Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 212. (Read 74245 times)

full member
Activity: 595
Merit: 104
Как то плоховато у них сборы идут. Надеюсь они соберут что хотят. А то плакала наша жирная баунтюха)))
Ну ведь писали, что если не соберут максимальную сумму, то выплаты все равно будут. И вроде даже их не порежут. Поэтому отставить панику и ждем конца ICO. Очень надеюсь, что сдержат свое обещание и правда ничего не порежут. Не хочется начинать участие в баунти с проблемного проекта(((.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Волнения в массах ощущается и это очень сильно настораживает, но с другой стороны, люди всегда всего боятся, даже не смотря на многие вещи. Могу только успехов пожелать и жирного куска баунти  Wink
А кусочек, если конечно все сложится, будет очень сладенькимWink
full member
Activity: 490
Merit: 100
Волнения в массах ощущается и это очень сильно настораживает, но с другой стороны, люди всегда всего боятся, даже не смотря на многие вещи. Могу только успехов пожелать и жирного куска баунти  Wink
sr. member
Activity: 886
Merit: 323
Как то плоховато у них сборы идут. Надеюсь они соберут что хотят. А то плакала наша жирная баунтюха)))
Кроме надежды пока ничего нетSad Но даже если не соберут, все равно же обещали сделать выплаты!
Это как это, если не соберут все равно выплатят? Чем платить то будут, если токены не будут запущены и размещены на биржах?
full member
Activity: 462
Merit: 100
Показательными будут 9-10 октября. Все будет зависеть от этих дней) Оценим интерес к монете в эти дни...
А что будет в эти дни?
Это будут одни из последних дней ICO которое идет до 14 октября, но почему они будут показательными для меня тоже большой вопрос.
Вообще понять не могу, а почему именно эти дни? Да, одни из последних, но даже не предпоследний!
full member
Activity: 462
Merit: 100
Как то плоховато у них сборы идут. Надеюсь они соберут что хотят. А то плакала наша жирная баунтюха)))
Кроме надежды пока ничего нетSad Но даже если не соберут, все равно же обещали сделать выплаты!
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
Как то плоховато у них сборы идут. Надеюсь они соберут что хотят. А то плакала наша жирная баунтюха)))
full member
Activity: 280
Merit: 102
А сейчас наксеолько оцениваете в перспективах? Если в процентах брать?
sr. member
Activity: 784
Merit: 257
Показательными будут 9-10 октября. Все будет зависеть от этих дней) Оценим интерес к монете в эти дни...
А что будет в эти дни?
Это будут одни из последних дней ICO которое идет до 14 октября, но почему они будут показательными для меня тоже большой вопрос.
sr. member
Activity: 518
Merit: 325
Показательными будут 9-10 октября. Все будет зависеть от этих дней) Оценим интерес к монете в эти дни...
А что будет в эти дни? Вы, наверное, ожидаете, что в конце ICO зайдут так называемые киты?
Сомневаюсь, так как время из-за форков неудачное совсем
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Показательными будут 9-10 октября. Все будет зависеть от этих дней) Оценим интерес к монете в эти дни...
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Да сборы идут плохо, на сегодняшний день маловато до половины сборов, они наверно не соберут всю капу, и реклама идет везде. Но, что-то не хотят вкладываться инвесторы в ихней проект.
Да подождите хоронить проект, собрали уже почти в 3 раза минималки, еще 2 недели сборов, соберут еще 500к и нормально можно работать над проектом на радость инвесторам
Как показывает практика при больших сборах, команда вяло двигается, думая о том как откусить от этого пирога. В этой же сфере не нужно таких больших денег чтобы стратануть, а при маленьких сборах мотивация работать будет больше.

Согласен, также хочу добавить что при больших сборах как правило токены на бирже торгуются ниже ico цены. И проекты с небольшой капой намного легче запустить в небеса Smiley чем тяжеловесов с капой под 100млн+.
full member
Activity: 322
Merit: 103
OPEN GAMING PLATFORM
Да сборы идут плохо, на сегодняшний день маловато до половины сборов, они наверно не соберут всю капу, и реклама идет везде. Но, что-то не хотят вкладываться инвесторы в ихней проект.
Да подождите хоронить проект, собрали уже почти в 3 раза минималки, еще 2 недели сборов, соберут еще 500к и нормально можно работать над проектом на радость инвесторам
Как показывает практика при больших сборах, команда вяло двигается, думая о том как откусить от этого пирога. В этой же сфере не нужно таких больших денег чтобы стратануть, а при маленьких сборах мотивация работать будет больше.
Ну такое себе, не сказал бы. При малых сборах команда оправдывается тем, что ищет большого инвестора/не хватает денег на штат/нет денег на печеньки. Мотивация в этой отрасли, думаю, не так важна.
sr. member
Activity: 461
Merit: 250
Да сборы идут плохо, на сегодняшний день маловато до половины сборов, они наверно не соберут всю капу, и реклама идет везде. Но, что-то не хотят вкладываться инвесторы в ихней проект.
Да подождите хоронить проект, собрали уже почти в 3 раза минималки, еще 2 недели сборов, соберут еще 500к и нормально можно работать над проектом на радость инвесторам
Как показывает практика при больших сборах, команда вяло двигается, думая о том как откусить от этого пирога. В этой же сфере не нужно таких больших денег чтобы стратануть, а при маленьких сборах мотивация работать будет больше.

Вот сколько соберут, от того и будут отталкиваться, будет стимул у команды активно развивать проект, что бы цена монеты на биржах радовали их самих и всех остальных держателей монеты, вот только что будет делать с не проданными токенами - сжигать, морозить?
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Да сборы идут плохо, на сегодняшний день маловато до половины сборов, они наверно не соберут всю капу, и реклама идет везде. Но, что-то не хотят вкладываться инвесторы в ихней проект.
Да подождите хоронить проект, собрали уже почти в 3 раза минималки, еще 2 недели сборов, соберут еще 500к и нормально можно работать над проектом на радость инвесторам
Как показывает практика при больших сборах, команда вяло двигается, думая о том как откусить от этого пирога. В этой же сфере не нужно таких больших денег чтобы стратануть, а при маленьких сборах мотивация работать будет больше.
full member
Activity: 392
Merit: 107
Да сборы идут плохо, на сегодняшний день маловато до половины сборов, они наверно не соберут всю капу, и реклама идет везде. Но, что-то не хотят вкладываться инвесторы в ихней проект.
Да подождите хоронить проект, собрали уже почти в 3 раза минималки, еще 2 недели сборов, соберут еще 500к и нормально можно работать над проектом на радость инвесторам
full member
Activity: 210
Merit: 101
Все 3 хэштэга должны быть только в твиттах? Ретвитить можно посты с любыми хэштэгами?

В ретвите вообще ничего не надо делать

Я задал 2 конкретных вопроса про хэштэги. Вашу отписку я не понимаю. Я тут не посты набиваю, иначе за 4 месяца уже явно был бы member, как минимум. Ответы Да/Нет на мои вопросы меня устроят
Я конечно хз, но мне кажется если человек говорит, что в ретвитах ничего не нужно делать, это значит, что хештеги там вообще не нужны? Может конечно я ошибаюсь. Пытаюсь помочь.
Ну почему не нужны хештеги лишними не бывают можно конечно и статейку почитать можно можно по хештегу перейти хотя разница не принцыпиальна но все же хе хотят хеш тег будет в ретвите хеш тег.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Да сборы идут плохо, на сегодняшний день маловато до половины сборов, они наверно не соберут всю капу, и реклама идет везде. Но, что-то не хотят вкладываться инвесторы в ихней проект.
Jump to: