Pages:
Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 74. (Read 74245 times)

member
Activity: 154
Merit: 10
EFFECT.AI▲Decentralized network for A.I
нужно ждать, посмотрим какое будет развитие, пока не сильно впечатляет
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
А тем временем цена на херотокен на дельте выросла в цене до 31000 эфирных сатоши в левом стакане и до 39000 в правом.. Всеж есть надежда, что монета будет торговаться по адекватной цене после выхода на биржу. Правда мне не понятно почему листинг на дельте не пройден? Он вроде вообще бесплатен...

Разрабам просто не надо они хотят на нормальную биржу скорее выйти, только пока сроки не понятны на все вопросы они заворачивают и говорят скоро будет  Huh
Но как мне кажется в эфире дно пройдено и проект отсюда будет только расти, если конечно сам эфир не на 1000$ пойдет но это пока вряд ли возможно так что я уверен что иксы этот токен может показать.
А почему дельта не нормальная биржа? Она может дать хороший объем торгов при листинге и информационном фоне. Многие токены на ней не плохо торговались до выхода на "нормальную" биржу.
Дельта мне нравится тем, что там можно лить то, что слить нельзя в другом месте...Торговать? не думаю, что это можно назвать торговлей, скупить по дешевке? или  слить за то, что дают.. особено мне нравится как после ордеров  мелкие кусочки остаются ни туда ни сюда, да и газ как не настраивайся при каждом обновлении меняется на дефолт) А в ситуации с херо думаю, просто никто не захотел их держать...вот и отдали, за что было...
sr. member
Activity: 546
Merit: 302
А тем временем цена на херотокен на дельте выросла в цене до 31000 эфирных сатоши в левом стакане и до 39000 в правом.. Всеж есть надежда, что монета будет торговаться по адекватной цене после выхода на биржу. Правда мне не понятно почему листинг на дельте не пройден? Он вроде вообще бесплатен...

Разрабам просто не надо они хотят на нормальную биржу скорее выйти, только пока сроки не понятны на все вопросы они заворачивают и говорят скоро будет  Huh
Но как мне кажется в эфире дно пройдено и проект отсюда будет только расти, если конечно сам эфир не на 1000$ пойдет но это пока вряд ли возможно так что я уверен что иксы этот токен может показать.
А почему дельта не нормальная биржа? Она может дать хороший объем торгов при листинге и информационном фоне. Многие токены на ней не плохо торговались до выхода на "нормальную" биржу.
Не знаю что вы понимаете под словами "нормально торговались", но они не применимы к етердельте. Там скорее - нормально сливались.
full member
Activity: 560
Merit: 104
А тем временем цена на херотокен на дельте выросла в цене до 31000 эфирных сатоши в левом стакане и до 39000 в правом.. Всеж есть надежда, что монета будет торговаться по адекватной цене после выхода на биржу. Правда мне не понятно почему листинг на дельте не пройден? Он вроде вообще бесплатен...

Разрабам просто не надо они хотят на нормальную биржу скорее выйти, только пока сроки не понятны на все вопросы они заворачивают и говорят скоро будет  Huh
Но как мне кажется в эфире дно пройдено и проект отсюда будет только расти, если конечно сам эфир не на 1000$ пойдет но это пока вряд ли возможно так что я уверен что иксы этот токен может показать.
А почему дельта не нормальная биржа? Она может дать хороший объем торгов при листинге и информационном фоне. Многие токены на ней не плохо торговались до выхода на "нормальную" биржу.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
А тем временем цена на херотокен на дельте выросла в цене до 31000 эфирных сатоши в левом стакане и до 39000 в правом.. Всеж есть надежда, что монета будет торговаться по адекватной цене после выхода на биржу. Правда мне не понятно почему листинг на дельте не пройден? Он вроде вообще бесплатен...

Разрабам просто не надо они хотят на нормальную биржу скорее выйти, только пока сроки не понятны на все вопросы они заворачивают и говорят скоро будет  Huh
Но как мне кажется в эфире дно пройдено и проект отсюда будет только расти, если конечно сам эфир не на 1000$ пойдет но это пока вряд ли возможно так что я уверен что иксы этот токен может показать.
full member
Activity: 924
Merit: 112
А тем временем цена на херотокен на дельте выросла в цене до 31000 эфирных сатоши в левом стакане и до 39000 в правом.. Всеж есть надежда, что монета будет торговаться по адекватной цене после выхода на биржу. Правда мне не понятно почему листинг на дельте не пройден? Он вроде вообще бесплатен...
full member
Activity: 364
Merit: 111
То что сеть легла это не новости для команды они готовились к таким вещам только не ожидали что какие то придурки котиками смогут почти пятую часть транзакций захватить. У меня вообще складывается впечатление что идет спец операция чтобы цену снизить токена и ради этого появились котики.
Профит может быть очень большой как у конкурентов так и крупных инвесторов. Ради такой вкусной вещи можно и пару десятков миллионов слить в ажиотаж ведь прибыль сотнями будет исчисляться если все как они планирует пройдет.

Много версий есть по этому поводу, вплоть до того, что котиков запустил сам Виталик, что бы подтолкнуть всех к Ефиру 2, который якобы вот вот готов будет Smiley
Но факт в том, транзу хрен проведешь, приходится достаточно ощутимую комиссию ставить! Второй момент сеть не прошла стресс-тест и однозначно, на это надо реагировать разрабам, если это не часть плана Виталика)
Если это Виталик, то он какой-то уж очень негуманный. Ситуация в сети ужасная. Если все раскроется, мы его возненавидим  Cool
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Я тоже за твиттер получила в полном объеме, но дельта это что-то с чем-то со вчерашнего дня - транзы не проходят, цена газа высокая.
Дельта нормальная биржа! А токены про проходят потому что сеть эфира очень сильно колбасит!
И это не только по дельте. Транзакции эфира последние пару дней тоже еле-еде проходят независимо от цены газа.
Нет, не совсем так. Если ставить цену газа очень высокую то пройдет транзакция. Просто придется потратить что-то около одного доллара для того чтобы транзакция прошла. А такой вариант не всех устраивает. Вчера сам лично на Дельте не мог никак отправить транзу и поставил гвей - 18 - все прошло за пол-минуты. Сегодня не знаю как.
сегодня ситуация гораздо хуже ,чем вчера. На самой бирже если продавать токены, то ниже гвея 45-50 все зависает и нереально что-то делать, а вот в прямых переходах вроде как в районе 25-30 уже все хорошо проходит. НО сеть да, просто жесть что с ней происходит, и непонятно, когда  это все вернется в обычное русло

Проблемная ситуация как то затянулась, если бы решение было только в цене газа, но скорее это не так. проблема коснулась всех операций связанными с транзакциями эфировских токенов, так могут многие будущие проекты обратить внимание на волны.
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
Я тоже за твиттер получила в полном объеме, но дельта это что-то с чем-то со вчерашнего дня - транзы не проходят, цена газа высокая.
Дельта нормальная биржа! А токены про проходят потому что сеть эфира очень сильно колбасит!
И это не только по дельте. Транзакции эфира последние пару дней тоже еле-еде проходят независимо от цены газа.
Нет, не совсем так. Если ставить цену газа очень высокую то пройдет транзакция. Просто придется потратить что-то около одного доллара для того чтобы транзакция прошла. А такой вариант не всех устраивает. Вчера сам лично на Дельте не мог никак отправить транзу и поставил гвей - 18 - все прошло за пол-минуты. Сегодня не знаю как.
сегодня ситуация гораздо хуже ,чем вчера. На самой бирже если продавать токены, то ниже гвея 45-50 все зависает и нереально что-то делать, а вот в прямых переходах вроде как в районе 25-30 уже все хорошо проходит. НО сеть да, просто жесть что с ней происходит, и непонятно, когда  это все вернется в обычное русло
full member
Activity: 350
Merit: 101
То что сеть легла это не новости для команды они готовились к таким вещам только не ожидали что какие то придурки котиками смогут почти пятую часть транзакций захватить. У меня вообще складывается впечатление что идет спец операция чтобы цену снизить токена и ради этого появились котики.
Профит может быть очень большой как у конкурентов так и крупных инвесторов. Ради такой вкусной вещи можно и пару десятков миллионов слить в ажиотаж ведь прибыль сотнями будет исчисляться если все как они планирует пройдет.

Много версий есть по этому поводу, вплоть до того, что котиков запустил сам Виталик, что бы подтолкнуть всех к Ефиру 2, который якобы вот вот готов будет Smiley
Но факт в том, транзу хрен проведешь, приходится достаточно ощутимую комиссию ставить! Второй момент сеть не прошла стресс-тест и однозначно, на это надо реагировать разрабам, если это не часть плана Виталика)
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
Согласен, привыкать к ней надо долго, но сейчас она лучше чем пару месяцев назад, когда вообще не грузилась. Норм биржа для подбора токенов по дешевке, дисконт от баунтистов))

Поделитесь биржей. Я только делаю первые шаги в этом деле и еще ничего толком не знаю. Заранее благодарнаSmiley
Послушайте, на форуме есть раздел для новичков,специально, чтобы разобрать все подобные вопросы и множество других, которые могут возникнуть у человека в первые дни или месяцы здесь, и для того, чтобы Вам не приходилось ходить по веткам.
Человек наверное говорил про дельту https://etherdelta.com
С https://yobit.net/ru/ надо быть осторожней и денежку не держать там, но для начала она подходящая, с несложным интерфейсом. Плюс, когда набаунтите что-то, сможете с йобы вывести на какую-нибудь карту или киви кошелёк...Идите в раздел  "Новички"
member
Activity: 283
Merit: 10
Согласен, привыкать к ней надо долго, но сейчас она лучше чем пару месяцев назад, когда вообще не грузилась. Норм биржа для подбора токенов по дешевке, дисконт от баунтистов))

Поделитесь биржей. Я только делаю первые шаги в этом деле и еще ничего толком не знаю. Заранее благодарнаSmiley
member
Activity: 602
Merit: 10
Думаю лучше какое -то время еще подержать свои плеи. Сейчас все растет как на дрожжах. Еще и ребята новость какую выкатят будет не плохо. Те кто продал свои баунти бонусы наверное уже жалеют как всегда.
Те кто слил после ico и тут же сконвертил эфир в фиат явно прогадали, ведь эфир тогда был на порядок дешевле.
Все же HERO это токен на эфире, а с эфиром сейчас непонятно что происходит - падение эфира может затронуть все токены на нем, включая и PLAY. И сейчас цена на эфир пошла вниз.
Как только команда эфира решит проблему с транзакциями и спамом сети то скорее всего выровняется курс. Вообще я думаю что это последняя высадка пассажиров со слабыми руками происходи на эфире. Максимум еще в течении месяца до середины января может будет такие непонятки а потом курс будет скорее всего только на рост ориентирован. Я бы по крайней мере сейчас не рисковал сливать эфир.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Думаю лучше какое -то время еще подержать свои плеи. Сейчас все растет как на дрожжах. Еще и ребята новость какую выкатят будет не плохо. Те кто продал свои баунти бонусы наверное уже жалеют как всегда.
Те кто слил после ico и тут же сконвертил эфир в фиат явно прогадали, ведь эфир тогда был на порядок дешевле.
Все же HERO это токен на эфире, а с эфиром сейчас непонятно что происходит - падение эфира может затронуть все токены на нем, включая и PLAY. И сейчас цена на эфир пошла вниз, кто выиграл и кто проиграл - покажет время.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
То что сеть легла это не новости для команды они готовились к таким вещам только не ожидали что какие то придурки котиками смогут почти пятую часть транзакций захватить. У меня вообще складывается впечатление что идет спец операция чтобы цену снизить токена и ради этого появились котики.
Профит может быть очень большой как у конкурентов так и крупных инвесторов. Ради такой вкусной вещи можно и пару десятков миллионов слить в ажиотаж ведь прибыль сотнями будет исчисляться если все как они планирует пройдет.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Я тоже за твиттер получила в полном объеме, но дельта это что-то с чем-то со вчерашнего дня - транзы не проходят, цена газа высокая.
Дельта нормальная биржа! А токены про проходят потому что сеть эфира очень сильно колбасит!
И это не только по дельте. Транзакции эфира последние пару дней тоже еле-еде проходят независимо от цены газа.
Нет, не совсем так. Если ставить цену газа очень высокую то пройдет транзакция. Просто придется потратить что-то около одного доллара для того чтобы транзакция прошла. А такой вариант не всех устраивает. Вчера сам лично на Дельте не мог никак отправить транзу и поставил гвей - 18 - все прошло за пол-минуты. Сегодня не знаю как.

Да всё так. Сеть эфира сейчас очень сильно перегружена из-за этих сранных котиков,которые спамят не переставая. читайте тут https://forklog.com/kriptokotyata-v-rekordnye-sroki-zahvatili-blokchejn-ethereum/ из-за этого транзы с низкой комиссией отклоняются и приходится выставлять конскую комсу,чтоб перевод прошёл. А так как дельта полностью работает на смарт контрактах эфира,там так же надо выставлять каждый раз приличную комиссию,а если оставлять стандартную то транзы не будут проходить.

Думаю топ майнеры эфира уже думают, а не запустить ли нам что-нибудь похожее Grin золотые у них нынче времена.
Даже некоторые ико уже перенесли дату краудсейлов на более поздние сроки)
full member
Activity: 742
Merit: 116
Думаю лучше какое -то время еще подержать свои плеи. Сейчас все растет как на дрожжах. Еще и ребята новость какую выкатят будет не плохо. Те кто продал свои баунти бонусы наверное уже жалеют как всегда.
Те кто слил после ico и тут же сконвертил эфир в фиат явно прогадали, ведь эфир тогда был на порядок дешевле.
Ну вот я тоже давным давно все продал но учитывая какие копейки там были за Твиттер то и не жалею ни о чем. Иногда синица в руке дороже чем перспектива непонятно какой длительности. Скорее всего рынок теперь будет очень долго отходить от биткоина. И рост займет много месяцев.

Ну если прижимает то конечно сливать и не думать. А если спешить некуда то можно и подождать, цена такая что даже если чуть повысится то с общей массой монет уже ощутимо будет разница слить сейчас или через пару месяцев. Да и все покоя не дает как будет когда на эту биржу непонятную выйдет
sr. member
Activity: 461
Merit: 250
Немного не следил за темой.
На какую биржу обещают токен добавить в скором времени?
Говорили про эту... https://www.lykke.com/exchange Правда только от них и узнала что такая есть)) Grin
Биржа не большая, но хорошая, даже счет в банке есть. Но эти скамеры не достойны там торговаться, после того как они кинули меня с баунти, этот токен для меня перестал существовать.

Ты не один, команда оказалась слишком законопослушной, и маленькую ошибку при заполнении формы обратили в нарушение ихнего законодательства и уклонения от налогов, очень смешно, но увы уже биться о стенку надоело, хотя такое со мной впервые, что за 2-ух месячную работу остаешься с носом.
member
Activity: 532
Merit: 12
KEEP CALM and HODL
Думаю лучше какое -то время еще подержать свои плеи. Сейчас все растет как на дрожжах. Еще и ребята новость какую выкатят будет не плохо. Те кто продал свои баунти бонусы наверное уже жалеют как всегда.
Те кто слил после ico и тут же сконвертил эфир в фиат явно прогадали, ведь эфир тогда был на порядок дешевле.
Ну вот я тоже давным давно все продал но учитывая какие копейки там были за Твиттер то и не жалею ни о чем. Иногда синица в руке дороже чем перспектива непонятно какой длительности. Скорее всего рынок теперь будет очень долго отходить от биткоина. И рост займет много месяцев.
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
Думаю лучше какое -то время еще подержать свои плеи. Сейчас все растет как на дрожжах. Еще и ребята новость какую выкатят будет не плохо. Те кто продал свои баунти бонусы наверное уже жалеют как всегда.
Те кто слил после ico и тут же сконвертил эфир в фиат явно прогадали, ведь эфир тогда был на порядок дешевле.
Pages:
Jump to: