Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 244. (Read 74146 times)

sr. member
Activity: 661
Merit: 251
Впервые вижу такие солидные выплаты по баунти кампании. И все так четко и просто написано. Хоть выходи и передподписыйся.

С твоим рангом нет смысла этого делать. тебе лучше в соц сетях поучаствовать если есть   Smiley
full member
Activity: 266
Merit: 100
Впервые вижу такие солидные выплаты по баунти кампании. И все так четко и просто написано. Хоть выходи и передподписыйся.
sr. member
Activity: 661
Merit: 251
Ой, парни и девушки, ошибся, исправляюсь. Цена 1 монеты прировняна к 0,02 евроцента. Сори за дезу.


Ну цена так себе. Не сильно большая. Но так удобнее покупать, и есть надежда, что цена токена подрастёт после ICO.

Если реально такие баунти выплатят то цена не будет расти еще очень долго  Grin все сливать начнут
full member
Activity: 293
Merit: 100
Ой, парни и девушки, ошибся, исправляюсь. Цена 1 монеты прировняна к 0,02 евроцента. Сори за дезу.


Ну цена так себе. Не сильно большая. Но так удобнее покупать, и есть надежда, что цена токена подрастёт после ICO.
Лично мне так нагляднее. А то с этими монетками пока разберешься. Для меня это еще слишком сложно. А так сразу видишь приблизительную стоимость проделаной работы. Удобно!
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
Ой, парни и девушки, ошибся, исправляюсь. Цена 1 монеты прировняна к 0,02 евроцента. Сори за дезу.


Ну цена так себе. Не сильно большая. Но так удобнее покупать, и есть надежда, что цена токена подрастёт после ICO.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Ой, парни и девушки, ошибся, исправляюсь. Цена 1 монеты прировняна к 0,02 евроцента. Сори за дезу.
full member
Activity: 154
Merit: 100
Да все будет отлично. Такой проект! На игры всегда собирают нормально. Так что раньше времени не паникуйте!
А какой проект?
Интересная новая идея? Нет.
Какая-то полезность для общества? Нет.
Разве что есть уже пример рабочего продукта, но капа в 14 миллионов как-то уж очень жирно. Вам так не кажется?
Если эта сумма на поддержку и мифические улучшения/развитие, то ее можно смело поделить на 2.

А размер вознаграждений вкусный - тут не спорю. Самое главное, чтобы выполнили свои обещания перед баунтистами и выплатили. И будет видно такой проект или не такой.

Тоже не понятно, для чего им 14 лямов баксов? на эти деньги можно 5 заводов поставить, а тут какие то ставки на спорт. нахера?
5 заводов? что за чепуху ты несешь? в лучшем случае 5 каких-нибудь ангаров построят под производство, но не заводов
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Да все будет отлично. Такой проект! На игры всегда собирают нормально. Так что раньше времени не паникуйте!
А какой проект?
Интересная новая идея? Нет.
Какая-то полезность для общества? Нет.
Разве что есть уже пример рабочего продукта, но капа в 14 миллионов как-то уж очень жирно. Вам так не кажется?
Если эта сумма на поддержку и мифические улучшения/развитие, то ее можно смело поделить на 2.

А размер вознаграждений вкусный - тут не спорю. Самое главное, чтобы выполнили свои обещания перед баунтистами и выплатили. И будет видно такой проект или не такой.

Тоже не понятно, для чего им 14 лямов баксов? на эти деньги можно 5 заводов поставить, а тут какие то ставки на спорт. нахера?
full member
Activity: 560
Merit: 104
Да все будет отлично. Такой проект! На игры всегда собирают нормально. Так что раньше времени не паникуйте!
А какой проект?
Интересная новая идея? Нет.
Какая-то полезность для общества? Нет.
Разве что есть уже пример рабочего продукта, но капа в 14 миллионов как-то уж очень жирно. Вам так не кажется?
Если эта сумма на поддержку и мифические улучшения/развитие, то ее можно смело поделить на 2.

А размер вознаграждений вкусный - тут не спорю. Самое главное, чтобы выполнили свои обещания перед баунтистами и выплатили. И будет видно такой проект или не такой.
full member
Activity: 154
Merit: 100
Да все будет отлично. Такой проект! На игры всегда собирают нормально. Так что раньше времени не паникуйте!
тут есть перспективы развития этого проекта, и цена позволяет хорошо пампнуть монету)
full member
Activity: 322
Merit: 100
Да все будет отлично. Такой проект! На игры всегда собирают нормально. Так что раньше времени не паникуйте!
full member
Activity: 154
Merit: 100
Я думал быстрее пойдут сборы. Проект действительно стоящий
по разному бывает, могли и за сутки, а могут и за неделю собрать, главное что бы собрали
sr. member
Activity: 661
Merit: 251
Я уже начал сомневаться что ни вообще соберут запланированную сумму. Что будет с баунтистами в случае если они не соберут даже половину?
Ну пропи тоже половину не собрали. Будет всё норм

Ну тут просто баунти заявлено на столько жирное, что начинаешь сомневаться в правдивости. так как если они соберут сало, они же не будут 1\3 на баунти раздавать?
И что будет с не проданными токенами? надеюсь не случится так же как в ЭКСКУДО? Там баунтисты вообще оснули когда им сказали что все не проданные токены разделят между инвесторами
full member
Activity: 285
Merit: 102
Я уже начал сомневаться что ни вообще соберут запланированную сумму. Что будет с баунтистами в случае если они не соберут даже половину?
Ну пропи тоже половину не собрали. Будет всё норм
sr. member
Activity: 661
Merit: 251
Я уже начал сомневаться что ни вообще соберут запланированную сумму. Что будет с баунтистами в случае если они не соберут даже половину?
full member
Activity: 285
Merit: 102
Я думал быстрее пойдут сборы. Проект действительно стоящий
full member
Activity: 322
Merit: 100
я чего то не пойму,вы утверждаете , что я получу в неделю на фул мембере 80евро? это как расчитывалось ? из расчета ,что вы соберете свои 14 лямов?после чего цена на токен станет соответствующей?
Девы просто прировняли стоимость 1 монеты HERO к определенной сумме в долларах.
Могут написать и 1000 долларов за монету, а сути это не изменит. Рыночную стоимость нужно будет смотреть после выхода на биржу.
Блин, вы прикалываетесь! Есть цена одного токена на ICO, на - это и расчитывают, а как там в итоге, после выхода на биржу получится, там будет видно!!! Может и миллион получится!!!
Не истери и еще раз перечитай то, что я написал.
Разработчики прировняли 1 монету к определенной сумме в долларах.
Да, именно по этой стоимости ее и продают на ICO. Исходя из этой стоимости и оценивается выплачиваемое вознаграждение баунтистам.

Реальную ее стоимость можно будет узнать во время торгов на бирже. Потому как во время ICO монета может стоить и 10000 долларов, а торговаться на бирже будет по курсе 500.000 сатоши.
Что не так?
Вы все верно написали, по крайней мере я именно так и понял. Сами хозяины проекта прировняли 1 монету к 1 доллару. И продавать эту монету будут по такой цене.
full member
Activity: 595
Merit: 104
я чего то не пойму,вы утверждаете , что я получу в неделю на фул мембере 80евро? это как расчитывалось ? из расчета ,что вы соберете свои 14 лямов?после чего цена на токен станет соответствующей?
Девы просто прировняли стоимость 1 монеты HERO к определенной сумме в долларах.
Могут написать и 1000 долларов за монету, а сути это не изменит. Рыночную стоимость нужно будет смотреть после выхода на биржу.
Блин, вы прикалываетесь! Есть цена одного токена на ICO, на - это и расчитывают, а как там в итоге, после выхода на биржу получится, там будет видно!!! Может и миллион получится!!!
Не истери и еще раз перечитай то, что я написал.
Разработчики прировняли 1 монету к определенной сумме в долларах.
Да, именно по этой стоимости ее и продают на ICO. Исходя из этой стоимости и оценивается выплачиваемое вознаграждение баунтистам.

Реальную ее стоимость можно будет узнать во время торгов на бирже. Потому как во время ICO монета может стоить и 10000 долларов, а торговаться на бирже будет по курсе 500.000 сатоши.
Что не так?
full member
Activity: 868
Merit: 121
я чего то не пойму,вы утверждаете , что я получу в неделю на фул мембере 80евро? это как расчитывалось ? из расчета ,что вы соберете свои 14 лямов?после чего цена на токен станет соответствующей?
Девы просто прировняли стоимость 1 монеты HERO к определенной сумме в долларах.
Могут написать и 1000 долларов за монету, а сути это не изменит. Рыночную стоимость нужно будет смотреть после выхода на биржу.
Блин, вы прикалываетесь! Есть цена одного токена на ICO, на - это и расчитывают, а как там в итоге, после выхода на биржу получится, там будет видно!!! Может и миллион получится!!!
full member
Activity: 595
Merit: 104
я чего то не пойму,вы утверждаете , что я получу в неделю на фул мембере 80евро? это как расчитывалось ? из расчета ,что вы соберете свои 14 лямов?после чего цена на токен станет соответствующей?
Девы просто прировняли стоимость 1 монеты HERO к определенной сумме в долларах.
Могут написать и 1000 долларов за монету, а сути это не изменит. Рыночную стоимость нужно будет смотреть после выхода на биржу.
Jump to: