Pages:
Author

Topic: Биржа HitBTC - page 19. (Read 33556 times)

hero member
Activity: 1484
Merit: 505
May 17, 2018, 09:45:45 AM
худшая биржа, поддержка молчит вторую неделю) хорошо заботятся о клиентах, продолжайте в том же духе, убогие !
Где молчит, в чате или на е-мейл не отвечают? В чем проблема у вас?
full member
Activity: 504
Merit: 108
May 17, 2018, 09:34:32 AM
Загнала туда опус, там торговая комиссия на пару опус-биток 0.1 битка. Совсем с ума сошли. А за вывод сняли около 900 и это минимум.
member
Activity: 364
Merit: 11
May 17, 2018, 09:24:03 AM
не совсем понятно, конечно, у кого как получилось. Ну вот есть монеты с баунти, которые выходят только туда, пока во всяком случае.
И что делать? придется рисковать...
newbie
Activity: 55
Merit: 0
May 16, 2018, 04:28:05 AM
худшая биржа, поддержка молчит вторую неделю) хорошо заботятся о клиентах, продолжайте в том же духе, убогие !
member
Activity: 350
Merit: 11
May 15, 2018, 07:00:16 AM
Бывает нередко, что новые монеты после ICO выходят именно на HitBTC, что является определенным сигналом, что к монетам стоит присмотреться..


newbie
Activity: 280
Merit: 0
May 14, 2018, 08:04:59 AM
Мое мнение, что эта биржа так себе. Из минусов могу отметить высокую комиссию на вывод, да и сам вывод весьма проблематичен. Большинство отзывов отрицательные.


member
Activity: 216
Merit: 10
May 13, 2018, 04:45:39 PM
Комиссия на USDT просто конская, 100$ ! C ума сошли?! Для тех у кого проблемы с выводом,не знают что лучше выводить, выводите черезлайткоин или через НЕО, там комиссия минимальная.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
May 13, 2018, 02:57:23 PM
Маленькие суммы на не провернуть, которые по баунти получаешь. К тому всегда целое число для продажи должно быть.
Всегда расстраиваюсь, если проект на эту биржу выходить. Не хватает им клиентоориентированности.
Такая же история, давно зарегистрировалась на этой бирже, но так и не удалось в ней поторговать. Монет уйма, только суммы маленькие . Вот и ждешь когда получиться заработать столько, чтоб конвертировать все свои копеешные суммы в одну какую-то стоящую криптовалюту. В целом о самой биржи HitBTC  читала много положительных отзывов, интересно и данный топик почитать для информации. Придет и наше время.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
May 13, 2018, 10:59:09 AM
Привет
еще какими койнами можно выводить как ДОГИКОЙН с мин комиссией
догикойн щас просто не работает
member
Activity: 196
Merit: 10
May 13, 2018, 06:21:51 AM
Маленькие суммы на не провернуть, которые по баунти получаешь. К тому всегда целое число для продажи должно быть.
Всегда расстраиваюсь, если проект на эту биржу выходить. Не хватает им клиентоориентированности.
member
Activity: 182
Merit: 12
"The future of advertisement intelligence"
May 13, 2018, 04:23:42 AM
Недавно впервые воспользовалась услугами данной биржи, нужно было продать токенов на большую сумму, не подвела, хотя слышала очень разные отзывы о ней, что блокирует средства до выяснения источника этих средства. ну у меня была сумма в полбитка, может я их не заинтересовала). Ввод и вывод - 2 минуты. довольна!
member
Activity: 420
Merit: 10
May 12, 2018, 06:01:50 PM
Обычная биржа Undecided
Ничего плохого за неё сказать язык не поворачивается, но читая каменты понял что с ней опасно иметь дело!

И что же вас так сильно испугало в этой бирже? Как по мне так она ничем не хуже среднестатистических бирж. Перед листингом на крупные биржи там хорошо закупать монеты)
member
Activity: 618
Merit: 23
May 12, 2018, 05:44:54 PM
Обычная биржа Undecided
Ничего плохого за неё сказать язык не поворачивается, но читая каменты понял что с ней опасно иметь дело!
member
Activity: 476
Merit: 10
May 12, 2018, 04:21:24 PM
Биржа как биржа. Мне на ней приходилось не часто торговать, деньги там конечно же не держу. В принципе конфликтов не было у меня с ней
member
Activity: 448
Merit: 10
May 12, 2018, 04:08:55 PM
Как по мне, биржа не очень хорошая. Высокие комиссии на вывод токенов и постоянные проблемы с выводом- это боль данной биржи. Такие негативы слышу ни от одного человека.
+ цены за листинг выросли

Вот и мне она этим не нравится очень. Но вот то, что там есть много интересных и перспективных монет - это ее основной (единственный) плюс.
member
Activity: 434
Merit: 10
May 12, 2018, 12:30:13 PM
Как по мне, биржа не очень хорошая. Высокие комиссии на вывод токенов и постоянные проблемы с выводом- это боль данной биржи. Такие негативы слышу ни от одного человека.
+ цены за листинг выросли
newbie
Activity: 6
Merit: 0
May 12, 2018, 12:02:32 PM
Ребята тогда предлагайте хорошую биржу
я хочу вывести АМП через ДОГИКОЙН так как комиссия там малая
cryptopia?
или еще какой хороший?
sr. member
Activity: 542
Merit: 250
May 12, 2018, 11:03:24 AM
Биржа HitBTC весьма сомнительная. С небольшими суммами не очень удобно торговать. Зато работать можно и с верификацией, и без.




Небольшими суммами там просто ужасно торговать. Я например вообще ненавижу, когда биржа мне указывает сколько я могу купить монет.

А большими суммами опасно, слишком много не лестных отзывов.
Ещё смешно с выводами, постоянно одна и та же картина  (Обратите внимание, что снятие средств временно недоступно из-за технического обслуживания. Приносим извинения за доставленные неудобства) но депозит почему то сделать можно почти всегда))
Не доверяю им, очень мутные ребята
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
May 12, 2018, 10:07:22 AM
!!! 9 дней назад послал на эту ГРЕБАННУЮ биржу hitbtc 3200 монет COSS (эквивалент 800 - 900 долларов) - монеты так на балансе и не появились до сих пор. Поддержка не отвечает уже 9 дней - предоставил все доказательства транзакции хеши кошельки !!! Попытки связи через соц. сети тоже не дают результатов !!! БИРЖА ПОЛНОЕ ФУФЛО !!! ОРГАНИЗАТОРЫ ВОРЫ !!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ !!! Интернет полон отрицаловки про нее КИДАЮТ НА КАЖДОМ ШАГУ и МОРОЗЯТСЯ !!! Как жаль что не прочитал заранее отзывы. БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ В ИНТЕРПОЛ (собираю таких же пострадавших для коллективного заявления).
неужели там на самом деле всё так тяжело? знаю многих кто там торгует и не парится, так же и сам иногда там бываю, но чтоб такие дела творились...
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
May 12, 2018, 10:05:43 AM
Неплохая биржа. Особенно очень интересно ловить хайп на листингах. Для вывода крипты, верификация не требуется. Вывод обычно как везде.
Ну да, там верификация по моему для USDT требуется. На остальных я тоже не помню проблем при выводе того же эфира допустим.
Pages:
Jump to: