Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 242. (Read 74147 times)

full member
Activity: 462
Merit: 100
Только вышел из подписной в Propy и сразу сюда. Думал не успею. Думал за сутки соберут. Но мне повезло, теперь я с ВамиSmiley
одно не могу понять,  с чего вы решили что компания за сутки должна собрать такую сумму?
Хитрый маркетинговый ход!!! Всё для того, что бы активнее клацали и бацали Grin Поможет? Время покажет!
Да  все просто, проекты построенные на игровом бизнесе всегда собирают хорошие суммы. Если бы не падение битка и эфира. Думаю должны были собрать за сутки.
full member
Activity: 868
Merit: 121
Только вышел из подписной в Propy и сразу сюда. Думал не успею. Думал за сутки соберут. Но мне повезло, теперь я с ВамиSmiley
одно не могу понять,  с чего вы решили что компания за сутки должна собрать такую сумму?
Хитрый маркетинговый ход!!! Всё для того, что бы активнее клацали и бацали Grin Поможет? Время покажет!
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Таблицы обновлены. Так держать, друзья! С такой поддержкой проект просто обязан собрать кап. )

ПыСы не забывайте вставлять хэштеги, которые указаны в правилах, иначе ни твиты, ни посты засчитываться не будут.

Всем удачи!
sr. member
Activity: 308
Merit: 254
Proof-of-Asset Protocol
Только вышел из подписной в Propy и сразу сюда. Думал не успею. Думал за сутки соберут. Но мне повезло, теперь я с ВамиSmiley
одно не могу понять,  с чего вы решили что компания за сутки должна собрать такую сумму?
full member
Activity: 462
Merit: 100
Только вышел из подписной в Propy и сразу сюда. Думал не успею. Думал за сутки соберут. Но мне повезло, теперь я с ВамиSmiley
full member
Activity: 595
Merit: 104
я так понял новая неделя начинается с воскресения ? а оплата как проходит раз в неделю или по завершению ико ? ну и главное ,русскоязычным можно писать только в форках?
Оплата проходит по результатам ico и в данном случае по его завершению.
В стартовом посте написано, что сообщения учитываются по пятницу. Следовательно неделя начинается с субботы.
В стартовом посте так же написано, что для локальных веток сообщения будут учитываться только при размещении в форках. Русская ветка является локальной и следовательно учитываются сообщения, размещенные в форках.
full member
Activity: 658
Merit: 102
я так понял новая неделя начинается с воскресения ? а оплата как проходит раз в неделю или по завершению ико ? ну и главное ,русскоязычным можно писать только в форках?
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
Компания интересная. Может на ико закуплюсь
sr. member
Activity: 308
Merit: 254
Proof-of-Asset Protocol
Вопросы насчет правил подписной кампании. Подсчет сообщений идет автоматом начиная с количества стартовых сообщений указанных при регистрации в гугл таблице? 
Quote
В русской локализации засчитываются сообщения только в ветке "Форки".
Если подсчет идет автоматом, и я напишу в любой другой ветке, то меня исключат из кампании?
подсчет не идет автоматом, он проводится вручную и проверяют каждого индивидуально, если не будет 10 сообщений в форках, тебе просто не засчитают неделю
full member
Activity: 595
Merit: 104
Вопросы насчет правил подписной кампании. Подсчет сообщений идет автоматом начиная с количества стартовых сообщений указанных при регистрации в гугл таблице? 
Quote
В русской локализации засчитываются сообщения только в ветке "Форки".
Если подсчет идет автоматом, и я напишу в любой другой ветке, то меня исключат из кампании?
Нет, тебя не исключать из баунти.
Ты можешь писать в любых темах, но в локальной ветке засчитают только сообщения, оставленные в разделе форки и должно быть минимум 10 конструктивных сообщений. Иначе мимо.
full member
Activity: 616
Merit: 111
Вопросы насчет правил подписной кампании. Подсчет сообщений идет автоматом начиная с количества стартовых сообщений указанных при регистрации в гугл таблице? 
Quote
В русской локализации засчитываются сообщения только в ветке "Форки".
Если подсчет идет автоматом, и я напишу в любой другой ветке, то меня исключат из кампании?
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Всем привет !
Ребят,  отчет лучше делать раз в неделю, в пятницу, за всю неделю, чтоб не засорять ветку, повторными постами о ретвитах и репостах ?

Спасибо
совершенно верно, отчет нужно отправлять в англ ветку только.
full member
Activity: 882
Merit: 112
Всем привет !
Ребят,  отчет лучше делать раз в неделю, в пятницу, за всю неделю, чтоб не засорять ветку, повторными постами о ретвитах и репостах ?

Спасибо
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
DIWtoken.com
как только биток перестанет прыгать вместе с эфиром, пойдет сбор средств. а то по фиате монетка,а крипта идет вниз. инвесторы просто ждут момента
full member
Activity: 574
Merit: 100
В принципе начало не плохое, хотя наверное многие ожидали куда получше сборы. Вот интересно, если они соберут скажем 2-3миллиона, то так же выплатят баунти, как и обещали? Или будут урезать выплаты?
Думаю, что могут и обрезать немного выплаты.
С чего им выплачивать их? Если не обрезать размер выплат, то большую часть суммы сбора придется подписантам отдать. Не логично же совсем! Поэтому надеемся на лучшее, товарищ! Сборы только начались и еще есть время чтобы успеть.

Логично не логично тут в исо вроде не работает как я понял. Если условия были прописаны то менять ничего нельзя(это риски проекта как и в любом бизнесе). Ибо баунтисты как рекламу так и антирекламу сделать могут же - видел как было уже с неск проектами. А вообще думаю соберет все компания - они уже за пару дней собрали лям при условии что рынок штормило, так что все будет хорошо
full member
Activity: 595
Merit: 104
В принципе начало не плохое, хотя наверное многие ожидали куда получше сборы. Вот интересно, если они соберут скажем 2-3миллиона, то так же выплатят баунти, как и обещали? Или будут урезать выплаты?
Думаю, что могут и обрезать немного выплаты.
С чего им выплачивать их? Если не обрезать размер выплат, то большую часть суммы сбора придется подписантам отдать. Не логично же совсем! Поэтому надеемся на лучшее, товарищ! Сборы только начались и еще есть время чтобы успеть.
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
Приветствую! Ребзя, не нашел инфы по минимальной сумме сбора, кто может подсказать?

Ее нет

Тогда значит повода для беспокойства меньше. Тем более уже есть рабочий продукт.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Когда обновят данные в таблице по twitter компании ?
  думаю ближе к вечеру будут результаты таблиц, так было в прошлый раз


Результаты быстро обновляют, главное отчет вовремя отправлять, а то я прошлый раз чуть позже скинул указанного времени и не засчитали всю неделю.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
В принципе начало не плохое, хотя наверное многие ожидали куда получше сборы. Вот интересно, если они соберут скажем 2-3миллиона, то так же выплатят баунти, как и обещали? Или будут урезать выплаты?
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Когда обновят данные в таблице по twitter компании ?
  думаю ближе к вечеру будут результаты таблиц, так было в прошлый раз
Jump to: