Pages:
Author

Topic: Биржа HitBTC - page 18. (Read 33556 times)

member
Activity: 322
Merit: 10
May 19, 2018, 05:07:08 PM
Давно торгую на ней и нормально все. Но не могу сказать ,что часто торгую. Иногда покупаю что-то потенциальное, под новости о листинге на крупной
member
Activity: 420
Merit: 10
May 19, 2018, 04:42:49 PM
в последнее время смотрю опять в чате начались крики хитбтц скам. опять у кого то монеты стали застревать в пути или вообще теряются. как то не справляется немного с этим хитбтц
member
Activity: 448
Merit: 10
May 19, 2018, 04:27:17 PM
Биржой пользоваться можно, но бывает у нее проблемы. Например однл время не мог неделю оттуда вывести эфир. Пришлось перегонять в лайткоины и выводить их.

Я даже припоминаю что это было за время. Это был тотальный перегруз сети эфира, когда цена на эту монету резко вверх пошла.
full member
Activity: 279
Merit: 100
May 19, 2018, 04:16:57 PM
Биржой пользоваться можно, но бывает у нее проблемы. Например однл время не мог неделю оттуда вывести эфир. Пришлось перегонять в лайткоины и выводить их.
member
Activity: 280
Merit: 10
May 19, 2018, 04:06:02 PM
Нету совершенно никаких претензий к HitBTC, биржа работаёт чётко, без сбоев, много монет торгуется. Не топ 10 конечно, но тоже хороша.

ну то что эта биржа не в топе не позволяет конечно ей задерживать выплаты и иногда просто чудить. Ну в принципе нормально ,пользоваться можно
newbie
Activity: 154
Merit: 0
May 19, 2018, 03:57:00 PM
Нету совершенно никаких претензий к HitBTC, биржа работаёт чётко, без сбоев, много монет торгуется. Не топ 10 конечно, но тоже хороша.
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
May 19, 2018, 03:51:54 PM
По мне так нормальная, адекватная биржа, с которой раньше было прикольно в арбитраж поиграть. Сейчас уже не то время, но биржа хорошая реально.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
May 19, 2018, 01:39:32 PM
Подскажите, кто-то торгует на данной площадке? В англоветке топик активный, биржа работает с 2013 года, насчет хаков и блоков счетов пока инфы не нашел. Листят новые ERC20 токены. В целом интересны отзывы о сабже.
Неплохая биржа, пользуюсь нечасто но проблем с биржей не возникало, ничего плохого сказать не могу.
jr. member
Activity: 104
Merit: 1
May 19, 2018, 01:24:24 PM
На Хит уже наверное полгода не заходил.
Другие биржи вышли на новый уровень, а эта так и болталась в своей кухне.
hero member
Activity: 868
Merit: 509
May 19, 2018, 10:05:48 AM
Действительно из за этих круглых цифр для торговли очень много мелочи остается на кошельках, из за этого и не пользуюсь этой биржей , не слишком удобно тем более когда много разных монет используешь и в итоге накапливается по мелочи довольшо неплохая сумма которую не выведешь .
Меня это просто бесит - хочешь купить одно количество монет, а биржа позволяет только какое-то круглое. Не понимаю смысла в этом совершенно
В связи с этим в который раз убеждаюсь, что если есть небольшое количество токенов которые нужно продать, то лучше идти на IDEX и продать по меньшей цене, чем на HitBTC, где потм будут остатки на баллансе плюс комиссия на вывод.
Ну да выходов с этой ситуации много конечно, но вот хочется же на одной бирже торговать нормально, чтоб не выдумывать потом куда деть эти куски монет
newbie
Activity: 42
Merit: 0
May 19, 2018, 09:09:12 AM
провел сейчас пару операций.
все ниче, быстро вывел эфир, норм, но вот эти числа десятичные, мрак конечно.
пооставалось со всех монет копейки... неудобно. При чем, даже если завел 4 620 к примеру, то продал только 4600...

Да, да, да...это ее самая большая проблема. Некоторые остатки вообще нереально куда-то деть. Сделали бы как Бинанс сделал
да до бинанса им ещё далеко...
newbie
Activity: 127
Merit: 0
May 19, 2018, 03:02:33 AM
Действительно из за этих круглых цифр для торговли очень много мелочи остается на кошельках, из за этого и не пользуюсь этой биржей , не слишком удобно тем более когда много разных монет используешь и в итоге накапливается по мелочи довольшо неплохая сумма которую не выведешь .
Меня это просто бесит - хочешь купить одно количество монет, а биржа позволяет только какое-то круглое. Не понимаю смысла в этом совершенно
В связи с этим в который раз убеждаюсь, что если есть небольшое количество токенов которые нужно продать, то лучше идти на IDEX и продать по меньшей цене, чем на HitBTC, где потм будут остатки на баллансе плюс комиссия на вывод.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
May 17, 2018, 07:14:37 PM
Узнал у знакомых и большинство этой биржей не пользывались, а те кто пробовал то не особо понравилась, а сам я не пробовал
member
Activity: 392
Merit: 10
May 17, 2018, 06:19:14 PM
Не лучшая биржа.Слышал что они как и Йобит замарались в отмывании грязных денег. Не удивительно что это проблемная биржа.

Я думаю, что такие биржи всегда будут мараться. Хит мне не нравится сильно тем, что там не очень удобно торговать. Эти копейки меня просто добивают
full member
Activity: 686
Merit: 227
May 17, 2018, 05:37:42 PM
Не лучшая биржа.Слышал что они как и Йобит замарались в отмывании грязных денег. Не удивительно что это проблемная биржа.
member
Activity: 364
Merit: 10
May 17, 2018, 04:37:06 PM
Действительно из за этих круглых цифр для торговли очень много мелочи остается на кошельках, из за этого и не пользуюсь этой биржей , не слишком удобно тем более когда много разных монет используешь и в итоге накапливается по мелочи довольшо неплохая сумма которую не выведешь .

Меня это просто бесит - хочешь купить одно количество монет, а биржа позволяет только какое-то круглое. Не понимаю смысла в этом совершенно
full member
Activity: 658
Merit: 101
May 17, 2018, 02:11:19 PM
Действительно из за этих круглых цифр для торговли очень много мелочи остается на кошельках, из за этого и не пользуюсь этой биржей , не слишком удобно тем более когда много разных монет используешь и в итоге накапливается по мелочи довольшо неплохая сумма которую не выведешь .
member
Activity: 238
Merit: 10
Fast, Smart, Trustworthy
May 17, 2018, 01:38:39 PM
провел сейчас пару операций.
все ниче, быстро вывел эфир, норм, но вот эти числа десятичные, мрак конечно.
пооставалось со всех монет копейки... неудобно. При чем, даже если завел 4 620 к примеру, то продал только 4600...

Да, да, да...это ее самая большая проблема. Некоторые остатки вообще нереально куда-то деть. Сделали бы как Бинанс сделал
member
Activity: 364
Merit: 11
May 17, 2018, 10:58:40 AM
провел сейчас пару операций.
все ниче, быстро вывел эфир, норм, но вот эти числа десятичные, мрак конечно.
пооставалось со всех монет копейки... неудобно. При чем, даже если завел 4 620 к примеру, то продал только 4600...
member
Activity: 266
Merit: 10
May 17, 2018, 09:55:06 AM
Загнала туда опус, там торговая комиссия на пару опус-биток 0.1 битка. Совсем с ума сошли. А за вывод сняли около 900 и это минимум.

вы уверены, что комиссия 0.1 битка именно? там на все монеты комиссия 0.1% стоит, а не битка. я бы давно уже о такой чудо-комиссии увидел-услышал, так как торгую только на хитбтц. вот комиссии на вывод да, у них высокие. именно на токены ERC20. на каждый $20 и выше
Pages:
Jump to: