Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 245. (Read 74146 times)

full member
Activity: 168
Merit: 100
Everyone Is A Bank
Лям за сутки вполне неплохо, за месяц вполне и хардкап могут набрать, если история с битком разрулится положительно для его курса
Да уж, что-то я поспешил про лям) Как бы эти 750к$ не превратились в 500К из-за битка
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
я чего то не пойму,вы утверждаете , что я получу в неделю на фул мембере 80евро? это как расчитывалось ? из расчета ,что вы соберете свои 14 лямов?после чего цена на токен станет соответствующей?
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
старт очень даже обнадёживающий.
поучаствую в социальных баунти и будем посмотреть.
к концу ИКО курс эфира может запросто отскочить вверх и собранная сумма может многих удивить.
sr. member
Activity: 504
Merit: 267
Как только я собираюсь куда то закинуть рынок валится до сомого пола. И желание продавать свое добро на низах пропадает куда-то. Почему постоянно так получается?
Ты не один, здесь все такие. Манипулятивный рынок именно под эти наши поведенческие реакции и заточен. Поэтому только холд, выживет  только терпеливый)).
зы: читал по диагонале, ошибся)) товарищ, так вам повезло, именно в такие моменты и нужно скупать!
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Как только я собираюсь куда то закинуть рынок валится до сомого пола. И желание продавать свое добро на низах пропадает куда-то. Почему постоянно так получается?
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
думаю что пока стоит остаться в проекте. интерестно что получиться)
full member
Activity: 322
Merit: 100
Ого ничего себе начало. Я думаю сегодня завтра всё соберут. Успешное начало, надеюсь монетка и на бирже себя покажет с хорошей стороны. Всем успехов.
Врядли успеют, очень жаль, ну что ж поделаешь - рынок ценообразования. Если бы не Китай со своими законами, думаю уже вели бы подсчеты и раздавали, а так...
full member
Activity: 293
Merit: 100
Лям за сутки вполне неплохо, за месяц вполне и хардкап могут набрать, если история с битком разрулится положительно для его курса

Согласен! Очень хорошо стартовали и это с учетом той бури что сейчас твориться в пустыне  Shocked
Уверен что наберут хотя бы 2/3 от хард капы проект здравый, инвесторам и акулам рынка явно приглянулся. Если будет ажиотаж то увеличат хардкап?
Может если успею поношу подпись после того как пропи соберут  Cheesy
А я надеюсь, что здесь быстро соберут, уже приглянулся еще один проектик. Хочется и в него успетьSmiley
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Ого ничего себе начало. Я думаю сегодня завтра всё соберут. Успешное начало, надеюсь монетка и на бирже себя покажет с хорошей стороны. Всем успехов.
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
Лям за сутки вполне неплохо, за месяц вполне и хардкап могут набрать, если история с битком разрулится положительно для его курса

Согласен! Очень хорошо стартовали и это с учетом той бури что сейчас твориться в пустыне  Shocked
Уверен что наберут хотя бы 2/3 от хард капы проект здравый, инвесторам и акулам рынка явно приглянулся. Если будет ажиотаж то увеличат хардкап?
Может если успею поношу подпись после того как пропи соберут  Cheesy
legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
Ох как не вовремя ИСО началось. Биток просел как раз за неделю на 30% и остальную крипту всю утянул...
Теперь долго будут собирать с такой ценой
 

Почему долго? многие захотят инвестировать дешевым битком, может все таки соберут досрочно
С чего бы возникло такое желание? Если сборы в баксах, то зачем мне фиксить свои битки по заниженной цене? Обычно наоборот, в таких случаях накидываю на пике.
full member
Activity: 293
Merit: 100
Как я только что написал в телеграме, многие инвесторы будут ждать, пока эфир поднимется в цене. Так что теперь, наверное, моя ставка на макс кап за неделю не сыграет
Кстати, тоже в конкурсе ставил на неделю - делал поправку на падение эфира, а так бы брал меньший срок  Grin
А в конкурсе, если я не ошибаюсь, можно менять ставки. Сама еще не пробовала, но тоже ставила на неделюSmiley
full member
Activity: 462
Merit: 103
Лям за сутки вполне неплохо, за месяц вполне и хардкап могут набрать, если история с битком разрулится положительно для его курса
Да, курс сильно влияет на сумму в долларах. Еще вчера было около 800к в долларах, за ночь еще эфира подсыпали, а сумма в баксах уменьшилась.
full member
Activity: 168
Merit: 100
Everyone Is A Bank
Лям за сутки вполне неплохо, за месяц вполне и хардкап могут набрать, если история с битком разрулится положительно для его курса
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Относительно не плохо продвигаются сборы. если бы не падение эфира конечно. но уже больше 3к эфира собрали
full member
Activity: 462
Merit: 103
Как я только что написал в телеграме, многие инвесторы будут ждать, пока эфир поднимется в цене. Так что теперь, наверное, моя ставка на макс кап за неделю не сыграет
Кстати, тоже в конкурсе ставил на неделю - делал поправку на падение эфира, а так бы брал меньший срок  Grin
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
А вообще, сам факт того, что уже накидали 3,3к эфира при такой его низкой стоимости говорит сам за себя.
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Как я только что написал в телеграме, многие инвесторы будут ждать, пока эфир поднимется в цене. Так что теперь, наверное, моя ставка на макс кап за неделю не сыграет
full member
Activity: 293
Merit: 100
Чет я сомневаться начал что хардкапу за день соберут, а ведь надеялся =) Но уже 666к накидали.
Я тоже очень надеялась, что за сутки соберут, есть еще выгодные проекты хотелось бы и в них поучаствовать.
full member
Activity: 293
Merit: 100
Прошло всего четыре часа, а уже собрали 3000 ETH (округлила). Думаю за пару дней управятся.
Jump to: