Pages:
Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 70. (Read 74245 times)

full member
Activity: 742
Merit: 116
Я уже где-то писал, это все своего рода фортуна, невозможно точно сказать какой проект взлетит, а какой на дно упадет. Хоть опыта у меня маловато, но долгожители подтверждают.

И что говорят долгожители? лично из своего опыта если ты не закупился на хаях, то очень большая вероятность что в перспективе монета сделает хорошую прибыль

Мои знакомые которые давно в теме вообще ничего не сливают и упрекают когда я что то продаю слишком быстро. Но они то могут себе позволить это потому что депо позволяет а я переливаю из одного места в другое) Так что решать приходится самому. Но пока что держусь не трогаю Плей

И как? Такая стратегия приносит вам существенные дивиденды, или всё таки нет? Может вы и правы, но как на меня, в нашем нелёгком деле, лучше всего, это не спешить, и проделывать все действия с остывшей головой, не пороть гарячку, хотя такое деле, не знаешь где найдёшь где потеряешь!)

Да по разному, все эти переливы не всегда рациональные у меня получаются, тк иногда проще просто выждать а потом слить, чем переживать по поводу того что верно ли ты сделал а потом оказывается что просто холд приносит больше или также) А сейчас так вообще рынок очень не предсказуемый и опыт нужен хороший. Я теперь если и буду так делать то только когда буду очень уверен что новость отиграет)
full member
Activity: 296
Merit: 100
Сначала продавали по цене где то чуть ниже половины от заявленной, когда цена на зефир подросла по сути продают уже по цене которая чуть больше половины от заявленной. После выхода на биржу неизвестно какая цена будет, там могут и инвесторы подключится к сливу монет, тогда цена точно просядет.
А может быть такое, что на бирже появятся новые инвесторы, которые захотят как минимум пропампить монету. А может кто найдет и причины для более длительных инвестиций. У инвесторов ведь тоже есть свой план на монету, и это не обязательно слив, тем более, себе в убыток
в любом случае новые инвесторы появятся, когда будет проект. до этого будут памперы ну и возвожно новые люди, кто реально поверит в проект,а там обьем и цена на токен будет зависеть от спекулянтов.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Сначала продавали по цене где то чуть ниже половины от заявленной, когда цена на зефир подросла по сути продают уже по цене которая чуть больше половины от заявленной. После выхода на биржу неизвестно какая цена будет, там могут и инвесторы подключится к сливу монет, тогда цена точно просядет.
А может быть такое, что на бирже появятся новые инвесторы, которые захотят как минимум пропампить монету. А может кто найдет и причины для более длительных инвестиций. У инвесторов ведь тоже есть свой план на монету, и это не обязательно слив, тем более, себе в убыток
full member
Activity: 616
Merit: 111
Сначала продавали по цене где то чуть ниже половины от заявленной, когда цена на зефир подросла по сути продают уже по цене которая чуть больше половины от заявленной. После выхода на биржу неизвестно какая цена будет, там могут и инвесторы подключится к сливу монет, тогда цена точно просядет.
member
Activity: 448
Merit: 11
Проект сам по себе хороший и маркетинг на уровне, но вот новостей никаких не слышно и ничего не продвигается в плане продукта. Даже на биржу не вышли ещё.
А по дорожной карте у них когда по плану выход на биржи ? Если выход запланирован на декабрь то это не есть хорошо конечно. А если нет то вполне можно довольствоваться тем что токен можно купить по адресу контракта на Дельте.
бабки собрали, потом всем пофигу на уведомления для инвесторов, остается ждать, Если на биржу не вышло сразу после ико, плохой знак и хороших бирж не ждать

Так ико только закончилось, не все так быстро. Ждем , если 20 декабря не залистят тогда уже точно плохо.

Пока не запустят готовую рабочую платформу по люому все будет плохо. И не важно на какой бирже будут торги. Трекс мог бы на время затуманить глаза трейдерам небольшим памом. Только без готовой платформы цена быстро упдет назад.


Я почти уверен что нынешняя цена очень даже хорошая, не понимаю как она до сих пор не ушла еще ниже. но это вопрос времени

А почему она должна уйти ниже ? Мне кажется что сейчас очень даже низкая цена, ниже некуда.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Я уже где-то писал, это все своего рода фортуна, невозможно точно сказать какой проект взлетит, а какой на дно упадет. Хоть опыта у меня маловато, но долгожители подтверждают.

И что говорят долгожители? лично из своего опыта если ты не закупился на хаях, то очень большая вероятность что в перспективе монета сделает хорошую прибыль

Мои знакомые которые давно в теме вообще ничего не сливают и упрекают когда я что то продаю слишком быстро. Но они то могут себе позволить это потому что депо позволяет а я переливаю из одного места в другое) Так что решать приходится самому. Но пока что держусь не трогаю Плей
Знакомые правильно делают, я раньше тоже сливал все что было на насущные нужды, но сейчас имею возможность холдить, более адекватно реагировать на изменения рынка и не пороть горячку, в прошлом было очень много дурацких сливов и хочется чтоб в будущем все операции были более удачными.
Я уже тоже веду статистику по активам, полученным за баунти. Фиксирую ценность на момент получения (при чем в разных эквивалентах), а потом смотрю, что выгоднее. Даже несмотря на небольшое время статистики, холдить все равно получается выгоднее.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Я уже где-то писал, это все своего рода фортуна, невозможно точно сказать какой проект взлетит, а какой на дно упадет. Хоть опыта у меня маловато, но долгожители подтверждают.

И что говорят долгожители? лично из своего опыта если ты не закупился на хаях, то очень большая вероятность что в перспективе монета сделает хорошую прибыль

Мои знакомые которые давно в теме вообще ничего не сливают и упрекают когда я что то продаю слишком быстро. Но они то могут себе позволить это потому что депо позволяет а я переливаю из одного места в другое) Так что решать приходится самому. Но пока что держусь не трогаю Плей
Знакомые правильно делают, я раньше тоже сливал все что было на насущные нужды, но сейчас имею возможность холдить, более адекватно реагировать на изменения рынка и не пороть горячку, в прошлом было очень много дурацких сливов и хочется чтоб в будущем все операции были более удачными.

Почти все монеты переживают взлёты и падения - весь вопрос, как раз дождаться максимума и там уже переливать в другую. А сколько понадобиться ждать - никто не скажет Smiley
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Я уже где-то писал, это все своего рода фортуна, невозможно точно сказать какой проект взлетит, а какой на дно упадет. Хоть опыта у меня маловато, но долгожители подтверждают.

И что говорят долгожители? лично из своего опыта если ты не закупился на хаях, то очень большая вероятность что в перспективе монета сделает хорошую прибыль

Мои знакомые которые давно в теме вообще ничего не сливают и упрекают когда я что то продаю слишком быстро. Но они то могут себе позволить это потому что депо позволяет а я переливаю из одного места в другое) Так что решать приходится самому. Но пока что держусь не трогаю Плей
Знакомые правильно делают, я раньше тоже сливал все что было на насущные нужды, но сейчас имею возможность холдить, более адекватно реагировать на изменения рынка и не пороть горячку, в прошлом было очень много дурацких сливов и хочется чтоб в будущем все операции были более удачными.
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Проект сам по себе хороший и маркетинг на уровне, но вот новостей никаких не слышно и ничего не продвигается в плане продукта. Даже на биржу не вышли ещё.
А по дорожной карте у них когда по плану выход на биржи ? Если выход запланирован на декабрь то это не есть хорошо конечно. А если нет то вполне можно довольствоваться тем что токен можно купить по адресу контракта на Дельте.
бабки собрали, потом всем пофигу на уведомления для инвесторов, остается ждать, Если на биржу не вышло сразу после ико, плохой знак и хороших бирж не ждать

Так ико только закончилось, не все так быстро. Ждем , если 20 декабря не залистят тогда уже точно плохо.

Пока не запустят готовую рабочую платформу по люому все будет плохо. И не важно на какой бирже будут торги. Трекс мог бы на время затуманить глаза трейдерам небольшим памом. Только без готовой платформы цена быстро упдет назад.


Я почти уверен что нынешняя цена очень даже хорошая, не понимаю как она до сих пор не ушла еще ниже. но это вопрос времени
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
Проект сам по себе хороший и маркетинг на уровне, но вот новостей никаких не слышно и ничего не продвигается в плане продукта. Даже на биржу не вышли ещё.
А по дорожной карте у них когда по плану выход на биржи ? Если выход запланирован на декабрь то это не есть хорошо конечно. А если нет то вполне можно довольствоваться тем что токен можно купить по адресу контракта на Дельте.
бабки собрали, потом всем пофигу на уведомления для инвесторов, остается ждать, Если на биржу не вышло сразу после ико, плохой знак и хороших бирж не ждать

Так ико только закончилось, не все так быстро. Ждем , если 20 декабря не залистят тогда уже точно плохо.

Пока не запустят готовую рабочую платформу по люому все будет плохо. И не важно на какой бирже будут торги. Трекс мог бы на время затуманить глаза трейдерам небольшим памом. Только без готовой платформы цена быстро упдет назад.
member
Activity: 448
Merit: 11
Проект сам по себе хороший и маркетинг на уровне, но вот новостей никаких не слышно и ничего не продвигается в плане продукта. Даже на биржу не вышли ещё.
А по дорожной карте у них когда по плану выход на биржи ? Если выход запланирован на декабрь то это не есть хорошо конечно. А если нет то вполне можно довольствоваться тем что токен можно купить по адресу контракта на Дельте.
бабки собрали, потом всем пофигу на уведомления для инвесторов, остается ждать, Если на биржу не вышло сразу после ико, плохой знак и хороших бирж не ждать

Так ико только закончилось, не все так быстро. Ждем , если 20 декабря не залистят тогда уже точно плохо.
full member
Activity: 462
Merit: 103
вроде какие то биржи обещали и начало торгов официальное а не безпредел который сейчас.
где все это или как всегда дальше обещаний ничего толком не ушло в очередной раз у австрийцев?
Официальный листинг на бирже ожидается 20-го декабря, но что это будет за биржа, пока не пишут. Сейчас токеном торгуют неофициально на EtherDelta.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Проект сам по себе хороший и маркетинг на уровне, но вот новостей никаких не слышно и ничего не продвигается в плане продукта. Даже на биржу не вышли ещё.
А по дорожной карте у них когда по плану выход на биржи ? Если выход запланирован на декабрь то это не есть хорошо конечно. А если нет то вполне можно довольствоваться тем что токен можно купить по адресу контракта на Дельте.
бабки собрали, потом всем пофигу на уведомления для инвесторов, остается ждать, Если на биржу не вышло сразу после ико, плохой знак и хороших бирж не ждать
member
Activity: 532
Merit: 10
Проект сам по себе хороший и маркетинг на уровне, но вот новостей никаких не слышно и ничего не продвигается в плане продукта. Даже на биржу не вышли ещё.
А по дорожной карте у них когда по плану выход на биржи ? Если выход запланирован на декабрь то это не есть хорошо конечно. А если нет то вполне можно довольствоваться тем что токен можно купить по адресу контракта на Дельте.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
вроде какие то биржи обещали и начало торгов официальное а не безпредел который сейчас.
где все это или как всегда дальше обещаний ничего толком не ушло в очередной раз у австрийцев?
full member
Activity: 686
Merit: 100
Две страницы обсуждений не понятно чего. Есть какие-то новости по проекту, чего ожидать и опасаться. Торгов, как я понял, еще нет и соответственно, узнать цену не возможно?
Толком новостей пока никаких нет. Но пока на данном этапе это не должно сильно напрягать или давать какие-то поводы к подозрениям. В любом случае надо отталкиваться от того что проект прописал в дорожной карте.
member
Activity: 630
Merit: 10
Проект сам по себе хороший и маркетинг на уровне, но вот новостей никаких не слышно и ничего не продвигается в плане продукта. Даже на биржу не вышли ещё.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Две страницы обсуждений не понятно чего. Есть какие-то новости по проекту, чего ожидать и опасаться. Торгов, как я понял, еще нет и соответственно, узнать цену не возможно?
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
А вот это уже поворот! В телеге из закрепленного сообщения уже пропала Lykke, но осталась дата 20 декабря. На вопрос будет ли первый листинг на Lykke, разрабы отвечают, что нет, но первый листинг будет все же 20 декабря. Пока не признаются на какой бирже
Надеюсь что биржа будет получше, чем этот никому не известный lukke.
Забавно будет, если то что они называют листингом, будет на дельте. Сейчас то по адресу смартконтракта торги идут  Grin

Даже очень забавно, я бы сказал! Цена, наверняка, незамедлительно отреагирует, нарисовав длиннющую красную соплю. Какие-то неадекватные разработчики в Hero.
Вы там смотрите, шутки шутками, но если листинг выйдет на нормальную биржу то это может означать что сейчас самое время всерьез закупиться токенами на Дельте пока есть возможность. Я не думаю что анонс выхода на биржи касался выхода на Дельту. Слишком бы это было все предсказуемо и просто.

У них с самого начала как-то все не задалось. Сначала странная раздача,потом непонятная история с очень непонятной биржей. А что слышно с самой платформой? Биржа биржей, но без рабочего продукта цена на токен все равно будет низкой.
Ну так а куда спешить. Люди только баунтистам не так давно деньги раздали, что уже неплохо. Теперь примутся за работу. В течении  следующего года будут работать а там и цена на токен подрастет.
Это да! С самого начала было видно, что проект рассчитан на перспективу и прибыль по нему удастся получить не через месяц-два, как в некоторых ICO, а позже. При условии, что все заявленное разработчиками будет сделано.

Ценность этого проекта в том, что там нет русских. Австрийцы сделают свое дело в этом я уверен. Просто нужно время.

ахаха, лол. измерять ценность проекта в национальности это конечно что то. иди тогда скупай все токены где нет русских разработчиков


Интересная логика,  нет русских значит все будет хорошо? Просто может локальные баунтисты не участвуют во всех проектах, котрые осуществляются. И к тому же эти же австрийские разработчики очень красиво "кинули" многих баунтистов  и тем самым исправили ошибки своих финансовых просчетов по выплатам, которые  по сумме сборов было не осилить, так что не показать ничего откуда проект.


Я сказал это к тому,что вероятность соскамится у проекта ниже, чем у русского проекта. Потому что большинство русских проектов либо скам , либо сборы слабые.

А где вы такую статистику собрали? Можно источник? Или вы судите по тому, в чем участвуете или смотрите со стороны, в англо части форума эти проекты в таком коливестве штампуются, что до локала и половины не доходит, так что все это субъективно,  баустисты участвуют больше в зарубежных проектах, которые более менее попали под баунти программу и был перевод, а так, поспорил бы по количеству скама, что в ру больше.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Я уже где-то писал, это все своего рода фортуна, невозможно точно сказать какой проект взлетит, а какой на дно упадет. Хоть опыта у меня маловато, но долгожители подтверждают.

И что говорят долгожители? лично из своего опыта если ты не закупился на хаях, то очень большая вероятность что в перспективе монета сделает хорошую прибыль

Мои знакомые которые давно в теме вообще ничего не сливают и упрекают когда я что то продаю слишком быстро. Но они то могут себе позволить это потому что депо позволяет а я переливаю из одного места в другое) Так что решать приходится самому. Но пока что держусь не трогаю Плей

И как? Такая стратегия приносит вам существенные дивиденды, или всё таки нет? Может вы и правы, но как на меня, в нашем нелёгком деле, лучше всего, это не спешить, и проделывать все действия с остывшей головой, не пороть гарячку, хотя такое деле, не знаешь где найдёшь где потеряешь!)
Pages:
Jump to: