Pages:
Author

Topic: Биржа HitBTC - page 30. (Read 33672 times)

newbie
Activity: 3
Merit: 0
January 29, 2018, 08:04:03 PM
За вывод EOS фиксированная плата - 1,5 EOS.
на вкладке депозит предупреждение "Please note that a deposit fee of 5.848570739000 EOS is to be charged"
Вообще больные?
Хорошо , что для пробы заводил немного.
member
Activity: 181
Merit: 10
January 29, 2018, 04:09:01 PM
Кто знает как обстоят дела с листингом новых токенов которые недавно вышли с ICO? Как почитал информацию на форуме, понял, что в первую очередь листят на кукоин и сюда. Ну типа легко попасть в отличие от топовых бирж. Правда ли это?

Ну вроде как, ну как по мне кукоин получше в разы, он сейчас листит много что бы имя себе набить, потом на него будет трудно попасть и полный шлак он не листит вобще.
member
Activity: 112
Merit: 19
January 29, 2018, 07:16:53 AM
Биржа наверно не самая удобная с большими комиссиями, полуавтоматическим вводом и выводом средств, зато биржа безопасная ещё не разу не была взломана и самое главное на ней большой объёмы торгов. Поэтому биржа однозначно хорошая, с ней можно работать!
Ну работать можно, но нужно быть готовым, что транзакции подвиснут. Думаю для трейдеров это немаловажный и определяющий фактор.
member
Activity: 294
Merit: 10
January 29, 2018, 06:19:18 AM
Посмотрите их фейсбук страницу . Там сотни людей которые залили туда деньги и они либо не пришли либо не вывести . Пишут что пишут в поддержку клиентов и их тупо игнорят неделями ... так что лучше не связываться . Может быть через пару месяцев снова заработает не исключаю .
sr. member
Activity: 864
Merit: 260
January 29, 2018, 05:46:54 AM
Биржа наверно не самая удобная с большими комиссиями, полуавтоматическим вводом и выводом средств, зато биржа безопасная ещё не разу не была взломана и самое главное на ней большой объёмы торгов. Поэтому биржа однозначно хорошая, с ней можно работать!
hero member
Activity: 980
Merit: 503
January 28, 2018, 10:42:38 AM
Листинг эфирных токенов на хите стал очень дорогим
member
Activity: 322
Merit: 10
January 28, 2018, 10:34:04 AM
Кто знает как обстоят дела с листингом новых токенов которые недавно вышли с ICO? Как почитал информацию на форуме, понял, что в первую очередь листят на кукоин и сюда. Ну типа легко попасть в отличие от топовых бирж. Правда ли это?
member
Activity: 181
Merit: 10
January 28, 2018, 09:03:37 AM
Я сам начел с данной биржи , и до сих пор считаю одну из лучших . Особых проблем не возникало , разве что подлагевало иногда.

Я тоже начинала с этой биржи, казалось классная биржа чего на нее жалуются, пока не начались лаги и проблемы с выводом средств с нее. Попробуйте бинанс или кукоин.
member
Activity: 196
Merit: 23
January 28, 2018, 08:34:30 AM
Добрый день, ребята. Вопрос к тем, кто торгует на бирже.
Подскажите пожалуйста, не проходя вериф, можно торговать за USDT? Получается, без верифа только выводить нельзя в USDT, но если просто биток менять на USDT и за него покупать альты, ну а потом обратно в BTC, не возникнет необходимости проходить вериф при операциях с USDT?
jr. member
Activity: 126
Merit: 4
January 28, 2018, 07:11:36 AM
Я сам начел с данной биржи , и до сих пор считаю одну из лучших . Особых проблем не возникало , разве что подлагевало иногда.
full member
Activity: 490
Merit: 108
January 28, 2018, 06:32:42 AM
Кто-нибудь может сказать сколько обычно проходит времени между сообщением о листинге монеты на этой бирже и непосредственным запуском торгов?
newbie
Activity: 98
Merit: 0
January 28, 2018, 05:27:59 AM
Может реально по крупному с ней работать нельзя, но у меня несколько небольших сделок проходили без проблем, правда пару дней назад было предупреждение, что операции будут подтверждаться в ручном режиме, и можно выводить биткоины на свой страх и риск, но мне повезло все прошло успешно.
member
Activity: 112
Merit: 19
January 28, 2018, 04:27:17 AM
Не советую торговать на данной бирже, вечно какие-то проблемы. Сейчас вообще зайти не могу, пишет 2Fa код не верен.
Такая же проблема, через час захожу, всё нормально. Причем всё нереально подтормаживает.
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
January 28, 2018, 02:58:37 AM
я в том году выводил эфир - никаких проблем. сейчас все жалуются на все токены на ERC20, всё застревает. но хорошо уходят лайты например

ну разве в этом биржа виновата? Мне кажется, что тут больше с сетью какая-то проблема. Хотя  от биржи тоже много зависит тут я спорить не буду

Виновата биржа - 146% - проверено!
Надо было вывести немного крипты в фиат, для этого я беру эфир, потому что комиссии и время транзакции меньше, чем на битке. Отправил с HitBTC на свой кошель и через пол часа ожидания понял, что ждать я замучаюсь, поэтому заказал также вывод эфира с Кукоина. Там тоже времени прилично занял процесс, но в итоге эфир с Кукоина упал на кошелёк, а на ХитБТЦ транза не прошла, потом была ещё 1 неудачная попытка. Так что - да, виновата биржа.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
January 28, 2018, 02:21:20 AM
У меня депозит KBR уже четвертый день не зачисляется, с 21.01 , 3 тикета написал, а в ответ тишина. Посмотрел, там народ неделями ждет свои депозиты. Это треш какой то . Либо у них действительно проблемы из за наплыва народа, либо они скоро соскамяться .

Уже неделю не приходит депозит ETH. Создал тикет, получил стандартный ответ (на рассмотрении) и тишина. + почему то изменился адрес ETH . Очень мутная биржа .
newbie
Activity: 3
Merit: 0
January 27, 2018, 08:10:58 AM
Привет всем. С 12 января жду ввод XEM на аккаунт.
Я отправил с мультиподписью, а они ее не поддерживают ( сглупил )
Есть ли надежда или можно сказать что потеряно? В тикете неотвечают, хотя ответили стандартно.
Code:
Dear Trader,

The issue you reported requires additional investigation.

We have escalated the issue to our second-level support experts and flagged it as high priority.

We will keep you posted on the progress.
Но до сих пор нечего нет.
member
Activity: 252
Merit: 10
January 26, 2018, 06:07:17 AM
В принципе нормальная биржа. Но когда у нее возникают проблемы и все безбожно зависает, тогда и плохие мысли приходят о том, что все накрылось медным тазом
member
Activity: 350
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
January 25, 2018, 07:32:33 PM
я в том году выводил эфир - никаких проблем. сейчас все жалуются на все токены на ERC20, всё застревает. но хорошо уходят лайты например

ну разве в этом биржа виновата? Мне кажется, что тут больше с сетью какая-то проблема. Хотя  от биржи тоже много зависит тут я спорить не буду
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
January 25, 2018, 04:21:30 PM
я в том году выводил эфир - никаких проблем. сейчас все жалуются на все токены на ERC20, всё застревает. но хорошо уходят лайты например
member
Activity: 157
Merit: 10
January 25, 2018, 04:19:00 PM
Один раз выводила, прошло все без проблем. Надеюсь на дальнейшие нормальные выводы
Pages:
Jump to: