Pages:
Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 73. (Read 74245 times)

full member
Activity: 532
Merit: 165
Ребята сколько сейчас на дельте стоит монета, как посмотреть?
Если её нет на бирже, то надо добавить вручную через смарт контракт токена. Добавь и посмотри. А так цены дешевле
member
Activity: 283
Merit: 10
А вот это уже поворот! В телеге из закрепленного сообщения уже пропала Lykke, но осталась дата 20 декабря. На вопрос будет ли первый листинг на Lykke, разрабы отвечают, что нет, но первый листинг будет все же 20 декабря. Пока не признаются на какой бирже

Ну осталось совсем немного подождать и увидим. Хотя, если они не признаются то, мне кажется, пока они не знают где монетка выйдет первой.
full member
Activity: 532
Merit: 101
Ребята сколько сейчас на дельте стоит монета, как посмотреть?
full member
Activity: 189
Merit: 100
это что значит что если даже такая маленькая биржа которой выгоден листинг отложила значит только дельта будет? вроде они уже там торгуются так что это не совсем будет считаться. может они все таки на бинанс будут выходить?
думаю нас ждет сюрприз и наверное они с Лукке даже не договаривались,а только правильно сказали дату, что бы успокоить...

Да какой сюрприз, думаю все будет очень банально. На HitBtc они зажмут денег(по некоторой информации 20+btc), так что выбор не особо велик. Думаю что-нибудь из лайвкоин\криптопия\ликви в крайнем случае какой-нибудь меркатокс, ну или в худшем случае официально на etherdelta Shocked выйти, попутно сэкономив средства Grin
скорее всего что то вроде меркантокса будет биржа, хоть как то известна и торги можно будет как то контролировать.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
это что значит что если даже такая маленькая биржа которой выгоден листинг отложила значит только дельта будет? вроде они уже там торгуются так что это не совсем будет считаться. может они все таки на бинанс будут выходить?
думаю нас ждет сюрприз и наверное они с Лукке даже не договаривались,а только правильно сказали дату, что бы успокоить...

Да какой сюрприз, думаю все будет очень банально. На HitBtc они зажмут денег(по некоторой информации 20+btc), так что выбор не особо велик. Думаю что-нибудь из лайвкоин\криптопия\ликви в крайнем случае какой-нибудь меркатокс, ну или в худшем случае официально на etherdelta Shocked выйти, попутно сэкономив средства Grin
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
это что значит что если даже такая маленькая биржа которой выгоден листинг отложила значит только дельта будет? вроде они уже там торгуются так что это не совсем будет считаться. может они все таки на бинанс будут выходить?
думаю нас ждет сюрприз и наверное они с Лукке даже не договаривались,а только правильно сказали дату, что бы успокоить...
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
это что значит что если даже такая маленькая биржа которой выгоден листинг отложила значит только дельта будет? вроде они уже там торгуются так что это не совсем будет считаться. может они все таки на бинанс будут выходить?
member
Activity: 170
Merit: 10
А вот это уже поворот! В телеге из закрепленного сообщения уже пропала Lykke, но осталась дата 20 декабря. На вопрос будет ли первый листинг на Lykke, разрабы отвечают, что нет, но первый листинг будет все же 20 декабря. Пока не признаются на какой бирже
Надеюсь что биржа будет получше, чем этот никому не известный lukke.
Забавно будет, если то что они называют листингом, будет на дельте. Сейчас то по адресу смартконтракта торги идут  Grin

Вот так поворот Grin
Хотя этого стоило ожидать, биржа lukke для большинства комьюнити не известна и монете это точно не пошло бы на пользу. Команде стоит просто оплатить листинг на более менее средней бирже и не экономить на подобных вещах.


Осталась только известна дата посл,е которой монете где-то будет торговаться, интрига или команде еще биржа должно подходить по законодательству, и не хочется много платить за листинг, мало собрали на ико.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
А вот это уже поворот! В телеге из закрепленного сообщения уже пропала Lykke, но осталась дата 20 декабря. На вопрос будет ли первый листинг на Lykke, разрабы отвечают, что нет, но первый листинг будет все же 20 декабря. Пока не признаются на какой бирже
Надеюсь что биржа будет получше, чем этот никому не известный lukke.
Забавно будет, если то что они называют листингом, будет на дельте. Сейчас то по адресу смартконтракта торги идут  Grin

Вот так поворот Grin
Хотя этого стоило ожидать, биржа lukke для большинства комьюнити не известна и монете это точно не пошло бы на пользу. Команде стоит просто оплатить листинг на более менее средней бирже и не экономить на подобных вещах.
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
То что сеть легла это не новости для команды они готовились к таким вещам только не ожидали что какие то придурки котиками смогут почти пятую часть транзакций захватить. У меня вообще складывается впечатление что идет спец операция чтобы цену снизить токена и ради этого появились котики.
Профит может быть очень большой как у конкурентов так и крупных инвесторов. Ради такой вкусной вещи можно и пару десятков миллионов слить в ажиотаж ведь прибыль сотнями будет исчисляться если все как они планирует пройдет.

Много версий есть по этому поводу, вплоть до того, что котиков запустил сам Виталик, что бы подтолкнуть всех к Ефиру 2, который якобы вот вот готов будет Smiley
Но факт в том, транзу хрен проведешь, приходится достаточно ощутимую комиссию ставить! Второй момент сеть не прошла стресс-тест и однозначно, на это надо реагировать разрабам, если это не часть плана Виталика)
сеть не то, что не прошла стресс тест, она его провалила по полной. Потому что чтобы 20-25% транзакций сверх обычного так положили сеть, что надо в 30-50 раз увеличивать комиссии для прохождения операций - это бред. Пробовал токены загнать на дельту, так ниже 50 гвея вообще нереально
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Они конечно будут молчать, сейчас непонятно! очень большие комсы но вам повезло что получили свой токины, а я в астрахань пролетел.
А что вам мешало получить токены то? Все же длилось очень и очень долго. Я бы сказал что достаточно чтобы разобраться всем. Очень интересно у меня получилось, я сначала слил токены, а теперь думаю обратно закупить, и такое бывает)

это у многих так бывает понимаешь что рынок изменился и сейчас вроде как дно а значит надо принимать действия. ты же получается продавал за биткоин дороже чем сейчас все стоит. а значит все равно в профите будешь.
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
А вот это уже поворот! В телеге из закрепленного сообщения уже пропала Lykke, но осталась дата 20 декабря. На вопрос будет ли первый листинг на Lykke, разрабы отвечают, что нет, но первый листинг будет все же 20 декабря. Пока не признаются на какой бирже
Надеюсь что биржа будет получше, чем этот никому не известный lukke.
Забавно будет, если то что они называют листингом, будет на дельте. Сейчас то по адресу смартконтракта торги идут  Grin
full member
Activity: 364
Merit: 101
Они конечно будут молчать, сейчас непонятно! очень большие комсы но вам повезло что получили свой токины, а я в астрахань пролетел.
А что вам мешало получить токены то? Все же длилось очень и очень долго. Я бы сказал что достаточно чтобы разобраться всем. Очень интересно у меня получилось, я сначала слил токены, а теперь думаю обратно закупить, и такое бывает)
full member
Activity: 434
Merit: 100
Они конечно будут молчать, сейчас непонятно! очень большие комсы но вам повезло что получили свой токины, а я в астрахань пролетел.
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Я ж правильно понял, что на Хирокоины можно будет делать ставки в их приложении?  Смотрел сайт, там правда пока только киберспорт, но можно попробовать ставить что-то когда это все разовьется хорошо. Токенов у меня немного, сливать смысла нет, а вот полудить запросто  Grin
Да токенами можно будет ставить на разные события, и еще к этому за то что вы держите токены херо вам будут начислять дивиденды. Главное чтобы платформа заработала, и были пользователи, ну и объем хороший, потому как сейчас очень много таких проектов появилось, и большая конкуренция в этой сфере.
full member
Activity: 434
Merit: 108
Я ж правильно понял, что на Хирокоины можно будет делать ставки в их приложении?  Смотрел сайт, там правда пока только киберспорт, но можно попробовать ставить что-то когда это все разовьется хорошо. Токенов у меня немного, сливать смысла нет, а вот полудить запросто  Grin
member
Activity: 448
Merit: 11
А вот это уже поворот! В телеге из закрепленного сообщения уже пропала Lykke, но осталась дата 20 декабря. На вопрос будет ли первый листинг на Lykke, разрабы отвечают, что нет, но первый листинг будет все же 20 декабря. Пока не признаются на какой бирже

Вот это поворот, хороший ход чтобы прикупить токены сливающих паникующих людей.
full member
Activity: 924
Merit: 112
А вот это уже поворот! В телеге из закрепленного сообщения уже пропала Lykke, но осталась дата 20 декабря. На вопрос будет ли первый листинг на Lykke, разрабы отвечают, что нет, но первый листинг будет все же 20 декабря. Пока не признаются на какой бирже
Остается надеяться, что биржа будет адекватной и с хорошими оборотами. Прикупил токенов и хочется роста в стоимости! Хотя читая топ почему-то кажется, что биржа будет 20 числа. Залистятся на эфирдельте)))
sr. member
Activity: 365
Merit: 250
Я тоже за твиттер получила в полном объеме, но дельта это что-то с чем-то со вчерашнего дня - транзы не проходят, цена газа высокая.
Дельта нормальная биржа! А токены про проходят потому что сеть эфира очень сильно колбасит!
И это не только по дельте. Транзакции эфира последние пару дней тоже еле-еде проходят независимо от цены газа.
Нет, не совсем так. Если ставить цену газа очень высокую то пройдет транзакция. Просто придется потратить что-то около одного доллара для того чтобы транзакция прошла. А такой вариант не всех устраивает. Вчера сам лично на Дельте не мог никак отправить транзу и поставил гвей - 18 - все прошло за пол-минуты. Сегодня не знаю как.
сегодня ситуация гораздо хуже ,чем вчера. На самой бирже если продавать токены, то ниже гвея 45-50 все зависает и нереально что-то делать, а вот в прямых переходах вроде как в районе 25-30 уже все хорошо проходит. НО сеть да, просто жесть что с ней происходит, и непонятно, когда  это все вернется в обычное русло

Прямые переходы между кошельками что по токенам что по самому эфиру нормально работают в пределах 40-50 гвей. На биржу так и не смог сделать деп даже после 60 гвей.
full member
Activity: 462
Merit: 103
А вот это уже поворот! В телеге из закрепленного сообщения уже пропала Lykke, но осталась дата 20 декабря. На вопрос будет ли первый листинг на Lykke, разрабы отвечают, что нет, но первый листинг будет все же 20 декабря. Пока не признаются на какой бирже
Pages:
Jump to: