Pages:
Author

Topic: Биржа HitBTC - page 20. (Read 33672 times)

newbie
Activity: 4
Merit: 0
May 12, 2018, 07:34:33 AM
 !!! 9 дней назад послал на эту ГРЕБАННУЮ биржу hitbtc 3200 монет COSS (эквивалент 800 - 900 долларов) - монеты так на балансе и не появились до сих пор. Поддержка не отвечает уже 9 дней - предоставил все доказательства транзакции хеши кошельки !!! Попытки связи через соц. сети тоже не дают результатов !!! БИРЖА ПОЛНОЕ ФУФЛО !!! ОРГАНИЗАТОРЫ ВОРЫ !!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ !!! Интернет полон отрицаловки про нее КИДАЮТ НА КАЖДОМ ШАГУ и МОРОЗЯТСЯ !!! Как жаль что не прочитал заранее отзывы. БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ В ИНТЕРПОЛ (собираю таких же пострадавших для коллективного заявления).
full member
Activity: 518
Merit: 102
May 11, 2018, 06:56:02 PM
Я думаю что это одна из самых нормальных бирж. Я там частенько юзаю, особенно когда какую нибудь монету там листить начинают... вот это треш Cool
member
Activity: 350
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
May 11, 2018, 06:27:58 PM
Я конечно на этой бирже зарегистрирован, но вот удовольствия от торговли там никакого не получишь из-за ужасного интерфейса и невозможности купить столько монет сколько ты хочешь
member
Activity: 322
Merit: 10
May 11, 2018, 04:24:09 PM
Биржа HitBTC весьма сомнительная. С небольшими суммами не очень удобно торговать. Зато работать можно и с верификацией, и без.




Небольшими суммами там просто ужасно торговать. Я например вообще ненавижу, когда биржа мне указывает сколько я могу купить монет.
member
Activity: 350
Merit: 11
May 11, 2018, 03:49:08 PM
Биржа HitBTC весьма сомнительная. С небольшими суммами не очень удобно торговать. Зато работать можно и с верификацией, и без.


newbie
Activity: 91
Merit: 0
May 10, 2018, 04:25:05 PM
На рынке сейчас хватает бирж для работы с криптой, HitBTC - далеко не лидер, но и не аутсайдер. Работать можно как с верификацией, так и без нее. Нет русского языка, но по мне это не критично.В плане интерфейса все максимально просто и понятно.
full member
Activity: 546
Merit: 110
May 10, 2018, 01:41:44 PM
Скам биржа. Полгода висят ICX там на сумму 20k$, которые не вывести и не затрейдить даже (ибо трансфер и вывод в оффлайне) - тикеты игнорируются либо бот ответ "мол нам жаль, мы работаем над решением".
full member
Activity: 319
Merit: 102
May 10, 2018, 12:38:15 PM
Неплохая биржа. Особенно очень интересно ловить хайп на листингах. Для вывода крипты, верификация не требуется. Вывод обычно как везде.
full member
Activity: 602
Merit: 107
May 09, 2018, 10:16:51 AM
В последнее время наблюдаю отток трейдеров с этой биржи, с чем это связано? Ведь отток капитала тоже начался - это нехороший знак.
Ну это , как минимум из-за небольших объемов, возможности торговать только кратными количеством монет (например которые кратны 100, 1000 и т.д.), после которых "висят хвосты", а также из-за наличия лучших бирж.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
May 09, 2018, 09:49:18 AM
Неделю назад послал на эту биржу 3200 монет COSS (800 - 900 долларов) - монеты так на балансе и не появились.Поддержка не отвечает уже 6 дней - добавляю сообщения завел новый тикет - пишу им через соц сети - ПОЛНОЕ ИГНОРИРОВАНИЕ !!! Подскажите что делать ?
jr. member
Activity: 66
Merit: 1
May 09, 2018, 01:04:34 AM
не могу зайти в аккаунт пишет ошибку и все а в адресной строке браузера что то типа торговля для такогото юзера отключена у же и пароль сбросил поменялнифига не помогло
member
Activity: 434
Merit: 10
May 08, 2018, 08:30:15 AM
Очень много плохих отзывов о данной бирже из за высокие комиссии на ввод и вывод некоторых токенов. не знаю,как сейчас обстоят дела, но буквально пару месяцев назад отзывы были отрицательные ,по этой причине и не стал открывать там счет
newbie
Activity: 6
Merit: 0
May 08, 2018, 06:35:08 AM
Вот скажите еще где можно торговать АМП без проблемHuh
вроме хитбтс
а то щас сайт закрыт вообще
member
Activity: 154
Merit: 12
May 03, 2018, 07:28:02 PM
Ребята
я случайно отправил AMP койны на bitcoin кошелек
как можно вернуть их?
целых 210АМП
писал в ТП жду неделю
помогите советами ребята
спасибо

У этих АРМ коинов и бикоинов разный блокчейн, и арм коины отправить на биткоин кошелек вообще невозможно.

Согласен, это невнимательность пользователя. Я бы счел это как ваш косяк. Я даже не знаю что вам посоветовать в данной ситуации.
Да а тут советовать нечего. Просто впреть будьте внимательны, и когда отправляете крипту, у вас не раз спрашивают о вашей уверенность это сделать, однако как обычно мы игнорируем и пропускаем всё. А потом думаем всем форумом что с этим делать. Вообще, если уж на то пошло, то транза не должна была обработаться. Значит это такой хороший проект, что разрабы не подумали об этом.
newbie
Activity: 159
Merit: 0
May 03, 2018, 03:29:52 PM
В последнее время наблюдаю отток трейдеров с этой биржи, с чем это связано? Ведь отток капитала тоже начался - это нехороший знак.
member
Activity: 266
Merit: 13
May 03, 2018, 10:17:39 AM
Всем привет! Уже неделю пытаюсь сделать трансфер  токенов BANCA с Main Account в Trading account - безрезультатно. При нажатии на кнопку "Transfer" появляется сообщение "Currency operations not available". Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?  System health - ОК
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
May 03, 2018, 07:52:33 AM
Ребята
я случайно отправил AMP койны на bitcoin кошелек
как можно вернуть их?
целых 210АМП
писал в ТП жду неделю
помогите советами ребята
спасибо

У этих АРМ коинов и бикоинов разный блокчейн, и арм коины отправить на биткоин кошелек вообще невозможно.

Согласен, это невнимательность пользователя. Я бы счел это как ваш косяк. Я даже не знаю что вам посоветовать в данной ситуации.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
May 03, 2018, 07:24:27 AM
Ребята
я случайно отправил AMP койны на bitcoin кошелек
как можно вернуть их?
целых 210АМП
писал в ТП жду неделю
помогите советами ребята
спасибо
Сочувствую, конечно, но, думаю, что никак, и никто не поможет.  Sad
даааа это моя вина)))
member
Activity: 980
Merit: 48
May 03, 2018, 07:22:37 AM
Ребята
я случайно отправил AMP койны на bitcoin кошелек
как можно вернуть их?
целых 210АМП
писал в ТП жду неделю
помогите советами ребята
спасибо

У этих АРМ коинов и бикоинов разный блокчейн, и арм коины отправить на биткоин кошелек вообще невозможно.
full member
Activity: 350
Merit: 101
May 03, 2018, 06:30:44 AM
Ребята
я случайно отправил AMP койны на bitcoin кошелек
как можно вернуть их?
целых 210АМП
писал в ТП жду неделю
помогите советами ребята
спасибо
Сочувствую, конечно, но, думаю, что никак, и никто не поможет.  Sad
Pages:
Jump to: