Pages:
Author

Topic: Биржа HitBTC - page 29. (Read 33556 times)

full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
February 02, 2018, 06:32:59 PM
несколько раз пополнял  баланс  ETH  и токенами   вроде норм . но раз   пополнение было  в районе  суток  пришлось писать в саппорт . потом зачислили   но пропустил   памп  HVN  .  не знаю специально  они задерживали  пополнения депов   в момент пампа  или случайность    Smiley
Бывает такое. Я так однажды на ёбите тоже очень долго ждал пополнения. Как раз в это время происходил памп одной монеты
member
Activity: 504
Merit: 10
February 02, 2018, 06:05:46 PM
Так понимаю, что биржа и не скам и не работает как нужно. В любом случае лучше свернуться и перейти на те, где по крайней мере проблем меньше
member
Activity: 266
Merit: 10
February 02, 2018, 05:47:00 PM
Ну ничего себе, снизошло на меня тех. поддержка на HitBtc после сообщения в твиттере, там ответили и спустя несколько часов на почту пришел ответ на тикет. У кого проблемы с саппортом, советую сюда писать в комментарии:
https://twitter.com/hitbtc/status/958761904524144640
Вообщем снова тишина, полагаю мой ответ на их тикет теперь снова придется ждать пару неделя как минимум. Грустно это, жаль что деньги небольшие застряли там.
member
Activity: 617
Merit: 23
February 01, 2018, 03:12:09 PM
тоже очень хотел по интересоваться за данную биржу. мне скоро туда токены должны упасть. думаю что объем торгов на них приличный, и монета подлетит )
member
Activity: 266
Merit: 10
February 01, 2018, 12:47:54 PM
Ну ничего себе, снизошло на меня тех. поддержка на HitBtc после сообщения в твиттере, там ответили и спустя несколько часов на почту пришел ответ на тикет. У кого проблемы с саппортом, советую сюда писать в комментарии:
https://twitter.com/hitbtc/status/958761904524144640
newbie
Activity: 79
Merit: 0
February 01, 2018, 10:39:37 AM
Блин, только зарегался на этой бирже. Комментариями испортили все настроение, что даже в догах глючит??
member
Activity: 211
Merit: 10
February 01, 2018, 06:11:16 AM
Будьте внимательны, в Twitter'е появился фишинг аккаунт тех. поддержки HitBtc.
Пишут пользователям у которых проблемы какие либо с HitBtc (вводом / выводом / аккаунтом) - полагаю, угоняют средства - аккаунты.
Ссылка на Twitter мошенников -> https://twitter.com/support_hitbtc
full member
Activity: 494
Merit: 120
In BTC we trust!
January 31, 2018, 08:04:21 AM
По мне единственный плюс-удобная интеграция трейдинг вью и график в отдельном окне.
Остальное: остатки на балансе, недоступность, блокировки вывода на неопределенный срок, работа поддержки, тормознуьость и никакие объемы говорят против использования.
Показател.но что на мейдсейф пои попыткн вывода висит сообщение о форке, который еще в августе был Shocked
full member
Activity: 448
Merit: 102
January 31, 2018, 08:03:51 AM
Нахер HITbtc. Самая убогая биржа с глюками и конскими комиссиями. Техподдержка вообще никакая.
Комиссии просто бегемотско-жмотские. Недавно получил 120 UTToken ($ 110 сейчас) за подписную, хотел их слить, оказалось, что эти редиски из UTT только на убогой HitBTC залистили свое творение. Зареган я на этой прелестнице давно, но ни разу не юзал. Сегодня зашел глянуть, а там за ВВОД 40 UTT ($ 36.5) требуют, т.е. 33.(3)% от того, что я ввести собирался! А?:%?*:еть!!!
З.Ы. Может через Etherdelta выставить на торги?  Huh
Та же ситуация, хотел продать токены, во-первых сначала ждал когда зайдут несколько дней, а во-втрых когда зашли то пожалел что выбрал эту лажу.
Комиссии космические.
member
Activity: 211
Merit: 10
January 31, 2018, 04:35:11 AM
Нахер HITbtc. Самая убогая биржа с глюками и конскими комиссиями. Техподдержка вообще никакая.
Комиссии просто бегемотско-жмотские. Недавно получил 120 UTToken ($ 110 сейчас) за подписную, хотел их слить, оказалось, что эти редиски из UTT только на убогой HitBTC залистили свое творение. Зареган я на этой прелестнице давно, но ни разу не юзал. Сегодня зашел глянуть, а там за ВВОД 40 UTT ($ 36.5) требуют, т.е. 33.(3)% от того, что я ввести собирался! А?:%?*:еть!!!
З.Ы. Может через Etherdelta выставить на торги?  Huh
Выставляйте через эфирдельту и не парьтесь, обходите стороной HitBtc лучше.

У меня токены там застряли некоторые, тупо не вывести, вывод отключен уже пару недель, саппорт на сообщения не отвечает, в твиттере молчит.
full member
Activity: 350
Merit: 101
January 31, 2018, 03:42:33 AM
Нахер HITbtc. Самая убогая биржа с глюками и конскими комиссиями. Техподдержка вообще никакая.
Комиссии просто бегемотско-жмотские. Недавно получил 120 UTToken ($ 110 сейчас) за подписную, хотел их слить, оказалось, что эти редиски из UTT только на убогой HitBTC залистили свое творение. Зареган я на этой прелестнице давно, но ни разу не юзал. Сегодня зашел глянуть, а там за ВВОД 40 UTT ($ 36.5) требуют, т.е. 33.(3)% от того, что я ввести собирался! А?:%?*:еть!!!
З.Ы. Может через Etherdelta выставить на торги?  Huh
member
Activity: 322
Merit: 10
January 30, 2018, 06:39:49 PM
Биржа только для того, чтобы совершить торги и тут же все вывести с нее. Там что-то хранить не осмелился бы на всякий случай. Хотя это не только этой биржи касается
member
Activity: 364
Merit: 10
January 30, 2018, 06:07:36 PM
Теперь битрекс открыл регистрацию и на эту биржу будет меньше наплыва. Может не так сильно теперь тормозить будет))
member
Activity: 294
Merit: 11
January 30, 2018, 05:12:07 PM
Это первая биржа с которой начинал торговать. Сейчас больше торгую на бинансе. И есть у них что-то общее даже - остатки монет на счетах остаются всегда)
member
Activity: 406
Merit: 10
January 30, 2018, 04:53:05 PM
Как-то не срослось у меня с этой биржей. Зачем-то торговый баланс придумали как на децентрале

я этого тоже не понял. Вообще какой смысл в этом мне совершенно непонятно. Торгую редко только по тем монетам, что нет на других биржах
full member
Activity: 350
Merit: 104
January 30, 2018, 04:19:10 PM
Нахер HITbtc. Самая убогая биржа с глюками и конскими комиссиями. Техподдержка вообще никакая.
Оно то так, но не совсем) Комиссия на вывод битка на хитбтц была всегда минимальная в отношении к другим биржам, а именно когда на основных было по 100к, здесь было 40. Ну и техподдержка мне лично отвечала на протяжении 4 дней, что в данной ситуации с загруженостью бирж очень даже прилично.
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
January 30, 2018, 12:10:12 PM
Нахер HITbtc. Самая убогая биржа с глюками и конскими комиссиями. Техподдержка вообще никакая.
hero member
Activity: 980
Merit: 503
January 30, 2018, 11:19:59 AM
Как-то не срослось у меня с этой биржей. Зачем-то торговый баланс придумали как на децентрале
member
Activity: 602
Merit: 11
January 30, 2018, 10:50:38 AM
очень маленькая комиссия.

но не хилые остатки по счетам всегда Grin
newbie
Activity: 12
Merit: 0
January 29, 2018, 08:33:13 PM
Подскажите, кто-то торгует на данной площадке? В англоветке топик активный, биржа работает с 2013 года, насчет хаков и блоков счетов пока инфы не нашел. Листят новые ERC20 токены. В целом интересны отзывы о сабже.
Я начал торговать с данной биржи по плюсах скажу удобный интерфейс очень маленькая комиссия.
Часто страница недоступна или просто ордер ставить пару минут,
Биржа была заблокировала всех пользователей хто покупал AMM (и все тех кому было начислено биржой) крипту поже розобрались и всех разблокировали.
Был нюанс с CAPP когда CAPP  добавили то через некоторое время когда все начали покупать он просто исчез и гдето через месяц появился на другой бирже. (на других биржах такой крипти нет) те те кто закупался должен был ждать продать ее было невозможно. И тоже самое было с еще пару криптовалютами. но всеж я торгую там и мне нравится. биржа платит.  Tongue
Pages:
Jump to: