баунтисты будут находиться в заведомо выгодном положении! У инвесторов мало возможностей укатать цену! Всё зависит от того, как будут вести себя баунтисты!!! Будьте умными и стратегически разумными!!! Здесь баунтисты в тренде! Поляна наша!!! Wink
Цену устанавливает спрос и предложение, всегда. Если кто-то хочет купить 1 токен за 1 цент, покупатель может не соглашаться и не продавать. А если предлагают 10 центов? А если 100 центов? Рано или поздно будет достигнута равновесная цена, по которой тот или иной обладатель токенов будет готов их продать.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Это первое ICO, в котором я участвую и которое подходит к концу. Так что можете мне подсказать, где следить за курсом токенов? Да и вообще пока слабо представляю себе как с ними оперировать, как менять и т.д. Так же, подскажите как принять данные токены на кошелек MIST?

Ни где пока ты не можешь следить, как объявят биржи на которых пойдут торги так и начнешь задавать вопросы. Что воду прежде времени мутить

Воду я не мучу. Как я сказал, это будет первая выплата с моего участия в баунти, и я не знаю, как оперировать с токенами.
Самый важный для меня вопрос сейчас: как их принять на кошелек MIST?
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
Тут как бы палка с двумя концами Smiley если начнут урезать в нескольких проектах, то это скоро войдет в моду и таким образом начнут поступать все... Но видно у некоторых людей зависть(правда чему тут завидовать, бери да участвуй) уже давно вытеснила здравый смысл.

В том же опусе я как инвестор и баунтист наезжал на девов в слаке когда речь зашла про сокращение, потому что это неправильно. Стоит только начать обманывать и потом это дело уже не остановить.
Не войдёт в моду, а уже давно вошло. В последнее время очень часто различные проекты урезают награду за баунти кампанию. Правильно конечно делать фиксированный процент от сборов, тогда все будет хорошо. А в нашей кампании действительно если все баунтисты сольются то курс будет 1 сатоша.

Весной была компания Эджлесс там баунтисты заработали будь здоров и никто не слился, так что бы обрушить цены. Она через месяц была в два раза больше чем на ICO,месяц назад на цене в 1.5 доллара за токен начали давить продажами.
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Тут есть проблема с баунтистами...
Реклама в соц сетях это хорошо, но есть и обратная сторона медали - в твитере и фейсбуке участвует много новичков  в крипте. Подписчики в соцсетях у них есть а вот опыта в криптовалюте ноль... А им то раздача щедрая. Они 100% сливать буду все что получат и сразу
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
подскажите, а что будет с токенами которые не купили на ICO? где то видел но не точно уже не вспомню где
на главной странице на сайте:
Unsold Tokens will be burned

https://www.herocoin.io/contribute

Надеюсь перевод не нужен...
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Тут как бы палка с двумя концами Smiley если начнут урезать в нескольких проектах, то это скоро войдет в моду и таким образом начнут поступать все... Но видно у некоторых людей зависть(правда чему тут завидовать, бери да участвуй) уже давно вытеснила здравый смысл.

В том же опусе я как инвестор и баунтист наезжал на девов в слаке когда речь зашла про сокращение, потому что это неправильно. Стоит только начать обманывать и потом это дело уже не остановить.
Не войдёт в моду, а уже давно вошло. В последнее время очень часто различные проекты урезают награду за баунти кампанию. Правильно конечно делать фиксированный процент от сборов, тогда все будет хорошо. А в нашей кампании действительно если все баунтисты сольются то курс будет 1 сатоша.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Тут как бы палка с двумя концами Smiley если начнут урезать в нескольких проектах, то это скоро войдет в моду и таким образом начнут поступать все... Но видно у некоторых людей зависть(правда чему тут завидовать, бери да участвуй) уже давно вытеснила здравый смысл.

В том же опусе я как инвестор и баунтист наезжал на девов в слаке когда речь зашла про сокращение, потому что это неправильно. Стоит только начать обманывать и потом это дело уже не остановить.
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Что касается цены любого токена, то цену устанавливает продавец, а не покупатель! Если продавец не готов продавать, то и покупатель не сможет ничего купить! Количество токенов у бунтистов будет очень большое и баунтисты будут находиться в заведомо выгодном положении! У инвесторов мало возможностей укатать цену! Всё зависит от того, как будут вести себя баунтисты!!! Будьте умными и стратегически разумными!!! Здесь баунтисты в тренде! Поляна наша!!! Wink

Единственный правильный коммент за последние несколько страниц. Я тоже считаю что инвесторы вечно оказываются в цепях, когда курс начинают рушить баунтисты они тупо сидят и ждут, а баунтистам пофигу, они всегда в + выйдут. Хочу отметить тот факт что даже если цена будет в 2 раза ниже от цены ICO, то за подпись в среднем получается 30-45тыр деревянных. в 2 раза ниже от цены ICO КАРЛ!
Делайте выводы. Чую инвесторы хапнут горя тут

Я насчитал 3 ваших поста за последние несколько страниц с призывом уменьшить выплаты баунтистам в этом проекте. Это уже настораживает  Grin Тем более еще даже выплаты не происходили, чтобы начинать делать какие-то подсчеты...
Если вы действительно думаете, что баунти зло, тогда зачем вы участвуете пусть и в другом проекте  Smiley?
Тут по всем выплатам было все известно заранее и инвесторы это знали как и баунтисты.
Мало того человек участвует в другой подписной, а рассуждает так, что нам нужно урезать баунти, просто нет слов)))) Вот если бы в его кампании объявили об уменьшении пула баунти он по другому говорил.
Jump to: