Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 209. (Read 74245 times)

sr. member
Activity: 476
Merit: 250
они софт капу собрали?
софт капец еще в первый день закрыли они.там вроде 500 000 баксов всего
full member
Activity: 294
Merit: 106
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Сборы перевалили за 4700. Держу кулачки за проект, и надеюсь, что к концу неизвестный богатей устроит проекту и баунтистам праздник в виде огромного взноса. Прочитал еще раз белую бумагу и не нашел в дорожной карте упоминаний о выводе монет на биржу, известно когда монеты будут выводить на биржу(и)?
Самый большой объем инвестиций обычно приходит в первые и последние дни ICO (например геймкоин, за последние дни 5 млн $ собрали).

геймкоин вообще удивил, 9млн насобирали по итогу, я немного читал их ветку, там по началу были проблемы с тем, что таблицы не заполнялись, потом девы наняли менеджера, и он очень быстро и чётко всё посчитал баунтистам. на днях им должны сделать выплаты.

хочется чтоб, и у Hero по итогу всё заебок сложилось. ну маленьким баунтистам сделали выплаты, без лишнего мозгоёбства.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
а на цену монеты это повлияет?
ну не верю я что можно за один твит 7 евро получить  Wink
Вот еще чуть-чуть подождем и все всё увидим, не разводите панику раньше времени.

Не получишь ты 7 евро. Вернее не будут они стоить таких денег с такими сборами, это очевидно. Я думаю нужно метить раза в 4-5 меньше чем это заявлено
full member
Activity: 431
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
а на цену монеты это повлияет?
ну не верю я что можно за один твит 7 евро получить  Wink
Вот еще чуть-чуть подождем и все всё увидим, не разводите панику раньше времени.
full member
Activity: 293
Merit: 100
Не пойму, а что для    Jr. Member регистрация закрыта? Хотела подписаться.
Во первых - в условиях для Jr. Member все разрешено, нет никаких ограничений.
Во вторых - ты же Member. Можешь уже не париться по этому поводу)
Сейчас, в условиях прописано, можно только начиная с ФулМембера регистрироваться. Так что в следующий разWink
full member
Activity: 392
Merit: 123
Не пойму, а что для    Jr. Member регистрация закрыта? Хотела подписаться.
Во первых - в условиях для Jr. Member все разрешено, нет никаких ограничений.
Во вторых - ты же Member. Можешь уже не париться по этому поводу)
legendary
Activity: 2249
Merit: 1130
Altcoinlog
Quote
цена просядет наверное
А почему она должна просесть? И на много просядет?
Как видим по истории большинства проектов, после завершения ICO? цена токена просаживается... помогают в этом участники баунти программы в том числе как и инвестора, которые зашли без намерения держать токены.
Я думаю, что участники баунти-компании мало влияют на цену. Это 1,5 - 2% от общего числа токенов и далеко не все эти токены сразу выходят на биржи. Скорее всего это продажа тех токенов, которые оставила себе команда разработчиков. Не стоит также списывать со счетов игры на понижение спекулянтов и владельцев бирж.
full member
Activity: 238
Merit: 101
они софт капу собрали?
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Свои отчёты по социалке нужно отправлять в английский топик баунти. Баунти до 14 октября продлиться, но слышно о втором раунде компании.
А от куда такая информация? Это подтверждено менеджером или кем-то из верхушки проекта?

Подскажите где вы про второй раунд читали, не могу найти. Ссылку, если не трудно конечно.

О втором раунде никакой информации не было, видимо человек спутал с чем то, ико заканчивается 14 октября. Сборы не особо радуют, надеемся на оживление под конец кампании.
full member
Activity: 293
Merit: 100
Почему народ озвучивает 14 октября ка дату окончания ИСО?
Если глянуть первоисточник:
https://www.herocoin.io/contribute
То

Token sale start date   14th September, 14:00 UTC
Token Sale end date   Block 4376173 (~18 October)

как то так....
Дата окончания ИСО 14 октября, а в первоисточнике написано "приблизительная дата завершения"!
full member
Activity: 266
Merit: 100
Quote
цена просядет наверное
А почему она должна просесть? И на много просядет?
Как видим по истории большинства проектов, после завершения ICO? цена токена просаживается... помогают в этом участники баунти программы в том числе как и инвестора, которые зашли без намерения держать токены.
full member
Activity: 532
Merit: 101
Quote
цена просядет наверное
А почему она должна просесть? И на много просядет?
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
А почему по адресу на который прилетают все инвестиции сейчас показывает 0 эфиров?

Все нормально показывает:
ETH Balance:   4,656.744706626270719372 Ether
ETH USD Value:   $1,370,340.26 (@ $294.27/ETH)

https://etherscan.io/address/0xe477292f1b3268687a29376116b0ed27a9c76170

интересно что за нулевые транзакции c одинаковым TxFee и адресом отправителя, своеобразный ДДоС чтоли?

Что-то связанное с whitelist. Я особо не вникал.
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Почему народ озвучивает 14 октября ка дату окончания ИСО?
Если глянуть первоисточник:
https://www.herocoin.io/contribute
То

Token sale start date   14th September, 14:00 UTC
Token Sale end date   Block 4376173 (~18 October)

как то так....
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Не пойму, а что для    Jr. Member регистрация закрыта? Хотела подписаться.

FROM NOW REGISTRATION IN SIGNATURE CAMPAIGN IS CLOSED FOR BOTH JUNIOR MEMBERS AND MEMBERS!

https://bitcointalksearch.org/topic/m.21419030
full member
Activity: 270
Merit: 100
Не пойму, а что для    Jr. Member регистрация закрыта? Хотела подписаться.
full member
Activity: 270
Merit: 100
Свои отчёты по социалке нужно отправлять в английский топик баунти. Баунти до 14 октября продлиться, но слышно о втором раунде компании.
А от куда такая информация? Это подтверждено менеджером или кем-то из верхушки проекта?
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
так баунти когда закончится ?участвовать уже поздно в подписной?
14 или 15 числа окончание ИСО. Уже неделя осталась, так что смысла уже участвовать не особо вижу

Если просто хочется получить токены человеку то на недельку можно если принимают на подпись. Сборы хорошие цена просядет наверное даже в разы, но проект работает и на долгосрочное инвестирование отлично купить еще.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Сборы перевалили за 4700. Держу кулачки за проект, и надеюсь, что к концу неизвестный богатей устроит проекту и баунтистам праздник в виде огромного взноса. Прочитал еще раз белую бумагу и не нашел в дорожной карте упоминаний о выводе монет на биржу, известно когда монеты будут выводить на биржу(и)?
Спасибо за информацию! Действительно, когда вывод монет на биржу ничего не написаноHuh Что там о втором раунде пишутHuh Когда планируетсяHuh Или это фейк Huh
Jump to: