Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 243. (Read 74147 times)

full member
Activity: 126
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Когда обновят данные в таблице по twitter компании ?
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Приветствую! Ребзя, не нашел инфы по минимальной сумме сбора, кто может подсказать?

Ее нет
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
Приветствую! Ребзя, не нашел инфы по минимальной сумме сбора, кто может подсказать?
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Где можно посмотреть сколько они собрали денег на текущий момент времени?

3 странице назад ведь давали уже адрес:
"В англоветке нашел https://etherscan.io/address/0xe477292f1b3268687a29376116b0ed27a9c76170. Надеюсь будут держать темп."
full member
Activity: 616
Merit: 111
Где можно посмотреть сколько они собрали денег на текущий момент времени?
full member
Activity: 476
Merit: 100
Как бы там ни было, по моему, нужно дождаться конца ИСО. Время все расставит на свои места.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Впервые вижу такие солидные выплаты по баунти кампании. И все так четко и просто написано. Хоть выходи и передподписыйся.
я уже видел ) и ухватил кушь на баунти - подписной )
не много не мало на первом серьезном пампе поднял 14 к баксов
2 месяца подписной ну очень окупились )
Пипец баунти, это кого так пампанули если не секрет? И как долго пришлось ждать после выхода на биржу?
Ну очень хочется верить, что и у нас все получитсяSmiley А там где пампанули, там уже нет, искать не имеет смыслаWink
full member
Activity: 239
Merit: 100
Впервые вижу такие солидные выплаты по баунти кампании. И все так четко и просто написано. Хоть выходи и передподписыйся.
я уже видел ) и ухватил кушь на баунти - подписной )
не много не мало на первом серьезном пампе поднял 14 к баксов
2 месяца подписной ну очень окупились )
Пипец баунти, это кого так пампанули если не секрет? И как долго пришлось ждать после выхода на биржу?
full member
Activity: 322
Merit: 100
А эфир потихоньку-то растет, но и денежку, потихоньку, а инвестируют. Вчера, так за 8 минут набрали 1000 ETH.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Лично для меня стало сюрпризом, что с таким дешевым эфиром чуть больше, чем за сутки уже собрано 3,645 ЕТН. Я думал будут сидеть и ждать, пока эфир снова не перевалит за $350. А сколько таких, кто так и делает? Так что все тут будет норм.
С таким дешёвым эфиром сборы наоборот должны идти быстрее. Ведь за меньшую сумму можно получить столько же токенов по ico. Или я не прав?
Я тоже в этом не очень разбираюсь, но понимаю так. По условиям было сказано, что к 1 эфиру привязано определенное количество монет. То есть все верно, чем меньше эфир, тем больше монет можно купить.
Я тоже так подумал, а конечная капитализация все равно в долларах указана. Это и вносит свою смуту.
Тогда я совсем запутался, помогите разобраться (те кто в этом действительно разбирается). Буду признателен.
full member
Activity: 924
Merit: 112
Лично для меня стало сюрпризом, что с таким дешевым эфиром чуть больше, чем за сутки уже собрано 3,645 ЕТН. Я думал будут сидеть и ждать, пока эфир снова не перевалит за $350. А сколько таких, кто так и делает? Так что все тут будет норм.
С таким дешёвым эфиром сборы наоборот должны идти быстрее. Ведь за меньшую сумму можно получить столько же токенов по ico. Или я не прав?
Я тоже в этом не очень разбираюсь, но понимаю так. По условиям было сказано, что к 1 эфиру привязано определенное количество монет. То есть все верно, чем меньше эфир, тем больше монет можно купить.
Я тоже так подумал, а конечная капитализация все равно в долларах указана. Это и вносит свою смуту.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Я так надеялся, что они за сутки все соберут, а я еще надеялся успеть подписаться на WORDCOIN, но теперь думаю вряд ли успею.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Лично для меня стало сюрпризом, что с таким дешевым эфиром чуть больше, чем за сутки уже собрано 3,645 ЕТН. Я думал будут сидеть и ждать, пока эфир снова не перевалит за $350. А сколько таких, кто так и делает? Так что все тут будет норм.
С таким дешёвым эфиром сборы наоборот должны идти быстрее. Ведь за меньшую сумму можно получить столько же токенов по ico. Или я не прав?
Я тоже в этом не очень разбираюсь, но понимаю так. По условиям было сказано, что к 1 эфиру привязано определенное количество монет. То есть все верно, чем меньше эфир, тем больше монет можно купить.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Лично для меня стало сюрпризом, что с таким дешевым эфиром чуть больше, чем за сутки уже собрано 3,645 ЕТН. Я думал будут сидеть и ждать, пока эфир снова не перевалит за $350. А сколько таких, кто так и делает? Так что все тут будет норм.
С таким дешёвым эфиром сборы наоборот должны идти быстрее. Ведь за меньшую сумму можно получить столько же токенов по ico. Или я не прав?
Ну так капа заявлена в долларах (14м), а значит, нужно накидать больше дешевого эфира, чтобы собрать эту самую сумму в долларх. Получается, что и цена HERO-токенов тоже привязана к доллару и сейчас (к примеру, за 1 эфир и 250 долларов) ты получишь меньше HERO-токенов, чем за один 350-долларовый эфир...
full member
Activity: 924
Merit: 112
Лично для меня стало сюрпризом, что с таким дешевым эфиром чуть больше, чем за сутки уже собрано 3,645 ЕТН. Я думал будут сидеть и ждать, пока эфир снова не перевалит за $350. А сколько таких, кто так и делает? Так что все тут будет норм.
С таким дешёвым эфиром сборы наоборот должны идти быстрее. Ведь за меньшую сумму можно получить столько же токенов по ico. Или я не прав?
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Лично для меня стало сюрпризом, что с таким дешевым эфиром чуть больше, чем за сутки уже собрано 3,645 ЕТН. Я думал будут сидеть и ждать, пока эфир снова не перевалит за $350. А сколько таких, кто так и делает? Так что все тут будет норм.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Соберут, не волнуйтесь. Сейчас эфир вверх пошел, и даже существующие 3.6к эфира будут на полтора ляма, а не почти лям, как сейчас. А с ростом эфира еще больше инвесторов подтянется.
full member
Activity: 924
Merit: 112
Да все будет отлично. Такой проект! На игры всегда собирают нормально. Так что раньше времени не паникуйте!
А какой проект?
Интересная новая идея? Нет.
Какая-то полезность для общества? Нет.
Разве что есть уже пример рабочего продукта, но капа в 14 миллионов как-то уж очень жирно. Вам так не кажется?
Если эта сумма на поддержку и мифические улучшения/развитие, то ее можно смело поделить на 2.

А размер вознаграждений вкусный - тут не спорю. Самое главное, чтобы выполнили свои обещания перед баунтистами и выплатили. И будет видно такой проект или не такой.

Тоже не понятно, для чего им 14 лямов баксов? на эти деньги можно 5 заводов поставить, а тут какие то ставки на спорт. нахера?
5 заводов? что за чепуху ты несешь? в лучшем случае 5 каких-нибудь ангаров построят под производство, но не заводов
Небольшой НПЗ стоит около 4000000 рублей. Поэтому даже больше можно построить.
Просто сама сумма сбора как-то не укладывается в спортивные ставки. Хватило бы трети всей суммы.
full member
Activity: 293
Merit: 100
Впервые вижу такие солидные выплаты по баунти кампании. И все так четко и просто написано. Хоть выходи и передподписыйся.

С твоим рангом нет смысла этого делать. тебе лучше в соц сетях поучаствовать если есть   Smiley
Вот-вот, а то прям сразу такие спецы, тут несколько месяцев сидишь и читаешь чтобы куда то подписаться разбираешься. А Вы прям сразу "выходи и переподписывайся".
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Впервые вижу такие солидные выплаты по баунти кампании. И все так четко и просто написано. Хоть выходи и передподписыйся.
я уже видел ) и ухватил кушь на баунти - подписной )
не много не мало на первом серьезном пампе поднял 14 к баксов
2 месяца подписной ну очень окупились )
Jump to: