Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 213. (Read 74245 times)

full member
Activity: 574
Merit: 100
Давненько не отслеживал тему, но гляжу состояние компании практически не изменилось, хотя эфир уже подрос достаточно. Как я и ванговал предположил не соберут и четверти. Очень жаль, я возлагал большие надежды на проект. С другой стороны деньги огромные и на них можно сделать кучу всего. Ну вот правда, что бы они сделали с 14кк баксов, отдельное здание себе построили? Wink

На сегодняшний день многие проекты ставят себе макс капу просто из головы видимо, потому что минимальную то рассчитывают чтобы запустить проект, ну сверху процентов 20-30 тоже можно понять что лишними не будут) Но когда капа в 3-5 раз выше минималки это странно. Но так сейчас почти во всех проектах так что нечего удивляться
full member
Activity: 616
Merit: 111
Давненько не отслеживал тему, но гляжу состояние компании практически не изменилось, хотя эфир уже подрос достаточно. Как я и ванговал предположил не соберут и четверти. Очень жаль, я возлагал большие надежды на проект. С другой стороны деньги огромные и на них можно сделать кучу всего. Ну вот правда, что бы они сделали с 14кк баксов, отдельное здание себе построили? Wink
full member
Activity: 462
Merit: 103
Да мне тоже интересно сколько уже собрали ? и собрали ли половину ?
На текущий момент:
Quote
https://etherscan.io/address/0xe477292f1b3268687a29376116b0ed27a9c76170
ETH Balance:    4,605.841806339543842054 Ether
ETH USD Value:    $1,352,275.15 (@ $293.60/ETH)
По минималке да, писали 500к, уже собрали
full member
Activity: 595
Merit: 104
А что есть информация о минимальной сумме?, видела только максимальную сумму в 14 млн $, а при отсутствии минималки, ICO состоится в любом случае.


Я тоже не нашел инфы о софткапе. Наверно в любом случае будет запуск, другой вопрос в с какой скоростью дальше пойдет развитие
На одной из страниц отвечали, что минимальная сумма для сбора 500.000$, а ее они уже собрали. Так же заверили, что даже если проект не наберет полную сумму, то оплата работы баунтистам не будет заморожена. Хочется верить!
full member
Activity: 434
Merit: 100
Все 3 хэштэга должны быть только в твиттах? Ретвитить можно посты с любыми хэштэгами?

В ретвите вообще ничего не надо делать

Я задал 2 конкретных вопроса про хэштэги. Вашу отписку я не понимаю. Я тут не посты набиваю, иначе за 4 месяца уже явно был бы member, как минимум. Ответы Да/Нет на мои вопросы меня устроят
Я конечно хз, но мне кажется если человек говорит, что в ретвитах ничего не нужно делать, это значит, что хештеги там вообще не нужны? Может конечно я ошибаюсь. Пытаюсь помочь.
Читай лучше условия социальной программы, хештеги надо ставить когда комментируешь, а в ретвитах нечего ставить не надо, только не понятно в конце фразы или в начале надо ставить хештеги.
full member
Activity: 434
Merit: 100
А что есть информация о минимальной сумме?, видела только максимальную сумму в 14 млн $, а при отсутствии минималки, ICO состоится в любом случае.


Я тоже не нашел инфы о софткапе. Наверно в любом случае будет запуск, другой вопрос в с какой скоростью дальше пойдет развитие

Добрый день, здесь кто-то писал про минимальную сумму сборов, писали что проект уже давно собрал минимальную сумму.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Все 3 хэштэга должны быть только в твиттах? Ретвитить можно посты с любыми хэштэгами?

В ретвите вообще ничего не надо делать

Я задал 2 конкретных вопроса про хэштэги. Вашу отписку я не понимаю. Я тут не посты набиваю, иначе за 4 месяца уже явно был бы member, как минимум. Ответы Да/Нет на мои вопросы меня устроят
Я конечно хз, но мне кажется если человек говорит, что в ретвитах ничего не нужно делать, это значит, что хештеги там вообще не нужны? Может конечно я ошибаюсь. Пытаюсь помочь.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Да мне тоже интересно сколько уже собрали ? и собрали ли половину ?
full member
Activity: 350
Merit: 101
А мне интересен следующий момент: последний твит в твиттере 12 сентября - вопрос, что ретвитить для баунти программы? И второй вопрос где вы отслеживаете сборы по ICO?
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
А что есть информация о минимальной сумме?, видела только максимальную сумму в 14 млн $, а при отсутствии минималки, ICO состоится в любом случае.


Я тоже не нашел инфы о софткапе. Наверно в любом случае будет запуск, другой вопрос в с какой скоростью дальше пойдет развитие
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
А что есть информация о минимальной сумме?, видела только максимальную сумму в 14 млн $, а при отсутствии минималки, ICO состоится в любом случае.

legendary
Activity: 2249
Merit: 1130
Altcoinlog
Ну что в день по 50 ETH собирают стабильно, посчитайте сами сколько соберут до конца ICO, хотя может кто в последний момент зайдет, сомневаюсь конечно.
Я тоже слежу за статистикой, и ситуация по сборам не особо радует. Но чем черт не шутит, и определяющую роль безусловно сыграет финал ICO. Так что - держим кулачки!!!
тут не было никаких бонусов на ИСо, поэтому не исключено что основные сборы будут в последние дни
Тоже видел такую инфу про последние дни при отсутствии бонусов для первых инвесторов. Но видел что, если ICO не набирает половины запланированной суммы, то шансы её существенно увеличить в последний день равны 50/50, а если набирает меньше минимальной суммы то вообще равны нулю.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Ну что в день по 50 ETH собирают стабильно, посчитайте сами сколько соберут до конца ICO, хотя может кто в последний момент зайдет, сомневаюсь конечно.
Я тоже слежу за статистикой, и ситуация по сборам не особо радует. Но чем черт не шутит, и определяющую роль безусловно сыграет финал ICO. Так что - держим кулачки!!!
тут не было никаких бонусов на ИСо, поэтому не исключено что основные сборы будут в последние дни

Будет интересно посмотреть как токен поведет себя на бирже. Действительно ли существуют кадры которые вкидывают лаве в ico и сразу после окончания льют в минус Grin. Проделки китов откидываю, так как сюда они пока не заходили.
full member
Activity: 406
Merit: 100
а на цену монеты это повлияет?
ну не верю я что можно за один твит 7 евро получить  Wink

7 врят ли будет. так как сборы не очень радужные. Но даже если это будет 2 евро за твит то все равно это ооочень жирно получится, так что тут жаловаться грех

Мне кажется что врятли такие цены будут - оценить сейчас можно хоть в 10 баксов за монету - но биржа покажет реальную стоимость, как то то тут говорил) Загляните в таблице по твитеру и подписи, там те у кого ранг повыше держат десятки тысяч монет, уж они то точно сольют сходу если такая цена будет наверно

Ну вот почему бродит на форуме такая идея что многие баунтисты льют с ходу? Некоторая часть действительно продает большую часть своего баунти. Но большинство давно перестроили свою тактику. Стоит подождать хотя бы полгода и твои копейки преврашаются вполне значимую сумму.
Да Вы посмотрите сколько здесь новичков. Вот и льют. Я, кстати, тоже не исключение. Для меня это, сейчас единственная зарплата.
да не только у тебя так. многие так поступают, так как это единственный заработок.
Вот и я об этом. Мне просто нет смысла ждать пока вырастет монета. Жить и кушать сейчас за что-то нужно.
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Ну что в день по 50 ETH собирают стабильно, посчитайте сами сколько соберут до конца ICO, хотя может кто в последний момент зайдет, сомневаюсь конечно.
Меньше токенов на рынке,  может привести к хорошей цене.  Есть истории компаний, которые не много собрали,  но хорошо себя проявили.  Главное перевалить за минимум. ))
full member
Activity: 154
Merit: 100
Ну что в день по 50 ETH собирают стабильно, посчитайте сами сколько соберут до конца ICO, хотя может кто в последний момент зайдет, сомневаюсь конечно.
Я тоже слежу за статистикой, и ситуация по сборам не особо радует. Но чем черт не шутит, и определяющую роль безусловно сыграет финал ICO. Так что - держим кулачки!!!
тут не было никаких бонусов на ИСо, поэтому не исключено что основные сборы будут в последние дни
full member
Activity: 658
Merit: 100
Ну что в день по 50 ETH собирают стабильно, посчитайте сами сколько соберут до конца ICO, хотя может кто в последний момент зайдет, сомневаюсь конечно.
Я тоже слежу за статистикой, и ситуация по сборам не особо радует. Но чем черт не шутит, и определяющую роль безусловно сыграет финал ICO. Так что - держим кулачки!!!
full member
Activity: 392
Merit: 107
Ну что в день по 50 ETH собирают стабильно, посчитайте сами сколько соберут до конца ICO, хотя может кто в последний момент зайдет, сомневаюсь конечно.
full member
Activity: 154
Merit: 100
а на цену монеты это повлияет?
ну не верю я что можно за один твит 7 евро получить  Wink

7 врят ли будет. так как сборы не очень радужные. Но даже если это будет 2 евро за твит то все равно это ооочень жирно получится, так что тут жаловаться грех

Мне кажется что врятли такие цены будут - оценить сейчас можно хоть в 10 баксов за монету - но биржа покажет реальную стоимость, как то то тут говорил) Загляните в таблице по твитеру и подписи, там те у кого ранг повыше держат десятки тысяч монет, уж они то точно сольют сходу если такая цена будет наверно

Ну вот почему бродит на форуме такая идея что многие баунтисты льют с ходу? Некоторая часть действительно продает большую часть своего баунти. Но большинство давно перестроили свою тактику. Стоит подождать хотя бы полгода и твои копейки преврашаются вполне значимую сумму.
Да Вы посмотрите сколько здесь новичков. Вот и льют. Я, кстати, тоже не исключение. Для меня это, сейчас единственная зарплата.
да не только у тебя так. многие так поступают, так как это единственный заработок.
Jump to: