Pages:
Author

Topic: Биржа HitBTC - page 22. (Read 33556 times)

full member
Activity: 308
Merit: 100
April 13, 2018, 09:41:13 AM
Очень интересная биржа. Имеет очень много криптовалют и это конечно плюс, но и минусы есть. Если честно то я стараюсь ее обходить.
sr. member
Activity: 1337
Merit: 288
0xbt
April 13, 2018, 07:05:58 AM
Вопрос по листингу HitBTC
Пришел запрос от биржи с доп. вопросами.

Quote
3. Target Listing date

Кто нибудь подскажет, что это означает и какой требуется дать ответ?
Спасибо.
newbie
Activity: 114
Merit: 0
April 13, 2018, 06:38:07 AM
Я ее обхожу стороной, уж больно высокие комиссии.
Есть биржи значительно привлекательнее, например, Бинанс.
sr. member
Activity: 873
Merit: 263
In every game there's always an opponent
April 13, 2018, 06:03:35 AM
Очень часто достойные монеты после баунти выходят в первую очередь на хитбтс. Для меня эта биржа своего рода индикатор новых баунти монет, на которые стоит обратить внимание.

Дело в том, что листинг новых монет/токенов на HitBTC просто дешевле на порядок, чем у конкурентов.
Поэтому все новые проекты идут туда, хотя знают, что цену укатают в пол. Лучше заплатить больше, но
выходить на Binance или Bitfinex. Понятно, торговые объёмы на HitBTC не маленькие, но вот имидж у них
оставляет желать лучшего.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
April 12, 2018, 08:04:27 AM
hitbtc! you do not want to help me with the withdrawal of my money?!?
Ticket ID #267428 - created 7 days ago!?!
why no help me? why?
It is very important for me!!!

#hitbtсnotwithdraw
Такое бывает иногда. Нужно создавать новые тикеты и обновляйте сообщение в старых, дописывайте туда что-то, только без матов, адекватное что-то и вам все вернут. У меня такое 2 раза было.
Полностью согласен. Матерные слова можно приберечь на тот день, когда все свое заберете и хлопнете им дверью на прощанье. Ужасная биржа, с дебильными условиями работы, это если вкратце.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
April 12, 2018, 07:52:50 AM
Мне по нраву пришлась данная биржа, приятный интерфейс, мгновенные операции, хорошие объемы, большое количество монет листят, что в случае с баунтистами очень большой плюс.
Разница в цене с биржами более крупного масштаба не велика, и вполне терпима. Конечно же приятным является что прохождение кус необязательно, так же есть 2фа аутификация, впрочем биржа хороша как для новичков, так и для бывалых.


Добрый день! будем благодарны если вы оставите свой отзыв о бирже на платформе Revain: https://dashboard.revain.org/exchanges/hitbtc
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
April 12, 2018, 05:55:56 AM
hitbtc! you do not want to help me with the withdrawal of my money?!?
Ticket ID #267428 - created 7 days ago!?!
why no help me? why?
It is very important for me!!!

#hitbtсnotwithdraw
Такое бывает иногда. Нужно создавать новые тикеты и обновляйте сообщение в старых, дописывайте туда что-то, только без матов, адекватное что-то и вам все вернут. У меня такое 2 раза было.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
April 12, 2018, 04:23:05 AM
hitbtc! you do not want to help me with the withdrawal of my money?!?
Ticket ID #267428 - created 7 days ago!?!
why no help me? why?
It is very important for me!!!

#hitbtсnotwithdraw
member
Activity: 420
Merit: 15
April 05, 2018, 09:06:45 AM
То что у биржи нет верификации для вывода это уже о многом говорит, честно говоря торгую там только для того чтобы слить токены, потому что нигде кроме как HitBTC они не торгуются, да и комиссии конечно очень большие, откуда такие аппетиты не понятно((
member
Activity: 308
Merit: 10
April 05, 2018, 05:32:26 AM
По вводу выводу пока нареканий не было. Но не понятна такая ситуация в округлении количества токенов до 10 при выставлении ордеров. К примеру, мне нужно было продать 257 токенов почти цене чуть меньше 1$. Продал 250,  а что мне с оставшимися 7 делать, на зиму засолить?
К тому же не пойму почему биржа одна из топовых, но объемы торгов по интересовавшим меня токенам намного ниже чем на таких как кукоин и qryptos. При том очень намного.
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
Get your share of the future
April 05, 2018, 02:29:57 AM
Хитбтс уже более полугода не дает мне вывести мои 150 баксов. Просто тупо заблокировали вывод монет. Техподдержка не отвечает Huh
Тоже долго мучался, с выводом Neo, в итоге обменял на эфир и спокойно его вывел, а neo на Binanse купил и оттуда вывел без проблем. Только брал за 140$ в теперь ценник 45((( вот и думаю нафига столько движух делал.
member
Activity: 535
Merit: 10
April 04, 2018, 05:45:41 PM
Хотел завести монеты, которые были получены в баунти, но сегодня узнал что комиссия на эту монету (CRPT) крайне конская, около 90$ на вывод! Похоже с этой биржей действительно есть проблемы, я даже депозит сделать не смог, и Слава Богу!
sr. member
Activity: 547
Merit: 250
April 04, 2018, 04:19:55 PM
Хитбтс уже более полугода не дает мне вывести мои 150 баксов. Просто тупо заблокировали вывод монет. Техподдержка не отвечает Huh
newbie
Activity: 98
Merit: 0
April 03, 2018, 12:59:09 PM
Верификацию долго проходить?

Да верефикация долгая кстати я так и не прошол. И не жалею

я просто отправил им письмо и ни ответа, ни привета уже больше месяца
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
April 02, 2018, 11:54:52 PM
Очень часто достойные монеты после баунти выходят в первую очередь на хитбтс. Для меня эта биржа своего рода индикатор новых баунти монет, на которые стоит обратить внимание.
Ну не знаю, может раньше отчасти было так.
А сейчас листят шлак направо и налево за тот ценник, который у них установлен.
Тот же Кукойн, не говоря про Бинанс, является куда лучшим индикатором.
member
Activity: 535
Merit: 10
April 02, 2018, 07:35:46 PM
Биржа HitBTC входит в первую 10-ку крупнейших криптобирж по объёмам рынка. Большого опыта торговли на ней - не имею, но тем не менее он был успешен. При вводе и выводе проблем не возникло, единственно были технические сложности вначале её освоения.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
April 02, 2018, 05:50:52 PM
Мне по нраву пришлась данная биржа, приятный интерфейс, мгновенные операции, хорошие объемы, большое количество монет листят, что в случае с баунтистами очень большой плюс.
Разница в цене с биржами более крупного масштаба не велика, и вполне терпима. Конечно же приятным является что прохождение кус необязательно, так же есть 2фа аутификация, впрочем биржа хороша как для новичков, так и для бывалых.
IFK
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
April 02, 2018, 04:44:42 PM
Биржа шикарная, постоянно ей пользуюсь. Никаких проблем лично у меня с ней никогда не возникало.
Я тоже в интернете видел много положительных отзывов о ней, говорят там и торговых пар много и альтом много, может и мне попробовать зарегистрироваться, а то засиделся на Бинансе я.
Вот и сидели бы на надежной бирже, а не пытались регистрироваться на сомнительных. Как по мне так Хит  - это и есть сомнительная, поскольку с ней иногда бывают проблемы
member
Activity: 181
Merit: 10
April 02, 2018, 04:41:21 PM
Биржа шикарная, постоянно ей пользуюсь. Никаких проблем лично у меня с ней никогда не возникало.

Шикарная??))) А вы какими еще пользывались? эзердельтой? попробуйте бинанс, кукоин, хуоби.
member
Activity: 210
Merit: 10
April 02, 2018, 02:38:09 PM
Очень часто достойные монеты после баунти выходят в первую очередь на хитбтс. Для меня эта биржа своего рода индикатор новых баунти монет, на которые стоит обратить внимание.
Pages:
Jump to: