Pages:
Author

Topic: Биржа HitBTC - page 48. (Read 33522 times)

full member
Activity: 252
Merit: 100
November 21, 2017, 12:20:05 PM
#79
сегодня вывод эфира длился три часа
при этом первая попытка верификации вывода сорвалась
пришлось повторять
со второй попытки удалось подтвердить вывод, но потом ждал 3 часа, пока эфир дойдёт до МЕВ
full member
Activity: 504
Merit: 108
November 21, 2017, 11:31:39 AM
#78
Quote
Я планирую там зарегистрироваться.

Главное, не тащите весь депозит на одну биржу.
Не, я держу по чуть-чуть на 4 биржах и в кошельках основную массу альтов. Всё равно стала холдером поневоле.
member
Activity: 66
Merit: 10
November 20, 2017, 08:56:51 PM
#77
Однако, всё же вывели мои btg на биттрекс  Smiley
full member
Activity: 252
Merit: 100
Proof-of-Stake Blockchain Network
November 20, 2017, 08:33:56 PM
#76
Ну вот... как только добавили BTG на биттрекс, так сразу биржа отвалилась  Angry
Причем так беспалевно и изобретательно. Сначала просто зависала при переходе на депозиты, потом при отправке и подтверждению на вывод через почту.
Выводить оттуда надо все, с ихними сговорами.
member
Activity: 66
Merit: 10
November 20, 2017, 06:22:53 PM
#75
Ну вот... как только добавили BTG на биттрекс, так сразу биржа отвалилась  Angry
member
Activity: 980
Merit: 48
November 19, 2017, 01:33:18 AM
#74
Quote
Чем вызвана такая популярность? Смею предположить -заманчивыми условиями листинга( она на Hitbtc одни из самый доступных)

Там условия по верификации простые, не планируешь ввод-вывод usdt, она необязательна, в то время как на биттрексе, она рекомендована для тех, кто даже торгует на usdt.
member
Activity: 123
Merit: 10
Quantitative investments in decentralized ecomomy
November 18, 2017, 05:19:22 PM
#73
Часто слышу такое мнение, что HitBTC круче биттрекса и скоро все перейдут на эту биржу
До битрекса еще не дотягивает по количеству торгуемых монет, некоторые вкусные до сих пор не добавлены.
та здесь биржа мало чем до битрекса дотягивает. мне она в принципе вообще не нравится, подкупает только тем что много монет на бирже торгуется

Как и битрекс не дотягивает по функционалу до поло. Но чем же все таки она не дотягивает, кроме обьемов естественно ?
по моем субъективном мнению не дотягивает удобностью в первою очередь, ну благо есть апи ключ и этим можно мирится...
большинство бирж имеет очень слабую возможность работы с графиком и выставление заявок на интерфейсе графика и возможности работы по графикам...криптобиржам до обычных еще много работать и работать над интерфейсами...

Могли бы подсказать, на каких биржах алгоритмы могут работать и где стабильнее подключения?
full member
Activity: 392
Merit: 101
November 18, 2017, 04:16:53 PM
#72
Quote
Ну и школота в чате тоже не радует Grin Несут любой бред и не по делу.

Я на криптопии зарегился, так там помимо бреда могут еще послать на х** открытым текстом(русскоязычные пользователи) по причине и просто так, и за это не забанят, потому что некому, чат общий для пользователей разных стран, модераторы как я понял читают сообщения преимущественно на английском.
Ну у них там своя атмосфера Grin
К HitBTC только присматриваюсь. Последнее время она является первичным местом размещения токенов для многих ico-шек( наряду с эстердельтой конечно же). Чем вызвана такая популярность? Смею предположить -заманчивыми условиями листинга( она на Hitbtc одни из самый доступных)
member
Activity: 980
Merit: 48
November 17, 2017, 02:31:53 AM
#71
Quote
Ну и школота в чате тоже не радует Grin Несут любой бред и не по делу.

Я на криптопии зарегился, так там помимо бреда могут еще послать на х** открытым текстом(русскоязычные пользователи) по причине и просто так, и за это не забанят, потому что некому, чат общий для пользователей разных стран, модераторы как я понял читают сообщения преимущественно на английском.
member
Activity: 294
Merit: 12
November 16, 2017, 07:01:37 PM
#70
Ужасно неудобная биржа при попытке торговать нужными тебе суммами. Она как будто рассчитана только на толстосумов, которые не размениваются по цифрам кратно 20-30-40-50. Только тысяча, только хардкор, "продай-купи меня полностью". Обороты конечно неплохие, есть некоторые монетки которые торгуются здесь вынуждено, например AEON. Проблем при использовании не было, вывод-ввод работает. Downtime бывает редко, с техподдержкой общаться не приходилось. По графикам и интерфейсу поначалу неудобно после битрекса и криптопии, но привыкнуть можно. Если бы не ограничение на торговлю кратными суммами, было бы все супер, а так 7\10.
Тоже заметил эту ерунду, странный косяк. Биржа по объемам и по монеткам очень интересная, но пока пытался продать одну штуковину на пике ушло минут 15 по времени.

Ну и школота в чате тоже не радует Grin Несут любой бред и не по делу.
hero member
Activity: 1050
Merit: 508
November 16, 2017, 05:17:59 PM
#69
Ужасно неудобная биржа при попытке торговать нужными тебе суммами. Она как будто рассчитана только на толстосумов, которые не размениваются по цифрам кратно 20-30-40-50. Только тысяча, только хардкор, "продай-купи меня полностью". Обороты конечно неплохие, есть некоторые монетки которые торгуются здесь вынуждено, например AEON. Проблем при использовании не было, вывод-ввод работает. Downtime бывает редко, с техподдержкой общаться не приходилось. По графикам и интерфейсу поначалу неудобно после битрекса и криптопии, но привыкнуть можно. Если бы не ограничение на торговлю кратными суммами, было бы все супер, а так 7\10.

Точно - идиотизм. Я так пожалел, что с ТВЕ мелочь перевёл на эту "очень удобную биржу". 2/3 там так и осталось из-за засады с лимитами.

Однозначно обходить стороной это уё.ище.
full member
Activity: 213
Merit: 100
TdhNBDpg4EnTzLVe41WsGJECP7qc3uENdS
November 15, 2017, 06:15:51 PM
#68
Ужасно неудобная биржа при попытке торговать нужными тебе суммами. Она как будто рассчитана только на толстосумов, которые не размениваются по цифрам кратно 20-30-40-50. Только тысяча, только хардкор, "продай-купи меня полностью". Обороты конечно неплохие, есть некоторые монетки которые торгуются здесь вынуждено, например AEON. Проблем при использовании не было, вывод-ввод работает. Downtime бывает редко, с техподдержкой общаться не приходилось. По графикам и интерфейсу поначалу неудобно после битрекса и криптопии, но привыкнуть можно. Если бы не ограничение на торговлю кратными суммами, было бы все супер, а так 7\10.
jr. member
Activity: 322
Merit: 2
November 15, 2017, 12:29:05 PM
#67
Сегодня насыпали TRON (TRX).
Первый раз причём такое в практике на HITbtc

Дрянь какая то полукопеечная торгуется только кратно 1000, насыпали 500. Зачем?

По моему ответ очевиден - что бы вы купили ещё 500 и попробовали их продать.  Smiley


Я тоже так подумал, но в том то и прикол что купить и продать можно только кратно 1000

Да, у них везде кратность при покупке и продаже... Например можно купить 0.1 ltc,
0.11 ltc нельзя, так же и при продаже...
0.1-0.2 ltc продать можно, 0.11, 0.201 ltc нет...

Quote
и пампанули аж до 1 битка за монету, при цене на том же биттрексе 0,00008 бтц.
Возможно это сделал не персонал биржи, а местная памп группа... На йобите тоже, если у монет проблемы с вводом-выводом, местные памперы уводят прайс в космос.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
November 15, 2017, 12:16:57 PM
#66
HITbtc заблочили ввод даша и внутренний трансфер во время недавнего пампа вообще без предупреждения. Откровенная кухня.
Или вот еще. Закрыли ввод и вывод эфирного токена, в то время когда все остальные токены работают нормально, и пампанули аж до 1 битка за монету, при цене на том же биттрексе 0,00008 бтц.



Биржа вроде не плохая, обороты даже какие-то есть, но такое делать уже слишком нагло.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
November 15, 2017, 08:15:41 AM
#65
HITbtc заблочили ввод даша и внутренний трансфер во время недавнего пампа вообще без предупреждения. Откровенная кухня.
member
Activity: 206
Merit: 13
November 15, 2017, 08:02:18 AM
#64
Сегодня насыпали TRON (TRX).
Первый раз причём такое в практике на HITbtc

Дрянь какая то полукопеечная торгуется только кратно 1000, насыпали 500. Зачем?

По моему ответ очевиден - что бы вы купили ещё 500 и попробовали их продать.  Smiley


Я тоже так подумал, но в том то и прикол что купить и продать можно только кратно 1000
sr. member
Activity: 624
Merit: 260
November 14, 2017, 01:00:39 PM
#63
Сегодня насыпали TRON (TRX).
Первый раз причём такое в практике на HITbtc

Дрянь какая то полукопеечная торгуется только кратно 1000, насыпали 500. Зачем?

По моему ответ очевиден - что бы вы купили ещё 500 и попробовали их продать.  Smiley
member
Activity: 206
Merit: 13
November 14, 2017, 09:28:54 AM
#62
Сегодня насыпали TRON (TRX).
Первый раз причём такое в практике на HITbtc

Дрянь какая то полукопеечная торгуется только кратно 1000, насыпали 500. Зачем?
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
November 13, 2017, 06:07:12 PM
#61
Часто слышу такое мнение, что HitBTC круче биттрекса и скоро все перейдут на эту биржу
До битрекса еще не дотягивает по количеству торгуемых монет, некоторые вкусные до сих пор не добавлены.
та здесь биржа мало чем до битрекса дотягивает. мне она в принципе вообще не нравится, подкупает только тем что много монет на бирже торгуется

Как и битрекс не дотягивает по функционалу до поло. Но чем же все таки она не дотягивает, кроме обьемов естественно ?
по моем субъективном мнению не дотягивает удобностью в первою очередь, ну благо есть апи ключ и этим можно мирится...
большинство бирж имеет очень слабую возможность работы с графиком и выставление заявок на интерфейсе графика и возможности работы по графикам...криптобиржам до обычных еще много работать и работать над интерфейсами...
member
Activity: 602
Merit: 11
November 13, 2017, 03:22:41 PM
#60
Отличная биржа, все быстро и хорошо, очень нравится реально. Хороших альтернатив немного
была-бы вообще класс - если-бы бота/робота под нее поставить Wink

Если такой вариант http://faq.pp.ru/soft/exmo/server_1.JPG
устраивает, 30$.



ставил его под йобит - но на нужной паре на етой бирже оборот лажа и бот етот ток в минус меня увел)))
Pages:
Jump to: